Гость
Статьи
Юля

Юля

С чем у вас ассоциируется имя Юля или Юлия?.. Интересно знать)

юлиЯЯЯЯ!!!!!
41 ответ
Последний — Перейти
Энджи
#1

У меня это имя ассоциируется с кличкой собачки Джулька.

pale
#2

С сестрой ассоциируется, ее так зовут. А еще с Джульеттой

♥ ♥ ♥
#3

с юлой, как у многих наверно...

Ммм
#4

С какого перепугу за красивые глаза у кого-то что-то должно быть?

Ммм
#5

сорри, мимо

Гость
#6

пчему - то с блондинкой дурой. Хотя я ни одной Юли даже не знаю

Гость
#7
Гость

пчему - то с блондинкой дурой. Хотя я ни одной Юли даже не знаю

Приятно познакомиться, я брюнетка и далеко не дура. Ошибки исправь, шибко грамотный.

Бет
#8

С юлой,с занозой в пальце. вобще неприятно на звук ЮЛЯ,писк мышки...

Твоя
#9

Мне тоже не нравится, ассоциируется с девушкой легкого поведения. Война с мужем до сих идет, хочет так нашу дочь назвать.

alegria
#10

дуры какие то собрались, машки, таньки ленки чем лучше ваши имена? на вкус и цвет как говориться, вы мужчин спросите нравится ли им Юлия, сколько раз слышала что это имя женственное, мягкое, теплое. Сколько папаш встречала которые настояли на этом имени для своих дочек.

Гость
#11

с одной знакомой блондинкой юлей, полная дура и притом гадского характера. Знаю кроме нее двух хороших юль, но вот они не вспоминаются, когда это имя слышу.

Энджи
#12

10, а я не Танька и не Ленка, я Энджела.

Мандаринка
#13

Звучит неплохо, все 4 знакомые Юли имеют большую зависимость от мужчин, от их мнения, инфантильные кокетки. Одной даже 40. Выглядит и ведет себя на 25. Одно достоинство - всегда моложавы.

Ника
#14

мне очень нравится это имя, дочку так хочу назвать)

Юлия)

а еще знаю двух Юль (блонди и брюнетка если кому важнл), обе такие пробивные, веселые, умные, общительные, улыбчивые.

Гость
#15
Ника

мне очень нравится это имя, дочку так хочу назвать)

Юлия)

а еще знаю двух Юль (блонди и брюнетка если кому важнл), обе такие пробивные, веселые, умные, общительные, улыбчивые.

И я такая))

Алисон
#16

А у меня сестренка-шалавенка. Операционист в моем банке- вечно всем мужикам глазки строит, приблажная такая. В турагентстве сидела цаца такая Юля, потом ушла молча по-английски, никому не сказав,видно стыдно. Еще одна Юля умница-красавица-отличница, во всем была хороша, пока жена одного из клиентов не прочитала ее переписку с ее мужем. Шеф открыл ее рабочую Аську и упал в обморок. ***. Хитрая и умная.

Mr.Freeman
#17

Юлий Цезарь

Екатерина
#18

с ипанутой соседкой

Дашунька
#19

У меня......да с каким-нибуль чудиком осациируется!!!!

мари
#20

а у меня с любительницей животных)))

Гость
#21

такая простушка,серая и скучная..прсто 3 знаю и все они такие...

юлиЯЯЯЯ!!!!!
#22

ммм)) всё слышать))) спасибо за ответы!! продолжаем развивать тему в таком же духе!!!!!!

юлиЯЯЯЯ!!!!!
#23

в смысле рада))..пардон

Дедка Морозка
#24

с лучшей подружкой)))

Игорёк
#25

С шалавой

Гость
#26

с Юлей Тимошенко

Юлия
#27
Игорёк

С шалавой

Твою мама в смысле?

Амалия
#28

Отстойное имя...

Хорошая такая
#29

У каждого это имя ассоциируется с кем-то из своих знакомых...я думаю. А вообще Юля-имя просто суперское!!!! Юли всегда красотки и всегда моложавы, как ╧13 Мандаринка написала! Я вот с ней полностью согласна!И еще Юли всегда талантливы!

Хорошая такая
#30

Вот от Наташ меня вообще тошнит:) Это такая девочка с большим бантом на голове и пустым взглядом! Тудаж Лены, Иры, Светы, Оксаны...дешовые имена, одним словом!

Дашепендрия
#31

Да Юльки все странные и все дурочки!!! Я вот знаю как минимум 2 Юль,которым нравится 1 и тот же пацан! Ну не дуры ли?ХД

Юлися ))
#32

31-дуры.. особенно та, которая НЕ блондинка

юлиЯЯЯЯ!!!!!
#33

29-согласна))

Гость
#34
Энджи

10, а я не Танька и не Ленка, я Энджела.

Ага, паспорт отскань и выложи, "Энджела". Хотя скорее всего его у тебя нет, потому что ты какая-нибудь Машка малолетняя. Малолетки часто себе красивые имена придумывают. Еще когда я в школе училась, у меня классе в 3-м Ленка решила, что теперь она Даниэла, а Галька велела называть ее Джиной.

Энджела, гы-гы...

Галина
#35

Мою лучшую подругу Юлией зовут.

А вобще- с Римом

#36

Хватит там чё-то гнать Юли не тупые, а весёлые. Меня зовут Юля я нормально учусь, ВСЁ ХОРОШО!!!

Гость
#37

да я вижу завидно вам....а то сами живете скучно а тут у всех Юль жизнь такая красочная! Все прям такие дешевые!

Мелоди
#38

С такой тихой, хорошей девушкой-мышкой, маленького роста, худенькой, светленькой. Но это не означает "забитой ботаничкой без друзей"!))

Аня
#39

А мне всегда нравилось имя Юля) у меня подругу лучшую так зовут поэтому когда слышу это имя её вспоминаю)

MarmeLaDka
#40

С крутой зажигательной девушкой

#41

С Киви ассоциируется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: