Гость
Статьи
Подарок на ДР …

Подарок на ДР 3-летнему мальчику

Собственно вопрос. Мамы мальчиков, подскажите, пожалуйста, что нравится вашим детям, во что с удовольствием играют.

Мушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы крестнику на 3 года покупали машину http://www.kubiki.ru/shop/product/mashina-s-distancionnym-up​ravleniem/

Заказали родители, но мне кажется такая машина рановато, хотя он быстренько научился ей управлять))))))))

Гость
#2

Что-нибудь развивающее - простой конструктор - крупное Lego, например.

Гостья
#3

Вертушка из фольги и что-нибудь практичное

#4

Мои сыновья в таком возрасте просто тащились от больших машин типа: мусоровоз, бетономешалка, самосвал огромных размеров. Все это добро по очереди с грохотом возилось по коридору и по комнатам, нагружалось всякой ерундой. Радости не было предела!

Леденец
#5

Хорошую большую машину Bruder (строительная, уборочная, спасательная техника, их большое разнообразие)долго будет играть и разломать её сложновато. Правда, они недешевые.

М@лявка
#6

Да, сдесь уже сказали, что можно лего, можно машинку. Вам бы надо узнать у мамы ребёнка, чем он увлекается , чем играет, ну или если вы близкая родственица, то можете присмотреться к ребёнку и заметить,чем играет. А так можно подарить например развивающие игры. У меня сестра в 3 года с удовольствием играет в лото с картинками. Там довольно всё просто и интересно для ребёнка.

Мушка
#7

Спасибо за советы, насчет больших машин подумаю. У самой у меня девочка такого же возраста, про девочек могу сказать, а вот мальчики...Это ее приятель из детсада пригласил на ДР, мы с родителями не очень-то знакомы, но я поинтересовалась, так его мама говорит: "Не заморачивайтесь, ему все нравится, и машинки, и куклы". Конструктор - тоже мысль.

#8

Я сыну подруги дарила: набор смешариков, книги, всё, что нужно, что б учиться читать и считать, человека-паука, роботы, машины на пультеуправлении, он был в восторге:)

#9

Забыла: пазлы и лего ещё:)

ArcticFox
#10

пазлы хорошие у Ravensburger, у них есть как раз по 15 деталей от трех лет, прекрасного качества, и цена вполне. Я сейчас заказывала в инет-магазине для дочки и знакомых детей, дочка уже года полтора играет, ничего им не делается, поэтому и рекомендую. Есть, например, наборы из двух-трех пазлов по 300-400р., то есть один пазл из набора стоит 100 с копейками, а качество замечательное

ArcticFox
#11

вот, например -http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/7596

Мушка
#12

Спасибо, девочки, я и хочу что-нибудь развивающее, типа пазлов или Лего.

Лоркин
#13

Мой фанатеет от Лего. Дарите, не ошибетесь, только дупло на этот возраст. Тем более деталей всегда мало, у нас 5 наборов - ему постепенно хочется соорудить что-нибудь побольше. Я ему просто мешок блоков куплю, наверное.

Мушка
#14

Еще раз спасибо большое, прикупила ему набор блоков в ведре таком, чтобы было куда складывать, надеюсь, понравится.

Mary
#15

"вот, например -http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/7596[/quote​]": а Вы вообще на сайте bawi.ru что-нибудь заказывали? Я два дня назад оформила заказ, не могу до них дозвониться и подтверждения никакого не получила...

Гость
#16

3 роки хлопчику

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: