Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, беременность или просто задержка?

Девочки, последние месячные закончились 13 февраля. Овуляция должна была быть 21 числа. А новые месячные начаться 5 марта.
2 марта был половой акт. Перед М болела грудь как обычно, но М не пошли, задержка 7 дней. Грудь прошла, но сейчас заболела повторно. Никогда такого не было. Возможно ли забеременеть если половой акт был задолго после предполагаемой овуляции? И через какое время можно делать тест чтобы был точным?
Б сейчас очень не кстати...(

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Та же ситуация ((

Гость
#2

Как же вы бесите блин.
Пошла в аптеку и купила тест, и все.
Тест все покажет и не придеься сидеть и переживать задавая вопросы на форумах и шарясь в гугле

АннГость
#3

Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка.
Сейчас много возможностей для родов, много выплат, пользоваться надо, пока это есть.

#4

Кровь на хгч в любой лаборатории. Сделают за сутки.

Гость
#5
Гость

Как же вы бесите блин.
Пошла в аптеку и купила тест, и все.
Тест все покажет и не придеься сидеть и переживать задавая вопросы на форумах и шарясь в гугле

Тест в любом случае покажет сейчас отрицательный, так как рано ещё. Так Если ты бесишься не заходи по этой теме на форум, в чем проблема? Мне вот пофиг вообще что ты бесишься. Кто захочет из добрых людей - подскажет. Такие как ты - идите лесом:*

АннГость
#6

Нехер трахаться, если боитесь залета.

Ljubava
#7

Дура ты и подобные!
И что? Ты рассчитываешь, что тебе МУЖИКИ что ли здесь на форуме скажут, блин! беременная ты или нет?
У тебя опилки в голове, поэтому совет - сходи к гинекологу и купи тест на беременность, в аптеке продается:) Дура!

Гость хуже татарина
#8

Как насчёт того, чтобы предохраняться и не задавать потом тупые вопросы на форуме? Или по-твоему тут сидят экстрасенсы и дистанционные гинекологи? Не понимаю женщин, у которых вместо мозга п изда.

Гость
#9
Ljubava

Дура ты и подобные!
И что? Ты рассчитываешь, что тебе МУЖИКИ что ли здесь на форуме скажут, блин! беременная ты или нет?
У тебя опилки в голове, поэтому совет - сходи к гинекологу и купи тест на беременность, в аптеке продается:) Дура!

Я ищу советы людей у которых была подобная ситуация, Поэтому прошу идти лесом и не заглядывать больше в подобные темы и обсуждения:*

Воздушная
#10

Автор.
Судя по расположению звед и той позы в которой у вас это было и учитывая тот факт, что свинья бабы Параски опоросилась 1го числа, вероятность б 50/50.
Вы смешны, мы что тут ванги. И что вам даст наши диагнозы, б сама по себе рассосеться что ли, ну это же не насморк.

#11
Гость

Как же вы бесите блин.
Пошла в аптеку и купила тест, и все.
Тест все покажет и не придеься сидеть и переживать задавая вопросы на форумах и шарясь в гугле

зачем так злиться, просто проходите мимо таких постов)

Гость
#12

Легко может быть поздняя овуляция, моя такая уже в школу ходит)
Головой думать надо, а не пи сдой, если детей не планируете.
Надеюсь, Вы беременны, может хоть это научит Вас предохраняться в будущем.

Гость
#13
Гость

Легко может быть поздняя овуляция, моя такая уже в школу ходит)
Головой думать надо, а не пи сдой, если детей не планируете.
Надеюсь, Вы беременны, может хоть это научит Вас предохраняться в будущем.

Надеюсь у вашей дочери будет подобная ситуация и вот она уже как и вы, реально залетит) может хоть добрее станете))

Гость
#14

Вряд ли , ПА был сильно поздно после О. Хотя бывают исклбючения. А задержка в 5-7 это вообще норма. У меня всю жизнь КД шли четко в срок, а в этом декабре была задержка 5 дней, без стрессов и явных причин. Но других признаков не было. Пришли потом КД.
Вы не переживайте, неделя задержки тест уже должен показать, либо сдайте на ХЧГ, если переживаете. Но вообще такая задержка может быть сигналом о чем-то нехорошем, типа кисты

Гость
#15
Гость

Вряд ли , ПА был сильно поздно после О. Хотя бывают исклбючения. А задержка в 5-7 это вообще норма. У меня всю жизнь КД шли четко в срок, а в этом декабре была задержка 5 дней, без стрессов и явных причин. Но других признаков не было. Пришли потом КД.
Вы не переживайте, неделя задержки тест уже должен показать, либо сдайте на ХЧГ, если переживаете. Но вообще такая задержка может быть сигналом о чем-то нехорошем, типа кисты

Спасибо за совет 🙏

30 лет
#16

Точнее, чем тест и анализ мочи на хгч, ничто и никто вам не подскажет.

Гость
#17
Гость

Спасибо за совет 🙏

и добавлю от себя, что уж беременность вы точно не пропустите. Реально. Через пару недель после ПА начинаешь чувствовать изменения. И это не банальные -болит грудь, усталость и утомляемость. У меня реально грудь болела по -другому и потемнели соски и спина и главное -было некомфортно с животом, т.е. было вздутие, но не от еды. Это я к тому,что Б сложно пропустить. Хотя наверно есть и те, кто до 3 месяцев не замечает

Гость
#18
Гость

Надеюсь у вашей дочери будет подобная ситуация и вот она уже как и вы, реально залетит) может хоть добрее станете))

Я была не против ребенка и не предохранялась будучи замужней)
А Вы предлагаете поощрять молодых спать без пре зерватива?

Гость
#19

ХГЧ не судьба сделать ? Да же я , мужчина знаю такие вещи . Или настолько мозгов мало ?

Гость
#20
АннГость

Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка.
Сейчас много возможностей для родов, много выплат, пользоваться надо, пока это есть.

Откуда вы все берете этот бред , про заек и лужаек ?

Гость
#21
Гость

Тест в любом случае покажет сейчас отрицательный, так как рано ещё. Так Если ты бесишься не заходи по этой теме на форум, в чем проблема? Мне вот пофиг вообще что ты бесишься. Кто захочет из добрых людей - подскажет. Такие как ты - идите лесом:*

7 дней задержки, с какого рано то? Тест можно делать с первого дня задержки, а уж на 7ой даже самый дешманский покажет // если беременность есть

Гость
#22
Гость

7 дней задержки, с какого рано то? Тест можно делать с первого дня задержки, а уж на 7ой даже самый дешманский покажет // если беременность есть

если беременность произошла с ранней овуляцией -т.е примерно на 14 день цикла то да,с первым днем задержки покажет (уже будет примерно 4 неделя акушерская или 2 неделя эмбриональная.
Но если произошла поздняя овуляция, т.е. незадолго до КД. То тест покажет через несколько недель только. Причем могут быть даже что-то типо КД, но беременность уже будет

Гость
#23

а у автора как раз ПА произошел после середины цикла, незадолго до планируемых месячных. Вероятность забеременеть небольшая, но есть если только произошла поздняя овуляция.
А задержка может быть связана со стрессами, пересройкой организма или наличием заболеваний, воспалений. Автор,все же сдайте ХЧГ и проверьтесь у гинеколога

Гость
#24
Toni09313

зачем так злиться, просто проходите мимо таких постов)

Не тупи, и все будет 🆗

Гость
#25
Гость

Я была не против ребенка и не предохранялась будучи замужней)
А Вы предлагаете поощрять молодых спать без пре зерватива?

Иметь несколько пол. партнёров плохо, особенно будучи замужем

Гость
#26
Гость

Я ищу советы людей у которых была подобная ситуация, Поэтому прошу идти лесом и не заглядывать больше в подобные темы и обсуждения:*

В землянку иди

Гость
#27
Toni09313

зачем так злиться, просто проходите мимо таких постов)

Зачем писать такие посты, не будет никто злитися

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Спасибо за совет 🙏

Не надо спать со всеми подряд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема