Гость
Статьи
Питание ребенка

Питание ребенка

Можно ли в год ребенка так кормить ? Или уже можно еду готовить ему ?Годовалого ребенка кормят , только пюре в баночках , детские кашки покупное . При этом он явно не наедается , кричит после еды . Все время куски хватает со стола и у людей и ест.

12 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Кто эта дама, которая вам так насолила? Она у вас мужа увела? Каждый день теперь будете темы создавать?)

#2
На лабутенах

Кто эта дама, которая вам так насолила? Она у вас мужа увела? Каждый день теперь будете темы создавать?)

Какая дама ? Вопрос про ребенка и его питание . Читай внимательно , глюки уже . Нету в вопросе речи о дамах

Гость
#3

Сама готовить не пробовала? Совсем обленилась мамаша

На лабутенах
#4
Dyny

Какая дама ? Вопрос про ребенка и его питание . Читай внимательно , глюки уже . Нету в вопросе речи о дамах

Вчера была такая тема, тебе там ответили. Нет, не нормально, это и ёжу понятно. А вообще это не твоё дело

Гость
#5

Можно уже готовить, давать помаленьку то, что едите и вы.

#6
Гость

Сама готовить не пробовала? Совсем обленилась мамаша

Времени нет у нее

#7
На лабутенах

Вчера была такая тема, тебе там ответили. Нет, не нормально, это и ёжу понятно. А вообще это не твоё дело

Вчера совсем другая тема была

На лабутенах
#8
Dyny

Вчера совсем другая тема была

Тоже про эту тётку вроде? Я ещё писала, что у меня соседка такая

Гость
#9

Уж не про Мнение ли, вы, пишете? Есть тут на вумане такая особа с баночками!...

Гость
#10

Автор, вам какое дело до этой женщины и ее ребенка? Скучно?

#11
Гость

Уж не про Мнение ли, вы, пишете? Есть тут на вумане такая особа с баночками!...

не знаю ....

#12
На лабутенах

Тоже про эту тётку вроде? Я ещё писала, что у меня соседка такая

Один и тот же вопрос можно по разному задавать . И люди по разному отвечают . Там то тоже про питание ребенка написано , но почему то там защищали . а стоили отдельно написать наоборот . вот почему так интересно

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: