Гость
Статьи
где купить красивый …

где купить красивый пенал ребенку?

Собирала зайку в школу. С рюкзаком кое-как определились, с пеналом - беда. В магазине схватил какого-то страшка со скелетом. Другие брать отказался. В итоге не купили ничего. Что делать, честно не знаю. Старый пенал разваливается. Пенал у них в школе показатель жизненной позиции что ли…. Ну, не скелет же должен её выражать.
Подскажите, что бы выбрали Вы? Может мой зайка на что-нибудь согласится? Напишите, пожалуйста, где купили.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время скудного выбора у вас нет шансов купить достойный пенал. Это действительно серьезная проблема! Пошлите письмо президенту, пусть увеличит ассортимент в магазинах.

Гость
#2

Вот унылая коза! Да ты купи ребенку, что ему хочется.

Лус
#3

Зайка пусть морковку лучше грызет, рано ему в школу))

Простой однотонный. Или с бабочками, раз скелеты не устраивают

Муся
#4

Да Вам самой надо в школу пойти учиться, если не соображаете, где пенал купить! В деревне живете? Тогда съездите в районный центр и там купите.

Гость
#5

В Стокманне большой выбор

Ring my bells
#6

"Пенал у них в школе показатель жизненной позиции что ли"

ахахахаххаах

Гость
#7

Вот унылая коза! Да ты купи ребенку, что ему хочется.

У нее не ребенок, у нее зайка. У коз всегда зайки?

Гость
#8
Лус

Зайка пусть морковку лучше грызет, рано ему в школу))

Простой однотонный. Или с бабочками, раз скелеты не устраивают

С зайками надо пенал покупать, все сразу будут знать, чей это пенал.

Гость
#9
Гость

В Стокманне большой выбор

В Стокмане для заек ничего нет, он в основном на людей ориентирован.

Гость
#10

дура что ли? купи ребенку пенал со скелетом

ту-ту
#11

купила бы со скелетом, не задумываясь. он же вам не диктует, какого цвета одежду выбирать? вот и вы оставьте за ним прово выбора пенала.

Гость
#12

вывод:не рожайте детей в 18 лет!рановато!

Гость
#13

ну подумаешь, скелет. моя деточка пару лет назад пенал с черепами в школу носила, период закоса под гота был у нее. вот думаю если б я ей категорически запрещала черепа, черные ногти, черные губы и пр., "готический" период затянулся бы надолго. а так полгода переболела и забыла.

МАМАША. не будьте занудой! вспомните, что у вас не зайка, а сын, купите ребенку пенал со скелетом!

Гость
#14

Вот наконец то тема достойная целого форума:))))

Гость
#15

Предлагаю пенал в виде МОРКОВКИ. Или в виде заячьей женской попки с хвостиком. Под хвостик будет вставлять ручку.

Гость
#16

А где эта бестолковая мамаша, убежала пенал покупать?

#17

Такое впечатление, что собрались одни ненавистники, у которых нет детей. Особенно убил ╧16. Взрослые люди, неужели не стыдно? На другом форуме на этот вопрос уже нормально ответили и помогли решить проблему.

Муся
#18

Если мамаша из этого делает проблему, то что вырастет из ее ребенка. Как помочь? Подсказать адреса магазинов, по которым надо пройтись? А стыдно должно быть Вам и глупой тупенькой мамаше!

#19

╧19 Вообще-то я и есть автор. Все такие умные стали куда там. Добрее надо быть, дамы. Кто-то рядом с вами может быть проще и глупее, а может не успевать все. Я подсказываю, если знаю, мне это ничего не стоит.

Гость
#20

а меня ╧16 порадовал))))

Купите ребенку пенал, который он хочет чтоли... ему же с ним ходить целый год, а то и больше

#21

#21 Тогда купите своему ребенку то, что предлагает ╧16 и продолжайте радоваться на здоровье.

Хммм
#22

Вот млин проблемы то у людей...

линда
#23

маман видно отмороженная, бедный зайка)) люди может и помогут. но что они подумают))) но зачем вам об этом думать))

Гость
#24

Ужас! Вот это переписочка! И это все писали мамы?! Можно подумать в интернет заходят за решением больших и серьезных проблем, особенно на этот сайт. Ну не хочет человек мотаться и тратить время на поиск нужной вещи, попросил совета, что же в этом плохого. А вы не поинтересовались возрастом ребенка, я так представила ученика начальных классов, если мама называет его зайкой и причем тут готы, скелеты и т.д., не надо все на себя примерять.

аня
#25

незнаю я ребенок и хочу тоже красивый пенал

аня
#26

вот именно купите ему в виде животного и он будет рад а что спрашивают и советуются ничего в этом плохого

наташа
#27

бред бредовый.ну и что что мама называет сына зайкой?можно подумать вы все к своим детям с лаской не относитесь,хотя может вы их дома ласково только свинками называете....всем хочется красивый пенал.мне 15 я до сих пор пенал нормальный каждый раз бегаю ищу:Dхочется необычный,красивый.делаю теперь своими руками.в магазинах продают либо отвратительные на вид,либо которые рвутся через 5 минут,либо скучные до ужаса.мальчикам нужно что то простое серьезное....но если он захотел со страшилкой...лучше ему дать возможность это купить...пусть самовыражается....ребенок будет счастлив,а от этого и вы.

Симпопошка
#28

Вот сейчас тоже ищу пенал с лошадками. Дочка заказала. Где есть такие?

#29
Симпопошка

Вот сейчас тоже ищу пенал с лошадками. Дочка заказала. Где есть такие?

У нас с лошадкой вот такой пенал http://www.multikraski.ru/GoodsView/Penal_Herlitz_Midi_23_pr​edmeta1 он шел как наполнение к ранцу. Очень удобный и вместительный. Кстати моя тоже любительница лошадок. У нас даже ранец по запросу.

Татьяна
#31

В Канцеляркине можете посмотреть, у них очень большой выбор школьных принадлежностей.

лисичка
#33

на летней школьной ярмарке, у меня есть такая в Хабаровске.

Альбина
#34

Я покупала через сайт канцеляркина www.shkolnikoff.ru, там у них огромный выбор.

Форум: Дети
Всего: 48 450 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы