Гость
Статьи
Ненавижу себя!

Ненавижу себя!

Прошло всего 2 дня, как я убила своего ребёнка... Мне больше не с кем поделиться, все родственники говорят, что так лучше. Муж вообще орёт на меня, когда я плачу(((
Я сделала медикаментозный аборт. У меня есть малыш, ему 1 год и 2 мес. Мы до сих пор на ГВ, поэтому месячных не было после родов, я пошла просто проверится к гинекологу и узнала, что беременна уже 15 недель! Для меня это был шок! С мужем уже давно очень плохие отношения, живу на сьёмной квартире, ни во время беременности, ни после рождения сына, муж ничем не помогает. Даже воды не принесёт. Когда начинаешь просить что-то сделать, он закатывает скандал, орёт, что он работает и на этом его долг заканчивается. А ведь он даже зарплату не всегда даёт мне, часто бывает, что мне приходится бегать по родственникам, искать деньги, чтобы заплатить за квартиру и чтобы купить хоть каких-то продуктов((((
Вобщем, я решилась на прерывание беременности, потому что мне стало жалко ещё не родившегося малыша, которому не будет где жить, не будет чего одеть нормального, я останусь с ними двумя на руках... На детское пособие втроём практически не проживёшь, тем более, если ещё и жильё снимать нужно. Я пошла на это, а теперь не могу жить с этими мыслями. Я всегда была против абортов, и вот сама совершила это... Я прошу прощения у моего неродившегося сыночка и у Бога... Зачем я это сделала? Может, как-то смогла бы их вырастить, а я испугалась. А теперь уже ничего не вернёшь. Эта боль будет в моей душе навеки...

Яна
110 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Успокаивайтесь! Вы приняли такое решение. Не жалейте не о чем.

Бельчуша
#2

И вы убили не ребенка.

Гость
#3

Автор, идите в церковь, кайтесь, Бог милостив.

Но от муже уходите! Не сейчас, конечно, дайте себе время, пару лет, чтобы ребенок подрос, подготовьтесь, подстрахуйтесь. В будущем будет только хуже.

Гость
#4

Автор, вы в своём уме? Какой медикаментозный на таком сроке??? Обычный то до 12 недель разрешён.

мы
#5

Как можно на 15 неделях сделать медикаментозный аборт??Это уже искусственное прерывание.

С мужем отношения плохие,а трахаться-трахаетесь.Убили уже ребенка с нерной системой.Жесть просто.

Сама не противница абортов,но вот такого не понимаю.

Гость
#6

автор, как бы это жестоко ни звучало, вы сделали правильный выбор. Со временем все пройдет.Этот ребенок не может появиться именно сейчас, т.к. ему было бы очень плохо, вам и вашему уже существующему малышу было бы еще хуже.Успокойтесь, этот ребенок обязательно у вас будет, но потом, когда вы сможете ему дать самое необходимое.

Пока не начался здесь срач, почитайте еще одну ситуацию http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4130201

Йожик
#7
мы

Как можно на 15 неделях сделать медикаментозный аборт??Это уже искусственное прерывание. С мужем отношения плохие,а трахаться-трахаетесь.Убили уже ребенка с нерной системой.Жесть просто. Сама не противница абортов,но вот такого не понимаю.

Ваш текст

А как ей с ним не тр@хаться? Я так понимаю, Автор от мужа материально зависима.

Тюша
#8

Как это не с кем поделиться? Идите в церковь, там Вас точно выслушают и поговорят с Вами. Очень Вам сочувствую.

Гость
#9
Яна

Я всегда была против абортов, и вот сама совершила это...

не суди и не судим будешь

вот так наглядно вам это разьяснили

Яна
#10
Гость

Автор, вы в своём уме? Какой медикаментозный на таком сроке??? Обычный то до 12 недель разрешён.

Такой! Сначала 3 дня уколами пичкали, а потом таблетками вызывали выкидыш. Вчера вечером выписали из геникологии.

Яна
#11

Вы думаете, я совсем дура? Я ему практически не даю, но иногда он просто заставляет это делать, а то иначе вообще денег не даст. А я на работу пока выйти не могу, что мне делать остаётся? И мы предохранялись всегда! Я не знаю как это вообще произошло(((

Яна
#12

а кого тогда? он же уже пальчики имел и ушки, и пол видно было(((

Яна
#13
Гость

автор, как бы это жестоко ни звучало, вы сделали правильный выбор. Со временем все пройдет.Этот ребенок не может появиться именно сейчас, т.к. ему было бы очень плохо, вам и вашему уже существующему малышу было бы еще хуже.Успокойтесь, этот ребенок обязательно у вас будет, но потом, когда вы сможете ему дать самое необходимое.



Пока не начался здесь срач, почитайте еще одну ситуацию http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4130201

Спасибо большое... Ваши слова немного меня успокоили. Я не говорю, что теперь не жалею... Просто чуть легче стало.

Тюша
#14

Хорошо, что у меня хорошее образование, надеюсь, я никогда не буду зависеть от мнения мужика.

Тюша
#15

Яна, на будущее, если Вы уж оказываетесь в таких ситуациях, всегда можно уйти в монастырь, почему - то этот выриант даже не приходит в голову современным женщинам, над которыми издеваются мужья. Я не набожная, я просто верующая, в церковь хожу раз в два года, о соблюдении постов даже и речи быть не может, в общем, человеком, близким к церкви меня назвать очень сложно, но в подобной ситуации, выбрала бы именно монастырь, пошла бы туда не по той причине, по которой большинство идет, а за помощью, там будут только рады Вам помочь. Не надо стесняться просить у окружающих помощи, когда на кону жизнь ребенка. Если уж не монастырь, то есть же какие - то фонды по защите женщин, попавших в трудную ситуацию. Удачи Вам, Яна, и мудрости.

тетя Мотя
#16
Тюша

Хорошо, что у меня хорошее образование, надеюсь, я никогда не буду зависеть от мнения мужика.

Ваш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Гость
#17

разводка, автор жирный жирный тролль

на 15 неделях таблетки на вас не подействуют, медикаментозный на таких сроках не делают

Вы и тв*рь последняя раз такое здесь выдумываете.

Тюша
#18
тетя Мотя

Ваш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Затем, чтоб другие читающие не повторяли ее ошибок.

тетя Мотя
#19
Тюша

тетя МотяВаш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Затем, чтоб другие читающие не повторяли ее ошибок.

Ваш текст

а ей то это чем поможет?

Тюша
#20

У меня знакомая девушка есть семнадцати лет, так она не очень рвется учиться, т. к. хочет выйти замуж и всю жизнь быть домохозяйкой, и как я не пытаюсь ей объяснить, что образование нужно для того, чтоб не попадать в такие ситуации, как Яна, она не понимает, не верит, что с ней это может случиться. Я просто очень надеюсь, что здесь хоть кто - нибудь научиться на Яниной ошибке, а не будет ждать своей.

Тюша
#21
тетя Мотя

Тюшатетя МотяВаш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Затем, чтоб другие читающие не повторяли ее ошибок.Ваш текст

а ей то это чем поможет?

Яне ни чем не поможет, но может благодаря таким словам хоть на одного убитого ребенка станет меньше.

Тюша
#22

Потенциальные убитые дети важны не меньше психического состояния Яны.

mAsha
#23

[quote="Гость"]разводка, автор жирный жирный тролль

на 15 неделях таблетки на вас не подействуют, медикаментозный на таких сроках не делают

Вы и тв*рь последняя раз такое здесь выдумываете.[/quot

+1000000000000

тетя Мотя
#24
Тюша

тетя МотяТюшатетя МотяВаш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Затем, чтоб другие читающие не повторяли ее ошибок.Ваш текст

а ей то это чем поможет?

Яне ни чем не поможет, но может благодаря таким словам хоть на одного убитого ребенка станет меньше.

Ваш текст

тем,кто головой не думает это не поможет-как ни старайся,а кто думает-тот на форумах не сидит,да и ошибок таких не сделает...Яна наверно просто за утешением зашла сюда,чтоб её поддержали и сказали,что все не так плохо,что значит так надо было....Это,конечно,ситуацию не изменит-сделанного не воротишь,но мы все люди и в такой ситуации остается только посочувствовать наверно...

Тюша
#25
тетя Мотя

Тюшатетя МотяТюшатетя МотяВаш текст

человеку плохо,а вы тут у меня, да я...Зачем??

Автор,хорошего конечно ничего нет,но я б на вашем месте наверно поступила бы также...Правда,сходите в церковь,здесь только обосрут...

Затем, чтоб другие читающие не повторяли ее ошибок.Ваш текст

а ей то это чем поможет?

Яне ни чем не поможет, но может благодаря таким словам хоть на одного убитого ребенка станет меньше.Ваш текст

тем,кто головой не думает это не поможет-как ни старайся,а кто думает-тот на форумах не сидит,да и ошибок таких не сделает...Яна наверно просто за утешением зашла сюда,чтоб её поддержали и сказали,что все не так плохо,что значит так надо было....Это,конечно,ситуацию не изменит-сделанного не воротишь,но мы все люди и в такой ситуации остается только посочувствовать наверно...

Да, я уже посочувствовала, просто хочется сделать все, чтобы таких ситуаций было как можно меньше.

Керен
#26

Ладно бы выдумка, ладно бы с назидательным смыслом.

НО ПОЧЕМУ такая глупая ложь!! Ложь, если уж на то пошло, должна быть продуманной.

Керен
#27

Хотя, с другой стороны, засунуть в разводку грубую и глупую ложь повышает количество реагирующих граждан. Кто отзовется на саму якобы историю. Кто отзовется на вранье. Возникнет свара на ветке, количество реакций повышается. Не так плохо придумано!!

Магомед
#28
мы

.

С мужем отношения плохие,а трахаться-трахаетесь.Убили уже ребенка с нерной

Ваш текст

С чего вы взяли что она от мужа залетела?

Магомед
#29
Яна

Просто чуть легче стало.

Ваш текст

Конечно, давай тут поной и тебя поутешают и одобрят убийство человека. Тебе ни когда от этого не избавиться, теперь тебе жить с клеймом убийцы.

Гость
#30

Почему сразу ложь? Я лично наблюдала, как делается прерывание на большом сроке. Лежала на сохранении, там девушке делали на сроке 22 нед. Сначала неск. дней санация влагалища, затем уколы, и губка со спец. гелем закладывается во влагалище, чтобы вызвать раскрытие шейки. Затем вводят какой-то раствор в матку, и капельница с окситоцином. Происходят роды.

Ленка Ваенга
#31

не думаю,что это ложь.

автору сочувствую .

Керен
#32

Конечно ложь. С какого ляха ей должны были делать искусственные роды и убийство плода?? У него что, выявлена несовместимая с жизнью патология???

Но это забавная, пафосная ложь.

#34

От ГВ не было месячных? С чего бы?

Гость
#35

34, а вы не знали, что при ГВ нет месячных? Я до 10 мес. кормила, потом бросила и сразу ОК пить начала. Месячных не было. Искусственные роды можно вызвать за неск часов в стационаре. Другой вопрос, каким образом автор добилась разрешения на это. Может, заплатила?

#36

Да есть месячные при ГВ, не смешите. Еще есть миф, что при месячных молоко имеет другой вкус и дети капризничают

Ленка Ваенга
#37
Рожденная змеей

Да есть месячные при ГВ, не смешите. Еще есть миф, что при месячных молоко имеет другой вкус и дети капризничают

почему такая категоричная?

я всего 3 мес. кормила,мес-х не было.

Гость
#38

36, если у вас были, это не значит, что у всех так. Я вам говорю до 10 мес кормила, не было ничего. Ну почитали бы статью какую-нибудь, прежде чем спорить.

#40
Зябка

Их действительно нет у 50% кормящих женщин, но примерно до полугода. В 1 год 2 месяца как у Автора - вряд ли возможно, хотя наверное не исключено.

Да понятно, что свистит автор)

#41
Гость

36, если у вас были, это не значит, что у всех так. Я вам говорю до 10 мес кормила, не было ничего. Ну почитали бы статью какую-нибудь, прежде чем спорить.

Хотела вам предложить почитать мнение врачей)) Помогает)

Гость
#42

41, почитайте сами, или уж расскажите, что вычитали.

Ленка Ваенга
#43

девушки,по предложению одной форумчанки сегодня День позитива )

позитивьте )

#44
марьванна

девушки,по предложению одной форумчанки сегодня День позитива )

позитивьте )

хто предложил-то?

мы
#45

Фу,как мерзко от всей этой истории.Сначала вышла замуж за мудака,решилась родить от него ребенка,потом с ним же спала за деньги,и убила уже живого ребенка в себе.Кошмар просто.Надо было уж рожать на таком то сроке. бы наверное всю оставшуюся жизнь не спала после такого.

Теперь могу только посоветовать сдавать ребенка в ясли и идти на работу,от мужа ественно бегом.Не представляю даже что там может быть за муж,который на таком сроке отправляет избавиться от своего ребенка.

Софья
#46
Рожденная змеей

Да есть месячные при ГВ, не смешите. Еще есть миф, что при месячных молоко имеет другой вкус и дети капризничают

У меня при ГВ не было месячных ровно год как кормила!!!

Гость
#47
Яна

Такой! Сначала 3 дня уколами пичкали, а потом таблетками вызывали выкидыш. Вчера вечером выписали из геникологии.

Так это не аборт,а искусственно вызванные роды. Дело это подсудное вообще-то,и недешёвое,кстати. Где же вы на это денег взяли,если муж такой монстр?

Гость
#48

А почему бы вам не подать на алименты?

Ольга
#49

Меньше пафоса и заламывания рук и больше логики. Автор, включите голову. Сейчас уже ничего не вернуть - это раз. Вряд ли вы смогли бы достойно вырастить и воспитать детей, если бы у вас на руках появился очередной младенец - это два.

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО - это три.

Гость
#50
Тюша

Хорошо, что у меня хорошее образование, надеюсь, я никогда не буду зависеть от мнения мужика.

Ваш текст

У меня, вообще-то, тоже университет за плечами! Речь не об этом, если вы не заметили.