Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как избавиться от обиды?

добрый день форумчанки. краткая история-была любовь, уходы , возвращения. в итоге когда вернулся не смогла простить окончательно, устроила истерику и выгнала. когда позвала обратно- не вернулся. когда делал попытки я опять не шла на примерение. просто бес в меня вселился. начала ненавидеть но при этом ждала. прошло много времени и сейчас понимаю- что внутри меня живет обида...обида за то что все сломала и за то что человек не захотел меня понять , не попросил прощения....в общем хочу простить его и избавится от чувтсва обиды к-е живет в душе и мешает мне жить. о нем- он ушел к своей бывшей женщине...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • от обиды поможет избавиться только время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ему сказала яяяя
    Всего хороооошего
    А он прощенияяяя
    Нипапрасииил....

Нравится0
    Не нравится0
  • относитесь к этому более фатально, не срослось, значит не судьба

Нравится0
    Не нравится0
  • Не прощайте измену, просто забудьте о нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, постою послушаю... Меня МЧ человек 15 лет назад бросил, при чем я сама была очень сильно виновата. Тогда я с трудом пережила его уход, и много лет не вспоминала (до этого года). А недавно вспомнила- и поняла, как же я его НЕНАВИЖУ...И что с этим делать-непонятно. Мы ведь даже и не виделись с тех пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хотите вернуть его от его бывшей? Еслиб он просто ушел-это одно. А когда к другой - думаю, вы его не простите даже если и вернется... Будет все так-же неопределенно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети