Гость
Статьи
Я метиска отец русский …

Я метиска отец русский какие у нас будут дети?

Нас с мужем очень беспокоит вопрос на кого у нас будут похожи дети. Дело в том что я метиска, (мать у меня кореянка а отец русский), Муж чисто русский, боится что я ему коречат нарожаю). Да мы оба …

Евгения
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мила
#101

Кореейцы лучше любого русского. Так что пасть закрыли....

Гость
#102

Ну если у мужа в родне не было корейцев, то не переживайте! Я сама с хорошей примесью бурятской крови. Муж русский. Оба ребёнка как папа светловолосые и голубоглазые. Глазки только чуток раскосые, в меня

Гость
#103

Я метиска,родители метисы:Мать русская/уйгурка-похожа на индианку,Папа русский/кореец-похож на татарина,я и брат получается на 50-русские на 25-корейцы на 25-уйгуры, я типажно похожа на Дженифер Лопес(только кожа белая) а брат на Джорджа Клуни(Копия-все говорят) .

Bohemianrapody
#105
ну и ***** же!

Bohemianrapody
#106
ну и ***** же!

ну и как можно такую уважать???

Низкокачественный Узбек
#107
злая

тупых комментариев много, полезных - 3-4. очень жаль. проецировать ситуацию на чёрных узбэков тут начали... писец, ребята - корейцы это совсем другое тесто!!!!!!!! причём более качественное)кстати очень интересны метисы сами, знаю 2 "метисов" разные очень, девушка получилась типично корейская, беленькая такая, красивенькая и, естественно, с характерными чертами лица, а юноша получился с оливковой кожей а не белой как у сестрёнки, но не скажешь, что наполовину кореец - черты лица у него как у какого-нибудь татарина (монголами татар прошу не называть - посмотрите на Марата Сафина). Оба очень симпатичные. С такими расхождениями ОТ ОДНИХ родителей, думаю, внуки тоже будут непредсказуемо разными.Желание мужа понятно - продолжение его рода, желание жены тоже - родить детей любимому человеку а не себе ненаглядной. Желаю всего хорошего.

Злая вы наша, любезнейше вас прошу ну скиньте мне пожалуйста научный труд в котором бы было дано описание как качественным нациям так и некачественным. Можете за диссертацию сесть, может что и откроете нового, инновационного в научном мире. Вперед!

Гость
#108

Вот к примеру человек наполовину кореец а на другую русский https://vk.com/maxkan
Жена у него русская

Гость
#109

Вот еще наполовину кореянка и наполовину русская https://vk.com/id16335754
Детей кажется пока нет

Гость
#110

Вот еще наполовину кореянка https://vk.com/olga_zalevskaya

Санек
#111
Евгения

Нас с мужем очень беспокоит вопрос на кого у нас будут похожи дети. Дело в том что я метиска, (мать у меня кореянка а отец русский), Муж чисто русский, боится что я ему коречат нарожаю). Да мы оба хотим что бы они на русских были похожи. Скажите пожалуйста кто знает какой процент того что четы лица у них будут европейские? Особенно беспокоит разрез и цвет глаз, и цвет волос. Если есть у кого фотографии детей от такого брака выложите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Леся
#112

мой парень метис(мать русская, отец туркмен) я русская. на кого будут похожи наши дети? мои родители против наших отношений, националисты

Врошич🌹
#113
Леся

мой парень метис(мать русская, отец туркмен) я русская. на кого будут похожи наши дети? мои родители против наших отношений, националисты

не генетики) не слушайте никого

Леся
#114
Бек

Рот все закройте русские, вонючий народ с рабской душой, быть на вас похожими на фига это надо ***** и *****

Русским быть это минимум КРУТО, и нефиг живя в России рот разевать!!!!

Орк
#115

О Господи как низко пал сей мир. Это еще раз доказывает что вы и ваши родители безбожники. За сколько продали вы свою веру? Если в мусульманстве нет ограничений на эту тему то в христианстве для таких дурний как вы существует 14 закон вселенского собора. Ознакомитесь с ним и паймете кто вы и что вы после этого.

ботагоз
#116

Эй ты нацист кто ты такой чтоб решать кому жить в россии а кому нет

ботагоз
#117
Санек

Не надо стесняться своей нации

ботагоз
#118
Поляков

Ты русский? -Может ты *****? Не называй себя русским при мне *****!

Лучше не надо ищи русскую машу

альбина
#119
ну и ***** же!

Я тоже так раньше думала как вы я наполовину русская наполовину казашка думала русского найду а сейчас наоборот азиаты есть такте красивые а русские ваньки чо в них хорошего а эта писька необрезанная отдельная тема

ботагоз
#120
ботагоз

Лучше не надо ищи русскую машу

Я метиска мама русская а отец казах ясно тебе

гость
#121
Aqua

ни фига, не красивые дети будут, есть знакомая пара, где похожая ситуация - дети у них не красивые, узкоглазые

Можно подумать русские прям красивые

Машуля
#122
Zoran

Одна моя знакомая, из тихого российского провинциального города, вырвалась однажды отдохнуть в Турцию. Познакомилась там с турком (кстати, очень намного старше ее - ей 26 лет, турку лет 45 на вид), турок оказался из Берлина, естеснно, гражданин Германии. Он запудрил ей мозги, она пару раз ездила к нему в Германию, потом он на ней женился, заделал ей ребенка и.. отправил вместе с ребенком туда, откуда приехала - российский провинциальный город.. Дальше что было - не в курсе, но я на 90% уверен, что фсё, сказка закончилась и она теперь с цветным ребенком будет жить в России. Чем она думала - не знаю.. Бедный ребенок - его с нынешним уровнем расовой и национальной нетерпимости будут травить в школе, обзывать его маму за глаза "подстилкой для черномазых" и так далее.. Жалко ребенка :(

что за бред вы тут напечатали? Вы турков то видели? Судя по опусу нет. Ну раз нет денег на путевку в Турцию, гляньте Великолепный век что ли. Там как раз все актеры турки. Вы очень удивитесь их внешности.

Гость
#123
Поляков

Да, не понимаю какого хрена мы русские должны кормит вас жидов и помиси! Мужик бросай такую косоглазую: в корею ее, в корею! Слава России!

Че вы за *******ню несете?! Ты вот например, каким образом корейцев русских кормишь? Бред собачий.. Мой парень русский кореец, родился и вырос в России, а такие долб**бы как ты, его мелкого обижали и задавали ***** вопросы из серии "ты зачем сюда приехал?".
Так вот, очень многие не "приехали" а родились здесь, они РУССКИЕ, а то, что глаза немного отличаются от славянских - это фигня.
Убейтесь нахрен, сраные нацисты, уползите в какой-нибудь тихий уголок и сдохните там.

А по теме детей - тут все индивидуально, заранее это узнать невозможно. Рожайте, главное, чтобы здоровыми были, и плюйте на националистов - они идиоты злые..

Алешка
#124
Гость

Вот почему автор так обеспокоена этим вопросом. Это конечно здорово, что тут есть люди, не имеющие ничего против азиатов и метисов. Но в то же время они осуждают автора за то что она хочет русских детей. Это люди, думающие однобоко, не смотрят или не знают проблемы в целом.
Вот из-за таких ебл*нов, как ответ выше и возникают проблемы. Такие, что страшно рожать детей, если в тебе частично есть азиатская кровь, и не дай боже если еще и супруг будет азиатом.

Мы за русских! Мы за родину! Если русская скачет на черных или узкоглазых, пускай туда к ним и езжает. Нам таких не надо!

Елизавета
#125

Я русская,мой муж метис (на половину русский,на половину абхаз),но у него словенская внешность,он пошёл в маму. Какова вероятность,что наши дети будут с кавказской внешностью

Анна
#126
Тоня

мдаа...у меня мама кореянка а отец русский и ребенок мой от русского. она похожа на нас обоих, но конечно русской ее не назовешь. А если мужчина не хочет от Вас детей похожих на Вас шлите его на! или не рожайте.

у меня мама метиска наполовину кареянка на половину русская а папа у меня русский. Я даже очень довольна своей внешностью

Николай
#127

Тут смотрю высказали свою точку зрения не образованные, неудачники, которые самоутверждаться оскорблял людей по их национальности ))) так вот я вам дуракам обиженным скажу - Россия занимает 1\6 часть суши только потому, что в России живет 127 национальностей на своих землях в том числе дальний восток и кавказ ! И те дураки которые говорят, что Россия для русских , это полные дегенераты! Которые призывают к развалу страны. К тому же все национальности уже давно потеряли актуальность , тк большинство людей намешано еще далекими предкам и можно только гадать на кого кто похож. Кстати тот же казахстан получается только для казахов , Татарстан только для татаров и тд. )))

Еге5
#128

ВАШ МУЖ НАЦИОНАЛИСТ?

Гость
#129
ну и дура же!

Реальная Дура с большой буквой, есть же такие " не долюбливаю отца за .... " больная

Гость
#130
Поляков

Трупами. Я русский и ваше потомство больше кормить не собираюсь, может корея вас приютит с вашими выродками! Слава России!

Конченный *** фу фу , возомнил из себя свинья безпородная

Гость
#131
Алешка

Мы за русских! Мы за родину! Если русская скачет на черных или узкоглазых, пускай туда к ним и езжает. Нам таких не надо!

Что за *** !!! У меня муж русский , а я кореянка . Но я не хочу чтоб мой ребенок был похож на чисто русского . Почему то живя в другой стране , наши русские так не бросаются словами такими , не надо прыгать на расстоянии типа крутой . Стоит встретиться такие люди срут в штаны!

Гость
#132
Вячеслав

у меня девушка метиска(папа казах и мама немка) а я русский! у меня на её большие планы, хочу женится на ней

у меня тоже девушка метиска , я тоже на нее строю большие планы , женится на ней хочу !

#133
анна

Какая разница какой национальности люди главное чтобы они любили друг друга и своих прекрасных детей

да правильно говорите , я тоже так считаю

#134
Анна

меня тоже заволновал этот вопрос. У меня так же мама кореянка, папа-русский, будущий муж чистокровный "Иванов", причем с аналогичной фамилией. От него не слышала высказываний насчет "корейчат", но все же хочу, чтоб детки были больше на папу похожи, т.к. живем в провинциальном городе, где люди не толерантны, и не понимают что живут во многонациональной стране, а дети, сами по себе, очень жестоки. Очень хочу посмотреть на деток метисок и русских, чтоб знать к чему ребеночка своего готовить.

счастья вам

Гость
#135

Уходи от такого мужика, если таковым можно назвать

АНТОН
#136
Вячеслав

у меня девушка метиска(папа казах и мама немка) а я русский! у меня на её большие планы, хочу женится на ней

МОЛОДЕЦ!!!)

Гость
#137
Виктор

Женечка не переживайте так по этому поводу потому что сами метисы очень красивы, а их дети еще красивее будут. Вдетстве они похожи на гадких утят, но за то когда созреют становятся очень красивыми. Для примера назову вам имя одного из известнейших метисов - Брендона Ли (как раз корейца) К стати его дети еще красивее.

Так что не обращайте внимания на советы некоторых умников. И рожайте в свое удовольствие. А муж если он не идиот будет любить и вас и ваших детей какими бы они ни были...



И еще .....

Господа блогеры, что же вы накинулись на человека как псы голодные. У вас ведь просто совета только попросили, а вы вместо этого накинулись на нее со своими нравоучениями. Какая вам разница как она относится к своим родителям тем более, что в детстве ее наверняка "доставали" все дети в школе мол кореянка узкоглазая и прочее. Так что прежде чем осуждать когото побудьте для начала в его шкуре... А свои "мудрые" советы засуньте себе поглубже....

Советчики недоделанные!
От смешенных браков метисы без рода и племени получаются!
Максимально нужно хранить чистоту крови.
А пропаганда смешанных браков -это геноцид нации!!!

Гость
#138

Рожайте и не бойтесь ! А он вас любит если такую ерунду позволяет себе думать?

Гость
#139
Леся

мой парень метис(мать русская, отец туркмен) я русская. на кого будут похожи наши дети? мои родители против наших отношений, националисты

На туркмена больше

Гость
#140
Гостья

Автор, вы подобные комплексы искореняйте в себе. Такое писать - себя не уважать.

Правильно! Я тоже так считаю!

Гость
#141

Мой муж квартерон-папа метис(кореец+украинка), мама имеет смешанную кровь(удмутры, украинцы); я сама блондинка голубоглазая (мордовская, украинская и русская крови). Оба мы симпатичные. Дети скорее всего будут похожи на папу, потому что глаза чёрные и волосы (он хочет, чтобы на меня). Но какая разница? Генетика порой творит чудеса. Невозможно не любить своих детей за то, что у них цвет глаз не тот))) да и метисы азиаты+славяне в большинстве своём очень красивые люди.

Я ебал твою мать чурку
#142
Поляков

Да, не понимаю какого хрена мы русские должны кормит вас жидов и помиси! Мужик бросай такую косоглазую: в корею ее, в корею! Слава России!

Слава России! Слава белой расе!

Гость
#143
Гость

глупый страх...у меня папа кореец,а мама русская и меня такие страхи не терзают,однозначно он не будет сто процентов русским,он будет похож на метиса,возможно он даже будет чистым корейцем,такое тоже бывает,гены интересная штука...но чисто русским это вряд ли, корейский ген достаточно сильный и существует очень маленький шанс того,что чадо будет со светлым волосом и голубыми глазами без примесей чего-то "лишнего". А насчет мужа скажу вам так,хоть это и не мое дело,если он боится что вы ему не тех детей по нарожаете зачем же женился на вас,по-моему тут и коню понятно,что если один из родителей метис а другой яркий представитель определенной расы,то ребенок соберет в себе жгучую смесь...

Из всех восточных азиатов корейцы самые красивые.
И чего заморачиваться?
У меня внучок в четвёртом поколении китаец. До сих пор гены проявляются, хотя и не сильно. Абсолютно без разницы, на кого он похож. Наш внук! Любим больше жизни!

Гость
#144
111

Собственный ребёнок другой расы это самое ужасное что может случиться. Если бы у меня такой родился (хотя такого быть впринипе не может ), то я бы отказалась от него.

Из за этого? Ужас... Неблагодарная!

Гость
#145

дура,себя так не любить

Гость
#146
Расул

А ты чо из себя представляешь? Думаешь ты лучше чем всех? Держи свое мнение при себе и не задевай других. Все национальности хорошие и все УМЕЮТ ДРАТЬСЯ

Ты клоун *** причем сдесь это ***, кто сказал что кто то пиздется хочет полуфабрикат, она сказала что хочет русских детей ей нравится русские тебе то что обиженка ***

Гость
#147
Гость

Советчики недоделанные!
От смешенных браков метисы без рода и племени получаются!
Максимально нужно хранить чистоту крови.
А пропаганда смешанных браков -это геноцид нации!!!

Это у тебя кровь то чистая? Разум грязнее некуда! Какая разница какой ты нации, любовь правит миром и ничего боле!

Гость
#148
Гость

Мутанты будут,мутанты(русские корейцы)))))))

К сожалению это факт есть конечно красивые дети красивые А если вот так вот сами дети красивые а лица Глаза узкие узкие что делать

Гость
#149

Вот показывает по Ютубу блогершу Катю и скорее узкоглазое узкоглазый ну что тут делать чисто корейцы русского Нет даже на метисов не похож

Гость
#150

Надо смотреть ещё кто у тебя половина какая Если получается большие открытые глаза хороший носик А если вот так две щелочки непонятно что Ну не обижайтесь смотрите сами