Гость
Статьи
А что ваш малыш умеет …

А что ваш малыш умеет делать в пять месяцев?

Поделитесь опытом что ваш карапуз умел делать в пять месяцев)

Молодая мамочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать, писать, считать до 1000... Бредовая тема, не тот у вашего ребенка возраст чтоб о каких то умениях спрашивать, в этом возрасте все настолько индивидуально, главное чтоб врачи при осмотре писали что здоров и развивается нормально, а остальное не важно...

Забияка
#2

малыш не мой, подруги, но как раз 5 месяцев. Переворачивается со спины на живот, держит различные предметы, все хватает и дергает. Пытается садиться, если за руки взять, так подтягивается и садится, но сама (девочка) пока не может. Это вот то, что сразу на ум пришло. Если вспомню еще чего, допишу)

Булавка+
#3

вот таких мамаш в народе ласково кличут клушами.

Молодая мамочка
#4

[quote="Гость"]Читать, писать, считать до 1000... Бредовая тема, не тот у вашего ребенка возраст чтоб о каких то умениях спрашивать, в этом возрасте все настолько индивидуально, главное чтоб врачи при осмотре писали что здоров и развивается

нормально, а остальное не важно...

Не чего по теме сказать тогда вобще не лезь. Надоели лезут такие как вы везде лишь бы свои три копейки вставить!

Гость
#5

4, не забудьте потом создать тему про умения в 5,5 месяцев...

ну вот вам уже написали про "переворачиваться, хватать различные предметы и т.д." - кинетесь сейчас учить ребенка переворачиваться со спины на живот????????

Молодая мамочка
#6

[quote="Булавка+"]вот таких мамаш в народе ласково кличут клушами.

Почему сразу клуша! Просто мне интересен мой ребенок)

Гость
#7

6, ну так напишите про вашего ребенка, вы ж про других спрашиваете....

Булавка+
#8
Молодая мамочка

вот таких мамаш в народе ласково кличут клушами. Почему сразу клуша! Просто мне интересен мой ребенок)

А вы искренне считаете что ваш ребенок еще кому-то интересен?

мики
#9

В 5 месяцев мой стал сам садиться. Положишь его, а он как неваляшка раз и сел... В 6 встал, по прутьям кроватки. Да, к 6 уже ел почти все (ес-но перетертое). На ГВ был до 3 месяцев

Гость
#10

А почему нет? тебе-то что, собственно, до чужих тем? Вот же злобная , даже брюхатая.

У Вань Луань (5 мес.)
#11

Читаю Гёте (на языке оригинала), знаю 15 доказательств теоремы Пифагора, рисую пейзажи и портреты маслом, играю на скрипке, мечтаю об оргАне (к сожалению пока не позволяет рост), печатаю "в слепую" на семи языках, не считая родного китайского

Гость
#12

Люди вы чего?? совсем уже крыша подтекает?? и НЕ ЛЕНЬ же зайти на тему которая их не каким боком не касается и фигновину писать! как стращ=шно жить...сколько же ***(ёбин) по свету броядт.

Гость
#13
Гость

Люди вы чего?? совсем уже крыша подтекает?? и НЕ ЛЕНЬ же зайти на тему которая их не каким боком не касается и фигновину писать! как стращ=шно жить...сколько же ***(ёбин) по свету броядт.

и вы одна из них,судя по всему.

Гость
#14
Гость

и вы одна из них,судя по всему.

скорее вы...

Гость
#15

гость 13, да нет у меня как раз все в норме с этим, зашла поинтересовать так как у меня малыш чуть по меньше. А тут на одни нормальный ответ 3 таких как ВЫ!! см пост 12

Гость
#16
Гость

гость 13, да нет у меня как раз все в норме с этим, зашла поинтересовать так как у меня малыш чуть по меньше. А тут на одни нормальный ответ 3 таких как ВЫ!! см пост 12

а я в этой теме,если вы не заметили,вообще ничего не писала...Но оскорблять людей за их мнение, может которое и не к месту, по меньшей мере хамство.

#17
Булавка+

вот таких мамаш в народе ласково кличут клушами.

А ты - ду ра

Тик так
#18

писать какать и кричать

Леди
#19

мой умеет все, что написала Забияка. только с живота на спину не сообразит никак.

а вам автор совет, по таким специфическим темам общайтесь на специальных детских сайтах, там с Вами это с удовольствием обсудят. а здесь один негатив.

Велкопоповецка Коза
#20

Что вы злые такие. Тоже зашла почитать, что могут дети в 5 месяцев, т.к. у меня племяшка такого возраста, и родители обычно очень переживают, если ребенок не поспевает за среднестатистическими. А тут какие-то юродивые собрались и поносом дрищут. Идите на другие ветки.

Гость
#21

А моя 5-месячная малипуська умеет писать, какать ,кушать мамину сисю и производить пропердольки сахарные.

Елена
#22

Жаль, что к достижениям маленьких людей относятся так ......Вот и вырастает человек обделенный заботой. Злой и агрессивный. Тема, конечно, только для отдельных людей. Но важная!!!!!

Иришка
#23

Я полностью согласна, мне например очень интересно как развиваются другие детки и я сравниваю со своей принцессой, потому что переживаю за нее!