Гость
Статьи
А детей в роддоме не …

А детей в роддоме не могут перепутать?

и часто такое случается?
когда по телевизоу показывают , они так лежат, все одинаковые. или своего узнаешь все равно и почуствуешь ,что это твой родной?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Бывает

Пип
#4

При мне бирки надевали(одну на ногу, одну на руку) с фамилией матери.

ГостьЯ
#5

Грубый комментарий в отношении матерей и детей

Гость
#8
Счастливая мышка

стучиш сyка! будь проклята проститyтка! гареть тебе в аду!!

Мышко, у тебя еще не выпала шейка матки из промежности? Берегись, щас выпадет)

Граф
#9

ахххахаххаа

Гость
#10
Гость

Мышко, у тебя еще не выпала шейка матки из промежности? Берегись, щас выпадет)

и сфинкр тоже)))

Косолапа
#13

я её в жопy засуну...

ждём фоток))))))))

Гость
#14
Гость

Мышко, у тебя еще не выпала шейка матки из промежности?



А что у рожавших и такое бывает? Слава богу, что я чайлдфри...

нет, это не у рожавших, а у злыдин типа Мышки. Закон подлости (или справедливости) такой.

Гость
#16

бывает и вся матка вываливается

Да, и после такого остается одно - назваться Счастливой мышкой и злорадствовать на форуме из-за невозможности иметь детей)

Гость
#19
Счастливая мышка

http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-12/thu​mbs/12913335​25_1.jpg

Так и знала, что под ником Мышки скрывается Граф

#21

Детям после рождения сразу же, в присутствии матери надевают на обе руки бирки с фамилией и другими параметрами. Бирки типа как в отелях с системой оллинклюзив. они не снимаются, их только разрезать можно.

А бирки на клеенке тоже есть, они так, для мамы больше нужны. Чтоб забрать и положить в фотоальбом или еще куда.

Марина
#22

Мой был на меня похож - мне его сразу показали, я его физиономию запомнила. Даже няньки приносили в палату и мне отдавали не глядя на бирку - и так было видно, что это мое произведение )

Счастливая мышка
#23
Гость

Так и знала, что под ником Мышки скрывается Граф

какой *** граф я мышка!

Еголда Амир
#24

http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-12/thumbs/12913335​​25_1.jpg

Очень поучительно. Спасибо!)))

10 мг диазепама
#26

Женщины во всей своей красе. Боюсь даже представить, какой ужас творится у них в семьях.

#27

сейчас детей не уносят от мамы

Ия
#28
пуфик

сейчас детей не уносят от мамы

По мне бы лучше унесли в свое время и я вышла из роддома вымотанная донельзя,ребенок был мо мной постоянно,а я еще после родов не отошла. Но показать сразу показали и я уже бы его ни с кем не спутала. Другой вопрос кесарево и наркоз и тут мама ребенка не видит (если только не местный наркоз)

т
#29
Scandal

Детям после рождения сразу же, в присутствии матери надевают на обе руки бирки с фамилией и другими параметрами. Бирки типа как в отелях с системой оллинклюзив. они не снимаются, их только разрезать можно.

А бирки на клеенке тоже есть, они так, для мамы больше нужны. Чтоб забрать и положить в фотоальбом или еще куда.

я за 20 мин до выписки сняла бирки, так меня отругали, т.к. на территории рд это делать, оказывается, категорически запрещено.

Просто я
#32

Мне моего тоже сразу после родов показали и бирки на ручку и на ножку одели при мне,только я своего даже по плачу узнавала,т.к. моя палата была рядом с детской,да и плакал он-ля-ля-ля,так что своего я бы ни с кем не перепутала.А бирки я только дома сняла,в роддоме запретили.А еще на его пеленках была бирка из клеенки с цифрой 3-это за день он третьим родился.

Гость
#33
Гость

бывает и вся матка вываливается

Да, и после такого остается одно - назваться Счастливой мышкой и злорадствовать на форуме из-за невозможности иметь детей)

Ну что опять ерунду пишете. Если женщине так уж очень хочется ребенка, а сама она не в состоянии родить, всегда можно найти варианты. Плюс столько никому не нужных детей даже при живых мамах.

гость
#34

Везде эта "счастливая мышка" со своим хамством и безграмотностью! Как ее заткнуть, кто знает?

гостьЯ
#35

ааааааааааа! я забыла чего хотела написать))))))

гостьЯ
#36

а! вспомнила, если бы как бобики по запаху определяли, то бирки не вешали бы

Гость
#37
10 мг диазепама

Женщины во всей своей красе. Боюсь даже представить, какой ужас творится у них в семьях.

да всем поебать на тебя и твои представления, тупоёбина

Flessa
#38

у нас маме и малышу одевают бирки и потом еще по сто раз сверяют когда малыша приносят, еще на ножку одевают типа сигнализации что бы никто малыша не смог унести с территории

Граф
#39
Гость

Так и знала, что под ником Мышки скрывается Граф

??? на цифры смотри. Я ржал по поводу срача.

Гость
#40
Граф

??? на цифры смотри. Я ржал по поводу срача.

??? Смотри в цитате, к чему твое имя было упомянуто, что ты там ржал, всем пофигу!

Гость
#41
Гость

??? Смотри в цитате, к чему твое имя было упомянуто, что ты там ржал, всем пофигу!

нифига. счастливая мышка - это пино. он постоянно толчется на детских тема. наверное, о ребенке мечтает. :)

АНКОР
#42

Не, так орать громче всех в роддоме мог только мой. И его я запомнила - до сих пор так орет. Никаких бирок не помню - потом в больницу загремел.

А откуда такие сомнения?

Катёна
#43

Мама забрала меня ... и не перепутала))))))

Феникс
#44

У менея было кесарево под общим наркозом, но когда мне принесли показать мою дочурку, я не усомнилась, что моя: точная копия моего свекра, как под копирку! :)))))))) Потом однажды мне принесли кормить чужого мальчика, потому что он оказался таким же очень лохматым брюнетом, как моя малышка. Я говорю: "Это не мой ребенок". Нянька: "Как это не ваш, мамаша?! Уже своего ребенка не узнаёте?" Только когда я указала на несовпадение фамилии на бирке, мне принесли, наконец, моего ребенка. И смех, и грех. :)

Гость
#45

Да младенец весь увешанный этими бирками.Простыми правда(клеенка и марлевый жгутик,у нас так было).И на ручках и на ножках.Потом проводят процедуру"опознания".При матери распеленывают и сверяют бирки.Но мой родился с отметиной(пятно красное на веке и брови и ряд красных точек в виде буквы"V" на лбу,сейчас посветлели,но видно все равно),так что своего я бы ни с кем не спутала.

Гость
#46

Мой ребенок с самого момента рождения был со мной.

ИМХО
#47

Я даже не представляю как можно спутать своего малыша с чужим?!! Дети же все разные такие...Ну это как из детского садика забрать чужого ребенка - такое невозможно себе представить..

а так. да, действительно, на детей сразу при рожденини навешивают бирку с фамилией матери..Но я когда ходила брать своего малыша из общей "детской" палаты на кормление, я ни разу не посмотрела на эту бирку - смотрела на личико и личико своего ребенка я ни за что не спутала бы ни с каким другим

Катя
#48

Такие случаи ксожелению бывают.

Гость
#49
Гость

Мышко, у тебя еще не выпала шейка матки из промежности? Берегись, щас выпадет)

Вы не долечились.Почему вас уже выпустили.

Гость
#50

Как перепутать если нос мой губы мужа а подбородок как у свекрови.Вы чего.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: