Гость
Статьи
Имена тройняшкам

Имена тройняшкам

Здравствуйте:) мы подбираем имена для мальчиков-тройняшек)) хочется, чтобы в именах было что-то объединяющее; муж категорически не приемлет имен без полной формы.
Мне нравятся Ярослав, Вячеслав, …

Алиса
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юникорн
#51

Ярослав, Станислав, Владислав - классное сочетание.

Еще неплохое - Георгий, Егор и Игорь

Или Антон, Анатолий, Андрей

Гость
#52

Они все Славы! Нет имен Ярик, Ростик C ума сошли!? это вымышленные клички кем то. Яриком собак при Ссср называли. И кино есть. С собакой ярик. Это не людское имя.и нет такого имени вообще. И ростика нет. Так модно вшутку до 5-6 лет дома....а потом..ростислав сразу

Гость
#53

Модно= можно

Елочка
#54
Гость

Они все Славы! Нет имен Ярик, Ростик C ума сошли!? это вымышленные клички кем то. Яриком собак при Ссср называли. И кино есть. С собакой ярик. Это не людское имя.и нет такого имени вообще. И ростика нет. Так модно вшутку до 5-6 лет дома....а потом..ростислав сразу

Ну зачем же так эмоционально?
Догмы тут нет. Каждый сокращает как хочет. И Ольги могут быть Лёлями и Лялями, И Наташи Натами и Татами...

Елочка
#55
Елочка

Ну зачем же так эмоционально?Догмы тут нет. Каждый сокращает как хочет. И Ольги могут быть Лёлями и Лялями, И Наташи Натами и Татами...

Кстати была передача про семью с 5-ю дочками (отец все думал сына родить), так их звали: Мирослава, Святослава, Ярослава и двух еще какими-то Славами. Вы что думаете, они в семье все Славками были?

я такого же мнения)
#57
Гость

Мне лично совсем не нра все эти новомодные святославы- мирославы и прочие славы.....
Я бы назвала на А всех. Например, Александр , Андрей и Алексей. Арсений, Артем, Артур тоже нормально)

Гость
#58

Одинаковые инициалы усложнят людям жизнь. Тройняшки в результате будут отличаться только номером свидетельства о рождении. Типа все три Иванов А. Б. Проживающий по адресу г. Н-н, ул. Лесная д. 1 кв. 2. Отец Иванов Б. В., мать Иванова М. И. Дата рождения 01.01. 2015. Все три. Замучаетесь.

Гость
#59
Гость

Вы давно не были в школе? Там зачмырят кого угодно.

Да никого в школе за имена не чмырят уже давно, хоть горшком обзови. Кого чморить-то, когда треть класса норайры и армены, другая треть равшаны и джамшуты, а оставшиеся демьяны, арнольды и добромиры какие-нибудь? И это не говоря о полной экзотике типа Поппи-Нивеи)

Гость
#60
Гость

Да никого в школе за имена не чмырят уже давно, хоть горшком обзови. Кого чморить-то, когда треть класса норайры и армены, другая треть равшаны и джамшуты, а оставшиеся демьяны, арнольды и добромиры какие-нибудь? И это не говоря о полной экзотике типа Поппи-Нивеи)

Вчера я была в приличной поликлинике, рядом сидела бабка, которая читая странное отчество врача, мне - незнакомому человеку - сказала: "Ну и отчество, Уродович какой-то, от слова "*****" А вы говорите: никого не затравят. Эта бабка чья-то бабушка, она своему внуку чего только не наговорит, а он, в свою очередь, в дет.саду или школе её слова повторит.
Такова человеческая натура, она не исправится, даже если самого ребёнка будут необычно звать. Он своё имя будет считать нормальным, а чужое высмеивать.

Гость
#61
Гость

Вчера я была в приличной поликлинике, рядом сидела бабка, которая читая странное отчество врача, мне - незнакомому человеку - сказала: "Ну и отчество, Уродович какой-то, от слова "*****" А вы говорите: никого не затравят. Эта бабка чья-то бабушка, она своему внуку чего только не наговорит, а он, в свою очередь, в дет.саду или школе её слова повторит.Такова человеческая натура, она не исправится, даже если самого ребёнка будут необычно звать. Он своё имя будет считать нормальным, а чужое высмеивать.

от слова "у р-о д"

#62

Иван, Прохор и Ефим

Гость
#63
AllegroSS

Иван, Прохор и Ефим

Пара русских братьев, один в семье будет еврей )))

Раиса
#64

у меня дочки тройняшки, но я их назвала на ожну букву: Радосвета, Радослава и Радомира. очень довольна, все делвют комплименты пл плводу имен, Радосвету и Ланой называют!
С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Гость
#65

По мне так выбранные вами имена - это Слава в сокращении. Не понимаю смысл называть и без того одинаковых внешне людей еще и похоже.

Гость
#66

Ростик-ужас ужасный....

Гость
#67
Гость

Автор, а это не вы создавали тему про вынашивание тройни? Если вы, то как у вас дела, как беременность протекает? Я вас вспоминаю

У моих знакомых всех мальчишек зовут Славами. Папа-Вячеслав, сыновья - Станислав и Ярослав. Внуки уже Родислав, Мирослав и Владислав. Они очень гордятся своей СЛАВОЙ.

Берта
#68
Гость

Автор, а это не вы создавали тему про вынашивание тройни? Если вы, то как у вас дела, как беременность протекает? Я вас вспоминаю

Это я создавала тему!) Но я не автор этой темы,я жду мальчика и двух девочек,лежу на сохранении...Спасибо,что не забыли)

Гость
#69
Раиса

у меня дочки тройняшки, но я их назвала на ожну букву: Радосвета, Радослава и Радомира. очень довольна, все делвют комплименты пл плводу имен, Радосвету и Ланой называют!С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Какой ужас! Вы ПТУшница....

гость
#70
Гость

Игорь, Олег, ВладимирКнязья

ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71

Назовите Старбакс,Макдональдс и Ростикс.

Гость
#74
Берта

Это я создавала тему!) Но я не автор этой темы,я жду мальчика и двух девочек,лежу на сохранении...Спасибо,что не забыли)

Троен не знаю, с двойнями полно знаю, где парень и девчонка, называли обыкновенно, Артем и Арина, Александра и Павел, Сашка и Пашка дома))
А можно Сашка, Пашка и Наташка)

Гость
#75

Владислав,Станислав,Вячеслав или Ярослав. Есть еще Бронислав и Мстислав.

Гость
#76
Гость

У меня тоже дочуни тройняшки-одну назвала Вжопудрючка,вторую Вротдаванна,а третью Членлизала.Красивочко,правда?

Вы - молодец. Сразу видно, что вы не такие, как все. Ведь главное в воспитании детей: дать имена, не так, как все!

Го
#77
Алиса

Здравствуйте:) мы подбираем имена для мальчиков-тройняшек)) хочется, чтобы в именах было что-то объединяющее; муж категорически не приемлет имен без полной формы.Мне нравятся Ярослав, Вячеслав, Станислав и Ростислав, в них эта схожесть будет ненавязчива в повседневной жизни, ведь нет ничего общего в именах Слава, Ростик,Стас и Ярик, но вот переживаю, что и Ярика и Ростика, да и всех остальных, будут называть просто Славами , да и вообще уме что ли давать такие имена детям в одной семье? Как вы думаете?

Знакомых 3 братьев зовут Алексей, Андрей и Александр (они правда не тройняшки, но не суть). По мне так хорошо. Ваши варианты тоже хорошо и Славами не будут называть, если вы сами называете иначе.

Девушка с безуминкой
#78

Сергей, Андрей и Константин. Или - и Дмитрий.

Гость
#79
Гость

Мне лично совсем не нра все эти новомодные святославы- мирославы и прочие славы..... Я бы назвала на А всех. Например, Александр , Андрей и Алексей. Арсений, Артем, Артур тоже нормально)

Правильно так с экономите на бирках для одежды ,когда детки пойдут в дет.сад школу.

Лира (Мама)
#80

Мне если честно не одно из этих имён не нравиться. Ну только Ростик нравиться. А тае если вы хотите созвучно чтобы было то вот мой вариант: Ваня,Саня,Савва. Но если честно я своих назвала. Да у мегя есть 1 пара тройняшек- мальчиков: Дима,Рома и Тима (Дмитрий , Роман и Тимофей)им 3 года.

Кстати советую ещё тройняшек назвать редкими именами напривер: Милан, Платон,Тихон. Прикольно.

По-любому тебе это не интересно (сорри) но я просто так говорю что у меня есть ещё сын:Юра. Ему 6 лет. Первокласник.

И ещё я бы твоих тройняшек назвала так: Саня,Ваня и Ростик. И ещё можноичто бы именна начинались на одну букву тоесть: Рома,Родион и Ростик.

Всё удачи тебе! Ведь я понимаю как ето выращивать
тройняшек....

Катя Миланова
#80

Поздравляю вас! С тройняшками-мальчиками! У меня правдой сразу шестирное счастье 6 мальчиков родились буквально неделю назад! Зовут их: Дима, Рома, Тимофей, Тёма и Сева. Им исполнилось 10 дней😄. А ещё у меня есть 5 сыновей. Старший (Юра) 6 лет. Первоклассник. Средним близнецам (Милан и Ваня)им 4 года. Младшим ещё одним близнецам (Влад и Саша)им 2 года. И поверь трудности тебе предстоит пережить... Но я с шестирняшками переживаю и нечего... Ну теперь к твоим тройняшками-мальчиками.. Мне кажется что я очень поздно пишу даже если так то эти именна на будущие. Вдруг ещё тройняшками-мальчиками родятся 😄(шутка). Ну вот какие я вам именна предлагаю : Дима и Рома и Тимофей как вам или например на онду и туже букву:Рома и Родион и Ростислав или Радик.... Ну счастливо!

Катя Миланова
#81
Гость

Они все Славы! Нет имен Ярик, Ростик C ума сошли!? это вымышленные клички кем то. Яриком собак при Ссср называли. И кино есть. С собакой ярик. Это не людское имя.и нет такого имени вообще. И ростика нет. Так модно вшутку до 5-6 лет дома....а потом..ростислав сразу

Не правда у меня муж Ярик (Ярослав). 😤

Юлия Андреенко
#82

У меня лично близняшки и ещё одни близняшки. Близнецов я назвала так как мне нравится: Матвей и Дима. Им 1 год. Также и другие близнецы недавно родились недавно 5 дней назад выписали ,зовут: Тиша и Ваня. Им недавно 10 дней исполнилось. Так вот что я тебе скажу называй своих детей как тебе и мужу нравится, а не у других спрашивай. Твои сыновья, ты и называй. У меня согласовать именна не с кем было, но кроме мамы, мужа нету, ну вообщем не спрашивай у других имена сама подбери для сыновей подходящие для тебя и для них именна. И не порти детям жизнь, не называй их: Жан, Альберт, Азамат, Никафор, Игнат, ну Игнат ещё можно. Это я просто говорю, ты не чего не подумай... А прикинь я в интернете нашла имя Разумнник это что за имя такое. Вот капец да?! Ну ладно скоро ты станешь мамочкой сразу 3 детей. Радости тебе желаю! Пока... 😘

Марфетта
#83
Гость

Чук, Гек и Хек

Чук Гек и Хек, лол кек чебурек

Гость
#84

Мне очень нравятся такие сочетания. Я бы назвала своих деток: Владислав, Станислав и Вячеслав👍

Гость
#85
Гость

Мне очень нравятся такие сочетания. Я бы назвала своих деток: Владислав, Станислав и Вячеслав👍

И очень бы хотела сыновей тройняшек, две дочурки двойняшки у меня уже есть: Валерия и Маргарита. Люблю их очень😘😘♥️

#86
Гость

Что за имя такое Ярик??? Что еще за ярик такой, вам реально нравится? По-моему вообще не серьезно и некрасиво. Он же потом вырастет, взрослый дядька и Ярик какой-то! От Ростика я вообще валяюсь! Детский сад, ей-богу, автор! Не портите парням жизнь

Знаю взрослого дядьку Ярика - его все устраивает)
И у ребенка будет выбор, как представляться/просить называть - Ярик или Слава, а может он третий вариант придумает.

Гость
#88
Озорная Свинья

Ярослав,Вячеслав,Станислав-мне нра.Будут называть Ярик,Славик,Стасик:)Ростислав не нра.Тройняшки...это вау:))

У меня сыночки тройняшки им сейчас 2,4 годика выбрали имена не похожие на друг друга , какие понравились выбирали : Тихомир Кораленко Алексеевич , Мирон Кораленко Алексеевич и Демьян Кораленко Алексеевич.

Гость
#89

У меня недавно родились мальчики тройняшки с мужем имена подбирали долго , но в итоге сошлись на этих : Авраам , Сафрон и Тихомир
Это имена наших мальчиков им кстати уже 6 месяцев . И у них есть старшая сестричка ей 4 годика ее зовут Василиса .

Гость
#90

У меня недавно троцня родилась ☺️ только не мальчишки ,а девченки
Назвали Брианна , Гермиона и Каролина очень долго выбирали имена особенно третьей Брианночке сначала думали между : Брианной , Дианой и Эвой . Вторую Гермиону хотели назвать : Гермиона , Ювестина или Лавиния . Первую Каролина сначала очень долго думали что назавем Патрисией , кстати до сих пор мечтаю так назвать дочу , если будет ещё дочка назаву Патрисией . Ну так вот потом выбирали между Каролиной и Миланной

Гость
#91
Гость

Мне лично совсем не нра все эти новомодные святославы- мирославы и прочие славы.....
Я бы назвала на А всех. Например, Александр , Андрей и Алексей. Арсений, Артем, Артур тоже нормально)

Можно ещё Сева-Всеволод Сава-Савелий Сёма-Семён

Гость
#92

Я беременна троцняшками мальчишками , имена уже придумали и уже уверенно знаем что у нас совсем скоро родятся : Елисей , Сафрон и Лев. У них есть старшие сестрички : Диана и Маливия

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем