Гость
Статьи
Нормальный Дед Мороз

Нормальный Дед Мороз

Дети верят в сказку. Так хочется подержать у них юллюзию волшебства подольше. Они верят в Деда Мороза и Снегурочку. На прошлый Новый Год я с сестрой решили пригласить к нам Деда Мороза. Выбор пал на солидное агенство (так показалось). Заказали деде мороза со снегурочкой, подарками и увесилительной программой на дом. Нас с сестрой уверяли что это будут профессионалы. Дед Мороз опоздал на два часа. Пришел маленько под шафе. снегурочка отдельная песня. Постоянно норовил сесть с нами за стол и пообедать. Мне показалось он сказал бранное слово. Манеры тоже подкачали. Под конец стал рассказывать сальные анекдоты и ругаться. Мы быстро вытолкали его за дверь. Это был культурный шок. В агенстве нас еще и отругали вроде мы сами были в неадеквате. Дети снова просят Деда Мороза.

Просто мама
57 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Просто мама

Дети верят в сказку. Так хочется подержать у них юллюзию волшебства подольше. Они верят в Деда Мороза и Снегурочку. На прошлый Новый Год я с сестрой решили пригласить к нам Деда Мороза. Выбор пал на солидное агенство (так показалось). Заказали деде мороза со снегурочкой, подарками и увесилительной программой на дом. Нас с сестрой уверяли что это будут профессионалы. Дед Мороз опоздал на два часа. Пришел маленько под шафе. снегурочка отдельная песня. Постоянно норовил сесть с нами за стол и пообедать. Мне показалось он сказал бранное слово. Манеры тоже подкачали. Под конец стал рассказывать сальные анекдоты и ругаться. Мы быстро вытолкали его за дверь. Это был культурный шок. В агенстве нас еще и отругали вроде мы сами были в неадеквате. Дети снова просят Деда Мороза.

Ну если снова просят, значит понравилось.

Кузькина мать
#2
ЧелЛов

Просто мама

Дети верят в сказку. Так хочется подержать у них юллюзию волшебства подольше. Они верят в Деда Мороза и Снегурочку. На прошлый Новый Год я с сестрой решили пригласить к нам Деда Мороза. Выбор пал на солидное агенство (так показалось). Заказали деде мороза со снегурочкой, подарками и увесилительной программой на дом. Нас с сестрой уверяли что это будут профессионалы. Дед Мороз опоздал на два часа. Пришел маленько под шафе. снегурочка отдельная песня. Постоянно норовил сесть с нами за стол и пообедать. Мне показалось он сказал бранное слово. Манеры тоже подкачали. Под конец стал рассказывать сальные анекдоты и ругаться. Мы быстро вытолкали его за дверь. Это был культурный шок. В агенстве нас еще и отругали вроде мы сами были в неадеквате. Дети снова просят Деда Мороза.

Ну если снова просят, значит понравилось.

Узнали много новых слов?)))

#3

Просто мама, смысл вашей темы не понятен. Вы положительные рецензии ищите или хотите возмутиться по поводу плохого агенства?

Кузькина мать
#4
траляля

Просто мама, смысл вашей темы не понятен. Вы положительные рецензии ищите или хотите возмутиться по поводу плохого агенства?

Привет!))

#5

Здрасьт:)

Тоже нормально Мороза ищите?)

Кузькина мать
#6
траляля

Здрасьт:) Тоже нормально Мороза ищите?)

Та не. Обойдемси без него. Он в кризис плохие подарки стал дарить.

Гость
#7

Автор, от нас-то что требуется? Детям-то сколько лет? Сейчас окажется, что 11 и 13, а вы всё иллюзию волшебства поддержать стараетесь. А дальше что будет? Ну когда детям исполнится по17 и 19? Пригласите им снегурочку-стриптизершу и скажите, что это добрая фея? Ведь иллюзию волшебства надо поддерживать!!!

#8

Кузькина мать, эт плохо.

7, это же хорошо, когда дети в Деда Мороза верят, должно же быть в жизни что то чистое, светлое, сказка. Когда маленькие почему нет.

Я правда с этими рассказами чуть не потеряла доверие ребенка, но всё равно думаю, пусть он будет в детских мечтах.

Ангел
#9

Ну покормили бы Деда Мороза:) Может он тогда бы меньше ругался.

Мик
#10

мы снова попали в такое время, когда верить никому нельзя. Кому можно верить, кроме Мюллера? - только рекомендациям клиентов, это не гарантирует, но повышает вероятность того, что вам попадётся хороший сантехник, швея, парикмахер, Дед Мороз.

Случай из жизни:

- "... ну как, Виталик, тебе понравился подарок?"

- "да, понравился. Мама, а почему у Деда Мороза папины рукавицы?..."

Гость
#11
Ангел

Ну покормили бы Деда Мороза:) Может он тогда бы меньше ругался.

Вы что, разве не знаете? Принцессы и снегурочки не какают, а Деды Морозы не едят!!!! Кто бы тогда поверил, что дед мороз настоящий. Главное же - сохранить иллюзию!

Гость
#12
траляля

Кузькина мать, эт плохо.

7, это же хорошо, когда дети в Деда Мороза верят, должно же быть в жизни что то чистое, светлое, сказка. Когда маленькие почему нет.

Я правда с этими рассказами чуть не потеряла доверие ребенка, но всё равно думаю, пусть он будет в детских мечтах.

Когда маленькие, сказка - это прекрасно. Но вот остановиться надо вовремя, пока ребенок не узнал правду извне и не утвердился в мысли, что родители очень часто и без особых причин - врут.

Что-то в этом году еще не было темы :"ребенку 11 лет, говорит что ДМ не существует. Признаться ему, что это правда или подождать?"

И еще почему-то до сих пор не начали обсуждать "быдлостол" А без них, какая иллюзия праздника?

ЧелЛов
#13
Гость

Когда маленькие, сказка - это прекрасно. Но вот остановиться надо вовремя, пока ребенок не узнал правду извне и не утвердился в мысли, что родители очень часто и без особых причин - врут.

Что-то в этом году еще не было темы :"ребенку 11 лет, говорит что ДМ не существует. Признаться ему, что это правда или подождать?"

И еще почему-то до сих пор не начали обсуждать "быдлостол" А без них, какая иллюзия праздника?

Да, а то случайно увидит как папка пьяную снегурку трахает, так и останется травма на всю жизнь.

Совок
#14

Когда мне было 12,5, а брату 10,5 лет, мы искали в шкафу перчатки и случайно увидели подарки к НГ. Я вспоминаю Валю Исаеву, которая родила в 11 или 12 лет. Сейчас дети более взрослые,чем лет 10 назад.

Совок
#15
Совок

Когда мне было 12,5, а брату 10,5 лет, мы искали в шкафу перчатки и случайно увидели подарки к НГ. Я вспоминаю Валю Исаеву, которая родила в 11 или 12 лет. Сейчас дети более взрослые,чем лет 10 назад.

Ошибся: мне было 11,5, брату 9,5.

дедушка морозов с большим-хуем
#16

привет всем

дедушка морозов с большим-хуем
#17

я дедушка мороз.привет малышки девушки и мальчишки

дедушка морозов с большим-хуем
#18

угадайте что у меня под халатом торчит

дедушка морозов с большим-хуем
#19

мой большой посох и мешочки с подарочками

дедушка морозов с большим-хуем
#20

а в мешочках-миллионы детишек.каждой девочке в животик

дедушка морозов с большим-хуем
#21

а еще у меня есть снегурка.знатная ***.

дедушка морозов с большим-хуем
#22

ну че кто будет меня трахать иль нет

дедушка морозов с большим-хуем
#23

я хочу сексу-

дедушка морозов с большим-хуем
#24

сексу с телочкой или я вас заморожу своим вонючим дыханием изо рта

дедушка морозов с большим-хуем
#25

где вы шлюшки с большими сиськами и попкой

снегурка- 100 р за час.сиси 5 р
#26

привет мой господин

дедушка морозов с большим хуем
#27

ты моя су..ка.я тебя высеку

снегурка 100 р за час. сиси 5 р.
#28

о да бери меня дедушка отхлестай меня господин

дедушка морозов с большим хуем
#29

давай дрянь давай суч..ка

дедушка морозов с большим хуем
#30

я вижу садо мазо пошло тебе на пользу

снегурка 100 р за час. сиси 5 р.
#31

оооо дааа обожаю саду мазу

снегурка 100 р за час. сиси 5 р.
#32

ну мой котик что ты подарил детям

дедушка морозов с большим хуем
#33

девочкам-вибраторы и фаллоимитаторы а мальчикам-резиновых кукол.также в дело пошли секс-машинки и детские костюмчики из латекса.

снегурка 100 р за час. сиси 5 р.
#34

да. это правильно.пусть развлекаются детишки

санта-суперчлен
#35

оооооо кого я вижу.дед мороз-и ***

дедушка морозов с большим хуем
#36

а ты я вижу с оленями ебешся

санта-суперчлен
#37

ну и че пока летел-всех переимел

дедушка морозов с большим хуем
#38

да у тебя твой петушок-размером с сосиску

санта-суперчлен
#39

нее у меня больше твоего х..я в сто раз

дедушка морозов с большим хуем
#40

а ты че мерил дибилоид

санта-суперчлен
#41

давай мерить

дедушка морозов с большим хуем
#42

у меня 30 см

санта-суперчлен
#43

у меня 25

дедушка морозов с большим хуем
#44

хахаха у меня больше-я гигант

санта-суперчлен
#45

а у йолу пукки- всего 10 см

дедушка морозов с большим хуем
#46

хахаха а ты че с ним...того чтоль

санта-суперчлен
#47

мне было одиноко и я поехал в финляндию...

дедушка морозов с большим хуем
#48

мне тоже скучно мы со снегуркой потрахалися

санта-суперчлен
#49

я бы тоже не прочь

дедушка морозов с большим хуем
#50

ну давай -раздевайся мы как раз практикуем свинг