Гость
Статьи
Ваши дети ходят с Вами …

Ваши дети ходят с Вами в ванную/туалет?

Недавно с подругой смеялись над картинкой в нете, где мама сидит на унитазе, а дите рядом на полу играет. Так вот, она мне сказала "А че ты смеешься? Моей уже 3,5 года и все равно иногда душ принять …

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Asti_Martini
#201

Оу, про вип-карты смишно-тут в сети ходит история про докто лоудер, клуб с годовым членством в 200 с лишним тысяч. Так вот, мамочка и ее мама, обе члены клуба, решили переодеть ребеночка на шелковом диванчике в холле клуба: расстелили там пеленки и ну давай памперс менять. И тут их увидел директор клуба и как бы даже отчитал за такое неуважение к диванам и вообще.

Так мамочка тоже уже написала : вся наша семья- члены вашего клуба, почему нам не позволена памперсы в нем менять?!? Даже иск вроде уже подан за оскорбление чести и достоинства...

фунтик
#202
Asti_Martini

Оу, про вип-карты смишно-тут в сети ходит история про докто лоудер, клуб с годовым членством в 200 с лишним тысяч. Так вот, мамочка и ее мама, обе члены клуба, решили переодеть ребеночка на шелковом диванчике в холле клуба: расстелили там пеленки и ну давай памперс менять. И тут их увидел директор клуба и как бы даже отчитал за такое неуважение к диванам и вообще.

Так мамочка тоже уже написала : вся наша семья- члены вашего клуба, почему нам не позволена памперсы в нем менять?!? Даже иск вроде уже подан за оскорбление чести и достоинства...

за оскорбление чести и достоинства дивана?

Asti_Martini
#203

203, нее, за то, что директор отчитал их при персонале ( девочки там на ресепшен, И так далее). Ну и главный рефрен: у меня вип-карта.

фунтик
#204
Asti_Martini

203, нее, за то, что директор отчитал их при персонале ( девочки там на ресепшен, И так далее). Ну и главный рефрен: у меня вип-карта.

правильно. у всех, кто имеет вип-карту, есть и право ср*ть на шёлковый диван)))

интересно: а ежели б одна *** с вип-картой завела в раздевалку детку, а вторая пошла б к директору махать своей вип-картой, кто б победил?

Забава
#205
Гость

Никогда. Шестимесячный ребенок стоял за дверью туалета и плакал, но я его не пускала в туалет. Кроме того, что это неприлично, так еще и полезно, пусть привыкает к разлуке с мамой. Тем радостнее, когда она выходит. Или вы имеете привычку сидеть по полчаса?

6месячный? стоял? фигасе )))

Забава
#206
Гость

175, я читала историю одной женщины, которая не могла заниматься сексом с мужем только потому что неоднократно видела отца голым в возрасте пяти-семи лет.

как же она умудрилась с такими комплексами замуж выскочить? ))

Забава
#207
Гость

а замуж только ради секса выходят?

но он неминуемо присутствует, эта контуженная "об этом" не догадывалась? )))

Фунтику привет
#208
Гость

В Финляндии все в одну баню ходят, женщины, мужчины, дети, и ничего.

У нас в садике в бассейн дети до 5 лет без плавок ходят, и нет у них, как в нашем зашоренном детстве, подглядываний в тулете за девочками. Они уже все видели. А у детей это простое любопытство-познание мира.

Ага. И в германии, и в Голландии и практически во всей Европе. Только вот они сейчас задумались, чего-то у них рождаемость падает, а количество сексуальных психов растет.. И одной из причин называют именно снятие всех барьеров и запретов относительно наготы. Мальчикуи с девочками уже в младенческом возрасте на все насмотрелись, нету таинства секса, им неинтересно. Это если совсем примитивно изложить.

Фунтику привет
#209
Asti_Martini

Оу, про вип-карты смишно-тут в сети ходит история про докто лоудер, клуб с годовым членством в 200 с лишним тысяч. Так вот, мамочка и ее мама, обе члены клуба, решили переодеть ребеночка на шелковом диванчике в холле клуба: расстелили там пеленки и ну давай памперс менять. И тут их увидел директор клуба и как бы даже отчитал за такое неуважение к диванам и вообще.

Так мамочка тоже уже написала : вся наша семья- члены вашего клуба, почему нам не позволена памперсы в нем менять?!? Даже иск вроде уже подан за оскорбление чести и достоинства...

Карта в "Доктор Лодер" - 130 тысяч, а не 200. А в прошлом году была 90 тыс. Я туда хожу несколько лет.

Гость
#210
Фунтику привет

Гость

В Финляндии все в одну баню ходят, женщины, мужчины, дети, и ничего. У нас в садике в бассейн дети до 5 лет без плавок ходят, и нет у них, как в нашем зашоренном детстве, подглядываний в тулете за девочками. Они уже все видели. А у детей это простое любопытство-познание мира.

Ага. И в германии, и в Голландии и практически во всей Европе. Только вот они сейчас задумались, чего-то у них рождаемость падает, а количество сексуальных психов растет.. И одной из причин называют именно снятие всех барьеров и запретов относительно наготы. Мальчикуи с девочками уже в младенческом возрасте на все насмотрелись, нету таинства секса, им неинтересно. Это если совсем примитивно изложить.

Какое таинство секса в младенческом возрасте? Секс это прежде всего эмоции, ощущения. Вы же кончаете только от вида голового тела?

Гость
#211

Вы же не кончаете только от вида голового тела?

Забава
#212
Гость

Вы же не кончаете только от вида голового тела?

мы то мож и нет а есть такие которые как раз таки да

Гость
#213
фунтик

а чем чреваты встречи с тётками в купальниках в бассейне или на пляже для 2-х летнего ребёнка? Вы в 2-х летнем возрасте не видели на пляже женщин в купальниках?

Вы реально не понимаете, что речь не о купальниках, или притворяетесь? Речь о переодевании мальчика вместе с голыми тетями, об общей душевой. О сиськах, письках. Ребенок до 5 лет не будет акцентировать на этом внимание, но на подсознательном уровне это оставляет след. И отклонений потом (тараканов всяких) через годы вылезет куча. От неадекватной сексуальной самоидентификации (когда мальчик будет воспринимать себя больше девочкой) или чувствовать себя ущербным, потому, что отличается, зажатым в общении с девушками, до сексуального влечения к матери, к женщинам значительно старше себя, к подглядыванию за сексом других, к доминантному поведению женщин относительно себя. Вам мало?

Ёжа
#214

Зачем же ребенка с собой в туалет тащить? Ну ладно еще грудничка, одной рукой держишь его, с рук не спустить вообще весь день, иначе орет, другой рукой снимаешь штаны - и такое бывает, хотя это и не идеал. Но когда ребенок уже подрос, ползает, ходит, понимает слова, неужели он не может 1 минуту подождать, пока мама справит нужду? А в душ можно сходить и когда муж придет домой и присмотрит за ребенком, или когда ребенок уснет, это несколько подольше, так при бодрствующем ребенке, если никого дома больше нет, некоторым действительно не помыться. Но найти время же можно, вечером.

Гость
#215
Гость

Лана Мулатка, так я об этом и говорю. Ничего страшного, если мальчик с мамой в женский туалет пошёл, а девочка с папой в мужской. Да даже если девочка и увидит писающих мужчин, я не думаю, что все посетители мужского туалета поднимут оскорблённый вой, что вот, мол, девочка их разглядывает. И аналогично в раздевалке. Кстати, заметила, мужчин часто упрекают в том, что они меньше любят детей, чем женщины. Однако вот в этом плане терпимости к ребёнку другого пола в раздевалке\туалете они нам сто очков вперёд дадут.

Мда, для некоторых уже норма присутствие девочки в мужском туалете. Вы свою дочь запросто можете отправить в мужской туалет, чтобы девочка полюбовалась половыми органами посторонних писающих мужчин? Сколько же больных людей на форуме.

Гость
#216
Гость

Гость

Лана Мулатка, так я об этом и говорю. Ничего страшного, если мальчик с мамой в женский туалет пошёл, а девочка с папой в мужской. Да даже если девочка и увидит писающих мужчин, я не думаю, что все посетители мужского туалета поднимут оскорблённый вой, что вот, мол, девочка их разглядывает. И аналогично в раздевалке. Кстати, заметила, мужчин часто упрекают в том, что они меньше любят детей, чем женщины. Однако вот в этом плане терпимости к ребёнку другого пола в раздевалке\туалете они нам сто очков вперёд дадут.

Мда, для некоторых уже норма присутствие девочки в мужском туалете. Вы свою дочь запросто можете отправить в мужской туалет, чтобы девочка полюбовалась половыми органами посторонних писающих мужчин? Сколько же больных людей на форуме.

в 5 лет её не интересуют органы.

Интеерсуют игрушки.

Вы =дура.

Гость
#217
Гость

Гость

Гость Лана Мулатка, так я об этом и говорю. Ничего страшного, если мальчик с мамой в женский туалет пошёл, а девочка с папой в мужской. Да даже если девочка и увидит писающих мужчин, я не думаю, что все посетители мужского туалета поднимут оскорблённый вой, что вот, мол, девочка их разглядывает. И аналогично в раздевалке. Кстати, заметила, мужчин часто упрекают в том, что они меньше любят детей, чем женщины. Однако вот в этом плане терпимости к ребёнку другого пола в раздевалке\туалете они нам сто очков вперёд дадут. Мда, для некоторых уже норма присутствие девочки в мужском туалете. Вы свою дочь запросто можете отправить в мужской туалет, чтобы девочка полюбовалась половыми органами посторонних писающих мужчин? Сколько же больных людей на форуме.

в 5 лет её не интересуют органы. Интеерсуют игрушки. Вы =дура.

От дуры слышу, извращенка. Не равняйте 5-месячного ребенка и 5-летку. И в мужском туалете ваша дочь, можно подумать, будет стоять с закрытыми глазами? В общем, делайте что хотите на радость педофилам, пусть дрочат на вашу дочь в туалете прям в её присутствии. :))

Asti_Martini
#218
Фунтику привет

Asti_MartiniОу, про вип-карты смишно-тут в сети ходит история про докто лоудер, клуб с годовым членством в 200 с лишним тысяч. Так вот, мамочка и ее мама, обе члены клуба, решили переодеть ребеночка на шелковом диванчике в холле клуба: расстелили там пеленки и ну давай памперс менять. И тут их увидел директор клуба и как бы даже отчитал за такое неуважение к диванам и вообще.

Так мамочка тоже уже написала : вся наша семья- члены вашего клуба, почему нам не позволена памперсы в нем менять?!? Даже иск вроде уже подан за оскорбление чести и достоинства...Карта в "Доктор Лодер" - 130 тысяч, а не 200. А в прошлом году была 90 тыс. Я туда хожу несколько лет.

У девы была карта за 220 тысяч, так по-крайней мере она написала.

Asti_Martini
#219

К 214, вообще мальчик идентифицировать себя с девочкой может, например, в раннем детстве, если воспитывается исключительно женской половиной ( у мам одиночек так бывает, плюс если общение со сверстниками ограничено). Но уж от нескольким минут пребывания в раздевалке он точно не потеряет самоиндефикацию;)))

Гость
#220
Asti_Martini

К 214, вообще мальчик идентифицировать себя с девочкой может, например, в раннем детстве, если воспитывается исключительно женской половиной ( у мам одиночек так бывает, плюс если общение со сверстниками ограничено). Но уж от нескольким минут пребывания в раздевалке он точно не потеряет самоиндефикацию;)))

Чтобы потерять, надо вначале сформировать. Вот от таких посещений она очень даже может сформироваться извращенной. Особенно от регулярных. Хотите поставить эксперимент на своем ребенке?

Запомните раз и навсегда. Мальчику важно наследовать отца и проходить главные формирующие правильное половое поведение этапы с мужчиной (отцом, братом, дедом, дядей). Женская раздевалка, голая мать и мать на унитазе не норма, а риск.

Гость
#221

Вспомнила случай 2-х месячной давности.

Две девочки 9 лет выясняют, чем отличаются мальчики от девочек. У 1 есть младшая сестра, у 2 есть младший братик.

1 искренне считает, что единственное, чем отличаются м от ж это "ДЕВОЧКИ УМНЕЕ И КРАСИВЕЕ!"

2 перед рождением братика интересовалась "как я узнаю, мальчик или девочка родится?" и м от д отличала по длине волос и платьям;)

Гость
#222
Ёжа

Зачем же ребенка с собой в туалет тащить? Ну ладно еще грудничка, одной рукой держишь его, с рук не спустить вообще весь день, иначе орет, другой рукой снимаешь штаны - и такое бывает, хотя это и не идеал. Но когда ребенок уже подрос, ползает, ходит, понимает слова, неужели он не может 1 минуту подождать, пока мама справит нужду? А в душ можно сходить и когда муж придет домой и присмотрит за ребенком, или когда ребенок уснет, это несколько подольше, так при бодрствующем ребенке, если никого дома больше нет, некоторым действительно не помыться. Но найти время же можно, вечером.

Тоже вот не понимаю. Не в цветочный сад поди тащут. Маман, значит, сидит срет - ребенок этим воздухом дышит. Идиллия, етить

Гость
#223

Даю совет про бассейн: приходите чуть раньше основной массы людей и делаете там со своим n-летним мальчиком все нужные дела в пустой раздевалке, затем идете в помещение бассейна и спокойно ждете начала своего сеанса там. Выходите тоже на минут на 10 раньше и, вуаля, снова пустая раздевалка. Конечно, бывают, правила, что пускают в раздевалку только за 10-15 минут до сеанса, но договориться с администраторами можно _всегда_. Вежливым мамам везде пойдут навстречу.

В мой бассейн вообще женщина водит довольно взрослого сына с ДЦП. Отца у них нет, а для мальчика плавание хоть какая-то возможность более-менее нормально двигаться. Если между сеансами не успевает его выкупать-переодеть, просит всего несколько минут подождать других женщин, и все всегда идут ей навстречу.

светлана
#224

нужно в бассейнах делать раздевалки для матерей с детьми

Гость
#225

Дочке год и 10, живем с ней вдвоем. Всегда ходила со мной и в ванную и в туалет, иначе рев до икоты. Раньше даже бывало сижу в туалете, а она ко не на колени залезает и усаживается) И когда я в ванной моюсь, то притаскивает свои игрушки и кидает мне в воду. Сейчас подросла и чаще всего со мной не ходит, занимается своими делами, но дверь в туалет и ванную все равно должна быть открыта, пока я там. Иначе плачет. Но я и сама не закрываюсь, мне так спокойнее, чтобы видеть ее и слышать если что.

Гость
#226

а если моему сыну 5 лет, тренировки как для детей , так и для взрослых идут в одно время , но в разных бассейнах. Так вот что мне сделать? Тащить ребенка в мужскую раздевалку? Или же отправить его туда одного? Или вообще не водить в спорт клуб, дабы не навредить бедным голым женщинам и их психике. А насчет детской игровой площадки и прочее, конечно туда тоже можно, но зачем мне покупать абонемент в спорт клуб, если не водить в бассейн своего сына?я думаю и в 6 лет, тоже не смогу отправить его одного в мужскую раздевалку, по моему он больше может получить психическую травму , если к нему будет там приставать голый дядька. По мне уж лучше пусть на голых теток смотрит, хотя на самом деле , как тут писали, детям пофиг на голые телеса.

АДА
#227
Гость

ненавижу тупых овуляшек с их вечно орущими, бегающими, путающимися под ногами выродками. нарожали-пусть по домам сидят.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100

22
#228
Гость

Дочке год и 10, живем с ней вдвоем. Всегда ходила со мной и в ванную и в туалет, иначе рев до икоты. Раньше даже бывало сижу в туалете, а она ко не на колени залезает и усаживается) И когда я в ванной моюсь, то притаскивает свои игрушки и кидает мне в воду. Сейчас подросла и чаще всего со мной не ходит, занимается своими делами, но дверь в туалет и ванную все равно должна быть открыта, пока я там. Иначе плачет. Но я и сама не закрываюсь, мне так спокойнее, чтобы видеть ее и слышать если что.

Вы извращенка!

22
#229
Гость

ГостьГость

Гость Лана Мулатка, так я об этом и говорю. Ничего страшного, если мальчик с мамой в женский туалет пошёл, а девочка с папой в мужской. Да даже если девочка и увидит писающих мужчин, я не думаю, что все посетители мужского туалета поднимут оскорблённый вой, что вот, мол, девочка их разглядывает. И аналогично в раздевалке. Кстати, заметила, мужчин часто упрекают в том, что они меньше любят детей, чем женщины. Однако вот в этом плане терпимости к ребёнку другого пола в раздевалке\туалете они нам сто очков вперёд дадут. Мда, для некоторых уже норма присутствие девочки в мужском туалете. Вы свою дочь запросто можете отправить в мужской туалет, чтобы девочка полюбовалась половыми органами посторонних писающих мужчин? Сколько же больных людей на форуме.

в 5 лет её не интересуют органы. Интеерсуют игрушки. Вы =дура.



От дуры слышу, извращенка. Не равняйте 5-месячного ребенка и 5-летку. И в мужском туалете ваша дочь, можно подумать, будет стоять с закрытыми глазами? В общем, делайте что хотите на радость педофилам, пусть дрочат на вашу дочь в туалете прям в её присутствии. :))

+1000000000

Света
#233
Гость

Мда, для некоторых уже норма присутствие девочки в мужском туалете. Вы свою дочь запросто можете отправить в мужской туалет, чтобы девочка полюбовалась половыми органами посторонних писающих мужчин? Сколько же больных людей на форуме.

какая разница между мальчиком в женской раздевалке, туалете и девочкой в мужском? Почему вы считаете, что в женской мальчикам можно, адевочкам в мужской нельзя?
Я считаю, что мальчикам нельзя быть в женской раздевалке, туалете в любом возрасте, а девочкам можно быть в мужском до 10 лет. Потому, что в женском ребенок только на радость педофилкам и извращенкам.

Гость
#234

Интересно, а почему вы так считаете? Ведь в реальности как раз все обстоит наоборот: мальчики ходят вместе с мамами в женскую баню, а девочки с папами в мужскую - нет! Во всяком случае, я еще ни разу не наблюдал, чтобы рядом со мной мылись дети противоположного пола...

Гость
#235

В маршрутке:
У мамаши с дочей на руках года 3-4, звонит тел. она берет трубку, муж говорит: (про таблетки от головаы наверное, потому что ответ жены был такой) у тебя опять голова болит?
Да, Дима, я купила таблетки от головы... а что? Нужно что то ещё взять?
Нет? Ну, хорошо Димочка, мы будем через 25 мин. ...
попрощавщись, она положила трубку.
И тут это чудо говорит:
мама, а что папа болеет?
Мама: да...
Чудо: а ему обязательно лекарства нужно пить?
Мама: да... обязательно...
Чудо: а может ты ему опять писю поцелушь, и у него головка пройдёт? А?
На следующей остановке они вышли...

Гость
#235
фунтик

а куда по-вашему"мамаша" должна деть своего 3х летнего мальчика?

По личному опыту мамочки сына, просто переодевать в мужской раздевалке или ходить в мужской туалет. Мужчины к этому относятся спокойно.

Гость
#236
Дейенерис

А как поступать, когда женщина гуляет с маленьким сыном, а он в туалет захотел?

Вроде не в женский же вести, а если в мужской, то как?

>> Вроде не в женский же вести, а если в мужской, то как?

Покричать -"мальчики, прикройтесь!" - и спокойно вести.

#238

Я с братом мылась в бане,когда мне было 28,а ему 14,иногда он мылся с мамой или тетей. Я учила его мыть пенис,эрекцию видела. Потом вместе с мамой смеялись над ним

#239
Гость

>> Вроде не в женский же вести, а если в мужской, то как?

Покричать -"мальчики, прикройтесь!" - и спокойно вести.

А если мальчик не покроется и покажет? Будешь смотреть?

#240
Гость

Интересно, а почему вы так считаете? Ведь в реальности как раз все обстоит наоборот: мальчики ходят вместе с мамами в женскую баню, а девочки с папами в мужскую - нет! Во всяком случае, я еще ни разу не наблюдал, чтобы рядом со мной мылись дети противоположного пола...

Ну не знаю,к мужикам папаши часто водят дочек,иногда до 14 лет,друг сам видел. Стоит такой батя член моет и дочке говорит,плохо помоешь внизу,помоешь мне

#241
Soho

У нас в садике отдельные туалеты были для М и Д, вы меня прямо удивили О_о

У нас в садике все вместе писали,каждый в свой горшок. Воспитатели прямо при девочках помогали иногда мальчикам писать

Гость
#242
Вероника-Ника

Это не правильно.. НО раньше в баню с собой брали... в женскую баню и дочек и сыновей..

Моему сыну 8,я его беру в женскую и учу ка надо мыть и его и свою

Гость
#243

Ходим всей толпой и в туалет и в баню и везде. Смехота просто. Ну вот так у нас.

Гость
#244
Гость

Конечно, это неправильно. И я бы с огромным удовольствием делала это все в одиночестве, но... под дверью сразу же начинается рев. Пока моей дочке 1,5 года. Надеюсь, с возрастом это пройдет.

по орет посыт меньше

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы