Гость
Статьи
Имя малыша

Имя малыша

встает очень интересный вопрос как назвать малышку))) отчество Олеговна,фамилия Лапшина...думаем - Кира, Вика, Алиса, Милана

пряничек
29 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Дульсинея

#2

Милана - это в честь прокладок? думаете о ребенке то?

#3

Алиса, Виктория.

Гость
#4

Вика

Баба Зина
#5
Великолепная_Я

Милана - это в честь прокладок? думаете о ребенке то?

По моему, только у вас это красивое имя с прокладками ассоциируется

Оксана
#6

Алиса ужасное имя, ассоциируется с мелкими грызунами

Гость
#7

Автор, есть целый список наиболее распространенных имен. Зачем вы выбираете из этого списка? Мало какому ребенку понравится, если с ее именем везде будут встречаться по 2-3 сверстницы.

Настя
#8

Вика, Алиса. Только не Кира, тяжелое несчастливое имя

Оксана
#9

Из перечисленных самое нормальное-Виктория

Настя
#10
Гость

Автор, есть целый список наиболее распространенных имен. Зачем вы выбираете из этого списка? Мало какому ребенку понравится, если с ее именем везде будут встречаться по 2-3 сверстницы.

Ой, да ладно! Ну что за паника последнее время! Типа, всех Миланами, Софиями и Евами зовут! Ну и что! Вот нас раньше Ленами, Машами, Наташами называли и ничего!

Гость
#11

Кира

Светлана
#12

Из предложенного лучше наверно Кира

#13

Хатидже

Гость
#14

Милана очень красивое )

Гостья
#15
Настя

Ой, да ладно! Ну что за паника последнее время! Типа, всех Миланами, Софиями и Евами зовут! Ну и что! Вот нас раньше Ленами, Машами, Наташами называли и ничего!

ну и никому вообще-то не нравилось быть 5-ой Наташей в классе и 6-ой Леной во дворе. ТАк что все правильно автор поста написала.

Гость
#16

И я за Милану - шикарное имя!

Ирина
#17

с ума соли что ли? какая Милана??? сейчас в любой песочнице 5 Милан, 3 Насти, 4 Александры, а остальные все Софии, ну подумайте о ребенке

Мэри
#18

Наталья, Алина, Анжела, Ангелина, Лилия, Алла, Татьяна, Анастасия, Евгения, Нелли, Лиана, Полина... Мне кажется Наталья подойдет, да и сейчас это уже редкое имя для малышей.

#19

Из представленных имен я бы назвала Вика. Виктория Олеговна неплохо звучит))))

#20
Баба Зина

Милана - это в честь прокладок? думаете о ребенке то?

По моему, только у вас это красивое имя с прокладками ассоциируется

Нет,не только у нее,у меня похожее мнение.А вам не нравиться имя Екатерина? Екатерина Олеговна?

мамаВадима
#21

Екатерина Олеговна очень красиво, но автор его не предполагает. Мне и Мария Олеговна, Ольга Олеговна нравятся, но называть не нам. А муж Ваш, дорогой автор, на что больше настроен?

Пациентка
#22
Баба Зина

Милана - это в честь прокладок? думаете о ребенке то?

По моему, только у вас это красивое имя с прокладками ассоциируется У меня также ассоциация с пачкой дешевых прокл. Автор, с отчеством и фамилией вашей малышке не очень повезло, назовите просто и по-русски, Екатериной например.

Гость
#23

А мне нравится Евнения. Остальные какие то избитые, у каждой второй мамы один и тот же набор имен.

Гость
#24
Пациентка

По моему, только у вас это красивое имя с прокладками ассоциируется

У меня также ассоциация с пачкой дешевых прокл. Автор, с отчеством и фамилией вашей малышке не очень повезло, назовите просто и по-русски, Екатериной например.

Ну все теперь удавиться ребенку, да? Почему не повезло? Нормальное отчество и фамилия. Достали уже эстетки ***.

Гость
#25

Милана - отличное имя!

казявка с кровьу
#26

Петрученя

Гость
#27
пряничек

встает очень интересный вопрос как назвать малышку))) отчество Олеговна,фамилия Лапшина...думаем - Кира, Вика, Алиса, Милана

из перечисленных Вика

Гость
#28

Вика

Гость
#29

Кира