Гость
Статьи
Подарок на новый год …

Подарок на новый год ребенку!

Есть один сайт,в нем можно заказать ребенку книжку!На обложке этой книги будет его фотография и имя!Сказки составляются отдельно для каждого малыша! Все окружение малыша: родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, приятели и даже любимые кошки и собаки, будут принимать участие в сказочных историях!Как вы думаете ребенку понравится такой подарок?И что вы будете дарить своему ребеночку?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Опять реклама. Давай уже, пиши адрес сайта.

Гость
#2

Моему бы на такую книжку было мягко говоря на...ать. Любит подарки которыми может сам играть. Сейчас ему 7 лет, на НГ попросил у деда мороза микроскоп :) В разные годы дарили ему настольные хоккей, футбол, psp и игры к ней, радиоуправляемые машины и вертолеты. Так что книгу как подарок не НГ не понял бы, если просто куплю то читает с удовольствием, но 1 раз и потом на полку...

Гость
#3

Плохая идея

Гость
#4

Мы заказали своему такую книжку. НО ему она не понравилась - там какие-то страшненькие сказки, типа с воспитательным эффектом. Одно дело про кого-то страшную сказку слушать, другое дело - про себя. Он разревелся и больше эту книжку не любит. но может еще и маленький (4 года), не знаю...

го
#5

честно говоря, мне в этих книгах (отечественного производства) не нравится исполнение, идея прикольная конечно. мягкий переплет, как на принтере отпечатано, не похоже на типографскую, иллюстрации черно-белые (дескать раскраска) кароче доморощенно. я могу сама дома такую напечатать и в переплет отдать. а стоит прилично. могли бы уж как следует сделать

Маманюля
#6

Не знаю, мне кажется, что мой бы не оценил. Он попросил у деда мороза ракету на НГ, вот мы ее и купили в elc) А книга - ну мож, подрастет, так уж тогда.

Гость
#8

Всего на 7 посту раскололись:)))

Свобода нравов
#9

Не поленилась, зашла на сайт и даже прочла примеры сказок. Сказки по содержанию несут в себе некую смысловую нагрузку, но убогий язык автора оставляет желать лучшего. Ребенок, может быть, такой безграмотности и не заметит, но взрослому, заплатившему немалые деньги за книгу, явно будет неприятно. Мне не понравились.

levivala
#10

Книга - лучший подарок. ( старинная мудрость), особенно, если книга про самого ребёнка и его фотка на обложке. Я своему заказывала , там 22 сказки, главный герой - мой Олег, а также там обо мне, нашем папе, бабушках, прочих родственниках и друзьях и даже о нашей кошке Тусе. Выполнили и прислали за 1 месяц, щенячий восторг. http://totomo777.narod2.ru

Оля
#11

Предлагаю для Ваших детей прекрасный подарок! Увлекательные зимние каникулы в кино-ТВ-лагере "Мастерская Успеха" (для детей и подростков от 6 до 16 лет, Киев). Это лагерь дневного типа, по своей сути тренинг личностного роста и командной работы. Детям ставится задача: за 5 дней придумать, осуществить замысел и снять фильм. Каждый день проводят мастер-классы профессионалы кино и телевидения. Также с детьми занимаются опытные психологи и бизнес-тренеры.

Не скрою, что это реклама. Очень хочется поделится позитивом:))) Я работаю в этом лагере (на каждых каникулах). У меня эмоции зашкаливают! У детей, которые были в лагере, тоже!

мамочка
#12

http://www.skazkipro.com/code/ZZAF00

на этом сайте вы найдете уникальный подарок для ребенка.Эти товары нравятся не только детям,но а также и их родителям!!!!!

Катя Пушкина
#13

На мой взгляд, отличным подарком для девочки будут игрушки Sylvanian Families. Это целые семейки разных животных - кроликов, кошек, собачек, пандочек. Все такие милые и красивые! Восторг!

Марина
#15

Боже мой, как приятно увидеть тех, с кем интересы совпадают!) Абсолютно солидарна с вашим мнением! Мы своих сильвашек, Sylvanian Families, ждем, уже совсем скоро должны нам их привезти, и на новый год подарим племяннице. Скорее бы!

#17
Гость

Есть один сайт,в нем можно заказать ребенку книжку!На обложке этой книги будет его фотография и имя!Сказки составляются отдельно для каждого малыша! Все окружение малыша: родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, приятели и даже любимые кошки и собаки, будут принимать участие в сказочных историях!Как вы думаете ребенку понравится такой подарок?И что вы будете дарить своему ребеночку?

Мне посоветовали здесь посмотреть http://magic-present.su/ я выбрала ночник проектор, интересно, красиво и за одно функционально))))

Лина
#18

Всегда спрашиваю у ребенка, что он хочет. В том году просил кресло-мешок, заказывала в Мебельной компании Оригинал. Ребенок безумно рад.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: