Гость
Статьи
Ну подскажите …
Обсуждение закрыто

Ну подскажите пожалуйста- беременность!

Узи показало беременность. С вечера начались коричневатые выделения. Утром отвезли в больницу с острой болью и вроде как месячные пошли, очень обильные. Лечащий врач сказала, что такую беременность не оставляют и хорошо она заканчивается редко. Дала сокращающие таблетки для выкидыша. Но прошли уже сутки, а выкидышь так и не случился. Просто выпал большой сгусток крови. Врач сказала,что беременности тогда и не было, раз ничего не выпало, но дело в том что у меня 5 тестов положитеьных. Ещё вопрос в том, если же плод не выпал, есть вариант что беременность можно сохранить? или это чревато? Пожалуйста напишите, а то я нахожусь не в городе, а у отца в деревне.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сдайте кровь на беременность и еще раз пройдите УЗИ.

Anonymous
#2

Ищите другого врача. Скачками.

Автор
#3

так есть вариант сохранить?? А то чувтвую меня здесь уже скоблить решили

Автор
#4

наверно после сокращающих уже ничего нормального не выйдет..

Автор
#5

да у меня там срока 3 недели, ещё даже сердце у плода не билось

Пава
#6

Автор, задницу в горсть и в город! Какого *** сидеть в деревне и маяться в догадках?

Леньчик
#7

Сходите к гинекологу быстрее в городе! Какой город-то у Вас?

Anonymous
#8

согласна с 12 анонимом, как бы это печально не было, но все процедуры необходимо провести в НОРМАЛЬНОЙ клинике, иначе вас тут еще и навычищают до добра(((((((

Anonymous
#9

Кстати, да. Таблетки было пить совсем необязательно... Хотя при таком обильном кровотечени...

Катюша
#10

Большой сгусток крови-это и есть выкидыш. Не думаете же вы, что на 3 неделе там уже плод?, как раз в виде крови это и случилось

Anonymous
#11

У меня был аборт в ходу

Anonymous
#12

Согласна с 16.

Пава
#13

16- учитывая, что автор мечется по форуму в поисках ответа, вместо того, чтоб ехать в нормальную клинику, может, ждала плод...

Anonymous
#14

Может не совсем по теме, но, девочки, подумайте о каком ГОДЕ РЕБЕНКА и ГОДЕ СЕМЬИ можно говорить при таком уровне врачей????? Я в шоке!

Anonymous
#15

в деревне есть интернет?

Anonymous
#16

Да уж, медики конечно циничны, ничего не скажешь. Многие врачи и за беременность не считают сроком до 8-10 недель, и даже на учет отказываются ставить до этого срока, говорят, типа "не вылетит, приходите". Автор, как вам уже написали выше, выкидыш был, сохранять уже нечего. Ищите хорошего врача и клинику. В деревне кстати хорошие врачи попадаются даже чаще, зря тут на деревню накинулись. Они немного по техническому оснащению отстают, это правда. А *удаков и в городе полно!

АССОЛЬ
#17

23-ну как же,меня тут на ветке,кот. я создала про историю семьи Арамкиных(родили 5 девочек в Лондоне),народ убеждал,что у нас прекрасная страна и продвинутая медицина! А мол,хочешь рожать-это твои проблемы!

Anonymous
#18

http://pharmabort.ru/advice.php?page=18&topic=3 развивайся Катя и узнаешь когда видно бывает плодное яйцо

Anonymous
#19

Елена (2007-02-09 / Диагностика беременности) Здравствуйте! Прочитала что на раннем сроке беременности не рекомендуется делать УЗИ,скажите, с какого срока можно делать УЗИ чтобы не навредить ребенку, и как тогда узнать на раннем сроке, что все впорядке, спасибо! Доктор: УЗ можно делать на любом сроке, но плодное яйцо бывает видно при сроке 1 недели задержки менструации. Будет видно плодное яйцо, эмбрион визуализируется при 2-3 неделях задержки менструации.

Катюша
#20

Развиваться мне не надо. Я написала что происходит на 3 неделе.

Катюша
#21

А информацию взяла из журнала, который в гинекологии дают с обменной картой.

Катюша
#22

А эмбрионом называется до 10 недель. То, что я написала-правильно. Оплодотворенная яйцеклетка (плодное яйцо) как хотите, в конце 3 недели внедряется в стенку матки, происходит имплантация.

Деревенщина
#23

24,а это смотря что за деревня. В нашей есть и интеренет и спутниковое телевидение все в избы провели.:)

Anonymous
#24

Ну вообще то нужно было почистить, даже если был выкидыш... странный врач.. Срочно ищите друго, проверяйтесь, делайте Узи..

Vbkf
#25

После выкидыша тесты еще дня 3-5 могут показывать положительный результат, поскольку гармоны беременности в крови еще не исчезли.

Anonymous
#26

Автор, вы уже создавали такую тему, да? Автор, вам нужно срочно уезжатьв нормальную больницу к нормальным врачам. Там в деревне напортачат, а вам потом расхлебывай всю жизнь. А УЗИ точно делали?

Автор
#27

узи точно делали. Мне на той ветке никто не ответил. Я уже от этой белеберды с ума схожу

Леньчик
#28

Господи, как мне жаль таких девочек и как я ненавижу таких врачей! Автор, надо обратиться в нормальную клинику к нормальному врачу.

Anonymous
#29

Автор, думаю, что выкидыш был (сгусток). Тесты еще какое-то время будут показывать беременность, пока не делайте больше. Вообще даже в самых развитых странах сейчас не пытаются сохранить беременность, начинающуюся с такими осложнениями: дают природе самой разобраться, что можно оставлять, а что нет. Обычно подобного рода выкидыши происходят в случае, если с ребенком что-то сильно не так. Потом женщины беременеют и отлично рожают нормальных малышей. Успокойтесь, сделайте УЗИ, выскабливание, а через пару-тройку месяцев беременейте снова. Все будет хорошо. Просто ваш ребеночек будет немного младше, чем вы ожидали.

Рыжий мукоед
#30

Автор, я что-то не пойму, зачем вы пили таблетки Вас надо было на сохранение положить ну или если выкидыш все-таки был? Вы что не можете в норм. клинику обратиться? в чем проблемы-то?

Anonymous
#31

У меня при кровотечение вычистили и все и никаких проблем, хотя срок был большой - 9 неделек. Родился ребенок на 4 месяца старше просто.

Жопа
#32

Автор, а что они вам контроль-то не сделали? "Ну значит, беременности не было" или "Ну может беременная" - это что разговор нормального медика? Как бабки гадают. После всех манимуляций должен быть контроль, вернитесь к ним и сделайте УЗИ, если до города не можете доехать

Anonymous
#33

Автор, во первых, как вам здесь советуют - обратитесь в номальную больницу. Второе, такие беременности не сохраняют, особенно если вы пили таблетки(знаю, что говорю, двараза лежала в гинекологической больнице и насмотрелось на такое). Третье, даже если выкидыш и произошел вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНо проконкультироваться о том надо ли сделать чистку, так как в будущем можут быть препятсвия при последующих беременностях. Четвертое - обязательно сделайте узи матки после всего этого.А вообще это дикость какая то давать таблетки - в нормальных московксих больницах делают выскабливание, потом 5 дней антибиотики и все, идите беременейте снова через пол года.

Anonymous
#34

да че вы на врачей, что может сделать врач в деревни?* если нет оборудования?????? он че экстасенс или сам узи??? откуда он знает че у нее там в животе, завдолобали уже врачей винить.

Anonymous
#35

Как всегда бред сивой кобылы..во первых ни каких таблеток врач не даст все делают для сохранения колят дицион итд,во 2 никакой врач не отправит домой, ждать когда выкидыш будет...походу еще одна дyра нажралась какой то пурги для провоцирования выкидыша

Катюша
#36

Снова я. Вот : на 3 неделе оплодотворенная яйцеклетка начинает внедряться в мягкую клетку матки. Как раз кровь-это выкидыш.

Катюша
#37

"Врач сказала,что беременности тогда и не было, раз ничего не выпало"-мне это нравится. А что должен выпасть плод с ножками, ручками? У меня выкидыш был на 14 неделе, вот я и увидела своего ребенка с ручками, ножками, волосиками, глазками, так странно это было. А вам нужно сначала к врачу, она скажет, надо делать чистку или нет, так как на таком маленьком сроке вряд ли не все вышло.

Katerin-ca
#38

Пример из жизни:у меня есть знакомая девочка,она забеременела в 9 классе,дабы скрыть это от родителей,она напилась сокращающих таблеток,в общем,они на нее не подействовали,потом она долго тянула,в итоге родила прекрасного здорового малыша!Сейчас ему уже 7 лет!Действительно,автор,не тяните,лучше проконсультируйтесь с врачами в городе.

Anonymous
#39

Дeвочки, у меня был выкидыш на 12 неделе, но эмбриона я не видела. Может быть такое? Боюсь чтобы там ничего не осталось. Врачи чистку не делали, но берут кровь на гормон, через 3 недели он упал с 2000 (заниженный, т.к. выкидыш уже был в ходу) в день выкидыша, до 4, 3 дня назад. Может быть такое что там что-то осталось. Узи мне делать не собираются, я в другой стране, сдесь бесполезно просить или платить. Но выделения были почти 3 недели

Форум: Дети
Всего: 48 013 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем