Гость
Статьи
меня раздражают …

меня раздражают маленькие дети!! Сама мать

Своих детей обожаю, пока были маленькие, мне нравилось с ними проводить время, ухаживать, и чужие маленькие дети нравились, Я хотела даже больше двух малышей. Сейчас дети школьники, и я не могу спокойно находиться в одном помещении с чужими малышами или детьми младше. Они требуют от своих мам внимания, капризничают, шумят, познают мир, ходят везде - все это начало раздражать! Более того, если раньше для меня все маленькие лети были хорошенькими, то сейчас я смотрю и не испытываю умиления, почти все лети не особо красивые. Приятных меньшинство! Я в шоке от себя. Это нормально?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты их мам спроси, не раздражают ли их школьники. И как они будут воспитывать своих детей, чтобы они не были как твои.

Гость
#2
Гость

А ты их мам спроси, не раздражают ли их школьники. И как они будут воспитывать своих детей, чтобы они не были как твои.

мне плевать на их мам, эти мамы, дети которых меня раздражают, мне не нравятся, они тоже все страшные

Гость
#3

Гормоны отпустили...

Гость
#4
Гость

Гормоны отпустили...

да, тоже так думаю. Но странно осознавать, что маленькие дети, как и родители, большинство некрасивые.

Гость
#5

Не общайтесь с чужими детьми, избегайте это ужасное мамское общество, заведите котов.

Аленка
#6

Да вряд ли это не нормально. Я тоже невыношу чужих детей🙈 потому что воспитание сейчас жесть какая то...
У меня тоже есть свои дети, одна в 7 классе, вторая еще малышка 1,3 года)))
Крыша ехала совсем... у одной подрастковый возраст, у второй то колики то зубы😂
Знаешь что сработало хорошим антистрессом? Не, не муж😂 всего лишь суккуленты, цветы блин домашние😂😂😂
К старшей приходят подружки, хоп.... ушла яркими цветочками полюбовалась и красота👍😂
Я свои беру на СуккуЛэнДе, если что👍 проверенные продаваны. Не реклама, просто совет.💐