Гость
Статьи
Муж ненавидит мою …

Муж ненавидит мою дочку

У меня такая проблема-муж ненавидит мою дочку от первого гражданского мужа, с которым мы не состояли в браке, сейчас с ним не общаемся. Мне 23г, мужу 21г, у нас общий ребенок, ему 8 месяцев, дочке 5,5 …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фрэд
#101

Родной отец, этому пид-у руки и ноги обломать должен. А ребенка жалко, вцепилась в х=й двумя руками и держится. На ребенка сра-ь. Отдайте отцу родному ребенка и стройте свои жизни. Так будет честнее.

Яна
#102

ДАЖЕ СОБАКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ОТ ВСЕХ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА А ВЫ ХУЖЕ!!!!!!!! РАЗ ЗАЩИЩАЕТЕ ТАКУЮ ТВ.РЬ КАК ВАШ МУЖ!!!!!

Давайте просто представим картинку вашего будущего. Вы счастливо живёте с мужем вашим сыном (которому попку лижете!) они (сын и муж) будут гнобить вашу дочь. позже они вырастут девочка будет не уверенной и замкнутой или властной и будет добиваться своего ( что будет лучше для неё) жизнь у неё построется хорошо а на вас она х.й положит . Сын ваш в жизни ничего не добьется вы всю жизнь будите его обеспечивать он женится станет каким нибудь грузчиком, и так же забьет на вас. ВЫ ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ. берегите свою дочь!!!!!!

Феликс
#103
LINK

А что вы хотите от молодого парня? Ему бы жизнью наслаждаться, а он повесил на себя хомут из трех человек. Ключевое здесь то, что сына он любит. Не обязан он вашу дочь любить. Она для него живое напоминание ваших утех с другим.И не пишите глупости, что он моральный урод. Не обязан он ничем чужому ребенку.

Ну тогда ждем пополнение в криминалистике нового маньяка, девочка когда вырастет всю семью перебьет, я уже это вижу, мы ее ждем, она придет..

Феликс
#104
Гость

С какой стаи он должен любить чужого ребенка? Я бы тоже ее ненавидела - живет в моем доме какая-то прихлебательница, да еще и приблудная стерва пятилетняя. Скажите спасибо, что он ее не убил еще.

Во во она. Вырастет маньяком, садистом и будет ненавидеть мужчин.. И будет вершить великие дела... И в конце, дьявол обнимет ее как дочь свою родную которой она станет ему и наградит ее за все ее дела..

Феликс
#105
Гость

Мне жалко этого мальчика. Не дай бог очутиться на его месте. ему всего 21 год, а на шее у него уже 3 человека, ладно свой ребенок родной, так еще и какой-то приблудный, ужас.... куда только его мама смотрела? ему нужно бежать от такой женщины куда глаза глядят, а он терпит всё это...

Да она уже уверовала, в своего отца сатану... Скоро умрет и этот мужчинка и ее мать, возможно даже их сын... Хотя ей решать

Феликс
#106
Гость

Cкорее всего эта история закончится также, а автор будет жалеть и оплакивать своего мужа, а не ребенка

Да потому что она убьет его.. Женщины могут быть отличными убийцами.. Это в вашем говеном мире вы недооцениваете их..

Феликс
#107
Гость

Дело в том, что вы можете просто в будущем сделать дочь или одинокой старой девой, или матерью-одиночкой.

Она ведь подсознательно усваивает эту модель: Мама любит злого дядю, говорит, что дочь не права и что должна вести себя хорошо, не раздражая его". Это рано или поздно может привести к тому, что дочь сама в будущем выберет такого же

агрессивного мужчину, т. к. вы ей своим примером показываете, что любить надо сволочного мужика.

Так обычно и бывает.

Что вы делайте из женщин жертв? Она будет ненавидеть всех мужчин, иперебьет их немало, а потом отправиться празновать это и присоенится к дьяволу и другим..

Гость
#108
Фрэд

Родной отец, этому пид-у руки и ноги обломать должен. А ребенка жалко, вцепилась в х=й двумя руками и держится. На ребенка сра-ь. Отдайте отцу родному ребенка и стройте свои жизни. Так будет честнее.

Если бы Автор еще знала кто является родным отцом девочки. Забеременела в 16 лет, небось по пьяни....

Альт
#109

капец полный! Мало того, что сама в детстве родила, так еще и через пять лет ума не прибавилось и вторую глупость совершила - нашла малолетнего подонка, который ничего из себя не представляет, так еще и ребенка избивает. Скоро эта дочь такую мамашу будет ненавидеть и возврата назад не будет. А этот соплячок может и ретируется или загуляет. Так что, дураками рождаются, лишнее доказательство.

Игорь
#110

1) Либо вы все друг друга любите, дружите и друг другу помогаете.

2) Любо он не смеет бить и наказывать вашу дочь, а так же перестаёт за неё платить вообще, перестаёт ей заниматься вообще.. Одним словом она для него не существует ... Максимум это привет и пока! И всё!

3) Либо разводитесь и едёте каждый своей дорогой.

Четвёртого варианта здесь не дано!

Гость
#111

Я бы ни за что не осталась с таким мужчиной, я больше мать, чем женщина

Гость
#112
_Буратино_

Подумаешь, руки он вашей дочери выкручивает! Ты за мужика должна держаться! Мужик- щас редкость. А дочка твоя потерпит.

КОЗЛИНА ты, а не буратино

принцесса
#113

Автор !А вы вообще уверены что у него любовь по отношению к вам?Мне кажется вы ошибаетесь.А ваш нынешний муж-эгоистичная малолетка

Гость
#114
marie

ОльгаГри, ты *****?

Сама *****, ***** тупая

Гость
#115
Гость

КОЗЛИНА ты, а не буратино

Еще один козел заговорил.Дети самое главное в жизни, а таких козлов, как ты буратино и муж героини, просто нужно бросать.Тетки сильные, а вы "Мужики, слабаки и делать ни хрена не можете, только трепаться.

Гость
#116
LINK

А что вы хотите от молодого парня? Ему бы жизнью наслаждаться, а он повесил на себя хомут из трех человек. Ключевое здесь то, что сына он любит. Не обязан он вашу дочь любить. Она для него живое напоминание ваших утех с другим.И не пишите глупости, что он моральный урод. Не обязан он ничем чужому ребенку.

Не обязан любить. Обязан ровно к ней относится. Она - старшая единоутробная сестра ЕГО СЫНА. Если он любит сына, как пишет автор, ему это нужно зарубить на носу. После смерти родителей братья и сестры могут остаться единственными родственниками друг у друга, и портить между ними отношения - недопустимо. А жети быстро прочувствуют, кого папа с мамой любят больше. И еще. Воспитатели детского сада и учителя школы ТОЧНО НЕ ОБЯЗАНЫ любить ваших детей, но если они начнут на них орать благим матом и выкручивать руки, как вы запоете????

Гость
#117
Гость

Не обязан любить. Обязан ровно к ней относится. Она - старшая единоутробная сестра ЕГО СЫНА. Если он любит сына, как пишет автор, ему это нужно зарубить на носу. После смерти родителей братья и сестры могут остаться единственными родственниками друг у друга, и портить между ними отношения - недопустимо. А жети быстро прочувствуют, кого папа с мамой любят больше. И еще. Воспитатели детского сада и учителя школы ТОЧНО НЕ ОБЯЗАНЫ любить ваших детей, но если они начнут на них орать благим матом и выкручивать руки, как вы запоете????

И еще. Бачили глаза, что покупали.

Рена
#121

Некоторые ответы здесь стоит отсеивать! Ужас какие люди бывают среди местных советчиков,с вами самими опасно жить! Хорошо что здесь адекватных больше! Я тоже считаю что если действительно любит,то если не любовь то уважение должен проявлять! Конечно вы по сути сами ещё дети,которым приходиться учиться жить во взрослой жизни! Все в жизни совершают разные ошибки, нужно и учиться их исправлять! Главное не молчите, говорите пока с мужем,приводите примеры, аргументы! Пытайтесь делали всё возможное и вы будете знать что сделали всё возможное! Тогда вы сами найдете ответ и или придете к точке завершения, либо будете услышаны мужем!За детей своих мы горой должны стоять, иначе чем вы лучше бывшего что оставил вас с ребенком выживать!Не взваливайте эту же учесть на своего маленького ребенка! Вы в свою дочь закладываете основу будущей женщины! Будьте уверенней в себе и решения будут приходить сами!

Гость
#122

Уважаемые форумчане-вот читаю я Ваши наставления этой девушке,какая она глупая,что не разведется.Дело в том,что очень,очень тяжело с неполным ребёнком жить под одной крышей.Сейчас женщины начнут на меня нападать,какой же один из моральных уродов...А я утверждаю,что тяжело видеть этот спермотозойд от другого мужика рядом с собой.А ещё,когда этот созревший головастик начинает на тебя голос повышать,и говорить что ТЫ ДЯДЯ ВАСЯ МНЕ НЕ УКАЗЧИК И ПРАВА НЕ ИМЕЕШЬ УКАЗЫВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ МЕНЯ....так хочется спросить у этого имбриона-а что я имею право делать тогда????Кормить,поить,одевать,обучать,баловать,в конце концов обделять или делится со своим родным ребёнком ,которому если надо то я могу дать подзатыльник за точь в точь за такие же выходки и причём на полных правах ПАПЫ...И мамулечка,может и не скажет ни чего против воспитания отчимом,но в душе будет обижается ,как так,***,на её чадо голос повысил.Я сам в такой ***** сейчас нахожусь.Девушку люблю,когда мы с ней вдвоём,я на крыльях пархаю,но как только её дочь 8 лет появляется от бабушки,из школы и тд,у меня нервоз и опатия+раздражение.Я в каждом её поведении и в каждой её мимике вижу ее ПАПИКА,который поверье мне не самый правильный человек в городе.От сюда я делаю вывод,какой бы я не был хороший сегодня,это дитя не оценит этого,а при слушается к Папулечке.А меня в 8 лет маленьким языком ***** провожает,а что дальше будет.Получится то что моё терпение лопнет,я выскажу жене,она за дочу ,доча за папу,папа за бабу и останется что я самый хуевый.Всю свою жизнь посвящу воспитанию ЧУЖОГО РЕБЕНКА.Вот так вот,бабье меня осудит,а мужики многие поймут.Уверен у 90% отчимов,возникает такой крик души как у меня,просто они возможно мудрее,возможно любят жен,что боятся вызвать неприязнь к себе,ну или на крайняк просто любят этих детишек от другого мужика....

Димок
#123

Когда познакомился с женой,знал что у неё ребёнок.Но это как то меня не очень напрягало тогда.Думал,ничего страшного,сам с отчимом вырос.Но вот уже спустя второй год совместной жизни,я в ахуе и постоянной депрессии от этого.Я не хочу видеть и чувствовать этого ребёнка с собой рядом.Я не могу искусственно улыбатся и играть или ещё что то делать с ней.Жену люблю,она умница,вот только ***** полнейшая что когда то отдалась этому уроду,который кончил в неё без её на то согласия,а потом бросил на произвол.Теперь звонит и пишет дочери,как он сильно их любит.А меня это бесит реально,с трудом сдерживаюсь.И видимо именно это появление и продолжение общения с ПАПИКОМ ,меня и напрягает.Ребёнок очень с характером растёт,за собой не уберет,унитаз не смоет,с магазина идём в жизни будку хлеба не понесет не поможет.Мусор выкинуть за собой,именно за собой не за мной,она не может,маманя подскакивает и за неё уберает.Я вижу,что жена просто терпит мои наказы в сторону её дочи.Получается жена между двух огней.И это в 8 лет то.А что будетв 16-18,когда эта дитя начнёт влюблятся,курить,пивко попивать.А самое прикольное,что она на это уже настроена.В глаза нам говорит,буду пить и курить.За это,я своего родного сына бы,как минимум в угол поставил.А тут не-зяяя!

Гость
#124
Димок

Когда познакомился с женой,знал что у неё ребёнок.Но это как то меня не очень напрягало тогда.Думал,ничего страшного,сам с отчимом вырос.Но вот уже спустя второй год совместной жизни,я в ахуе и постоянной депрессии от этого.Я не хочу видеть и чувствовать этого ребёнка с собой рядом.Я не могу искусственно улыбатся и играть или ещё что то делать с ней.Жену люблю,она умница,вот только ***** полнейшая что когда то отдалась этому уроду,который кончил в неё без её на то согласия,а потом бросил на произвол.Теперь звонит и пишет дочери,как он сильно их любит.А меня это бесит реально,с трудом сдерживаюсь.И видимо именно это появление и продолжение общения с ПАПИКОМ ,меня и напрягает.Ребёнок очень с характером растёт,за собой не уберет,унитаз не смоет,с магазина идём в жизни будку хлеба не понесет не поможет.Мусор выкинуть за собой,именно за собой не за мной,она не может,маманя подскакивает и за неё уберает.Я вижу,что жена просто терпит мои наказы в сторону её дочи.Получается жена между двух огней.И это в 8 лет то.А что будетв 16-18,когда эта дитя начнёт влюблятся,курить,пивко попивать.А самое прикольное,что она на это уже настроена.В глаза нам говорит,буду пить и курить.За это,я своего родного сына бы,как минимум в угол поставил.А тут не-зяяя!

Вы лучше оставьте эту семью ради их же блага.Вы не тот человек который будет терпеть чужих детей.Не зря же говорят нужно сохранить первую семью.Найдите себе жену без ребенка.Пожалейте всех и себя тоже.

Анна
#125

Мой вам совет. Раз уж вы вовремя не подумали своей головой во время секса без предохранения, что 21 летнему парню, ОДНОМУ, да еще и с такой маленькой (для содержания 4х человек) зарплатой будет несколько тяжеловато содержать вас, вашу дочь, дак еще и новоиспеченного ребенка.
Но тем не менее это не дает ему права поднимать на вашу дочь руку и оскорблять, поэтому попробуйте поговорить с ним на эту тему, спокойно, без наездов, скажите, что вам очень больно и обидно из-за этого, и пусть он поставит себя на место вашей дочки, которая терпит незаслуженные побои и мат... Если он вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то сменит отношение, хотя бы до нейтрального, а если нет, то и говорить не о чем. Надо расставаться. Подайте на развод, и если вы покупали квартиру совместно с мужем, то продайте ее и потребуйте деньги за свою долю. Ну а на эти деньги вы, автор, можете снимать приличную квартиру и жить там с детьми. Уж извините, но девочка не должна страдать из-за того, что ее мать не подумала мозгами, когда надо было.

Анна
#126
Анна

Мой вам совет. Раз уж вы вовремя не подумали своей головой во время секса без предохранения, что 21 летнему парню, ОДНОМУ, да еще и с такой маленькой (для содержания 4х человек) зарплатой будет несколько тяжеловато содержать вас, вашу дочь, дак еще и новоиспеченного ребенка.
Но тем не менее это не дает ему права поднимать на вашу дочь руку и оскорблять, поэтому попробуйте поговорить с ним на эту тему, спокойно, без наездов, скажите, что вам очень больно и обидно из-за этого, и пусть он поставит себя на место вашей дочки, которая терпит незаслуженные побои и мат... Если он вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то сменит отношение, хотя бы до нейтрального, а если нет, то и говорить не о чем. Надо расставаться. Подайте на развод, и если вы покупали квартиру совместно с мужем, то продайте ее и потребуйте деньги за свою долю. Ну а на эти деньги вы, автор, можете снимать приличную квартиру и жить там с детьми. Уж извините, но девочка не должна страдать из-за того, что ее мать не подумала мозгами, когда надо было.

Я думаю денег, которые вы получите за свою долю должно хватить на оплату съемного жилья и прочие затраты, пока вашему сыну не исполнится год и его можно будет отдать в ясли, а самой идти работать.

Зоя
#127

Автор, читаю вас и в ужас прихожу, относится к ребенку по садистски. И вы еще живете с этой гнидой? Ты мать прежде всего, защищай своего ребенка, а не держись за *****!

Девочка
#128

Дура, вы просто дура. Ради регулярного секса и небольшого заработка вашего хахаля, вы подвергаете опасности здоровье и даже жизнь вашей дочери. Надеюсь вас рано или поздно лишат родительских прав. Я никогда не понимала и не пойму таких как вы.

Иван
#129
да уж

А я всегда знала, что детей от первого брака ненавидят. Для меня это не такое уж большое открытие.

Это Вы говорите о моральных уродах и эгоистах. Я сам вырос с отчимом,так вот,с ним у меня отношения были гораздо лучше,чем с родной матерью. Отчим уважал и любил меня,как своего сына,помогал и поддерживал. Так что,люди разные есть,не все уроды.

Гость
#129
Лисёна

Кстати, а как должен себя чувствовать мужик, который обеспечивает не только жену, но и её дочь, но при этом не имеет право даже вякнуть свою точку зрения о воспитании ребёнка, на которого он тратит свои деньги? Такой мужчина себя будет чувствовать тупым кошельком, но никак не главой семьи.

Я не говорю про избиение детей, еще раз повторюсь ( для тех, кто в моём посте этого не увидел): выкручивание рук - это садизм! Но в угол отправить ребёнка по той же причине, по которой обычно отправляет в угол мать - имеет право. Т.е. имеет право участвовать в воспитательном процессе.

*** он женился тогда?молодой офигенный весь.что других девок не было без детей?теперь медали вешайте ему.он кормит т тратит деньги.герой епт.как будто его силой тащили под венец

Гость
#130
Аня

Смотреть надо было за кого замуж выходите. Или раньше он к ней хорошо относился? 35 тыс. - на 4 человека - мало, но он вашу дочь содержать не должен, так, что 35 тыс. на троих. Думаю, что его нервирует именно это, ему хочется больше денег тратить на свего родного ребенка, а не на вашу дочь. В целом, 35 тыс. - нормальная зарплата, если вы из провинции.

Большинство критикуют женщину, а я считаю этот мужик знал ведь о существовании девочки?! Знал! И если так ее ненавидит , зачем женился тогда? Сам дров наломал , а невинный ребенок страдает с детства.

Дарья
#131

Читаю это все в 2020 году и офигеваю)

Гость
#132
Гость

Я не понимаю таких женщин как вы.КАК можно жить с человеком и любить того,кто плохо относится к твоему ребёнку??????????????????????????? КАК?????????
Я просто не понимаю.

А у меня родной отец и по крови, и по документам не любит своего (!) ребёнка. Она видетели истерики устраивает, мешает ему. Ещё хуже ситуация , если не любит родной отец, как чужой полюбит?!

PS Ребёнка просил. Расписаны. Дочку очень жаль..... С отчимом -то все понятно, да жестоко, но он не обязан любить... лучше найти нового мужчину. А здесь отец.

Гость
#133

Он вас любит????
И поэтому издевается над вашей дочкой???
Вы мать!!! Защищайте своё дитё.
Как мне сказали однажды дети здоровы и самое главное. Остальное уходящие и приходящее

Алексей
#135

Уважаемые женщины
Я ненавиэу чужих детей
Это чужая кровь.
Это в генах
Развелись живите одни и трахайтесь на стороне.
Вам плевать на детей если вы тащите в дом чужого мужика
Чужие дети - враги
Совместный ребенок только усугубит положение.
100%
Если вы ихменили первому мужу из-за второго, то второй вас не будет уважать будьте к этому готовы, через короткое вреиэмя все проявится
Дети ваши это уплютки жля второго мужа и не более

#136

Ну и на хр/ена с таким жить? Да еще рожать от му...ка? Или никто больше содержать не хочет?

#137
Гость

хоть и 21 год, можно сказать молодой идиот....но нет здесь намного хуже всё. Моральный урод какой-то. Самое интересное, разводка, не разводка, уйдёт автор от мужа или нет..таких семей куча и бабы живут со штанами всю жизнь..их детей третируют, дочерей унижают, потом насилуют, ломают им судьбы, жизни...грустно прям стало.

Так и мать не блещет умом. Ни совести, ни морали. И дочь для нее - большая кукла без права голоса.

#138
коммент

почему мужчины вдруг решили что могут обижать женщин?? никто им не давал такого права !!!!!

А автор обижена? По-моему, нет.

Лосяш
#139
Алексей

Уважаемые женщины
Я ненавиэу чужих детей
Это чужая кровь.
Это в генах
Развелись живите одни и трахайтесь на стороне.
Вам плевать на детей если вы тащите в дом чужого мужика
Чужие дети - враги
Совместный ребенок только усугубит положение.
100%
Если вы ихменили первому мужу из-за второго, то второй вас не будет уважать будьте к этому готовы, через короткое вреиэмя все проявится
Дети ваши это уплютки жля второго мужа и не более

Ну так не женитесь на бабах с детьми. Вас кто заставляет????

Гость
#140

Дочку вашу жалко! Папашка молодой и ревнует и ответственность... Не ровен час будет бить малышку. Жалко, очень жалко девочку

Форум: Дети
Всего: 48 573 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем