Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста! (Беременность)

Встала на учёт по беременности, сдала все необходимые анализы. Оказалось, что у меня плохой анализ мочи - повышены лейкоциты. Сказали, сдать анализ во второй раз, и он тоже оказался плохим, и третий тоже. После третьего анализа мне позвонили из ЖК и попросили прийти в пятницу, хотя следующее посещение врача мне назначили на февраль. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть что-нибудь опасное? Волнуюсь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих беременных бывают проблемы с почками. Вообще это не очень хорошо, но главное не запускать.

Эми
#3

Автор,не переживайте очень сильно. У меня было три беременности и во время всех были немного повышенны лейкоциты.У многих беременных проблемы с почками возникают.

Аноним
#13

Так, без паники!!!!!! Все у вас хорошо, не вы первая не вы последняя у кого такое бывает, все будет хорошо!

Волосинка
#14

Не так уж это страшно. Пропишут наверно препараты будете наблюдаться

Гость
#15

собираете анализ правильно?

Калинка
#16

может ты правда не правильно анализы собираешь?

а у меня тоже так было однажды: несколько раз плохая моча. тогда для проверки я сдавала мочу по Нечипоренко - это сутки собирать в 3-х литровую банку. сдаешь - они там уже особо смотрят.

Гость
#17

В таком случае женщина идет без записи, как можно быстрее, и ей дают направление на посев мочи на стерильность (у нас направления можно брать у медсестры без очереди и записи). Странно, что вас так долго мурыжат по анализам, а посев мочи до сих пор не взяли. Такое бывает, не страшно.

Гость
#18

не страшно, попьете травки, ну таблетки, которые можно и все наладится...пока можно пить брусничный/клюквенный морс, чай с ромашкой - морс не даст бактериям оседать на стенках мочевого пузыря, и вымоет их из организма. Главное не нервничайте, такое частенько бывает, главное не запускать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольчик 11 неделек...
#19

я как раз лежала на сохранении и сдавала мочу 2 раза, была плохая.. сдала 3-й раз, сказали, что если опять будет плохая, то возьмут котетером)) я так испугалась.. и моча была хорошая, видимо неправильно собирала.. не переживайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: