Гость
Статьи
прошу помочь …

прошу помочь советом - девочка или мальчик ?

Планируем с мужем зачатие на этот год . Вот и стоим перед выбором , кто лучше Мальчик или девочка ? Где больше плюсов , а где минусов ? Отвечать прошу тех , кто имеет представление на личном опыте .

автор
46 ответов
Последний — Перейти
К.В.В.
#1

Автор, а где вы стоите-то? в магазине чтоль?

Гость
#2

главное чтоб ребенок был здоров, а пол не так важен

Зараза
#3

мммм...берите двоих- оптом дешевле

Гость
#4

с мальчиками сложно в детстве, с девочками проблемы начинаются в подростковом возрасте. кароче, нафик вам рожать? заведите лучше кошечку. :))

Гость
#5

4,ну это смотря какой мальчик и какая девочка, всё индивидуально.

а с мальчиками по вашему в подросковом возрасте не бывает проблем?

ЧУЧУНДРИК
#6

автор а как выбирать будете когда определитесь или вы из тех кто верит в совместимости крови диеты и прочую *** вы как бы слышали о хромосомном наборе?

Булавка+
#7

от бред так бред. Когда вы будете на последнем взвешиваниив предродовом отделении то у вас будет только одна мысль лишь бы не напортачили в родам и достали ребенка целого и невредимого.

дакота
#8

"заведите лучше кошечку."- ну знаете, кошенча по весне тоже не ф антан!:-) Вам би, автор, рибок или черепаху- и тихо, и по ночам вставать не надо, и еди много не требуют:-)

Трость
#9

Автор, а что у вас есть выбор?

Гость
#10

Автор-господь Бог. От него все зависит. Шучу. По мне с девочками проще, хотя девочки разные бывают.

автор
#11

У нас с мужем - есть несколько способов зачать девочку или мальчика , но проблема в том , что мы не знаем , кто же лучше ? вот и надеюсь на помощников-

Лада
#12

д

е

в

о

ч

к

у

!!!

у меня два мальчика кобель и кот....надоело! (кстати все одинаковые что пацаны что кобель что кот)

!
#13

мальчик. конечно! девочки потенциальные """"""

Булавка+
#14

Автор, прежде чем планировать ребенка не плохо было бы не задаваться подобными вопросами на форуме, а повзрослеть в короткие сроки. У вас еще по-видимому очень не зрелая психика, можете таких дел натворить, что сами не рады будете. Ведь беременность не так красиво как на картинках и в мечтах, там не до предпочтения полов будет. Вы зачните еще сначала.

4
#15

5, не! Я не то имела в виду. С девочками в детстве попроще (да и то не со всеми). :) А подростковый период добавляет геммора родителям детей обоего пола.

Дакота 8, ну дык от кошачьих концертов специальные таблеточки имеются. А вообще, да, рыбок самое то! :)) Тихо и красиво.

Гость
#16

Вы мужа тоже по советам опытных выбирали, или сами решились?

дакота
#17

"есть несколько способов зачать девочку или мальчика"- ПРОСВЕТИТЕ; ПЛИЗ! Я знаю только один: СЕКС!

Сладкая
#18

автор, расскажите
У меня мальчик есть
хочу дочу

Ангел
#19

Раз у вас нет личных предпочтений - доверьтесь судьбе. Все равно никто однозначно не скажет, кто лучше.

А так самый реальный способ зачать девочку - делать большие перерывы между попытками. Муж две недели воздерживается, потом примерно в нужное время делаете. Можете смеяться, но вероятность зачать девочку сильно увеличивается.

А для зачатия мальчика надо наоборот почаще сексом заниматься. Из всех способов этот самый реальный. А диеты - по-моему ерунда.

Автор, а вы каким образом собираетесь пол ребенка планировать?

Сладкая
#20

Ангел, а в этом наверное что то есть
У меня есть подруга, она год назад родила третью девочку, так вот , она говорит, что они с мужем редко сексом занимаются, и что 1 раз в 2 недели это для них норма.
Нужно взять на заметку, тока боюсь мой муж взвоет...и воспротивится...

Ангел
#21

Сладкая, это точно и научно подтверждено. Сперматозоиды-девочки более живучие и через 2 недели количественно преобладают над сперматозоидами-мальчиками. Поэтому часто после командировки или длительной разлуки получаются дочки.

А автор что-то не хочет свои секреты раскрывать.)

"тока боюсь мой муж взвоет...и воспротивится..." - мужа надо переключить на занятия спортом или физическую работу))))

Радуга
#22

Боже мой, какая ГЛУПОСТЬ! Вы попробуйте хоть КОГО зачать, а потом вам будет уже глубоко ВСЕ РАВНО, лишь бы ПОЛУЧИЛОСЬ! Какой-то идиотизм

автор
#23

19 ------- вы совершенно правы , именно этот способ стоит у нас на первом месте . У моих подруг - всё именно так и сошлось , они сначалa сделали мальчика , а через 2 года - на заказ зачали девочку .

автор
#24

19 - АНГЕЛ , а вы тоже зачали - ЭТИМ СПОСОБОМ ???

Ангел
#25

Нет, у меня один ребенок, а с первым мне было все равно кто, мальчик или девочка.

Мы особо не заморачивались.

Мы когда решили, что пора заводить ребенка, я год не беременела, начала нервничать, побежала к врачам, оказалось все нормально у нас. Поэтому нам бы слишком долго мучиться пришлось, если бы девочку захотели. Мы жили как жили. У нас мальчик.

автор
#26

АНГЕЛ - я вас поздравляю с сыном .

Сладкая
#27

Ангел, согласна, нужно переключить на что то...
Только у нас ситуация как у вас, мы уже почти год хотим второго, и пока никак.Я тоже уже нервничаю. Поэтому даже не знаю.....пробовать девочку, и как получится....

Гость
#28

Ангел 21, не знаю где вы начитались такой ахинеи, но это полная ерунда, простите и никак научно не доказано.

Даже при эко, где рекомендуют воздерживаться три дня в итоге рождается совершенно одинаковое количество мальчиков и девочек.

И высокая жизнеспособность не у сперматозоида, а у готового эмбриона с женским геномом. Вот последнее уже научно доказано.

Гость
#29

"Сладкая, это точно и научно подтверждено. Сперматозоиды-девочки более живучие и через 2 недели количественно преобладают над сперматозоидами-мальчиками. Поэтому часто после командировки или длительной разлуки получаются дочки. "

Это вообще полный трындец!:)

Сперматогинез длится 74 дня. там уже ничто не преобладает, ни мальчики, ни девочки, что заложено генетически, то и будет. А живет сперматозоид на воле исключительно в церквикальной слизи, не более 5-7 дней, а просто во влагалище 2 часа ему уготовано до кончины. Какие две недели, какие командировки?:) Антинаучный бред:) Еще раз извините, выкидывайте вашу книжку про зачатие таким способом.

Ольга
#30

а мне тоже врач говорил про вот это-живучесть сперматозоидов.Только там речь шла не о том,что там две недели,воздержание и т.п.,а об овуляции.Если прямо в день овуляции зачатие,или за день-два до,то вероятнее зачатие мальчика,а если после овуляции,то -девочки.Другой вопрос,что это далеко не 100% -ный метод

мулатка-шоколадка
#31

девочки в младенчестве спокойнее и животики меньше болят

Гость
#32

мы с мужем в прошлом году сексом практически не занимались по нек. причинам...зачали мальчика))))

Гость
#33

30, яйцеклетка всего сутки живет, как из фоликула выйдет, минуты пошли.... потом погибает, так что в день овуляции зачатие возможно, а вот после......:) Невозможно это никаким образом., не получится ни мальчиков, ни девочек.

котя
#34

33, но до овуляции вброшенные в систему:) сперматозоиды могут до нескольких суток находиться во влагалище. Вот за эти несколько суток якобы мальчиковые дохнут, а девчачьи не так быстро дохнут. С другой стороны, мальчиковые опять же якобы - подвижнее, поэтому добираются до яйцеклетки быстрее. Кстати, опять же якобы из оплодотворенных яйцеклеток примерно на 12 % больше М, но в первые неск дней они ТОЖЕ дохнут:) поэтому к моменту рождения поучается примерно поровну:))))

Виски со льдом
#35

АГа, вы еще по всяким таблицам позачинайте. Мы пол не планировали, но после того как уже зачали многие нам пытались гадать -угадывать. Свекровь вообще заявила окончательно и бесповоротно - МАЛЬЧИК и точка. В роддоме, где в патологии лежала тоже одна женщина чето там высчитывала и провозгласила - Мальчик, тем более что живот у тебя огурцом. Когда через пару дней наконец моя дочь показала узисту свои половые органы все были дичайшим образом удивлены, а некоторые даже сказали - ну, УЗИ часто ошибается. Конечно, какое там Узи-шмузи, когда есть стопроцентные методы - таблицы

котя
#36

...пардон, "находиться в цервикальной слизи", ага. В собсно вагине - кислая среда И ОТ НЕЕ ОНИ ТОЖЕ ДОХНУТ!!!%)))))

Виски со льдом
#37

Да, автор, попробуйте метод доктора Йонаса - в гугле найдете. У меня совпало) Хотя по этому же методу - я мальчик. Но я девочка, чесслово!

Лапка Бьёнс
#38

У мальчиков есть плюс в том, что они могут писать стоя и практически где угодно и в какую угодно погоду. С маленьким мальчиком в этом плане на улице удобне

го
#39

Автор, если вам по сути все равно, не лучше ли просто зачать, сюрприз будет. А то страдаете какой-то ..ней, чесслово. Я понимаю, когда второй ребенок и уж очень хочется определенного пола, тогда и можно поиграть в эти сомнительные методы "а вдруг сработает?"

Гость
#40

Не угадаешь. и никто вам конкретно ничего не посоветует. Детки разные вырастают - процесс непредсказуемый. вроде и воспитываешь. а потом смотришь и удивляешься - откуда чё вылазит??? Так что автор радуйтесь любому - кого Бог пошлет!

Петрова
#41

Автор и правда как будто перед витриной в супермаркете с замороженными девочками-мальчиками стоит и выбирает,что лучше на ужин купить... ***.:)) З.Ы. Девочка уже есть,скоро будет мальчик-оба самые лучшие,потому что наши!

Алена
#42

Я только за мальчиков. Матерью дочери себя не представляю... Но если бы родилась дочЬ. конечно, все было бы по другому)))))

Дина
#43

Автор, ну, значит, мой сын - девочка. Спасибо.))) Поверьте мне, нет у вас никаких шансво с 100% уверенностью запланировать кого-то конкретно. Возможно, пообщавшись с генетиком сможете повысить вероятность рождения мальчика или девочки соотв. Только не думайте, я не из вредности так говорю: будет очень грустно, если все по всяким левым таблицам из интернета (типа обновления крови) запланируете, например, мальчика, а родится - девочка. Вам же сложнее будет к ней привыкнуть.

Муха
#44

Я знаю метод....по которому можно вычислить мальчик родится или девочка. 100% совпадение получилось у меня,у сестры,у брата,....высчитывала очень много разным людям и у всех совпало.....если не верите можно проверить..........

У кого уже есть дети, напишите мне дату и год рождения мужа и жены и год зачатия,а я Вам скажу,какого пола Ваш ребенок,,,,кто у Вас уже есть, девочка или мальчик

Муха
#45

правда в этом методе есть одно Но.......может совпать 50\50

Петрова
#46

Дина,100%-ый метод существует. Это искусственное оплодотворение.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: