Гость
Статьи
Хочу ребенка …

Хочу ребенка :((((((((((((

Очень, очень, очень хочу ребенка. Но почему-то не беременнюю. Уже пол года не предохраняемся, а толку нет (анализы хорошие). Может Господь Бог не дает, потому что мы официально не зарегистрированы... и подсознательно я хочу забеременеть в браке, а не наоборот, пожениться по факту беременности. Короче, просто поделилась своими переживаниями =(

Нюра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга забеременела в 33, через 8 месяцев попыток, не отчаивайтесь. Будет более желанным и долгожданным!

Гость
#2

А чего не женитесь-то? Пол часа займет роспись. Для бога вам в церквоь на венчание нужно, это уже часа два.

Глупо заводить ребенка вне брака, неразумно.

Для начала проверьте партнера, с этого начинают. На спермограмму его отправляйте. Вы что, вообще никак не готовитесь к грамотному планированию беременности? Анализы не сдавали? Зря. Может закончиться запросто замершей, за здоровьем надо следить и ответсвенно подходить к столь важному делу о своем организме знать, еще ДО зачатия надо все.

Гость
#3

А чего не женитесь-то? Пол часа займет роспись. Для бога вам в церквоь на венчание нужно, это уже часа два. Глупо заводить ребенка вне брака, неразумно. Для начала проверьте партнера, с этого начинают. На спермограмму его отправляйте. Вы что, вообще никак не готовитесь к грамотному планированию беременности? Анализы не сдавали? Зря. Может закончиться запросто замершей, за здоровьем надо следить и ответсвенно подходить к столь важному делу о своем организме знать, еще ДО зачатия надо все.

Вообще-то в посте у автора написано, что анализы хорошие. а замершая беременность это 70-80% хромосомная аномалия, которую ни как не предвидешь и не предотвратишь. у меня она как раз была, здоровье хорошее, а бац трисомия+10 XY(мальчик был). проходили генетическое обследование - у обоих супругов отклонений нет - вероятность (популяционная) 0,03%. т.е. 3 случая на 100 беременностей. Никто не застрахован, не надо пугать.

Гость
#4

На гормоны анализы сдайте.

Гость
#5

Говорят, что проблемы, если год не получается забеременеть, а полгода - это не срок.

Тоже не понимаю, почему нельзя расписаться, ребенка все же в брака лучше рожать, а то потом эти заморочки с док-ми(усыновление папашкой собственного ребенка - бред).

Гость
#6

Попейте фолиевую кислоту! Может быстрее получится.

Гость
#7

Автор, ну вы хоть литературу какую-то читайте, полгода не срок, не надо никаких анаизов сдавать. Как достали паникерши.. Забеременеете, еще сами не рады будете всей этой канители, вот посмотрите.

Гость
#8

не паникуите , от етого только xуже. я забеременела на 9 году брака , в 36 лет . не ЕКО , были у мужа проблемы. Вы для начала причину наидите

Нюра
#9

Спасибо за ваши коментарии. Расписаться мы планируем ближе к зиме. Почему не сейчас? Потому что хотели собрать гостей, хороший стол, соответствующее заведение, но финансы пока не позволяют (в связи с покупкой авто). Но даже если не получится организовать достойную свадьбу, просто распишемся и отметим в узком крузу родных и близких.

Гость
#10
Нюра

Спасибо за ваши коментарии. Расписаться мы планируем ближе к зиме. Почему не сейчас? Потому что хотели собрать гостей, хороший стол, соответствующее заведение, но финансы пока не позволяют (в связи с покупкой авто). Но даже если не получится организовать достойную свадьбу, просто распишемся и отметим в узком крузу родных и близких.

Автор, ну давайте, удачи Вам с ребенком. И помните, что паниковать пока рано))

KS
#11

Какая ерунда!! Любой врач вам скажет, что это нормально, что беременность не наступает в первые 6 месяцев. По статистике, около 70% пар беременнеют после 6 месяцев попыток и до 1 года. Бесплодной пару признают только после 2х лет попыток. Поэтому чаще пытайтесь и желательно знать ваши дни овуляции

Гость
#12

расхотите в все получится) я вышла замуж и через 2 мес забеременела. 2 месяца что-то там высчитывала, овуляцию ловила. потом плюнула и вуа-ля 2 полоски)) сейчас подумываем над вторым -5 мес не предохраняемся, но пока 1 полоска всегда. хотя мы не активничаем))

Гость
#13
Нюра

Расписаться мы планируем ближе к зиме. Почему не сейчас? Потому что хотели собрать гостей, хороший стол, соответствующее заведение, но финансы пока не позволяют (в связи с покупкой авто). Но даже если не получится организовать достойную свадьбу, просто распишемся и отметим в узком крузу родных и близких.

Ваш будущий ребенок хочет прийти в более стабильную семью. Официально оформленную и финансово покрепче. Расписывайтесь, деньги зарабатывайте, делайте ремонт дома (хоть косметический) - это называется гнездовье;)

А там глядишь, новогодние праздники, веселье - и ура! Под св.Валентина привет от новогодних праздников:)

Злата
#14

А я почти 5 лет хочу и лечусь и то же ничего!!

Пол года не срок,врачи дают год...

Юлия
#15

и у нас уже несколько месяцев пролет... ну ничего, буду пока наслаждаться тем, что мы только вдвоем )

Гость
#16

3, про "пугать" посмеялась , спасибо. Это поведение страуса, головой в песок, ничего незнаю, я здоров.

Нормальные здравомыслящие люди беременность планируют. У автора не написано, чьи именно анализы хорошие, ее или всей пары. И как раз 80 % замерших - это состояние здоровья матери, плохой геммостаз и низкий прогестерон самые частые причины. Их около десятка, генетические всего 10% занимают.

Штучка
#17

Что мешает официально зарегистрировать брак? Знаю 2 пары. которые год не могли забеременеть... Зато через месяц после регистрации обнаружили, что их мечта сбылась :))) Я не шучу. Во-вторых, детей дает Бог... Всему свое время. И к тому же сами посудите, есть ли разница между ребенком, рожденным в блуде и рожденным в законном браке - что более благоприятно для юной души? Какое будущее вы прочите своему малышу?

Гость
#18
Шлюшка дьявола

На овуляцию провертесь !!!! Может в те дни когда вы вовсю стараетесь овуляции нет,а как только отдохнули она пришла )))

кстати, дело говорят.

я пробовала по мини-микроскопу "мэйби бэби") правда изначально использовала его, чтоб не "залететь"

Можно еще тесты на овуляцию купить

Светлячок
#19

Может Господь Бог не дает, потому что мы официально не зарегистрированы...

Насмешили. Вот Богу не все ли равно до вашего штампа.

#20

Ну пока не суждено, может вам повенчаться, мы то с мужем через церковь брак заключили(мы католики) через месяц я уже забеременела как положено вышла за муж девственницей... Так что давайте там активно факайтесь и все будет кул, зарегистрируйте брак...

Гость
#21

Так распишитесь, если все так серьезно. Тоже мне, трудное действие.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: