Гость
Статьи
Вопрос тем у кого есть …

Вопрос тем у кого есть дочь

У кого дочь первый ребенок или дочь единственный ребенок. Ваш муж не расстроился, что ребенок не мужского пола? только честно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас ещё нет детей, но муж хочет двух дочек, а я хочу мальчика)

Гость
#2

Хотел сына, родилась дочь - внешне никаких расстройств не проявлял, любит её без памяти (кстати она как две капли воды на папу похожа).

Maverick
#3

не расстроился. он вумен не читал.

♥ ♥ ♥
#4

еще нет детей, но оба хотим ТОЛЬКО девочку

Гость
#5

нет

она похожа на него, он просто балдеет от нее и перед всеми хвастается своей дочерью

Гость
#6

Расстроился, сказал, что не знает как с девочками играть. Ребенку скоро год, папу очень любит. Но папа так и не играет с ребенком.

Гость
#7

нет, не растроился. он же сам хотел дочку. я ему дочку и родила. а потом захотел второго ребенка, и шоб мальчика. а я ему бац... и снова дочь! :) куда ему деваца? ходит и радуется.

Ольга
#8

Обожает дочку)))))))) Хочет еще девочку)))))))

Гость 7
#9

а вот у мужа есть друг детсва. у него третья девчонка год назад родилась. вот он че-то по-моему уже не рад, хотя вида не подает. у нас в гостях напился до зеленых соплей и постоянно говорил, что бабы ваще ох*евшие.

Гость
#10

мой муж говорит, что он рожден быть отцом девочек.Хороший отец, кстати!

Го
#11

расстроился немного, но любит очень. второй сын, так что все счастливы. если бы еще дочка, то, наверное, на третьем настаивал бы

Бу
#12

Не расстроился. Вместе хулиганят. ))

Гостья с иронией
#13

Расстроился, правда. НО - как человек авторитарный и властный, спустя очень незначительное время осознал, что для него это такое счастье! Дочь столько разбудила в нем нежности и доброты, сколько он и сам в себе не представлял. Да я и вообще всегда считала, что папы дочек любят больше и ПАПИНА дочка всегда более счастливая в жизни и удачливая.

Гость
#14

Наоборот обрадовался, да и вообще всегда "девочку" заказывал ) Гордый до безумия, выпендривается перед друзьями, которые только теперь , родив, мальчика, поняли, что кайф то в девочке ))))

Лика
#15

Не расстроился. Испугался!))))))) У него целых три младших брата, а с маленькими девочками он никогда дела не имел! И врачи говорили, что будет мальчик. Вы бы видели его лицо, когда ему дочку показали. Но быстро привык.

Гость
#16
Гость 7

а вот у мужа есть друг детсва. у него третья девчонка год назад родилась. вот он че-то по-моему уже не рад, хотя вида не подает. у нас в гостях напился до зеленых соплей и постоянно говорил, что бабы ваще ох*евшие.

И у моего такой же есть друг детства и в одном классе учились и тоже три девки родились))) Но там постарше они и старшей уже 22 года и младшей всего 3,вообще ежели честно,то он тоже воет иногда и говорит-господи,их же надо всех еще и замуж выдать удачно и приданого дать)) А там еще и старшая далеко не красавица,он говорит-а вдруг две остальных тоже красотками не вырастут и думай потом что с ними делать)) и вообще я говорит обалдел уже в этот бабском царстве и один на них на четверых и что вот здорово,что у вас сын.Но вообще конечно все зависит от мужчины и от его характера,у нас у коллег мужского пола на работе ну сплошные мальчишки у всех,в основном даже по двое детей и все мальчики и только у одного девочка одна,так он говорит-я и мечтал о девочке и зная его характер,ему действительно более комфортно с дочкой будет.Он сам такой человек мягкий и очень деликатный,прекрасно ладит со всеми женщинами в коллективе и очень такой хороший психолог, там жена у него как раз с более мужским характером.Про дочку говорит исключительно как моя маленькая принцесса,там еще такая малолетняя кокетка растет и хитрющая и из папы просто веревки вьет с его мягким характером

Mata Hary
#17

Расстроился чуть не до слёз. Был уверен, что будет мальчик. Первые года три ему трудно давалось общение сней)) сейчас ей 6, муж её очень любит - носится с ней по танцам и разным кружкам и говорит, что дурак был, что огорчался. Зато дедушка наш очень хотел внучку и был просто счастлив, когда она родилась - обожает и балует её.

Гость
#18

Расстроился и с горя напился.

Не кисель
#19

До последнего в узи не верил и очень расстроился, что все-таки дочь родилась. Зато сейчас любит и гордится ей. Тогда мне было очень обидно, ведь ребенок первый, какая собственно разница кто? Зато во второй раз держался молодцом - все твердил, что ему все равно кто будет, что девочка тоже здорово.

Гость
#20

Немного расстроился (виду не подавал), но после того как по УЗИ пол сказали, его первая непроизвольная фраза была "с кем же я буду в футбол играть?". Дочку просто обожает, с самого рождения носился с ней. Сейчас я родила 2-го, сына, он еще совсем маленький, но что-то папа к нему прохладно пока относится. Все вспоминает какая дочка была маленькая и сравнивает, в пользу дочки всегда.

Леля
#21

Первый раз когда узнал, что будет девочка не показал, что расстроился.Но особого контакта с дочкой так и нет. Во второй раз надеялся на мальчика, но почти сразу сказали что будет девочка, поэтому философский как-то отнесся и готовился. Вторую дочь любит больше, не критикует, не ругает, говорит - она моя королева.На третьего уже не надеялся - возраст у меня уже не подхлдящий.

Тигра белая (с другого компа)
#22

Мой муж страшно расстроился, когда я первым сына родила, убивался месяца два, что не дочь. Вторая родилась дочь - счастью не было предела.

я
#23

Муж очень хотел дочку, а у него в родственниках одни парни, и мы были уверены, что мальчик. На 1м узи врач точно сказал- девочка, муж только что в ладоши не захлопал, сразу побежал звонить своим, что у нас ожидается девочка. Я все его пыталась немного охладить, ведь была 19 неделя и врач мог ошибиться))Дочку любит и балует..

Гость
#24

у меня папа отец двоих дочек, сейчас всё жалеет, что третьего ребёнка они с мамой не родили. говорит было бы три дочки было бы ещё больше радости в доме.

мария
#25

У МЕНЯ МУЖ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ.ГОВОРИЛ СНАЧАЛА ДОЛЖЕН ЗАЩИТНИК РОДИТСЯ.нО Я ЕМУ ДОЛГО НЕ ДАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА.

Гость
#26

У меня ребенка не любит.постоянно пытается бабушкам спихнуть

Гость
#27

у меня две дочки.первую больше девочку хотел, когда вторую ждали, всё хотел чтобы пацан родился. а потом дочка родилась,

в обеих души не чает

у подруги дочка (единственная), у папы после УЗИ стресс был, что девочка... а сейчас разговоры про второго ребенка, на вопрос "кого хочешь" говорит без разницы...)))

Злая фея
#28

у моей знакомой-муж неделю с ней не разговаривал, когда на УЗИ сказали, что у них мальчик будет...во как дочку хотел, уже и имя ппридумал...

Гость
#29

первую ждали девочку, родился мальчик, не рассмотрели по УЗИ. Второй раз заказывали девочку, должна через 3 мес. родиться.

Бибика
#30

Да папки всегда дочек больше всех обожают)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: