Гость
Статьи
Сколько заплатить няне …

Сколько заплатить няне в Санкт-Петербурге?

Сыну 9 лет, няня будет забирать его из школы 4 дня в неделю, гулять в зависимости от погоды 30 минут - 1 час и доводить его до дверей квартиры. Сколько это может стоить? Школа во дворе, няня живет в соседнем доме.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
малыш
#1

час в Питере стоит в среднем 100-130 рублей.

если учесть что няня живёт близко, то 100 рублей достаточно.

(работа оплачивается по часам

сколько отработала- столько и заплатили.)

Автор
#2

Какая-то совсем смешная сумма получается, если по таким расценкам. Даже неудобно столько предлагать.

Гость
#3

Ну если неудобно, тогда можно еще соточку накинуть. ;)

А вообще, работа не пыльная. Не вижу смысла платить больше. Вообще, ребенок вполне уже большой, чтоб самому перейти двор и дойти до дома. Мобилу в руки, ключик на шею и все дела. :)

Автор
#5

4 зачем так нервничать?

Гость
#6

Была у нас няня ( приводила из школы девочку 8 лет, и находилась в квартире до нашего прихода, смотрела телевизор и читала, получала 150 руб. в час -Москва), но потом захотела больше , почти в два раза.

Разные люди бывают. И дети тоже.

Гость [1769531266] , зачем так злобно? В таком возрасте ребенку нужен взрослый человек, кторой провожает ребенка до дома, что бы всякие уроды не имели даже шанс подойти к ребенку, а возиться с ребенком не надо.

Гость
#7

Автор, не обращайте внимание на подобные высказывания)))

Я сама так думала когда моему сыну было 9 месяцев. Я живу в Москве и плачу 100 р. в час няне, она живет в моем подъезде, забирает сына из школы, если погода хорошая могут погулять во дворе, а так дома сидят, чай пъют да телек смотрят, уроки я с ним сама делаю. Сыну 6,5 лет.

Автор
#8

Всем большое спасибо за информацию.

Ребенок вполне самостоятельный, но мне страшно когда он один домой ходит.

Гость
#9

Гость [2724780935] , везет Вам! А у нас в подъезде нет старушек..... А няня которая приезжала к нам из другого р-на денег попросила 250 руб. в час ( с сентября 2008) и что бы не менее 4 часа в день работы, т.е. не менее 22000 руб, девочке 9 лет, я ей отказала. Просто няня терлась на дет. площадке и там много нянь с маленькими детьми, вот видимо з\п обсуждали...... и вот.

малыш
#10

автор если вам смешно от такой суммы то платите по 500 в час

вижу вы щедрая.

а я вам пишу реальные цены.

позвоните в агенства , там такие же цены скажут

(тем более что воспитанием она даже заниматься не будет

только до дома довести и всё.)

Автор
#11

Малыш, спасибо за информацию. Нет смысла переплачивать. Прислушаюсь к твоим словам.

рая
#12

я ищу работу няней в СПб желательно василеостровский р-он. мне 42 года. я работала в детском саду няней 5 лет. телефон: +79213582097

Таня
#13

посоветуйте сколько заплатить няне за то что будет отводить ребёнка в бассейн из центрального в адмиралтейский только в один конец

Екатерина
#14

ищу няню девочке 5-ти лет, грфик пн-пт с 11-20, з/п 100 р.ч. ст.м. Черная Речка тел. 8-921-319-17-96

Екатерина
#15

СПб)))

Ольга
#16

Няня. Центр.

Гость
#17

а что если ребенку 2 года

Гость
#18

Предлягаю услуги няни в Санкт - Петербурге.Мне 24 года, высшее психологическое образование. Опыт с маленькими детьми присутсвует.Рекомендации.

#19

Гость18, а сколько вы хотите плату за свои услуги?

Мне необходима няня для сопровождения ребёнка с м. Пионерская (СПб) до художественной школы на Приморском пр. в один конец. При нахождении взаимопонимания возможны ежедневные выполнения домашних заданий с ребёнком по 2 часа в день (3 класс). Ludmila4100@yandex.ru

Гость
#20

Нюша, извините, но я нашла уже работу на полный день, теперь ищу только подработку по воскресеньям

ева
#21

Сейчас средняя цена в Питере 150р за час. При этом чем меньше часов,тем дороже. Так как трудно найти человека на два часа,только забрать из школы и погулять.В основном все предпочитают занятость от 4 часов.

Елена
#22

Меня бы устроила работа на 2 часа,4-максимум.Возможны и выходные.Странно,что няня не помогает ребенку с уроками.И я против многочасового просмотра телевизора.Ребенок-большая ответственность,ему нужно тепло и забота в любом возрасте,холодному рассчету здесь не место.Я бы отнеслась к чужому,как к своим.Могу отвести-привести,помочь с уроками,поучить вязать-вышивать,помочь с музыкой,поучить читать ,могу убрать квартиру.Исполняю обязанности домработницы в семье.

Имею высшее техническое,замужем,2 еще не взрослых детей.

Желательно м.Приморская 656-89-20

ева
#23

Простите Елена,а как вы планируете совмещать уборку квартиры и делание уроков с ребенком?

Елена
#24

Я не планирую это совмещать.Я хотела бы разделить функции "няня" и "домработница".Все зависит от работодателя-кем он захочет меня видеть.

Дома я успеваю все.Результаты радуют.

Дочке я только в первом классе иногда помогала-главным образом,с математикой.Сейчас она в 4-м классе.Прекрасно учится сама.Я ее не проверяю ни по каким предметам.Она не ходила на подготовку в школе,я готовила ее сама.Она любит читать и читает с 4-х лет.Великолепная память-большие тексты на русском и английском запоминает влет.На слух воспринимает и моментально запоминает целые CD-на 2-х языках.Учит с удовольствием английский и французский уже 6 лет.Занимается c 5 лет музыкой,лепкой,плавает.Я проверяла ее английские задания сначала,помогала с музыкой-сама играю на фортепиано.

Сын уже в 3 года знает алфавит,цитирует стихи и мультики-память тоже хорошая.Любит книги.Музыкой интересуется.

Ребенку нужно прививать чувство ответственности за порученное дело и самостоятельность.Учеба-это его работа.Контроль нужен,но не тотальный,а ненавязчивый.Поощрения обязательны,но их надо заслужить.Можно приводить примеры из жизни взрослых.Ведь ребенку обидно,если его называют маленьким,им хочется поскорее повзрослеть,а для этого нужно научиться делать то,что умеют делать взрослые-убирать постель,мыть посуду,делать что-то нужное,даже если делать лень.Если есть животное,то оно тоже требует заботы.Так вырабатывается чувство ответственности и самостоятельность.Тогда человек называется взрослым.Можно быть взрослым и в 14 лет,а можно и к 30 не повзрослеть.Так я говорю своим детям.

Кстати,дочке я никогда не подсказываю.Сначала спрашиваю,что она сама думает по данному вопросу.Полезное умение-самой находить решение,размышлять и формулировать свои мысли.

Вот так-то.Извините за многословность.

ева
#25

Простите,но у вас ещё свои дети не взрослые,им ещё надо много времени уделять,как же вы выкроите его для чужих детей? Кто в это время будет с вашими?

Елена
#26

Я ищу подработку не на целый день,а на 2-4 часа,если можно,то и не на каждый день.Cейчас подрабатываю раз в неделю домработницей.На целый день,конечно,отлучиться не могу.

Дочка сама приходит из школы-ходьбы 5 минут.Часто сама на дополнительные занятия ходит-у нас все близко.С маленьким я сама вожусь.Моя мама живет в соседнем доме-в 100 метрах от моего.Она заходит ко мне помочь,если я ухожу.Да и муж все-таки имеется.Тоже помощь.

Никто не будет обделен вниманием.А маме иногда нужно отсутствовать.Если у меня будет еще какое-то интересное дело вне дома,хорошо будет и мне,и им.И мама станет праздником,а не чем-то обычным.Они ведь привыкли,что мама всегда дома,всегда с ними.Я бегу,как по кругу.И голова тоже уже кружится.Хочу пойти в люди-новый опыт,новое общение.

ева
#27

Ну удачи Вам! Чтоб хорошие люди попались,а то ведь всякие случаи бывают.

ева
#28

А вы ищите сами или через агенство?

Елена
#29
ева

А вы ищите сами или через агенство?

Cпасибо.Ищу сама.

Гость
#30
Елена

Я ищу подработку не на целый день,а на 2-4 часа,если можно,то и не на каждый день.Cейчас подрабатываю раз в неделю домработницей.На целый день,конечно,отлучиться не могу.

Дочка сама приходит из школы-ходьбы 5 минут.Часто сама на дополнительные занятия ходит-у нас все близко.С маленьким я сама вожусь.Моя мама живет в соседнем доме-в 100 метрах от моего.Она заходит ко мне помочь,если я ухожу.Да и муж все-таки имеется.Тоже помощь.

Никто не будет обделен вниманием.А маме иногда нужно отсутствовать.Если у меня будет еще какое-то интересное дело вне дома,хорошо будет и мне,и им.И мама станет праздником,а не чем-то обычным.Они ведь привыкли,что мама всегда дома,всегда с ними.Я бегу,как по кругу.И голова тоже уже кружится.Хочу пойти в люди-новый опыт,новое общение.

Елена

Cпасибо.Ищу сама.

Елена

Я ищу подработку не на целый день,а на 2-4 часа,если можно,то и не на каждый день.Cейчас подрабатываю раз в неделю домработницей.На целый день,конечно,отлучиться не могу.

Дочка сама приходит из школы-ходьбы 5 минут.Часто сама на дополнительные занятия ходит-у нас все близко.С маленьким я сама вожусь.Моя мама живет в соседнем доме-в 100 метрах от моего.Она заходит ко мне помочь,если я ухожу.Да и муж все-таки имеется.Тоже помощь.

Никто не будет обделен вниманием.А маме иногда нужно отсутствовать.Если у меня будет еще какое-то интересное дело вне дома,хорошо будет и мне,и им.И мама станет праздником,а не чем-то обычным.Они ведь привыкли,что мама всегда дома,всегда с ними.Я бегу,как по кругу.И голова тоже уже кружится.Хочу пойти в люди-новый опыт,новое общение.

а в каком районе вы живете?

олеся
#31

ищу няню, забирать из школы 8 лет фрунзенский район, проспект славы89112551384

лиана
#32

ищу няню 2\2, на 4 часа в день.забирать ребенка из сада и отводить на курсы,а потом домой.василеостровский р-он.89110830737

Гость
#33

ищу няню! 2 раза в неделю на два часа - забрать из сада и отвести на занятия! в Пушкине

Гость
#34

ищу няню! 2 раза в неделю на два часа - забрать из сада и отвести на занятия! в

Пушкине 8 921 6304945

Гость
#35

в Пушкине уже нашли спасибо! очень быстро))

Анна
#36

Ищу няню,не на каждый день, забирать из школы 546, девочку 7 лет Красносельский район СПб до ул Маршала Захарова 33 к. 1 - 8 921 7749968

Мария
#37

Ищу няню ребенку 8 месяцев, проживающую в Приморском районе (м.Старая Деревня, Черная речка) на постоянную работу 5\2 с 9 до 16 тел.+7 921 780 95 81

Гость
#38

Сколько платить такой няне?

Я нахожусь дома - т.к. скоро (через пол-года) родится второй ребёнок.

Сейчас девочке 3 года.

Хочу няню уже сейчас нанять к дочке - чтобы они сдружились, да и мы тоже :)

Дочка в сад не ходит и, наверное не пойдёт, т.к. часто болеет.

Основные требования к няне: пед. образование, опыт работы с детьми, возраст от 30 до 35. Наличие своих детей обязательно! График: с 10.00 до 18.00 (можно рассмотреть другое время).

От няни хочу: покормить завтраком ребёнка (если нет завтрака - то приготовить кашу или ещё что-нибудь), собрать на прогулку, погулять, привести домой, накормить обедом, уложить спать. После сна - так же полдник и вывести на прогулку.

2-3 раза в неделю отвезти на общ. транспорте на занятия и, желательно, но не обязательно - сходить с ребёнком в бассейн, т.к. сейчас я ещё с ней хожу, ну а потом - вряд ли смогу, а Ксюше очень нравится.

Хотелось бы ещё, чтобы няня хоть немного владела игрой на ф-но.

Подскажите, сколько это будет примерно стоить и, может кто-нибудь отзовётся - ИЩУ НЯНЮ!!!!!!!

территориальо - метро Дыбенко. 3 минуты пешком от метро.

Планирую в дальнейшем няню не привлекать к младенцу.

Вера
#39

Ищу работу няней.

26 лет.

Опыт работы с детьми от 2 месяцев до 5 лет.

Вредных привычек не имею.

Марина Ярыгина
#40
Вера

Ищу работу няней.

26 лет.

Опыт работы с детьми от 2 месяцев до 5 лет.

Вредных привычек не имею.

Ваш текст Вера привет на субботу и воскресенье можете??

Наталья
#41

Ищу няню для ребёнка 9-ти лет. Забирать со школы и довести до двери квартиры. Красносельский район, школа- ул.Маршала Захарова, дом- ул. Маршала Казакова. тел: 911-713-09-21

Светлана
#42

Ищу няню для сопровождения ребенка в бассейн с Васильевского острова на пр. Большевиков и обратно. Занятость 5 часов в день, 3-4 раза в неделю. 8 921 648 58 82

Гость
#43

ищу няню в приморском районе на 2-3 часа. район коломяги, забрать из садика и дождаться с работы взрослых , дома или на улице. 8-921-793-73-92 надя

Оксана
#44

Ищу работу няни.

40 лет.

Замужем, сыну 15 лет.

Без вредных привычек.

Опыт работы есть.

9119575893

Гость
#45
Екатерина

ищу няню девочке 5-ти лет, грфик пн-пт с 11-20, з/п 100 р.ч. ст.м. Черная Речка тел. 8-921-319-17-96

Оксана
#46

давайте созвонимся 911 9575 89 3

Анна
#47

"Ищем няню для 2-х летнего мальчика. Родители работают. Примерно с 9-10 утра до 18-20 часов. График будет корректироваться в зависимости от предложений...Звоните на номер +7911 7207011. Посредников просьба не беспокоить!!!"

Анна
#48

"Забыла написать, что в неделю выходит примерно 3-4 дня...Остальные дни сами можем..."

Гость
#49

Предлагаю услуги няни на неполный день- забрать из сада, водить в кружки/секции, прогулки. Купчино. Работа не меньше 3-5 часов в день и с пн-пт. 200р/ч. Пед.образование и более 20 лет работы в д/с. т.8-921-922-89-53.-Елена. Так же могу предложить услуги экстренной няня на выходной (Вам надо в гости, театр, по магазинам и т.д.) Звонок за день-два, оплата-суббота-400р/ч, воскресенье-500р/ч

инна
#50

ищу няню для мальчика(3.6 лет),забрать из садика 3 раза в неделю,и на дни когда болеет-на целый день!метро купчино,89818728409

Следующая тема