Гость
Статьи
Совет Европы хочет …

Совет Европы хочет упразднить слова "мать" и "отец"

Доигрались со своим феминизмом?

ЧелЛов
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Zero
#201
ЧелЛов ? ? ?

Долой теток!!!

Кого трахать будешь?

ЧелЛов
#202
Zero

Кого трахать будешь?

Долой не в том смысле, а в том смысле что не хрен теткам никаких прав давать. Вот так.

Zero
#203
ЧелЛов

Долой не в том смысле, а в том смысле что не хрен теткам никаких прав давать. Вот так.

А какие у теток права?

ЧелЛов
#204
Zero

ЧелЛов

Долой не в том смысле, а в том смысле что не хрен теткам никаких прав давать. Вот так.

А какие у теток права?

До *** у них прав, гораздо больше чем у мужиков.

Zero
#205
ЧелЛов

До *** у них прав, гораздо больше чем у мужиков.

Например? Только формально прописаные пожалуйста.

ЧелЛов
#206
Zero

ЧелЛов

До *** у них прав, гораздо больше чем у мужиков.

Например? Только формально прописаные пожалуйста.

До бесконечности можно перечислять.

Все права что есть у мужиков, плюс права с вязанные с материнством этого уже до ***, потом еще право не служить в армия и еще много чего.

А почему только формально прописанные, мы говорим о правах, а не о прописях?

ЧелЛов
#207

Долой теток!!!

Zero
#208
ЧелЛов

Все права что есть у мужиков, плюс права с вязанные с материнством этого уже до ***, потом еще право не служить в армия и еще много чего.



А почему только формально прописанные, мы говорим о правах, а не о прописях?

Так давай у баб связанные с материнством права отберем и мужикам отдадим?

В армии баб служить обяжем. Права это то, что прописано, остальное болтовня.

ЧелЛов
#209
Zero

ЧелЛов

Все права что есть у мужиков, плюс права с вязанные с материнством этого уже до ***, потом еще право не служить в армия и еще много чего.



А почему только формально прописанные, мы говорим о правах, а не о прописях?

Так давай у баб связанные с материнством права отберем и мужикам отдадим?

В армии баб служить обяжем. Права это то, что прописано, остальное болтовня.

Нет права это то что может человек реализовать реально, а не то что прописано.

Кстати кроме прав еще есть привилегии, их тоже нужно у теток отобрать.

ЧелЛов
#210
Zero

Так давай у баб связанные с материнством права отберем и мужикам отдадим?

В армии баб служить обяжем. Права это то, что прописано, остальное болтовня.

А ведь еще дофига прав не связанных с материнством, а просто по половому признаку выданных теткам.

ЧелЛов
#211

А по вашему если тетка убивает мужика и остается безнаказанным, несмотря на то что формально она преступница и никаких привилегий в УК для нее нет, но в реальности она остается безнаказанной. Если тоже самое сделает мужчина то сгниет в тюрьме, получит лет 20.

И это нигде не прописано формально, но в реальности это повсеместная судебная практика.

Прохожий
#212
Evilen

не надейтесь) будет вагинальный и пениссуальный родители)

А почему? Вы же феминистка, боретесь за равные с мужчинами права. У мужчин нет таких же отцовских прав, какие есть у женщин материнские. Вот и боритесь за отмену своих привилегий)

Zero
#213
ЧелЛов

А по вашему если тетка убивает мужика и остается безнаказанным, несмотря на то что формально она преступница и никаких привилегий в УК для нее нет, но в реальности она остается безнаказанной. Если тоже самое сделает мужчина то сгниет в тюрьме, получит лет 20.



И это нигде не прописано формально, но в реальности это повсеместная судебная практика.

Ее тоже посадят, тоже много дадут. И вообще не *** убивать, мужик ты или баба.

Гражданские права одни и те же. А что ты отобрать-то предлагаешь, непонятно мне. Если все материнские права отобрать у баб, то мужику придется самому детей воспитывать. И рожать самому.

Пример конкретный приведи.

Я не хочу платить за бабу в кафе, я ее туда не веду, не хочу с ней детей воспитывать, не трахаю ее. Пытается деньги из меня тянуть - не даю. Все просто.

Гость
#214

"Мама" и "папа" всегда останутся, иначе просто не получится.

В Европе просто уже проблем нет. вот они и выдумывают всякую муйню.

А ментов надо назвать жандармы, ... как-то логичнее к России.

ЧелЛов
#215
Zero

ЧелЛовА по вашему если тетка убивает мужика и остается безнаказанным, несмотря на то что формально она преступница и никаких привилегий в УК для нее нет, но в реальности она остается безнаказанной. Если тоже самое сделает мужчина то сгниет в тюрьме, получит лет 20.



И это нигде не прописано формально, но в реальности это повсеместная судебная практика.

Ее тоже посадят, тоже много дадут. И вообще не *** убивать, мужик ты или баба.



Гражданские права одни и те же. А что ты отобрать-то предлагаешь, непонятно мне. Если все материнские права отобрать у баб, то мужику придется самому детей воспитывать. И рожать самому.

Пример конкретный приведи.

Я не хочу платить за бабу в кафе, я ее туда не веду, не хочу с ней детей воспитывать, не трахаю ее. Пытается деньги из меня тянуть - не даю. Все просто.

Вот именно что должны сажать потому, что не *** убивать, а не сажают.

Даже если тетка переубивает и перекалечит дохрена народу, как например маньячка Петрова. Все равно ее не посадят пожизненно, и это уже прописано в законе, значит она скоро выйдет на свободу и снова будет убивать.

Кстати если уж о формальностях говорить, то есть такая статья УК по которой мать убившая своего новорожденного ребенка получает срок до пяти лет, а не от пяти лет как за обычное убийство. И это прописано в законе. При том что согласно этому же закону данное преступление усугублено тем что жертва находится в беспомощном состоянии!!!

ЧелЛов
#216
Гость

"Мама" и "папа" всегда останутся, иначе просто не получится.

В Европе просто уже проблем нет. вот они и выдумывают всякую муйню.

А ментов надо назвать жандармы, ... как-то логичнее к России.

Наивные же люди.

Никогда не говори всегда.

Zero
#217

А "мать" "отец" отменять пидoры придумали. Ненавижу гомосеков политически активных. Постель на весь мир развели.

В Голландии был, меня один за *** хватил. Я ему по *льнику дал. Охерeл просто, так он на землю повалился и давай скулить, общественность ублажать. Потом заявление накатал, затрaхала полиция. Вот это и есть мерзость, а вы все орете бабы, бабы.

Прохожий
#218
Zero

ЧелЛовА по вашему если тетка убивает мужика и остается безнаказанным, несмотря на то что формально она преступница и никаких привилегий в УК для нее нет, но в реальности она остается безнаказанной. Если тоже самое сделает мужчина то сгниет в тюрьме, получит лет 20.



И это нигде не прописано формально, но в реальности это повсеместная судебная практика.

Ее тоже посадят, тоже много дадут. И вообще не *** убивать, мужик ты или баба.



Гражданские права одни и те же. А что ты отобрать-то предлагаешь, непонятно мне. Если все материнские права отобрать у баб, то мужику придется самому детей воспитывать. И рожать самому.

Пример конкретный приведи.

Я не хочу платить за бабу в кафе, я ее туда не веду, не хочу с ней детей воспитывать, не трахаю ее. Пытается деньги из меня тянуть - не даю. Все просто.

А это женщина писала: "и ваще если она соглашалась на просто секс значит не готова пока сама к детям и семье, значит другие планы и с какого перепуга она должна их менять"

То есть, вам можно заниматься сексом без последствий, а нам нельзя?

ЧелЛов
#219
Zero

А "мать" "отец" отменять пидoры придумали. Ненавижу гомосеков политически активных. Постель на весь мир развели.



В Голландии был, меня один за *** хватил. Я ему по *льнику дал. Охерeл просто, так он на землю повалился и давай скулить, общественность ублажать. Потом заявление накатал, затрaхала полиция. Вот это и есть мерзость, а вы все орете бабы, бабы.

Все активные феминистки и *** это одно и тоже. Феминисты и гомосеки тем более одно и тоже. Обратное не обязательно верно, конечно.

ЧелЛов
#220
Zero

ЧелЛовА по вашему если тетка убивает мужика и остается безнаказанным, несмотря на то что формально она преступница и никаких привилегий в УК для нее нет, но в реальности она остается безнаказанной. Если тоже самое сделает мужчина то сгниет в тюрьме, получит лет 20.



И это нигде не прописано формально, но в реальности это повсеместная судебная практика.

Ее тоже посадят, тоже много дадут. И вообще не *** убивать, мужик ты или баба.



Гражданские права одни и те же. А что ты отобрать-то предлагаешь, непонятно мне. Если все материнские права отобрать у баб, то мужику придется самому детей воспитывать. И рожать самому.

Пример конкретный приведи.

Я не хочу платить за бабу в кафе, я ее туда не веду, не хочу с ней детей воспитывать, не трахаю ее. Пытается деньги из меня тянуть - не даю. Все просто.

А если развод, права отца на детей. Формально прописано, но реально нет. Суд всегда на стороне матери, если отец не может проплатить немалый откат. А следовательно, мужчина становиться заложником алиментной системы. И всегда только мужчина.

Не хочешь платить, все равно плати. И не каких кафе, кафе тут не при чем.

Zero
#221
Прохожий

А это женщина писала: "и ваще если она соглашалась на просто секс значит не готова пока сама к детям и семье, значит другие планы и с какого перепуга она должна их менять"

То есть, вам можно заниматься сексом без последствий, а нам нельзя?

Ничего не понятно, нам - вам.. Думать надо не членом и вагиной, а башкой - вот тебе готовая мораль.

Zero
#222
ЧелЛов

Все активные феминистки и *** это одно и тоже. Феминисты и гомосеки тем более одно и тоже. Обратное не обязательно верно, конечно.

Лесибиянки это вообще ужоснах. Бабомужик с претензией. Если они законы придумывают - отменять на хрен.

Zero
#223
ЧелЛов

А если развод, права отца на детей. Формально прописано, но реально нет. Суд всегда на стороне матери, если отец не может проплатить немалый откат. А следовательно, мужчина становиться заложником алиментной системы. И всегда только мужчина.



Не хочешь платить, все равно плати. И не каких кафе, кафе тут не при чем.

У медали обратная сторона - бабу с ребенком бросить не большая проблема. Сколько мужиков детей бросают и сколько баб. Процент прецедентов разный.

Бывает баба-бл* родит и идет по мужикам, а отец деньги плати. Это одно. А бывает отцу на хрен дите не надо - тогда логично его обязать. Все не пропишешь.

ЧелЛов
#224
Zero

Сколько мужиков детей бросают и сколько баб.

В более чем 80% случаев инициатор развода женщина. В случаях когда уже есть ребенок этот процент еще возрастает.

Из оставшихся 20% большинство мужиков (не помню точные цифры. что-то типа 70% или выше) бросают жен уже после 45 лет, т.е. когда дети выросли.

Это просто вранье пропаганды матриархального социума. В России все женщины святые, а мужики все дегенераты, сволочи и алкаши. Это просто пропаганда средств массмедиа.

В России феминизм с 1917 года и это факт, это часть идеологии коммунизма.

Никакой второй стороны медали не существует. Так же как не существует убитых домашним насилием каждые 40 минут женщины, достаточно посмотреть официальную статистику по убийствам.

На западе процент женщин бросающих мужей еще выше.

Гриб
#225
Тори

ГрибТориНаверное разным Челловам, Грибам и.т.п так не нравится реклама киндера по телеку, дискриминирующая мужчин)) Один феминизм кругом))

Тори, уж не знаю, как там "разных челловов", нет "разных грибов"!



Гриб один и он уникален.



Кстати, вот Тори - мильон в Интернете, хахаха, и даже на вумане было три (я не про подделки, а именно взявших такой ник постоянных участников)



Кстати, что там у тебя с профилем?Это у кого из постоянных участников такой же ник??



А что у меня с профилем?

Мне не нравится этот ответ.

Он уже подозрителен

Гриб
#226

Настоящая Тори знает, что у нее с профилем

ЧелЛов
#227
Гриб

Настоящая Тори знает, что у нее с профилем

Да они здесь все не настоящие. Все тетки фальшивые насквозь. Особенно некоторые.

Гость
#228

А чего только мать и отец? Есть же ещё слова сын, дочь, брат, сестра, дедушка, бабушка... Давайте уж по всем родственникам пройдёмся)))

ЧелЛов
#229

В блогах пишут что уже упразднили эти дискриминационные слова в Швецарии:

http://varjag-2007.livejournal.com/1983249.html

ЧелЛов
#230
ЧелЛов

В блогах пишут что уже упразднили эти дискриминационные слова в Швецарии:



http://varjag-2007.livejournal.com/1983249.html

Оттуда же, другие запрещенные слова,

Нельзя употреблять: Можно употреблять:

Помощь врача Врачебная помощь

Издатель Изданно

Зрители и зрительницы Публика

Сотрудницы и сотрудники Персонал

Учительская (в нем языке муж род) Комната отдыха

Команда Коллектив

Для потребителя Для использования

Пользователь (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Разговор с работником Квалификационный разговор

Опрос жителей Опрос населения

Приятно для читателя Приятно для чтения

Парковка для посетителя Гостевая парковка

Диплом бухгалтера Диплом бухгалтерии

Курс для начинающих Начальный курс

Комната для пациента Комната ожиданий

Консультация клиента Консультация клиентуры

Брат, сестра Geschwister (общее отпределение)

Президент Президент, Президентша

Истец (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Einer muss (один должен) Jemand muss (кто то должен)

Jeder (каждый) Alle (все)

Посетитель (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Совет специалиста fachkundiger Rat(аналога нет, примерно специалистический совет)

Лифт для инвалидов на коляске Лифт способный перевозить инвалидные коляски

Заместитель По заместительству

Созданно: инициалы Созданно: имя (как определение рода)

ЧелЛов
#231

Там же нашел:

http://varjag-2007.livejournal.com/851089.html

Прохожий
#232
ЧелЛов

ЧелЛовВ блогах пишут что уже упразднили эти дискриминационные слова в Швецарии:



http://varjag-2007.livejournal.com/1983249.html

Оттуда же, другие запрещенные слова,



Нельзя употреблять: Можно употреблять:



Помощь врача Врачебная помощь

Издатель Изданно

Зрители и зрительницы Публика

Сотрудницы и сотрудники Персонал

Учительская (в нем языке муж род) Комната отдыха

Команда Коллектив

Для потребителя Для использования

Пользователь (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Разговор с работником Квалификационный разговор

Опрос жителей Опрос населения

Приятно для читателя Приятно для чтения

Парковка для посетителя Гостевая парковка

Диплом бухгалтера Диплом бухгалтерии

Курс для начинающих Начальный курс

Комната для пациента Комната ожиданий

Консультация клиента Консультация клиентуры

Брат, сестра Geschwister (общее отпределение)

Президент Президент, Президентша

Истец (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Einer muss (один должен) Jemand muss (кто то должен)

Jeder (каждый) Alle (все)

Посетитель (не рекомендуется к употреблению, убранно)

Совет специалиста fachkundiger Rat(аналога нет, примерно специалистический совет)

Лифт для инвалидов на коляске Лифт способный перевозить инвалидные коляски

Заместитель По заместительству

Созданно: инициалы Созданно: имя (как определение рода)

Маразм крепчал...

Akandu
#233

вот блин если в раше докатятся, а кагжэ тада с матом быть (тваюмать, МПХ)? ведь Россия не может только двух вещей: водку не пить и матом не ругаться. Тогда наверное водка и мат переедут куда-нибудь в Африку, а за ними туда же переедет Россия :)

#234
Гриб

Настоящая Тори знает, что у нее с профилем

Новый, ты только что заметил? Он у меня уже больше 2-х месяцев.

Гость
#235

Тут что, коллективное помешательство?

Ладно ЧелЛов, он известный долбокол, но народ всерьёз повёлся на эту утку и 5 страниц толчёт воду в ступе!

Ничего подобного в ЕС не обсуждается, это вам свои местные кинули кость на обсос, чтобы обсуждали не проблемы звиздеца в России, грядущего осеннего кризиса и повышения цен, а заморские байки. Нашли кому верить - русской интернет-прессе!

Гость
#236
ЧелЛов

Причем тут ***, когда все эти инициативы исходят от феминисток. Если бы не феминизм, то у нас до сих пор за *** была бы статья УК. Все от бап, все зло.

В российской Думе более 90% депутатов - мужчины, феминизмом там не пахнет и не пахло.

Так что это вы сами, мужички, статью о мужеложестве тихонько отменили, никто из феминисток вас об этом не просил. Дело было в 90-х годах и о феминизме в России никто толком тогда не слыхал.

Да и речь шла в той статье УК исключительно о мужеложцах, женщин она никак не касалась, так что феминисткам это в любом случае было бы побоку.

А в прошлом году зам. какого министра выбросился из окна во время гомосексуальной садо-мазо оргии, заигрался типа, - в новостях было.

Ты ЧелЛов думаешь, что его и многих других люботелей попок феминистки силой к педикам приманивали и против воли заставляли?

ЧелЛов
#237
Гость

В российской Думе более 90% депутатов - мужчины, феминизмом там не пахнет и не пахло.

90% баборабов готовых защищать бап, прост потому что те бабы, а не по каким то здравым рассуждениям.

Привитая с детства в результате зомбирования задача, *** (в смысле девочек) надо защищать. Это такой способ самоутверждаться, унижать более слабых под предлогом защиты женщин. Вот отсюда эти уроды и уничтожили всю страну именно под этим предлогом.

В России матриархат абсолютный причем.

ЧелЛов
#238
ЧелЛов

90% баборабов готовых защищать бап, прост потому что те бабы, а не по каким то здравым рассуждениям.



Привитая с детства в результате зомбирования задача, *** (в смысле девочек) надо защищать. Это такой способ самоутверждаться, унижать более слабых под предлогом защиты женщин. Вот отсюда эти уроды и уничтожили всю страну именно под этим предлогом.



В России матриархат абсолютный причем.

Вот о чем я говорю, пример, сняли кино в котором говорят о том что мужчины фактически рабы и несчастные люди, а бабы все сволочи, что мы живем в мире бабоабсурда где хорошее называют плохим, а плохое хорошим, под который мужчина вынужден подстраиваться за право иметь секс, но сами признаться в этом не могут, просто не могут, единственный кто достаточно силен чтобы осознать это Быков.

Так и хочется посоветовать им позвать немцев в с пулеметом, чтобы хоть сами себе смогли признаться!!!

http://www.5-tv.ru/video/504854/

ЧелЛов
#239
Гость

народ всерьёз повёлся на эту утку

Утка это то что у тебя под кроватью стоит.

Гость
#240
ЧелЛов

Утка это то что у тебя под кроватью стоит.

А тебя утка в голове, встроенный девайс.

Что ты людям голову морочишь, перетирая откровенное враньё из рунета?

Никто в Европе и не думал отменять слова "мать" и "отец", в понятии среднего европейца кощунство об этом даже говорить.

В Европе уважительно относятся к родительству, в каждой стране отмечается раз в род как День Матери так и День Отца - в разные месяцы, но с одинаковым почтением и радостью. Дети поздравляют родителей, родители поздравляют друг друга, дарят сувенирчики, какие-то самоделки, открыточки есть специальные к этим праздникам и т.д.

Разве в России такое есть? Нет, кроме странного 8 марта больше ничего и нет. Не культивируется ни материнство, ни отцовство, не прививается уважение к семье - один ура-патриотизм педалируют без устали и на забывают нагнетать вранья о загнивающем западе.

Bumt
#241
Карина

теперь остается мужчинам в европе научиться рожать и кормить грудью, и будет им полное равноправие.

Скорее женщины пошли по пути мужчин. Перестали рожать.

ЧелЛов
#242
Гость

Разве в России такое есть? Нет, кроме странного 8 марта больше ничего и нет. Не культивируется ни материнство, ни отцовство, не прививается уважение к семье - один ура-патриотизм педалируют без устали и на забывают нагнетать вранья о загнивающем западе.

Ну вот это как раз объяснимо, ведь идеология коммунизма подразумевала феминизм, а теперь феминизм потихоньку начинает появляться и на Западе. В СССР феминизм перерос в матриархат, а запад еще этим переболеет. Проблема в том что наши тупо опять повторяют за западом, и на все грабли наступят снова.

Лика
#243

Чо за чушь, большинство европейцев- адекватные люди, очень ценящие семью. Над воинствующими феминистками там тоже прикалываются. Не нужно верить всему, что пишут на яндексе.

Смеющийся цветок
#244

Можно Челлов я открою перед вами дверь,что бы вы могли,к примеру, войти в супермаркет.Вам это доставит удовольствие?А как вы претстовляете женщин в армии? Беременные солдаты и офицеры? И на турнекете делают "солнышко" беременные тётеньки?А уж беременный подполковник, это вообще тихий ужас!!!

ЧелЛов
#245
Смеющийся цветок

Можно Челлов я открою перед вами дверь,что бы вы могли,к примеру, войти в супермаркет.Вам это доставит удовольствие?А как вы претстовляете женщин в армии? Беременные солдаты и офицеры? И на турнекете делают "солнышко" беременные тётеньки?А уж беременный подполковник, это вообще тихий ужас!!!

Вы зря инронизируете:

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/dark_lawyer/carme_chacon_defen​se_minister01.jpg

Это уже реальность:

http://lj.rossia.org/users/dark_lawyer/738305.html

А открывать передо мной дверь можно, но еще лучше разбрасывать передо мной лепестки роз, чтоб я по ним ходил.

ЧелЛов
#246
Лика

Чо за чушь, большинство европейцев- адекватные люди, очень ценящие семью. Над воинствующими феминистками там тоже прикалываются. Не нужно верить всему, что пишут на яндексе.

Смеется хорошо тот ..., короче смех это защитная реакция от той действительности в которой они существуют.

Bumt
#247
Смеющийся цветок

А как вы претстовляете женщин в армии?

Смеющийся цветок

Беременные солдаты и офицеры? И на турнекете делают "солнышко" беременные тётеньки?А уж беременный подполковник, это вообще тихий ужас!!!

Запросто:

http://www.webpark.ru/comment/62238

С таким успехом, вы можете вопрошать, про инвалидов, про престарелых, про детей.

Получившие увечья, старики и дети - солдаты и офицеры? И на турнекете делают "солнышко" старики, дети и инвалиды?А уж ребёнок или старик, инвалид подполковник, это вообще тихий ужас!!!

По интеллектуальному уровню - одно и тоже.

Мелоди
#248

буду специально говорить эти слова, а если будут штрафовать и сажать на 15 суток за такие ужасные слова, убегая, вдогонку буду орать "получи сцуко мать твою! ахахаха ну ты отец ***, бегаешь как утка, может еще и на гараж за мной полезешь, или боишься упасть к чертовой матери?"

Гриб
#249
Смеющийся цветок

Можно Челлов я открою перед вами дверь,что бы вы могли,к примеру, войти в супермаркет.Вам это доставит удовольствие?А как вы претстовляете женщин в армии? Беременные солдаты и офицеры? И на турнекете делают "солнышко" беременные тётеньки?А уж беременный подполковник, это вообще тихий ужас!!!

Нелогичный бабий бред.

А суть в том, что тетки не "беременные" и не "солдаты".

Он ушли от всего. Они бросили женские обязанности, но не взяли мужских.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема