Гость
Статьи
Питание ребенка
Обсуждение закрыто

Питание ребенка

Ув. дамы, а что ваши дети едят обычно дома, вернувшись из детского сада?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вы чего? Моя мама меня в детстве сама кормила, что даст-то и съем!

Anonymous
#2

Вот скажите, обязательно придираться? Хорошо, зададим вопрос по-другому. Чем Вы кормите своего ребенка после дет. сада?

Anonymous
#3

В детском саду дети получают каш всяких, макарон, пюре вполне достаточно. Так что не пичкайте их этим. Лучше дайте сразу после садика фрукты. А потом на ужин кусок мяса, курицы или рыбы с сырыми овощами или салатом.

Соня
#4

Бывали дни что ничего,говорит я в саду наелся,чая попьёт с бутырбродом и всё.А так обычно тоже,что и мы на ужин

Anonymous
#5

2, едой!

Anonymous
#6

К посту 4: а еще я после садика кисломолочку давала: творожок, йогурт или кефир (лучше бифидо).

Лоркин
#7

Моя уже в школе. Но пока в садик ходила я ее чуть кормила утром, потому что подъем в 7, а завтрак в садике только в 9. Давала какао или цикорий и печенье. сухофрукты (изюм она очень тогда любила). А в садике завтрак и обед нормальные были, но полдник слабенький. Дочка худенькая, поэтому сразу после садика ела на выбор творог, хлопья с молоком, фрукты - это в 17.00, а вечером ужин со всей семьей с мясом, гарниром и т.д.

Anonymous
#8

а у меня ребенок в детском саду вообще ничего не ест. А дома метет все подряд . Че делать, ума не приложу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: