Гость
Статьи
Сколько лет было вашим …

Сколько лет было вашим родителям, когда вы родились?

Моим - маме 31, папе 41. Я первый ребенок в семье.

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

А если меня и любят больше, то только потому, что я младшенькая

Ну? Так таки больше? О чём тогда сыр-бор.

Гость
#206
Гость

Ну? Так таки больше? О чём тогда сыр-бор.

Ну Вы ж сами решили, что я любимая дочь)

Гость
#207
Гость

Да, про внешность я , конечно, зря спросила. Описала ты среднестатестическую вуманскую писательницу форума. То есть тут все такие. Но, повторюсь, это была только гипотеза.

А почему Вы позволяете себе обращаться ко мне на ты? Мы разве знакомы лично?

Гость
#208
Гость

Вы очень умный и понимающий человек!!!!

Вот именно, что она не поняла. Поняла я и правильно. Она, с перепою поняла, что вас обеих любят одинаково. А мы уже выяснили, что это не так. Да я уже выше писала : оставим эту тему. Мне всё равно не понять, как можно делить детей на "случайных" и "от Бога" и зачем же всё-таки папаше взрослую девку на колени бать? Только, пожалуйста, не трудитесь в сотый раз мне объяснять, что вы "младшенькая". Я это уже 2 страницы назад поняла.

Гость
#209
Гость

Ну Вы ж сами решили, что я любимая дочь)

Гость

меня и любят больше, то только потому, что я младшенькая "дитя от Бога".

Я? А это и многое ругое?

Гость
#210
Гость

Вот именно, что она не поняла. Поняла я и правильно. Она, с перепою поняла, что вас обеих любят одинаково. А мы уже выяснили, что это не так. Да я уже выше писала : оставим эту тему. Мне всё равно не понять, как можно делить детей на "случайных" и "от Бога" и зачем же всё-таки папаше взрослую девку на колени бать? Только, пожалуйста, не трудитесь в сотый раз мне объяснять, что вы "младшенькая". Я это уже 2 страницы назад поняла.

Дело Ваше, думайте, что хотите. Мне надоело Вам что-то объяснять и я "сдалась", написав так, как Вы думаете) т.е., что меня любят больше.

Гость
#211

Зачем мне кому-то что-то доказывать?? Уж лучше согласиться со стереотипом "младший=любимый"

Гость
#212
Гость

А почему Вы позволяете себе обращаться ко мне на ты? Мы разве знакомы лично?

Ага! Так всё-таки ТУТ собака порылась? Про внешность я угадала?
короче, ещё раз: у вас там все уже совершеннолетние, так что криминала по-любом нет. Закрываем тему и расходимся по домам.

Гость
#213
Гость

Ага! Так всё-таки ТУТ собака порылась? Про внешность я угадала?короче, ещё раз: у вас там все уже совершеннолетние, так что криминала по-любом нет. Закрываем тему и расходимся по домам.

Я говорю об элементарных правилах вежливости!!!! Какое Вы имеете право мне тыкать?

Гость
#214
Гость

Вот именно, что она не поняла. Поняла я и правильно. Она, с перепою поняла, что вас обеих любят одинаково. А мы уже выяснили, что это не так. Да я уже выше писала : оставим эту тему. Мне всё равно не понять, как можно делить детей на "случайных" и "от Бога" и зачем же всё-таки папаше взрослую девку на колени бать? Только, пожалуйста, не трудитесь в сотый раз мне объяснять, что вы "младшенькая". Я это уже 2 страницы назад поняла.

Вы реально б..ольна в своей упертости. Это аксиома: детей с разницей в 10-ть, 15-ть и 20-ть лет - любят с одинаковой силой, но по-разному.

А как вы думаете, 450-летние родители будут любить малыша? Практически до умиления, почти как бабушка и дедушка этого малыша.

Но что вам объяснять, если ваше нормальное состояние - быть как будто с перепою.

Гость
#215

45-летние родители

Гость
#216
Гость

Вы реально б..ольна в своей упертости. Это аксиома: детей с разницей в 10-ть, 15-ть и 20-ть лет - любят с одинаковой силой, но по-разному.А как вы думаете, 450-летние родители будут любить малыша? Практически до умиления, почти как бабушка и дедушка этого малыша.Но что вам объяснять, если ваше нормальное состояние - быть как будто с перепою.

Спасибо большое за умные слова!!! А любят нас действительно обеих очень-очень сильно и абсолютно одинаково!!!

Даша
#217

обоим было по 28,я-первый ребенок

Гость
#218
Гость

Я уже написала . Ещё раз и последний: я против извращенства. Вы, видимо, таковое допускаете - вперёд. Следите только, чтоб не переборщили. И удачи!

Извращенство-это Пугачева с Галкиным.А год-два разницы-это НОРМАЛЬНО.Удачи вам, с вашими древними взглядами на жизнь!

Гость
#219
Гость

Я уже написала . Ещё раз и последний: я против извращенства. Вы, видимо, таковое допускаете - вперёд. Следите только, чтоб не переборщили. И удачи!

вы че с дуба рухнули?) почему частично процитировали мой пост, середину удалив? еще раз весь внимательно перечитайте. про 14 лет там шло про девушек, а не про парней, что сейчас уже с 14 половую жизнь начинают и 20-летнему парню не проблема найти кому присунуть, хоть старше него, хоть младше.

повторяю:22-24 это взрослая дамочка и уже могла потерять надежды устроить личную жизнь?)) да что вы чушь городите, сами же пишите, что юноши менее зрелые, так что никакой ответственности там быть не может, куда уж там прижимать его пузом, ему пофик. сами себе противоречите) вы уж определитесь, все-таки сознательные и серьезные или же инфантильные пофигисты эти юноши.

к тому же, 18-20 "мальчик" не может найти куда присунуть? серьезно?)) сейчас каждая вторая 16-летка уже не девочка. каждое поколение все хуже, интересы - размалеваться, клубы, дом2, пораньше начать встречаться, иметь кк можно больше парней. найти кого-то по*ахать вообще не проблема для среднестатистического парня, причем в любой возрастной группе, начиная даже от 14 лет)

Гость
#220

такой ***** быть нельзя, 100% тролль

Гость
#221

т у п о *****

Гость
#222
крис

суть в том что мама наоборот говорит не рожай так рано не повторяй мою ошибку,очень сильно ругаемся по этому поводу! типо она не хочет так рано бабушкой становиться,говорит я еще сама родить могу,не нужны мне внуки. мне очень обидно что она так говорит. у моих подружек уже и по двое детей..решила буквально на днях переехать от мамы,мальчик есть,детишек хочет очень,ему 25,вот переедем и будем свою семью создавать. не нужны ей внуки-не надо. не узнает и не увидит.

Я с таких фигею!"мальчик" сегодня хочет, а как родишь, поймёт,что дети это на всю жизнь и смоется. Столько таких дур кругом, которым лишь бы родить,потом с этими несчастными детьми живут на три копейки, без отца, потому что мужикам такие клухи не интересны. Господи,девушки, ну будьте умнее! На большее,видимо,мозг у таких вообще не ориентирован...Ну,хотя бы для повышения уровня рождаемости в стране вы полезны.

Гость
#223
Гость

++. Танюшка эта просто не договаривает, почему у неё в семье сложилась такая катастрофическая ситуация с деторождением. А причин тут может быть две: либо её родители оба не котировались на брачном рынке и сошлись вместе под cpaку лет только, чтоб старость коротать, либо мамаша, прогуляв все мыслимые сроки, увела папаню из первой семьи, догнав таким образом последний вагон.

Так, это вы что себе позволяете? По какому праву вы нападаете на Татьяну и ее родителей и детей, да еще и оскорбляете их? И что это еще за "Танюшка"? Не "Танюшка", а Татьяна, это раз. Во-вторых, она лишь озвучила свою ситуацию, а также свое мнение насчет раннего рождения детей и ранних браков (что это - лично ей не нравится, только и всего), а вы начали ей хамить.
Вы, я так понимаю, считаете, что "залеты" до 20 лет, а к 40 годам уже и появление внуков - это все в порядке вещей, этакое "цыганство"? Если уж возраст к 30 или чуть за 30 для вас "последний вагон". Поэтому и неудивительно, что вы несете бред и оскорбляете всех, кто рассуждает не так, как вы.

Гость
#224

35 и 37

Гость
#225

моим было по 29 и 30 лет. тогда считалось позновато а как сейчас то самое оно

даунита
#226

маме было 15, папе было 12

Larisa
#227

30 и 30

Гость
#228

Маме 20, папе 24. Я вторая. Сестру в 18 мама родила (70-е). Мама замуж в 17 вышла.
По любви. По моему всю жизнь жалеет что всё очень рано было...Сестра желанный ребёнок,хоть и не запланированная. А я вот жертва аборта. На тот момент родители уже разходиться хотели. Брак был неудачный. Отец гулял. Мама думала что может мальчик будет и отец остепенится..но в итоге родилась я...Когда мне 3 было они развелись. Поэтому я никогда замуж рано не собиралась, не хотела. Наслушалась. И детей долго не хотела. Ждала настоящего мужчину, семьянина, не пьющего...чтоб не повторить мамину судьбу. Поздно, но встретила. Счастлива. И детишек успели родить.

#229

Маме 28 папе 30

Гость
#230
Гость

Про 20 вроде как нигде тут не стоит. Или вы увидели? Стандарт это когда муж старше жены лет на 4-5. На 2-10 - это норма. Всё остальное - извращение.

А ты кто такая, чтобы устанавливать нормы и стандарты?
Жизнь, намного многограннее и интереснее придуманных кем-то стандартов. И почему извращение?
Пришла тут какая-то ***** со своими нормами и пытается втюхать своё ***** мнение как единственно правильное.

Тусик
#231
Гость

вспомнился случай, родственница рассказывала. В 70-х она лежала в роддоме в палате с одной женщиной 22 года. Женщина эта близняшек родила. Девочек. А муж к ней приходил молодой-молоденьки. Бабы, конечно, начали спрашивать, сколько ж этому "мужу" может быть лет. Оказалось - 18. И это на момент РОЖДЕНИЯ детей. А при зачатии сколько ему было? Ну, ясно дело: 4 года - не разница и она с чистой совестью зелезла на мальчонку. Но родня, как её так и его, шутку не оценила и отказалась от них. Но зато его в армию не забрали. Нет, как видите, худа без добра!

еще неизвестно,кто на кого залез!нормальный парень оказался,раз не отказался от нее и детей.еще скажите,что он в свои 18 лет незнал,что от секаса дети бывают)))

Гость
#232
Гость

Не только для меня. Законы физики никто не отменял. Девочки взрослеют раньше мальчиков. То есть год-два это только паспортные даные. На самом деле психологическая разница 4-6 лет. То есть существенная. Не надо оправдывать извращенство.

Завидуйте молча, правильная Вы наша

Гость
#233
Гость

Я вас нигде не оскорбляла! Абсолютно ни одним словом.Просто ваша семья навевает какие-то не радужные мысли.Чего там понимать? Детей либо любят либо нет. И без разницы 3 между ними года или 18. Да и другие, сама вон пишешь,это замечают.

Девушка не трепите себе нервы. У Вас нормальная любящая семья. И я прекрасно понимаю Ваших родителей. Сама старшая сестра. У нас разница в 11 лет. Меня вообще все называли второй мамой. У этой дамы в голове вместо мозгов одна пыль, да куча комплексов, которые ей подкидывает ее извращенное сознание.

Гость
#234
Гость

Девушка не трепите себе нервы. У Вас нормальная любящая семья. И я прекрасно понимаю Ваших родителей. Сама старшая сестра. У нас разница в 11 лет. Меня вообще все называли второй мамой. У этой дамы в голове вместо мозгов одна пыль, да куча комплексов, которые ей подкидывает ее извращенное сознание.

Спасибо, моя старшая сестра мне тоже как вторая мама, хотя изначально не хотела сестренку. Разница 18 лет)

кокакола
#235

Мать родила меня в 18. Мв с ней считаем, что рано. Лучше бы образование получила, так как человек она достаточно умный и эрудированный

Гость
#232
Гость

Не только для меня. Законы физики никто не отменял. Девочки взрослеют раньше мальчиков. То есть год-два это только паспортные даные. На самом деле психологическая разница 4-6 лет. То есть существенная. Не надо оправдывать извращенство.

Что вы несете насчет псих. разницы? Она есть детстве и подростковом возрасте, а ко взрослому сходит на нет.

Гость
#233
Гость

Ужас это когда 20 летней студентке приходится бросать учёбу, чтоб носить судки за 80-летним папашей. А когда ей 20, а папа ещё моложавый и полный сил мужчина лет 45-50 - это не только не ужас, а и очень хорошо. Это даже в городах распостранённое явление.

45-50, это моложавый и полный сил? Ну-ну.))

Гость
#234
Гость

вспомнился случай, родственница рассказывала. В 70-х она лежала в роддоме в палате с одной женщиной 22 года. Женщина эта близняшек родила. Девочек. А муж к ней приходил молодой-молоденьки. Бабы, конечно, начали спрашивать, сколько ж этому "мужу" может быть лет. Оказалось - 18. И это на момент РОЖДЕНИЯ детей. А при зачатии сколько ему было? Ну, ясно дело: 4 года - не разница и она с чистой совестью зелезла на мальчонку. Но родня, как её так и его, шутку не оценила и отказалась от них. Но зато его в армию не забрали. Нет, как видите, худа без добра!

22 - женщина, 18 - мальчонка. Ясно.

Гость
#235
Гость

Я кстати жене брата сказала, раз он так, то бери уж няню что ли и пусть оплачивает, ну это же невозможно, мама наша в возрасте там гробится с ребенком и ей его жалко, а папе не жалко ни маму, ни жену.. у меня зла не хватает на него и уже не раз ругалась по этому поводу с ним

На кой он вообще согласился на эту авантюру с детьми? Наверное, вы там все его уламывали. Человеку это не нужно явно.

Гость
#236
Гость

Тоже знаю такую семью. Они цыгане, но оседлые. Мама первый раз родила в 17 лет и дальше рожала каждый год. А когда 17 стало старшей доче и она забеременела, мамаше было только 34 и она была также в очередной раз брюхата. Есть, короче, такие и их много.

В беднейших странах и народах рожают рано, ибо крайне низкий уровень жизни, грамотности. Преобладают животные инстинкты, вера и традиции. Отсюда и дети, рожающие десяток детей, которые все вместе потом моются в тазике в землянке.

Гость
#241

При моём рождении моей матери только стукнуло 41, а отцу было 63. На данный момент мне 13. Матери сейчас 54, отцу - 77.
До того, как я родилась они три года уже встречались.
Моя мама работает, папа тоже. Оба водят машины. Всё нормально, отношения хорошие(многие не верят).
Комплексов никогда не было, но всегда был страх потерять родителей слишком рано, ведь для меня это самые дорогие люди и главная опора.

Гость
#242

маме 30
папе 32
я первый и единственный ребенок в семье

Гость
#243
Ta

я третий ребенок, родителям было 32, первый был в 22, а второй в 27. а сейчас родителям по 57 лет.

Маме 37 папе 31

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 267 тем