Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от обиды?

добрый день форумчанки. краткая история-была любовь, уходы , возвращения. в итоге когда вернулся не смогла простить окончательно, устроила истерику и выгнала. когда позвала обратно- не вернулся. когда делал попытки я опять не шла на примерение. просто бес в меня вселился. начала ненавидеть но при этом ждала. прошло много времени и сейчас понимаю- что внутри меня живет обида...обида за то что все сломала и за то что человек не захотел меня понять , не попросил прощения....в общем хочу простить его и избавится от чувтсва обиды к-е живет в душе и мешает мне жить. о нем- он ушел к своей бывшей женщине...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

от обиды поможет избавиться только время.

Новое Имя
#2

Ему сказала яяяя

Всего хороооошего

А он прощенияяяя

Нипапрасииил....

Гость
#3

относитесь к этому более фатально, не срослось, значит не судьба

тата
#4

Не прощайте измену, просто забудьте о нём.

Красотка
#5

Эх, постою послушаю... Меня МЧ человек 15 лет назад бросил, при чем я сама была очень сильно виновата. Тогда я с трудом пережила его уход, и много лет не вспоминала (до этого года). А недавно вспомнила- и поняла, как же я его НЕНАВИЖУ...И что с этим делать-непонятно. Мы ведь даже и не виделись с тех пор.

#6

Вы хотите вернуть его от его бывшей? Еслиб он просто ушел-это одно. А когда к другой - думаю, вы его не простите даже если и вернется... Будет все так-же неопределенно...