Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, беременна ли я?

Девочки подскажите пожалуйста беременна ли я
По признакам после месячных на третий или четвёртый день были кровяные выделения по утрам и вечерам тошнит слюна обильная в низу живота как спазмы идут болит поясница хочется то кислого то соленного от табачного дыма чуть не стошнило( я курящая была) голова болит то сплю как харёк то не могу уснуть то в жар то в холод кидает ещё и насморк непонятный БТ 36.7-36.8 (13-14 день цыкла) тест показал отрицательно но не знаю что думать и на УЗИ вроде рано ещё
Вообщем подскажите пожалуйста

Гюрза
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

УЗИ! УЗИ!

Гость
#3

Конечно, беременна. Особенно после месячных. Внезапно. Вы из какого века?

Гость
#4

забейте в поисковике про сперматозоиды, яйцеклетки и оплодотворение, и прочитайте уже наконец что НЕ БЫВАЕТ всех перечисленных вами признаков в первые дни вероятной беременности! в лучшем случае через 4-5 недель какие то признаки возможны, но не на 3 день же после месячных...

Лика
#5

Зачем дурацкие вопромы на форуиах задвать? Вам сколько лет? К врачу идите, а то нвсоветуют Ваи.

Ненси
#6

Как же достали эти ***** темы!! Я обычно молчу но тут просто слов нет. У всех уже на следующий день после секса начинает болеть живот, тошнит, писают каждые 5 минут... Да там в любом случае беременностью еще не пахнет. Автор, купи тест и успокойся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сириус
#7

Ну откуда такааааая тупость....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: