Гость
Статьи
Отец ходит ко мне …

Отец ходит ко мне поесть

Мама у нас не очень вкусно и очень редко готовит, не любит она это, поэтому раньше вся готовка на мне была, теперь я уже пол года живу одна в подаренной родителями квартире. И теперь каждый день папа ходит ко мне поесть, причем без предупреждения и в любое время суток (такой график работы). Вот, например, сегодня у меня парень ночевал, среди ночи, часа в 3, слышу как дверь ключами открывается и папа на кухню проходит и начинает греметь посудой да шкафами, а у меня тут под боком мужик храпит, понимаете ли. Ужасно неудобно было. Как отучить папу ходить ко мне? Или хотя бы не ходить ночами и без предупреждения? Разговоры толку не приносят, день все нормально, а потом опять за свое

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ключи отбери у него

МаняПулятор
#2

Да, это неудобно...
1. Готовить побольше и приносить кастрюльку маме;
2. Готовить поменьше, на один раз, съели и холодильник пуст;
3. Сменить квартиру на подальше...

Гость
#3

да наглешь. квартиру подарили и должны быть свободны. а они ещё и ходят и едят) а у вас мужик род боком)

Автор
#4
Magic life

ключи отбери у него

ну это ж их квартира, а не моя, как я могу ключи то отобрать

Автор
#5
МаняПулятор

Да, это неудобно...
1. Готовить побольше и приносить кастрюльку маме;
2. Готовить поменьше, на один раз, съели и холодильник пуст;
3. Сменить квартиру на подальше...

С кастрюльками таскаться особо желания нет, оон может подождать, пока снова приготовлю что нибудь, даже за продуктами сходит
и денег на подальше нет :(

Автор
#6
Гость

да наглешь. квартиру подарили и должны быть свободны. а они ещё и ходят и едят) а у вас мужик род боком)

ну так ж не говорю, что папа не имеет права туда приходить, просто хочу приучтть хотя бы предупреждать об этом и согласовывать со мной

Гость
#7

так и скажи - папа я понимаешь ли трахаюсь с парнем, а тут ты пожрать пришел. сходи в столовку или пирожков купи. мамери пожалуйтесь в конце концов. это ее муж - пусть готовит.

#8

отрави папу и всего делов )

Гость
#9
Акунка Матата

отрави папу и всего делов )

Зачем так жостко? Слабительного подсыпь в каструлку

Гость
#10
Автор

ну это ж их квартира, а не моя, как я могу ключи то отобрать

3амок смени ,скажи сломалсо

Гость
#11
Автор

ну так ж не говорю, что папа не имеет права туда приходить, просто хочу приучтть хотя бы предупреждать об этом и согласовывать со мной

скажи,что дочка уже большая и хочет поибстись

Гость
#12

A мне для родителей ничего не жалко, особенно еды, и даже ночью.

Автор
#13
Акунка Матата

отрави папу и всего делов )

ну вот, а хотелось все мирно решить

Автор
#14
Гость

A мне для родителей ничего не жалко, особенно еды, и даже ночью.

да мне то тоже не жалко, просто не очень приятно, когда к тебе внезапно приходят

гость
#15

Майонезик ,это ты?

Озорная Свинья
#16
Автор

ну это ж их квартира, а не моя, как я могу ключи то отобрать

дак ,подарили или их??вот мне,например,подарили телефон...исходя из вашей логики,тот,кто подарил,в любой момент может забрать его и пользоваться.Напрашивается вопрос-а нужен мне ваще такой телефон?

Автор
#17
Гость

так и скажи - папа я понимаешь ли трахаюсь с парнем, а тут ты пожрать пришел. сходи в столовку или пирожков купи. мамери пожалуйтесь в конце концов. это ее муж - пусть готовит.

Гость

скажи,что дочка уже большая и хочет поибстись

что ж вы к половой жизни то пристали
это просто был самый самый неудобный момент

Автор
#18
Озорная Свинья

дак ,подарили или их??вот мне,например,подарили телефон...исходя из вашей логики,тот,кто подарил,в любой момент может забрать его и пользоваться.Напрашивается вопрос-а нужен мне ваще такой телефон?

телефон это не квартира
моя квартира будет моей, когда я куплю сама себе ее на кровнозаработанные, а так это квартира родителей и не важно подарок это или нет

Гость
#19

да так папе и скажи: "папа у меня личная жизнь кипит, а ты в 3 ночи кастрюлями гремишь, распугаешь женихов".

Автор
#20
Гость

да так папе и скажи: "папа у меня личная жизнь кипит, а ты в 3 ночи кастрюлями гремишь, распугаешь женихов".

и еще, что без внуков такими темпами останется.

Гость
#21

Скажи папе,что очень его любишь,но ты уже выросла и у тебя своя жизнь И иногда у тебя остается твой молодой человек,прям так и скажи. Просто ты для него еще маленькая девочка. Попроси предупреждать хотя бы смс о приходе.

Озорная Свинья
#22
Автор

телефон это не квартира
моя квартира будет моей, когда я куплю сама себе ее на кровнозаработанные, а так это квартира родителей и не важно подарок это или нет

ну в таком разе и не задавайте глупых вопросов на форуме,а терпите и копите на своё жильё.

Гость
#23
Автор

и еще, что без внуков такими темпами останется.

Вот да,скажи,что от тебя парни сбегают из-за этого.

Гость
#24

Дай отцу пожрать вдоволь, жадина. Это мужику-альфонсу жалко, а отцу предоставь первое-второе-третье в любое время суток. Он тебя родил, ты всего лишь его продолжение, поэтому никаких претензий быть не должно.

Гость
#25

И мне интересно, когда ты хотела есть в младенчестве, отец тоже подсчитывал сколько раз ты есть захотела и в какое время суток? Может тоже тебя неудобной считал, как ты его теперь? НЕ стыдно?

Автор
#26
Гость

Дай отцу пожрать вдоволь, жадина. Это мужику-альфонсу жалко, а отцу предоставь первое-второе-третье в любое время суток. Он тебя родил, ты всего лишь его продолжение, поэтому никаких претензий быть не должно.

Гость

И мне интересно, когда ты хотела есть в младенчестве, отец тоже подсчитывал сколько раз ты есть захотела и в какое время суток? Может тоже тебя неудобной считал, как ты его теперь? НЕ стыдно?

слишком толсто

МаняПулятор
#27

Майонезик, выйди из тени!!!

Мармотка
#29

не готовьте. пельмешки покупные в морозилку.

Правда
#30

С папой нужно объясниться. Пока он может сам себя обслуживать по состоянию здоровья, никто ему не обязан. Рожают детей для себя и поэтому обязаны их кормить-поить-одевать-воспитывать до взросления, всякие сравнения младенцев с здоровым дядькой неуместны. Я не понимаю таких подарков, которыми нельзя распоряжаться. Даже если родители Вас пустили пожить, то обязаны уважать частную жизнь и не вламываться как к себе домой в любое время. Мой папа тоже имел привычку, когда я с мужем и дочкой жила у него, входить без стука в любое время к нам в комнату. Разговор был сложный, непримиримый, мы съехали. Если Ваш папа такой же баран, то выход один - на съемную квартиру.

#31

Вар 1: Поговорить с мамой в духе "начни уже кормить своего мужа, чтобы он по ночам не вваливался ко мне пожрать!"
Вар 2: самой превратиться в маму в плане готовки и содержимого холодильника. Сами приучили - у холостых работающих обычно в холодильнике мышь или диета, а Вы гастроном устроили без нужды

Гость
#32

а вы не подумали, что папа таким образом пытается контролировать жизнь дочери?ну на фига в 3 часа ночи идти пожрать, а вот посмотреть, чем там дочь занимается... не отпустили родители автора во взрослую жизнь

Гость
#33

А что ключи от вашей личной квартиры делают у вашего отца?

Гость
#34

Только ненормальные жрут по ночам, да еще шастают по другим квартирам.

Гость
#35

Я не понимаю, как это взрослый человек настолько не хочет учиться готовить себе самому, что готов таскаться к дочери??
Ни за что бы не стала готовить.
Поставьте вопрос так, папа, я тебя научу и ты ко мне больше не ходишь. Или прекращаю готовить совсем. У вас что, ресторан?
Проявите характер, зачем вы терпите.
Мама папе в сексе откажет, он тоже к вам придет?

Гость
#36

Папку жалко) однако, приходить без звонка в любое время недопустимо. Меняйте замки.

Гость
#37

Автор никак..он специально внезапно приходит чтобы жОнихоф распугать...муж то ваш ему такого не позволит))

Первым делом замок поменяла бы...))потом бабушке мозг прополоскала и матери своей что почему мужика готовить не научили)))отдайте его на курсы готовки..пусть учится и вас радует..

А как же мама???папа у вас лопает а мама на диете что ли???

Гость
#38

Поговорите с отцом и с матерью. Вежливо и спокойно. Должны понять.