Гость
Статьи
Маленький опрос для …

Маленький опрос для мам :)

Расскажите, а вы родили ребенка того пола, который больше хотели? Очень интересно! Мне кажется, что большинство родителей получают ребенка желанного пола, хотя вероятность в этом деле 50 на 50.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

Первенца хотела именно мальчика, появился мальчик, второго хотела девочку очень! Появился опять мальчик.

Гость
#2

три раза рожала не того пола, какого хотела))
но лучше трое этого пола, чем трое - другого. мужу было монопенисуально второй и тритий разы

Автор
#3

2, а кто? Пацаны или девочки?

Первый раз муж кого хотел?

помада
#4

хотели мальчика и получили мальчика!!! высчитывала овуляцию чтобы наверняка

Гость
#5

очень хотела, чтобы родился сын, так и получилось)))

Эйфория
#6

Хотела мальчика, родила мальчиков-близнецов))

Катя
#7

И мы хотели мальчика. В первые месяцы беременности снились сны, что в животике у меня мальчик. Так и получилось в итоге) Родили Тимофея.

Гость
#8

муж говорил, что хочет девочку. Я тоже больше к девочке склнялась. Получилась дочка.

Фениция
#9

А мне было все равно, лишь бы здоровенький. В первые дни беременности приснился сон, что будет девочка. Так и вышло. А муж хотел сына))) Будем пробовать еще раз))

гость
#10

я никогда даже не представляла себя рядом с девочкой, всегда хотела только мальчика, так и получилось, да и не женственная я, наверно это тоже влияет на пол ребенка.

#11

Я хотела девочку, муж хотел ребенка) на узи нам показали краник- пришлось захотеть мальчика)

Гость
#12

Я тоже не представляю, что с девочками делать, была уверена, что родится мальчик муж тоже хотел мальчика. Так и получилось.

Автор
#13

Спасибо за ответы!

Пожалуйста, отвечайте еще.

Вы заметили? 8 из 11 получили первенца желаемого пола! А Эйфория вообще вдвойне.

Автор
#14

Зато последующие дети все не того пола, который хотели. Правда, выборка еще нерепрезентативная.

Леньчик
#15

и превого, и второго хотела девочек. Первая - девочка. Вторая - жду девочку.

Света
#16

Автор, честно, я не поняла, к чему этот опрос. Вы считаете, что если очень-очень хотеть определенный пол, то так и получится?

мармышка
#17

мы не планировали ребенка, по поводу пола не заморачивались,но муж ессно надеялся на мальчика,но первое же узи показало девочку,так что пришлось ему настраиваться на девочку)))

Дина
#18

Автор, на пол влияет сперматозоид. Иначе говоря, женственная вы или нет, овуляция у вас или нет - без разницы. Гарантии, что у вас родится ребенок именно того пола, который вы хотите/который вам снится/который вам нагадала соседка баба Манька, не будет никогда.

Первого я хотела мальчика - родилась девочка. Второго я хотела мальчика - родился мальчик. В первую беременность мне, кстати, все время снилось, что у меня мальчик. Я так понимаю, тайные желания проявлялись таким образом. Думаю, так у всех.

Моя соседка забеременела и всю беременность рассказывала, что женским чутьем чует, что родится мальчик и, мол, они с мужем овуляцию подгадали. На УЗИ видно не было, родилась девочка. Так она с месяц, наверное, рыдала, что у нее не оправдались ожидания.

Гость
#19

Муж просил родить девочку, мне было все равно, какого пола, лишь бы здоровенький. Ближе к родам тоже захотела дочку (бантики, платьица и все такое). :) Родилась девочка. Второго муж попросил мальчика, но я почему-то была уверена, что будет опять девочка. Так и получилось. :) Две дочки у нас.

Гость
#20

Первого хотели мальчика - мальчик. Второго муж хотела тоже мальчика, а я девочку - родилась девочка.

мяу
#21

хотели мальчика,сон снился,что мальчик будет...теперь вот паровозики и барабаны покупаем:)

Минутка
#22

Первой хотели дочку-помощницу. УЗИ трижды показало сына. Перед родами - мы не суеверные - сделали ремонт в детской в сине-серых тонах, купили тёмную коляску, серьёзные мальчуковые пелёнки-распашонки. Родилась... дочка. Я обалдела, врачам пришлось чуть ли не на нос мне её сажать, чтобы поверила. Как потом объяснили, пуповина оказалась пропущена между ножек и как она в животе не вертелась, а пуповину не отпускала. В общем, пришлось нашей красавице в первый год жизни носить на прогулку мальчуковый комбинезон... :-)) Второго ждали сына, УЗИ сына и показало. Наученные горьким опытом дорогостоящих вещей не покупали до самых родов. Как ни странно, но как мы ни ожидали подвоха, родился сын. :-)))

Волшебная
#23

Хотела токо сыновей,так и вышло

Тыква
#24

я хотела мальчика, мужу все равно(но в душе наверняка мальчика), родился мальчик.

Гость
#25

ждала мальчика, получилась девочка.

#26

Хотели девочку.

Но как только я забеременела, я почему-то сразу захотела мальчика. И почему-то я была уверена, что он и получится. Так и вышло.

И почему-то девочку я больше не хочу.. даже в качестве второго ребенка. Какой-то поворот в сознании произошел.

Гость
#27

Мы с мужем никого не загадывали. Оба раза. Родились здоровые и слава богу. Другое дело, что мужчинам труднее в жизни. И я их всех берегу как могу! И как не могу!

Мичиганская Аномалия
#28

Хотела мальчика, муж-девочку. Родился пацан. Мы оба темноглазые, темноволосые. Хотела блондина - знала, что невозможно. Девченки!!! Родился блондин с голубыми глазами. Вот я обалдевшая где-то год ходила. Предвидя вопросы - сын копия папы, моего ничего нет.

Мичиганская Аномалия
#29

Это я к чему? Будет дано по вере Вашей, что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу. Но самое главное, чтобы ребенок здоровый был. И самое главное, чтобы он - БЫЛ!!!

Cандра
#30

28, аналогично! Мы с мужем кареглазые брюнеты, сын - копия папы, только голубоглазый блондин! Говорят, такая вероятность всего 15% при условии, что были голубоглазые предки.

Шиповник
#31

Я была уверена, что будет девочка . Есть сестра, племянница .крестница,т.е всегда общалась с маленькими девочками Как управляться с мальчиком просто не знала. Родился мальчик. И теперь я не представляю , что буду делать с девочкой , если решусь на второго и будет девочка.

Гость
#32

Хотела дочку получился сын. У подруги с точностью до наоборот.

неведомаяхрень
#33

хотела ОЧЕНЬ девочку, но на 100 процентов была уверена что жду мальчика, родила мальчика. Почему то уверена , что несмотря на мою хотелку 2 ребенок тоже будет мальчик, хотя девочка моя мечта)

Скорпиошка
#34

Я хотела первого сына!!!Очень хотела сына!!! И сейчас ОЧЕНЬ хочу! Муж хотел дочку! Родилась дочка! Причем всю беременность снилось что ДОЧЬ! На УЗИ 2 раза подтверждали ДОЧЬ! До последнего надеялась на ошибку УЗИ...и свои чувства

Но говорят что если первой рождается дочь тогда муж вас любит больше чем вы его, а если сын, то вы его больше чем он вас( конечно это все ерунда)!Хочу вот сына а беременеть боюсь, вдруг опять дочь?!

Я
#35

Интересный опрос!! И так много хотели мальчика!! Я вот мечтала о доче, родила девочку, и второго ребенка, если решусь, тоже хочу девочкуууу!!

Гость
#36

Муж мечтал о сыне, я была бы рада исполнить его желание. Но родилась дочь. Мы ее очень очень любим. И я вдруг поняла, что мне была нужна именно дочка:) Муж просит о второй попытке родить сына. А я, если честно, хочу еще одну дочу:)

Лепа
#37

я хотела девочку, родился мальчик. теперь тоже какая-то уверенность, что если родится второй ребенок, то тоже мальчик...и я уже не против. что делать с девочкой? не знаю, но очень хочу:)

Лоркин
#38

Я первым очень сына хотела. Когда УЗИ показало сына - чего-то разревелась и так стала жалеть, что не дочка, видимо подсознание подсказало, что УЗИ ошибается... Родилась дочка. Второй ребенок сразу себя сыном обозначил и хотела я сына, не верила после 3-х УЗИ, пока на руки не взяла)))

Дорис
#39

Оба раза хотела мальчика. Итог - 2 девочки :)))

Ира
#40

Оба раза хотели мальчика, итог - 3 девочки ))))

Гость
#41

Хотели мальчика, родился мальчик.

Автор
#42

Итог пока что (учитывала только первого ребенка и предпочитаемый только мамой пол):
50% мечтающих о дочке получили дочку
65% мечтащих о сыне получили сына
Мало ответов для такой статистики, но похоже, я не права, и наши желания пол ребенка не решают.

Л.
#43

У меня сын и дочь. Родились как я хотела.

Л.
#44

У меня свекор очень верит в то, что если женщина спит головой на север, то непременно будет мальчик. Я на всякий случай воспользовалась советом по своему желанию: с сыном спала головой на север, с дочкой -- на юг. Может, это и смешно, но у маминой соседки 4 сына, мечтала о дочке. Я ей передала совет свекра, она в тот же день переложила подушки. Родилась девочка.

Лисий хвостик
#45

Хотела сына.Когда забеременна-была уверена,почему-то,что будет дочка.Родила сына:-))).Второго хочу тоже сына.Хочу однополых детишек.

Лисий хвостик
#46

Л. У меня подушка на север:-))).

Дета
#47

А еще, говорят, топор под подушку можно класть. Тогда сын будет. Не пробовали?))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: