Гость
Статьи
Почему многодетные …

Почему многодетные думают,что им завидуют?

Ну вот в принципе это и есть сам вопрос.не понимаю,почему на всех сайтах они кричат ,что агрессия в их адрес со стороны народа-это зависть.я так не думаю,а вы?

злая
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им не завидуют, они вызывают агрессию исключительно своим подходом Я-же-многодетная-мать-мне-все-должны....

табуретка
#2

а что им остается думать?

Люда Барбара
#3

А у нас везде так. Если что то не нравится-значит завидуете. По моему это глупо

Гость
#4

вообще не понимаю, с чего государство, а тем более мы, граждане, должны помогать тем, кто во время не научился предохраняться?

И вообще, выше моего понимания - зачем люди, живущие практически за чертой бедности, рожают 4, 5 , 25 детей?! Я понимаю, женщина хочет ощутить радость материнства, но роди одного, зато у него будет достойное детство! Зачем ржать 50 человек, а потом ныть, какие они все разнесчастные и как им нечего есть... Я полагаю умный человек, заботящийся о своем будущем и о своих детях так просто не поступит. Люди рожают по дурости, простите, а потом развешивают свои проблемы на людей, да еще и злятся, как те хорошо живут.

Марина
#5
злая

Ну вот в принципе это и есть сам вопрос.не понимаю,почему на всех сайтах они кричат ,что агрессия в их адрес со стороны народа-это зависть.я так не думаю,а вы?

Я - многодетная мать.мне и в голову не приходило,что вы мне завидуете.Мои дети-это моё личное дело. Может это в конкретном случае,на конкретном форуме,после "спецом обидной" фразы вам так ответили,ну так не обязательно все и всегда....Я вообще не понимаю,как и чему тут можно завидовать.Если бы завидовали -завели бы так же себе армию детишков-делов-то.

не смотрите НТВ
#6

ну да... многодетным завидуем, бездетным завидуем еще больше. а "свободным" вобще обзавидовались.

Марина
#7

вообще не понимаю, с чего государство, а тем более мы, граждане, должны помогать тем, кто во время не научился предохраняться?

И вообще, выше моего понимания - зачем люди, живущие практически за чертой бедности, рожают 4, 5 , 25 детей?! Я понимаю, женщина хочет ощутить радость материнства, но роди одного, зато у него будет достойное детство! Зачем ржать 50 человек, а потом ныть, какие они все разнесчастные и как им нечего есть... Я полагаю умный человек, заботящийся о своем будущем и о своих детях так просто не поступит. Люди рожают по дурости, простите, а потом развешивают свои проблемы на людей, да еще и злятся, как те хорошо живут.

Не все многодетные бедные.Если уж говорите о пособиях и налогах,чтоб пожурить бедных многодетных.Пишите "неимущие многодетные".Не обобщайте так уж прям всех.Давайте введём такое понятие, а то реально режет.ээмм глаз.Я вот пособиями не пользуюсь,таких как я много. Давайте нас то к вашим налогам не плюсовать))

Гость
#8

недавно узнала, что у моей бабушки было аж 8 детей и 4-ро их умерло,прикиньте..

дюдюка
#9

тема высосана из пальца.это что,результат соцопроса кто кому завидует?

#10

а я завидую многодетным.

и ЧФ тоже завидую.

Не завидую только тем, у кого один ребенок или два. Этим нечему завидовать :))

пальчик в попе
#11

я зовидую

БЖ Абрамовича
#12

Конечно, нам все ужоссс как завидуют, а уж агрессии-то скока!

Гость
#13

туповатая тема, конечно. особенно, где о налогах плачь. что ж вы тогда к небесам не взываете, что чиновники ваши налоги по карманам пачками рассовывают?

Валька
#14

а вы не сидлите на их сайтах. я вот ваще без понятия че они там думают. а в зависти меня обвиняют тока тут, на вумане))) прямол традиция

Дама с горностаем
#15

у меня нет многодетных знакомых

и как им впринципе завидовать то можно

даж БЖ Абрамовича

Гость
#16
Марина

вообще не понимаю, с чего государство, а тем более мы, граждане, должны помогать тем, кто во время не научился предохраняться? И вообще, выше моего понимания - зачем люди, живущие практически за чертой бедности, рожают 4, 5 , 25 детей?! Я понимаю, женщина хочет ощутить радость материнства, но роди одного, зато у него будет достойное детство! Зачем ржать 50 человек, а потом ныть, какие они все разнесчастные и как им нечего есть... Я полагаю умный человек, заботящийся о своем будущем и о своих детях так просто не поступит. Люди рожают по дурости, простите, а потом развешивают свои проблемы на людей, да еще и злятся, как те хорошо живут.

Не все многодетные бедные.Если уж говорите о пособиях и налогах,чтоб пожурить бедных многодетных.Пишите "неимущие многодетные".Не обобщайте так уж прям всех.Давайте введём такое понятие, а то реально режет.ээмм глаз.Я вот пособиями не пользуюсь,таких как я много. Давайте нас то к вашим налогам не плюсовать))

где вы здесь видите хотя бы слово о налогах? "Неимущие многодетные" взывают о помощи вещами, деньгами, просят у государства квартиры, машины и прочая прочая. И таких большинство. В нашем городе постоянно проводятся акции - отдадим игрушки, одежду, книги, поможем деньгами, пойдем вскопаем огород многодетной маме... Нет, мне не жалко всего этого. Мне жалко детей. У них нет детства, у них сразу после рождения начинается выживание. К тому же поражает тупость и наглость, но об этом я писала ранее.

#17

У меня есть подруга, у нее трое детей. Дай бог каждой многодетной семье жить, как они. Я за них только радуюсь. При такой обеспеченности можно и десятерых родить. Да и дети такие славные у них получаются!

Врач
#18

А знаете вот рожают гости Кавказа и как они своим помогают, ну по крайне мере не клюют. А мы своих русских женщин ну в каком только дерьме не выкупаем, за то, что они родили больше чем мы

Я считаю, что женщина с пятью детьми ( при условии, что она не пьет и дети пусть и небогатые, но опрятные и присмотренные ) более достойна уважения, чем с пятью абортами

#19

потому что они выдают желаемое за действительное...

Гость
#20

У сотрудницы трое детей от разных мужчин, замужем не была ни разу. Всегда ноет, что гос-во не помогает, мало денЮг ей дает. Отец младщего ребенка квартиру ей купил, теперь она машину с него требует. Работу свою на других сваливает, отпрашивается постоянно, потому что устает и ничего по дому не успевает вечером. Ей все должны. Зачем рожала троих от разных мужиков, если даже себя обеспечить не может? А бесит когда она возмущалась, прогуляв пол месяца, что з.п. ей маленькую выдали. Млин, уволили бы давно, но низя - мать одиночка.

Врач
#21

20, среди женщин с одним дитем немало таких же

Кристи и Энджи
#22

Ни где такого многодетные не пишут,тема для срача,давайте теперь до многодетных докопаемся

Врач
#23

22, Вот и я про то

Азия, Кавказ своих многодетных не топчут как русские своих. Да вы радуйтесь, что ещё женщины рожают, скоро на улицах у нас черным - черно будет, а вы всё своих же русских шпыняете за то, что они рожают детишек

Гость
#24
Врач

22, Вот и я про то Азия, Кавказ своих многодетных не топчут как русские своих. Да вы радуйтесь, что ещё женщины рожают, скоро на улицах у нас черным - черно будет, а вы всё своих же русских шпыняете за то, что они рожают детишек

русские скоро все вымрут,это необратимый процесс. потому что ненавидят друг друга.

Марина
#25

Маринавообще не понимаю, с чего государство, а тем более мы, граждане, должны помогать тем, кто во время не научился предохраняться? И вообще, выше моего понимания - зачем люди, живущие практически за чертой бедности, рожают 4, 5 , 25 детей?! Я понимаю, женщина хочет ощутить радость материнства, но роди одного, зато у него будет достойное детство! Зачем ржать 50 человек, а потом ныть, какие они все разнесчастные и как им нечего есть... Я полагаю умный человек, заботящийся о своем будущем и о своих детях так просто не поступит. Люди рожают по дурости, простите, а потом развешивают свои проблемы на людей, да еще и злятся, как те хорошо живут.

Не все многодетные бедные.Если уж говорите о пособиях и налогах,чтоб пожурить бедных многодетных.Пишите "неимущие многодетные".Не обобщайте так уж прям всех.Давайте введём такое понятие, а то реально режет.ээмм глаз.Я вот пособиями не пользуюсь,таких как я много. Давайте нас то к вашим налогам не плюсовать))

где вы здесь видите хотя бы слово о налогах? "Неимущие многодетные" взывают о помощи вещами, деньгами, просят у государства квартиры, машины и прочая прочая. И таких большинство. В нашем городе постоянно проводятся акции - отдадим игрушки, одежду, книги, поможем деньгами, пойдем вскопаем огород многодетной маме... Нет, мне не жалко всего этого. Мне жалко детей. У них нет детства, у них сразу после рождения начинается выживание. К тому же поражает тупость и наглость, но об этом я писала ранее.

надеюсь, у вас всё ок) вы пишете так резко,будто вас кто-то покусывает?

Экстраваганта
#26

я многодетным .(где 4 ребенка и больше) не завидую, а сочувствую. тяжело им, в том числе и детям.

Марина
#27
Экстраваганта

я многодетным .(где 4 ребенка и больше) не завидую, а сочувствую. тяжело им, в том числе и детям.

многодетные-это от 3 и больше) Нам не всем тяжело,так что сочувствуйте выборочно)ну или продолжайте,если вам та нра...это ж не вредно)

#28

А откуда вы знаете, что думают многодетные? Они вам лично отчитываются? И ни разу не видела таких на сайтах. И как меня бесит уже это слово - зависть.

Один разу мужу сказала, мне не нравится такая-то певица. Он - да ты ей завидуешь. Чуть не прибила))

Гость
#29
я варежка

А откуда вы знаете, что думают многодетные? Они вам лично отчитываются? И ни разу не видела таких на сайтах. И как меня бесит уже это слово - зависть.

Один разу мужу сказала, мне не нравится такая-то певица. Он - да ты ей завидуешь. Чуть не прибила))

+1000000 Автору видать каждый день звонят по телефону многодетные и говорят: Ты нам завидуешь!.

Гость
#30

это правда

я Джоли завидую, у нее ТАКИЕ губищи и бредпитт есть

Экстраваганта
#31

Марина (пост27), семья с тремя детьми еще может на плаву продержаться (личное наблюдение). А вот где 4 и 5 детей - тем тяжело.

злая
#32
Издевка_

а я завидую многодетным.

и ЧФ тоже завидую.

Не завидую только тем, у кого один ребенок или два. Этим нечему завидовать :))

почему только однодетным или двудетным?

злая
#33

вы меня немного не поняли.особенно на сайте многодеток.ру часто пишут,что малодетные завидуют счастью многодетных в виде детей,хоть и ругаются на них в очередях в поликлинику,в дет.сад и т.д.вот щас найду какое-нить высказывание

злая
#34
Елена в ящике

потому что они выдают желаемое за действительное...

хороший ответ

не смотрите НТВ
#35

Марина

где вы здесь видите хотя бы слово о налогах? "Неимущие многодетные" взывают о помощи вещами, деньгами, просят у государства квартиры, машины и прочая прочая. И таких большинство. В нашем городе постоянно проводятся акции - отдадим игрушки, одежду, книги, поможем деньгами, пойдем вскопаем огород многодетной маме... Нет, мне не жалко всего этого. Мне жалко детей. У них нет детства, у них сразу после рождения начинается выживание. К тому же поражает тупость и наглость, но об этом я писала ранее.

А откуда государство берет эти квартиры и машины? на свои депупатские зарплаты скидывается??))

Вот почему ребенок из многодетной семьи достои жить в хорошей благоустроеной квартире, а дети из немногодетных семей по-опнятиям государства вполне сносно могут жить в комуналках, общагах и однокомнатных с родителями?

злая
#36
Врач

22, Вот и я про то

Азия, Кавказ своих многодетных не топчут как русские своих. Да вы радуйтесь, что ещё женщины рожают, скоро на улицах у нас черным - черно будет, а вы всё своих же русских шпыняете за то, что они рожают детишек

я никого не шпыняю.меня раздражает их фразы о зависти

не смотрите НТВ
#37
Гость

У сотрудницы трое детей от разных мужчин, замужем не была ни разу. Всегда ноет, что гос-во не помогает, мало денЮг ей дает. Отец младщего ребенка квартиру ей купил, теперь она машину с него требует. Работу свою на других сваливает, отпрашивается постоянно, потому что устает и ничего по дому не успевает вечером. Ей все должны. Зачем рожала троих от разных мужиков, если даже себя обеспечить не может? А бесит когда она возмущалась, прогуляв пол месяца, что з.п. ей маленькую выдали. Млин, уволили бы давно, но низя - мать одиночка.

))) многодетная мать-одиночка. Как говорила одна сотрудница моей мамы (у них тоже была такая на работе) : "Это не мать-одиночка, это ***-одиночка"

злая
#38
я варежка

А откуда вы знаете, что думают многодетные? Они вам лично отчитываются? И ни разу не видела таких на сайтах. И как меня бесит уже это слово - зависть.

Один разу мужу сказала, мне не нравится такая-то певица. Он - да ты ей завидуешь. Чуть не прибила))

Введит е слово многодетные в поисковик и почитайте их форумы

злая
#39
не смотрите НТВ

))) многодетная мать-одиночка. Как говорила одна сотрудница моей мамы (у них тоже была такая на работе) : "Это не мать-одиночка, это ***-одиночка"

браво

гость
#41

Что вам далИсь эти многодетные семьи? Они к вам на ужин приходят? Вы им из своей зарплаты что-то отчисляете? Пусть живут и здравствуют! Дай Бог всем здоровья!

х_х
#42
Врач

А знаете вот рожают гости Кавказа и как они своим помогают, ну по крайне мере не клюют. А мы своих русских женщин ну в каком только дерьме не выкупаем, за то, что они родили больше чем мы

Я считаю, что женщина с пятью детьми ( при условии, что она не пьет и дети пусть и небогатые, но опрятные и присмотренные ) более достойна уважения, чем с пятью абортами

а пятью презервативами несколькими годами раньше - еще больше

Рыжий мукоед
#43

ну если и завидуют, то потому что сами не решились родить еще в силу каких-либо причин. Напр. нехватка денег или жил. площади. Да и кто сказал, что многодетные = бедные. У моей подруги трое и она совсем не бедна. Я вот тоже третьего хотела бы, если бы у нас было бы больше денег, была ба помощь от бабушек, мне было бы меньше лет. А так мне 35, а детям 5 и 2. Пока они подрастут , мне уже 40 будет. А когда карьеру продолжать, семейный бизнес развивать, деньги зарабатывать, путешествовать? дряхлой старушкой? Так вся жизнь в памперсах и пройдет... Эх, надо было в 25 рожать )

злая
#44
гость

Что вам далИсь эти многодетные семьи? Они к вам на ужин приходят? Вы им из своей зарплаты что-то отчисляете? Пусть живут и здравствуют! Дай Бог всем здоровья!

ну вообще-то именно с наших зарплат все их привилегии,или вы думаете это олигархи им дарят

злая
#45

У меня спрашивают буду ли я рожать еще пятого,ведь мне уже 36,а я вот думаю может тряхнуть стариной еще раз и поправить демографическую ситуацию своей страны,да и дать повод другим покрутить у виска пальцев,это они от зависти,правда крутят,просто сознаться стыдно!!!!!!!!!!!

ну вот это первое,что нашла

Гость
#46
злая

У меня спрашивают буду ли я рожать еще пятого,ведь мне уже 36,а я вот думаю может тряхнуть стариной еще раз и поправить демографическую ситуацию своей страны,да и дать повод другим покрутить у виска пальцев,это они от зависти,правда крутят,просто сознаться стыдно!!!!!!!!!!!

ну вот это первое,что нашла

Просто прифигела от вас...пока последнюю строчку не прочитала.

Гость
#47

И вообще, выше моего понимания - зачем люди, живущие практически за чертой бедности, рожают 4, 5 , 25 детей?!

Потому что больше ничего делать не умеют.

#48

Никто им не завидует.Моя соседка месяц назад родила 4 ребенка,живут небогато,не похоже,что она считает,что ей кто-то завидует.

А вот у меня подруга недавно замуж вышла и реально думает,что ей все обзавидовались.

белизна
#49
гость

Что вам далИсь эти многодетные семьи? Они к вам на ужин приходят? Вы им из своей зарплаты что-то отчисляете? Пусть живут и здравствуют! Дай Бог всем здоровья!

извините,мы платим оху.....нные налоги,чтобы они размножались от не фиг делать.многодетным и квартиры и машины раздают,на наши между прочим денежки

Настя
#50
белизна

извините,мы платим оху.....нные налоги,чтобы они размножались от не фиг делать.многодетным и квартиры и машины раздают,на наши между прочим денежки

ну конечно,раздают...наши налоги идут властям в карманы,а ни как не многодетным семьям...