Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Юлия

Хочу назвать дочь Юлей, отчество Александровна. Как вам имя Юля? Счастливое оно или нет? И как скажется на характере?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да, нормальное имя, нравится - называйте. Нашли где совета спросить, сейчас и вас? и вашего мужа, и вашего ребенка обoсрут, уж извините за прямоту, с ног до головы.

2
#2

Клaсс! Meня taк зoвуt! И otчeсtвo taкoe жe))). Нa жизнь нe жaлуюс, всё у meня хoрoшo!

Anonymous
#3

Счастье и характер от имен не зависят. Имя нормальное.

Юлечка
#4

)) я тоже Юля))) имя отличное,нежное,мягкое и женственное)) называйте,пусть нас станет больше))

Ада
#5

Все мои знакомые Юли, женщины с настоящим внутренним стержнем и очень обаятельны. Называйте :)

iris
#6

Имя хорошее, с отчеством сочетается.

Зараза
#7

а мне не нравится..

Anonymous
#8

Зачем спрашивать? Нравится - называй! Все равно всем не угодишь!

Anonymous
#9

Ужасное имя- юла, капризные, противные, не красивые душой, лживые, всех кого встречала и знаю личная жизнь не складывается

Лиля
#10

Я тоже Юлия:) если почитать тайну имени, то все один в один сходится.

юля
#11

Имя супер! Личная жизнь тоже!

Anonymous
#12

Я Юля Александровна))) мне нра)))

Лиля
#13

9, и я знала таких Юль! Но вы же не всю жизнь бок о бок прожили, чтобы так характеризовать? Может вы сами этим Юлькам так неприятны были? Нельзя судить людей по фрагментам жизни! Автор, кстати, в плане личной жизни у Юль либо все, либо ничего))

Жужа
#14

и я тоже Юля! и мне очень нравится мое имя! оно очень женственное, красивое:):)

ух-ты
#15

У моей соседки так болонку зовут. А на работе весь!!! бухгалтерский отдел - Юли.

Пэрсик
#16

Сколько Юль не встречала, все вертихвостки и б...щи.Не могу представить Юленьку успешной, умной, серьезной.Не хочу никого обижать,просто мне попадались одни ***.

Милашка
#17

Хорошее имя:)

Зараза
#18

Юлька Тимошенко)

Ю-Ю
#19

Я тоже Юлия Александровна! Без ложной скромности: красавица, умница и в личной жизни все ОК!

Anonymous
#20

Пэрсик, если ты сама ***, то тебе *** и попадются. А имя отличное .

Kiwi
#21

А я Лилия Александровна, а доченьку зовут Юлия Алексеевна. Мне очень нравится, вот только отчество не понадобилось, не в России живем.

Олюня
#22

Имя классное... Я в детстве хотела быть Юлей, хотя меня назвали Олей. И Персик написала бред: знаю множество Юль - умниц, красавиц и скромниц.

Жужа
#23

ну вообще если подумать, что *** встречаются и среди других имен... не буду скрывать, что были у меня знакомые Юли-премерзкие девушки... и мне иногда было неприятно и обидно за свое имя... но дело не в имени! а в воспитании!! так что, Автор, называйте вашу дочурку Юлей и воспитывайте хорошо! чтобы всякие Пэрсики не говорили потом такой ерунды

Anonymous
#24

А мне встречались классные Юли: симпатичные, энергичные, но капризные

Juls
#25

Имя хорошее, мне всегда нравилось)А насчет шалав глупости конечно, не слушайте)

Anonymous
#26

Ja Julia,i ochen' schastliva:)

Anonymous
#27

Самое классное имя!

Ш.З. Френникова
#28

Уж получше анжелик, алис и прочих злат.

Anonymous
#29

Ш.З. Френникова, поддерживаю. Заметила: чем глуше аул, тем вычурнее имечко.

Одиссей
#30

А это правда, что Юлии очень обидчивые?

женщина
#31

Пэрсик [21765678], поддерживаю, последняя *** с таким именем вешалась на моего мужа. Достали эти юли уже

Lill
#32

женщина, надеюсь Вас не Наташа зовут.

Anonymous
#33

16+1

Anonymous
#34

Марией назови

Одиссей
#35

Неужели у Юль все так плохо?

Anonymous
#36

Одиссей, у Юль все супер! а как у Одиссеев?

Юлия
#37

Одиссей, правда. Мы обидчивые. Имя интернациональное, у меня никогда никаких проблем нет с моим именем .За свою всегда принимают.

Lill
#38

Юлия, у меня две подруги Юли были, совсем не обидчивые. и дочка тоже не такая.

АнтиЮля
#39

любовница моего мужа - Юля.... Хотя против имени ничего не имею

Anonymous
#40

Очень красивое имя. У меня сноха Юлия - добрей и милей этой девушки нету..

Агент Скалли
#41

Хорошее имя, и сочетание с отчеством удачное. Автор, у меня лучшая подруга Юля - умница и красавица, очень везучая по жизни. Два высших образования получила с красным дипломом, замуж очень удачно вышла, сейчас работает на АЭС. Еще несколько Юль знала, все нормальные девчонки, ни одной "крысы" среди них не было. Называйте дочку Юленькой смело, пусть будет счастливой.

женщина
#42

Lill [28703854] - надейтесь)))

Одиссей
#43

У Одиссеев тоже неплохо...) По морям, по волнам, нынче здесь -завтра там :)

Anonymous
#44

U nas v semje 3 Julii !!! Uzhas, i vsem pochemu-to jeto imja v semejke tak nravitsja , chto dochku nuzhno objazateljno Juliej nazvatj. Horoshee imja , u moej sestry vse ochenj horosho,s

Anonymous
#45

хвалят имся только сами Юли.Противное имя

Anonymous
#46

Это ты противная, а имя классное, я не Юля, но всегда мечтала, чтобы меня так назвали

Anonymous
#47

http://that-i-create.by.ru/

Наташа
#48

Моей Юлии Александровне 2,5 года. Имя мне очень нравится, только это настоящая юла - непоседа с характером

Миленка-пенка
#49

Хосспади, дэвушки, ну что вы набросились на тех кому плохие Юли попадались? Мало ли в жизни бывает. У меня лично такой пример: две Юли, совершенно разные люди. Одна веселая и надежная (моя лучшая подруга), другая реальная *** и грубиянка (ее мужики *укой называют, она откликается). Так что люди разные бывают. Тоже самое у меня именем, если прочитать толкование, то я злюка, жестокая и хладнокровная. Я полная противоположность. Наоборот горячая черезчур. Судите сами.

Anonymous
#50

да, нормальное имя, нравится - называйте. Нашли где совета спросить, сейчас и вас? и вашего мужа, и вашего ребенка обoсрут, уж извините за прямоту, с ног до головы.