Гость
Статьи
Маленькие дети смотрят …

Маленькие дети смотрят на меня

Добрый вечер! Совсем недавно заметила, что маленькие детки, в основном, до трех лет, увидев меня, пристально смотрят мне в глаза. Некоторые еще при этом улыбаются, другие просто смотрят. Даже, если я …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Томка
#51

это вы в соседней ветке про симптомы психического Заболевания писали? 😀

Автор
#52
25

наверное, у вас своих детей еще нет. Осознанный взгляд у детей, так как они и на самом деле осознают все не ментше взрослых людей, а то и больше. У них просто меньше знаний и жизненного опыта, навыков - так они ничуть не глупее. Раньше вы на них смотрели как на мебель и они на вас также. А сейчас, наверное, вы просто стали чувствительнее и восприимчивее - вот у вас во воемя контакта взглядами какое-то взаимодействие и происходит. После появления своего ребенка меня перестали пугать детские взгляды, так как я став лучше разбиратьс в детях. А до этого тоже интгда жутковато было))) Я думала, что я одна такая ненормальная и даже никому не рассказывала.

Конечно нет, рановато еще) Надеюсь и у меня все образуется, не успев сойти с ума)

Гость
#53

Автор, прежде всего, соболезную Вашей утрате. А насчет вопроса Вашего. Все маленькие дети разглядывают людей. Особенно находящихся близко: будь то на улице, в магазине, в подъезде - да где угодно. Им интересны в принципе любые лица, поэтому они их разглядывают. Просто раньше Вы этого не замечали, а теперь обратили внимание. А почему Вы стали обращать на это внимание - вот в чем вопрос. Может, подсознательно детей уже хотите, может, на фоне потери мамы Вы как-то подсознательно возвращаетесь в детские свои переживания и поэтому присматриваетесь к детям, а может, еще почему-то. Но ваша "особенность" здесь явно ни при чём. Дети разглядывают всех

Автор
#54
Гость

Автор, просто их может привлечь ваша яркая одежда, украшения и прочее. А так все дети любопытны, вот и рассматривают. И кстати, соболезнования вам мои, крепитесь. Одна вы не будете.

Да обычная одежда.. Спасибо. Ну почему же не буду? А с кем?
Подруги по началу поддерживали, теперь все заняты.

Гость
#55
Гость

Автор, а у вас нос длинный? Может вы детям Буратино напоминаете? Нет?А может Жабу из Дюймовочки? В общем, ясно-понятно, что они видели похожую на вас или в книжке или в мультфильме.

Это здорово, что вам поржать все время хочется. А кроме сказок хоть что-то читали? Про горе, например, и потерю близких? Откуда ж вы беретесь-то, такие клоуны.

Автор
#56
Гость

может вашего ангела-хранителя видят:)

Я тоже об этом думала)

Автор
#57
25

могут видеть больше, чем взролые - это факт. У меня сын, когда только начинал разговаривать, однажды показал пальчиком в пустой проем двери на уровне головы взрослого человека и спросил "кто это?", как обычно споашивал про реальных незнакомых людей. Я чуть не поседела - в квартире мы были вдвоем. Родители мои рассказывали, что мне в темноте что-то глючилось в первые годы жизни - до сих пор ее боюсь и сплю с включенным светом до сих пор. А так, ни у меня, ни у выросшего ребенка шизофрении не нашли и во взрослом возрасте ничего паранормального мы не видели. Но что маленькие дети могли бы увидеть у вас? Дыру в биополе? Необычный цвет ауры? Неизвестно... (Кстати, еще вспомнила пример - один мой близкий друг уверял, что в детстве свечение вокруг людей видел)

И про ауру тоже думала, но тогда они бы смотрели вокруг, ну или вверх, а не в глаза. Хотя кто их знает

Автор
#58
Гость

Соболезную Вашему горю, Автор. А по теме: скорее всего, Вы сейчас очень чувствительны и тревожны, потому и видите "знаки" в обыденных вещах. Или подсознательно Вы ощущаете себя потерявшимся ребенком, смотрите на маленьких чуть больше и чуть чаще чем обычно, вот и замечаете их интерес. Утешения Вам и сил.

Спасибо Вам большое. Возможно Вы и правы.

Автор
#59
Томка

это вы в соседней ветке про симптомы психического Заболевания писали? 😀

Нет

Автор
#60
Гость

Это здорово, что вам поржать все время хочется. А кроме сказок хоть что-то читали? Про горе, например, и потерю близких? Откуда ж вы беретесь-то, такие клоуны.

Да ладно вам, таких людей не переделаешь.

Автор
#61
25

могут видеть больше, чем взролые - это факт. У меня сын, когда только начинал разговаривать, однажды показал пальчиком в пустой проем двери на уровне головы взрослого человека и спросил "кто это?", как обычно споашивал про реальных незнакомых людей. Я чуть не поседела - в квартире мы были вдвоем. Родители мои рассказывали, что мне в темноте что-то глючилось в первые годы жизни - до сих пор ее боюсь и сплю с включенным светом до сих пор. А так, ни у меня, ни у выросшего ребенка шизофрении не нашли и во взрослом возрасте ничего паранормального мы не видели. Но что маленькие дети могли бы увидеть у вас? Дыру в биополе? Необычный цвет ауры? Неизвестно... (Кстати, еще вспомнила пример - один мой близкий друг уверял, что в детстве свечение вокруг людей видел)

А вообще все это жутко как-то. Я тоже боюсь темноты, возможно и я в детстве чего-то такое увидела, но не помню.

#.#
#62

у меня всегда так)

Гость
#63
Гость

Это здорово, что вам поржать все время хочется. А кроме сказок хоть что-то читали? Про горе, например, и потерю близких? Откуда ж вы беретесь-то, такие клоуны.

Во во а , потом еще удивляются откуда , что у них берется ...

Гость
#64
Гость

Гость, вы этим вопросом всех задолбали. Когда надо тогда и сделаем.

Вот сначала сделайте ! А потом уже гадости про детей пишите ! Если уж быть ЧайлдФри , то уже до конца ... Что же вы за люди такие ?? Как будто вас мать не рожала и в пеленки вы не срались

Митци
#65
Гость

Гость, вы этим вопросом всех задолбали. Когда надо тогда и сделаем.

Вот сначала сделайте ! А потом уже гадости про детей пишите ! Если уж быть ЧайлдФри , то уже до конца ... Что же вы за люди такие ?? Как будто вас мать не рожала и в пеленки вы не срались

Кто вам сказал, что я чф?
А какие мы люди, вас не должно волновать.

Гость
#66

Авторша пытается всем сказать, что она не такая как все и дети это видят, что у нее другая аура и она особенна! А вы не видите; ) автор, открою вам секрет-многие дети так смотрят на всех, прям в глаза. Так что займись делвми и перестань думать, что ты лучше других. Ты биомасса с глазами, уоторвя срет и смотрит телек и делает как добро, так и зло. Я как вы думала, когда мне было 15 лет.

Гость
#67

автор, у вас значит добрая душа ( глаза зеркало души). дети это чувствуют.))

Алина
#68

На меня в женской раздевалке маленькие мальчики, приведённые туда мамами, смотрят. Причём им хоть и 3-4 года, но смотрят вполне осмысленно, всё понимая.
Вот это мне категорически не нравится.

Автор
#69
Гость

Авторша пытается всем сказать, что она не такая как все и дети это видят, что у нее другая аура и она особенна! А вы не видите; ) автор, открою вам секрет-многие дети так смотрят на всех, прям в глаза. Так что займись делвми и перестань думать, что ты лучше других. Ты биомасса с глазами, уоторвя срет и смотрит телек и делает как добро, так и зло. Я как вы думала, когда мне было 15 лет.

Нет, Вы не правы. Создавая эту тему, я надеялась, что найдутся и другие девушки, с кем такое происходит/происходило. Чтобы понять причину. Но все, кто отписывался, что и на них смотрят, немного не понимали, что именно я имела в виду. Были и те, кто, как я думаю, правильно истолковали эти взгляды - после моего горя я стала больше обращать внимание на маленьких детей. Я надеюсь, что скоро жто закончится, так как очень пугает.
А Вам посоветую - поменьше грубости. Вы не знаете ничего обо мне, ни мой возраст, ни мой характер и т.д. Вам не кажется, что может я и сама недалеко ушла от того возраста (15 лет)? Зачем так писать, не зная ничего о человеке.

Автор
#70
Гость

автор, у вас значит добрая душа ( глаза зеркало души). дети это чувствуют.))

Спасибо.

Автор
#71
Алина

На меня в женской раздевалке маленькие мальчики, приведённые туда мамами, смотрят. Причём им хоть и 3-4 года, но смотрят вполне осмысленно, всё понимая.Вот это мне категорически не нравится.

Да, это не очень красиво, но это не относится к моей теме, извините. У меня совсем о другом.

Гость
#72

Автор, может, малыши чувствуют как-то, что Вам плохо, и хотят помочь? В любом случае, мысленно поблагодарите ребенка и пожелайте ему добра. В любом случае это Вам не повредит :) Вам сил в Вашей нелегкой ситуации.

Гость
#73

мне в глаза смотрят и дети, и собаки )

Автор
#74
Гость

Автор, может, малыши чувствуют как-то, что Вам плохо, и хотят помочь? В любом случае, мысленно поблагодарите ребенка и пожелайте ему добра. В любом случае это Вам не повредит :) Вам сил в Вашей нелегкой ситуации.

Спасибо большое. Прислушаюсь к Вашему совету

Гость
#75
Гость

Автор, может, малыши чувствуют как-то, что Вам плохо, и хотят помочь? В любом случае, мысленно поблагодарите ребенка и пожелайте ему добра. В любом случае это Вам не повредит :) Вам сил в Вашей нелегкой ситуации.

Присоединяюсь, очень даже может быть. Так же как кошка ложится на больное место и начинает мурчать, "лечить" больное место. Собаки чувствуют тоже когда тебе плохо. Маленькие дети тоже очень-очень чувствительны...дочка не так, а младший сын очень чувствительный, причем очень малоразготовчивый, ничего не говорит, но когда мне бывает плохо, просто подходит, обвивает ручками шую, носом в плечо уткнется и так молча выражает свое сочувствие...становится легче. Автор, тоже думаю, что они чувствуют, что вам сейчас очень плохо. Сочувствую вам. Верьте о закон равновесия, что забрав что-то важное, вы непременно получите что-то важное взамен (хоть хорошую добрую маму и никто не заменит в вашем сердце, просто это будет что-то другое - родные люди в виде хорошего будущего мужа и здорового некапризного ребенка).

Грушенька
#76

Автор, вы с большим и странностями. Дети на всех так смотрят - им просто любопытно. Они так всех людей или предметы рассматривают - тщательно и медленно. Мне дети часто улыбаются или смеются.

Гость
#77

дети еще не так грешны как взрослые и поэтому они чувствуют таких людей как вы автор, у которых произошло глобальное событие в их жизни, что заставило обернуться и думать иначе об этом мире. Я порой замечаю осознаный взгляд ребенка, когда он смотрит на меня. может он и не понимает своих эмоций, но я вижу, что он привлечен ко мне лишь потому что чувствует, что в человеке может быть что то что важно ему. ведь дети развиваются растут у них идет процесс жизни во всю. они тянутся к познаниям которые важны для поворюсь жизни и развития.

Гость
#78

Если вижу, что ребенок нагло на меня пялится, то также нагло пялюсь на него, пока не отвернется. Но обычно пару секунд они выдерживают. Это я о подросших соображающих детях. А если маленький совсем, то я ему обычно улыбаюсь или машу рукой - они так радуются.

Гость
#79

Сама, когда была маленькая, года 3-4, пялилась обычно на уродливых людей. Смотрела и думала "Ну че блин они такие *****, еще и бусы нацепили?". Мама мне рассказывает, что я очень любила придумывать, как улучшить чью-то внешность. Вот если бы тетя оделась бы так-то, то намного лучше бы выглядела. В то время, в начале 80-х было очень много до безобразия жирных теток.

Анжелика
#80

На меня тоже часто пристально смотрят еще совсем маленькие дети. Я задалась вопросом, почему? Один случай со мной дал мне объяснение этому. Однажды, мой муж фотографировал меня на море на песчаной возвышенности и сказал, что видит вокруг меня кокое-то голубое свечение, ауру. Я посмеялась, сказав, что это свет так "упал". Но он твердил, что оно не исчезает даже когда я двигаюсь. Это было один раз. Больше никакой ауры никто вокруг меня не видел. Так что, полагаю, дети видят что-то подобное, невидимое взрослым.

Дима
#81
Автор

Добрый вечер! Совсем недавно заметила, что маленькие детки, в основном, до трех лет, увидев меня, пристально смотрят мне в глаза. Некоторые еще при этом улыбаются, другие просто смотрят. Даже, если я иду не одна, смотрят именно в мои глаза. Ладно, если бы такое случилось пару раз, а так только за сегодня детей 10 точно в парке так смотрели на меня. Раньше такого не было. Что они могут видеть?
Слышала, что маленькие дети могут видеть духов умерших, но это точно не подходит. Так как вчера было 40 дней у мамы и она уже не может быть тут. Да и началось все это буквально пару дней назад. Я уже не знаю, как быть. Не по себе становится.

Со мной происходит подобное, но на протяжении всей жизни, они смотрят на меня как загипнотизированные, а дети чуть постарше, тоже не знакомые, несут мне свои игрушки отдают и уходят

Гость
#82

На меня смотрят детки прямо в глаза. Когда плачут успокаиваются. Хотя я им ничего не говорю!

Ефросиньюшка
#82

автор, они смотрят потому что ваша мама по прошествии 40 дней попала в ад. смотрят, потому что жалеют, грехов на ней много было, а на тебе еще больше. молись и кайся

Гость
#84
Автор

Причем тут запах?? Когда они смотрят мне в глаза и только! Никакой негативной реакции у них, скорее наоборот.

Здравствуйте атор. Почитала я, что тут пишут токсики. Если Ваш вопрос еще актуален, хочу сказать, что у меня тоже самое и происходит это давно. Только я не боюсь внимательных взглядов детей. Тоже хотела бы с этим разобраться. А Вы поняли причину?

Гость
#85
Гость

Угу. Как у В. И. Ленина. Ему тоже дети в глаза смотрели. А он не оправдал их надежду.

Да что ж вы злая то такая.кашмар просто.Не кто не виноват что в личной жизни у вас не ладится .Что ж вы агресируете на всех?К Богу ближе быть нужно.И все наладиться.

Гость
#86

Мда , жертва оборта. Тупая ***, умри от спида ***

Гость
#87
Гость

и что бы произошло?

Я все понела конешно так исесть это праверно.

Гость
#88
Гость

и что бы произошло?

Нечего

Гость
#89
Митци

и что бы произошло?

Не знаю, надо подумать

Привет сем как дела.

Гость
#90
Автор

Ну да, посмотрят и идут дальше. А тут не отрываясь смотрят.
Да я вроде не глазею по сторонам. Скорее я уже ощущаю на себе взгляд и смотрю в глаза малыша.
Я просто не знаю, как объяснить все это. Взгляд завороженный какой-то. Это не просто интерес. Они будто что-то видят или чувствуют...

Как я аас понимаю, я тоже это часто замечаю, раньше такого ге было, не знаю с чем это связано, но они как буд- то чего то ждут от тебя, я им в ответ только улыбаюсь или подмигиваю, чем интерес только усиливается, с носом и остальнои все более чем норм

Гость
#91

Просто вы красивы

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: