Гость
Статьи
Избалованные дети

Избалованные дети

Значит так))) у нас с мужем дочка, придется смотреть, чтоб не избаловали, так как у мужа есть брат и у брата есть сын 10 лет, вместе с женой они не живут, развелись. Так вот, я его терпеть не могу, не знай почему, он сильно избалованный, пересекаемся с ним на семейных праздниках, где он сам выбирает себе лучшее место, лучший кусок и все в этом духе на весь стол орет, чет рассказывает, просит ему смешать разные соки и долить туды колы,( у самого попа, как мои две)) если приезжаем в гости к свекрам, он всегда у них на каникулах и выходных, начинает истерить чтоб купили ему айпады, айфоны и прочее, покупают, телек смотрят только детские каналы, какие он включает и все в этом духе, короч Фу, бесит он меня))) хотя понимаю, что нельзя так о детях)))

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо туды в гости ездить.

И жаловаться, что вашей не покупают "айпады, айфоны и прочее" тоже только потом не надо )

Марина
#2

Понимаю вас.Сама терпеть не могу тупых избалованных детей,да ещё и жырных.Смотрится отвратительно.Люблю умничек,интересных детей,которые умеют общаться,ведут себя нормально, и нормально реагируют на замечания.У моего мужа такой сын от первого брака)Видятся они редко и то,когда мама мужа забирает его к себе на выходные и мы с мужем к ней в гости приходим.Я конечно виду себя безразлично,не показую что мне нравится,а что нет,вообще никак с этим мальчиком,но иногда хочется с душой выписать хороший поджопник)))))

Марина
#3

виду=вЕду))

Гость
#4

Ну как всегда из темы в тему: свои детки-просто ангелочки, а чужие -избалованные, тупые, жирные)))

Гость
#5

автор, по вашему описанию племянник мужа совершенно нормальный ребенок и никакой не мерзкий и не избалованный. Вот вы свою дочь считаете нормальной, а кто то тоже может думает про нее что она ту.пая, избалованная уродина, и что с того?

Гость
#6
Гость

Ну как всегда из темы в тему: свои детки-просто ангелочки, а чужие -избалованные, тупые, жирные)))

просто мамашки очень любят своих деточек и считают что все должны вокруг них плясать и другие дети в семье их раздражают, потому что составляют их деточкам конкуренцию и мамаш бесит, что тех детей тоже любят, дают вкусное, покупают игрушки ит.д. Но мамаши не могут в реале брызгать своей желчью поэтому плещут ею здесь.

Гость
#7

Была в детской поликлинике, занял очередь пацан лет 10, жирный, как тумба.

Другие дети гасают, не усадишь, а он сидит мешком.

Через пять минут бежит его бабуля с большой бутылкой ситра - на, попей внучек. Ей уступили место, она тут же пацана усадила, сама стоит, любуется своим драгоценным..

Очень хотелось сказать - что вы со своим внуком сделали, он же как слоняра, и видно, что больной уже. Какое ситро, водички ему. И сидеть не давать, пусть бы постоял, лишние калории сбросил..

Губят детям здоровье и жизнь своей неуемной любовью.

#8

У меня пока мала дочь, чтоб кто-то ее считал ТП)))) вот соглашусь с последним комментом, поменьше сладостей давать, да на улицу его выводить против его воли, ато этот затарится тортиками, пироженками и прочими сладостями, тюленется на диване, играет чет в айпаде, бока аж до полу свисают, ему говорят, иди погуляй или с нами пошли гулять и тд, он прям в плач кидается, ей Богу, ну не в 10 лет же?! Ладно в 5, отдавали его на хоккей на второе занятие с плачем не пошел, видите ли там заниматься заставляют))))) ой, да ладно, дайте хоть в инете выговариться))))))) при семье мужа жеж не скажешь такое))))) с мужем хихикаем уж))

#9

Просто он целыми днями отлеживает бока, обязательно чтоб телек для фона орал, сам лежа на диване играет в айпадах и тд и чтоб обязательно в руке был какой нить большой пирожок))))

#10

Ой еще случай был))) приехали мы все к родственникам, он с нами, зашли значит, сначала первый стул выбирает барин наш, как вы поняли, сели подают лапшу, он грит как лапшу?! А где мясо? Я как пришел учуял мясо, дайте мне его я повкусней кусок выбиру, лапшу не буду))) коры)) и еще раздражает когда дети чекаются весь вечер со взрослыми, хоть там и сок)

Марина
#11

Ну почему все своих детей считают ангелочками?У меня,например,пока вообще детей нет,и не все дети меня раздражают,со многими нахожу общий язык,с подружкиными детишками могу посидеть с удовольствием когда тем надо куда-то,но есть дети которые меня раздражают,это те,которые привыкшие к тому,что им всё под нос подсовуют,которые считают,что если родня перед ним на цырлах бегает-то им все должны.Которые не обращают на замечания своих родителей и на голове стоят.

#15
Тася

А автора помойму просто дети раздражают,поймите,это те же маленькие люди,хоть может Вас и люди раздражают?)

Дети разные бывают, многие детки подруг мне нравятся, хоть целый день-2 вместе проводим никакого раздражения, а некоторые прям уууууу, нашлепала бы иль отцовского подзатыльника выписала, будь моя воля))) все равно кто то в авторитете же должен быть, иль мама иль папа, а там в авторитете никого ток хочу, дай, иди н., не мешай)))

#16
Тася

Была в детской поликлинике, занял очередь пацан лет 10, жирный, как тумба.

Другие дети гасают, не усадишь, а он сидит мешком.

Через пять минут бежит его бабуля с большой бутылкой ситра - на, попей внучек. Ей уступили место, она тут же пацана усадила, сама стоит, любуется своим драгоценным..

Очень хотелось сказать - что вы со своим внуком сделали, он же как слоняра, и видно, что больной уже. Какое ситро, водички ему. И сидеть не давать, пусть бы постоял, лишние калории сбросил..

Губят детям здоровье и жизнь своей неуемной любовью.А Вы не подумали,что у ребенка может быть обмен веществ нарушен,по-болезни,думать надо прежде чем такие посты гневные писать.

ну дык а из-за чего или кого он нарушается то?! Из-за все позволяющих родителей и бабушек, нет чтоб выдавать сладкое, булочки, тортики конфетки не так много, нет ж детю надо с утра до вечера пирогами да тортами кормить, ато ему у бабули не нравится будет оставаться, голодный бедняжечка останется без тонны шоколада)))

#17

Вот недавно значит случай был, приезжаем в гости, там племянник этот на новогодних каникулах, штук 10 подарков этих коробочных, ну там все подарили, спрячь ты бабуля хоть половину подарков, чтоб потом маме его передать и мама сама распорядиться сколько в день этих коробок ему давать, нет вы что, ему ж надо их все открыть и каждые 5 минут уминать по огромному шоколаду, а потом к вечеру ноет, чет живот болит наверно из за сока с колой ( он пьет исключительно перемешанный сок с колой))), да жрать меньше надо вот че! Если деть такой тупой, значит взрослый должен следить за его рационом. Говорить нельзя! Ато сидит в носу ковыряет, я грю Саш, не ковыряйся в носу, для этого есть туалет, иди умойся и че хошь там делай, -продолжая ковырять отвечат-а че если чешется, я грю иди в туалет и чеши че хошь, типо обидился ушел в другую комнату прихватив с собой пятьсот шестую шоколадку))) не, а че я должна смотреть как он по логоть руку в нос сует чтоль?!))))

Гость
#18

Судя по всему у отписавшихся такие же дети, поэтому они не видят ничего ужасного

Елена
#19

Закажите необычный подарок своему ребенку! Все дети любят книги! А от книжки с СОБОЙ в главной роли и своими изображениями они будут просто пищать от радости и не захотят расставаться с этой чудо-книгой ни на минуту! Можете составить бесплатно облегченную версию книги и просмотреть он-лайн. Являюсь официальным представителем, поэтому по моей ссылке вы получите 50% скидку! Смотрите здесь всю информацию http://www.skazkipro.com/code/50ZZEE00