Как научить ребенка пить через трубочку Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как научить ребенка пить через трубочку

Дочке 1,1, решила научить её пить через трубочку, а как это сделать - не представляю.
Когда я ей дала трубочку, чтобы попить кефир, она начала дуть в неё, а не "в затяг")) В результате в чашке образовалось много пузырей, она в восторге, а я в недоумении - как научить её пить правильно?

Ответы (14) Ответить
  • один вопрос у меня: ЗАЧЕМ???!??!?

• Реклама

• дочка просто даyн. вся в мамашу

• ЗАЧЕМ?:)))))))) Дайте ребенку обычный стакан.
    А из трубочек дети легко пьют после обычных бутылок непроливаек, или бутылок с водой со спортивным носиком.
    Но, зачем коктейльная трубочка такой малышке?? Вы в бар идете, что ли?:))

• скажи ей чтоб сосала. как сиську твою. как соску. как член сосать будет

• Автор, какая кружка? Вы вообще физику хоть изучали?
    Пакет, трубочка, нажимаете на пачку и по трубочке поднимается жидкость, которая попадает в рот к ребёнку. Пару минут помощи и ребёнок который может сидеть, уже спокойно пьёт из трубочки. А сосуд, уже потом меняете.
    Ребёнок у вас умный, понимает элементарные вещи. Эх, мама.

• Не поите её дней 5, вообще! Сразу научится!

• Надавите на пачку ) чтоб она увидела ,что по трубочке напиток идёт .моя офигела и тянуть стала ) до этого булькала оба раза и смеялась )

• стесьняюся спросить - а с грудью она так же поступала как с трубочкой - маму надувала :-)
    у моей как-то без эксцессов прошло - с "натурсися" на сцеженное и далее на пиалу и трубочку. с0ску-пустышку правда выплёвывала всегда ... и всё что давала молочная кухня ... и рыбнуюсисю кроме скумбрийной, шпротной и сайровой ...

• Автор, вы посмотрите в инете, что бывает в таких упаковках внутри. Лучше ее открыть и вылить содержимое в стакан.

• Мой тоже не мог сообразить до 1,5 лет ,что с этими трубочками делать. Я показывала всеми способами, какие только вычитала. Потом перестала заморачиваться и все давала в стаканах. В где-то в 1,5 года вдруг у ребенка получилось пить через трубочку. Кстати, кефир через трубочку с трудно высасывать, т.к. он густой.

• Гость

Автор, вы посмотрите в инете, что бывает в таких упаковках внутри. Лучше ее открыть и вылить содержимое в стакан.

так я и выливаю в стакан))

• Гость

Мой тоже не мог сообразить до 1,5 лет ,что с этими трубочками делать. Я показывала всеми способами, какие только вычитала. Потом перестала заморачиваться и все давала в стаканах. В где-то в 1,5 года вдруг у ребенка получилось пить через трубочку. Кстати, кефир через трубочку с трудно высасывать, т.к. он густой.

мы пьём биолакт, он жидкий. на упаковке написано, что детям с года можно давать через трубочку. вот я и решила попробовать. важным я это не считаю, просто для общего развития))

• √√Работаю не отрываясь от семьи! Работа на дому для всех, у кого есть желание и свободное время 2-3 часа в день. Вся работа ведется в сети интернете. С продажами не связана. Особых знаний не требуется. Доход реален и материален !пишите все вопросы в ЛС в контакт http://vk.com/id56035861

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь