Гость
Статьи
Что подарить 7-ми …

Что подарить 7-ми месячному мальчику?

Дамы и возможно господа, доброго времени суток! Я-человек без фантазий, скоро встречаюсь с подругой, у которой маленький сын (7 месяцев). Поскольку я не так часто их вижу, хотелось бы подарить малышу что-то чисто символическое, посоветуйте, что бы это могло быть? Шмотки уже дарила, не хочу повторяться.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если конкретно подарок малышу - т.е. чтобы он порадовался - то какую-то игрушку:)))) Если хотите маме дитёныша сделать приятно, и ему при этом пользу принести - сертификат на энную сумму в детский магазин, набор хорошей детской уходовой косметики, комплект белья постельного в кроватку... что на ум пришло

эгоистка
#2

погремушку

#3

ребёнок ещё маленький, мало что из игрушек можно купить к этому возрасту. подарите музыкальную книжку - мама будет читать, ребенок нажимать на кнопочки:)

Гость
#5

СисЮ!!

Гость
#6

Развивающие игрушки.

Олька
#7

Небольшой мячик, см 10-18 в диаметре.Лучше тот, который можно помыть или постирать. Ребенок тащит все в рот.
Телефон детский с кнопками.
Музыкальную книжку
Книжку для ванной
Мягкие кубики (их можно постирать и бросать из кровати)
Пирамидка из стаканчиков.
Нам подарили игрушку-пищалку тканевую с шуршащим материалом- очень понравилась. Можно постирать.

Гость
#8

Только не мягкую игрушку.

Олька
#9

Или игрушку, которую оттягиваешь, а она обратно к прищепке притягивается с треском.
Гимнастический мяч

ККК
#10
Гость

Эт чё седня все темы про вы*дков? Горите в аду, ту пые ову ляшки!!!!

Ничего себе, реакция... А чего бы и не на вумене эту тему обсудить? Не являюсь оголтелым поклонником детишек, но даже меня от Ваших речей покоробило. Гнусно.

Гость
#11

Зайдите в детский отдел.на любой игрушке на упаковке стоит возраст.0+ .1+

Вера-Ника
#12

Тут огромный выбор:
развивающая игрушки за 200-400 руб. можно найти (кубики, пирамидки, дощечки с фигурками....),
набор детской посуды, не пластмассовый (они до 500 рублей),
книжечки,
полотенчики детские,
мелочь из детской одежды,
подарите первую зубную щетку 0+, 1+ (100-200 рублей), пригодится даже если нет зубов.
И т.д.

Гость
#13

горшок подарите

#14
Гость

Эт чё седня все темы про вы*дков? Горите в аду, ту пые ову ляшки!!!!

Слышь, гори-ка ты сама в аду, причем в одном котле с изголодавшейся по женскому внимаю таджикской диаспорой! Если у моей подруги маленький сын с чего я-то вдруг *****? Потому что хочу сделать близкого человеку маленькую приятность и виде подарка ее чаду? Ну ты и дремучая, злая *****, лол)))

#15

Я просто в шоке, нашлись же такие выродки (вернее *****), которые из столь гуманной, без всяких "этаждети", "покакульки" и.т.д., абсолютно ни к чему не призывающей, никого не оскорбляющей попытались сделать ср*ч уровня пабликов типа МДК во всем известной соц. сети. До чего ж люди злые и мерзкие бывают! Хорошо хоть, что в данной теме только одна такая попалась, а остальные понятно и адекватно ответили на вопрос! Большое спасибо!

Рина
#16

Автор, а сумма подарка какая?

#17
Рина

Автор, а сумма подарка какая?

Думаю, максимум 2000 рублей.

lanazaia1@rambler.ru
#18

Музыкальный коврик на пол, интересно и музыка есть .. Понимать что на нем нарисовано он не сможет, но яркие цвета привлекут внимание

Рина
#19
Феган Мокс

Думаю, максимум 2000 рублей.

Посмотрите ходунки-каталку или машину-каталку, игрушки эти яркие с музыкой, сортерами. Пока будет играть ползая, а потом по прямому назначению использовать.

Гость
#20

Музыкальную игрушку типа телефона или синтезатора (рублей за 500-700 их полно )

Рина
#21

Автор, если вы из Москвы или области, то в ашане есть не плохие варианты. Да и столики и панели развивающие, хороший вариант. Фирма: Рик рок.

Гостья
#22

Малышу все равно что обсосать и швырнуть в стенку. Купите игрушку какую-то

#23

Почему это ребенку все-равно? Я бы так не сказала. Моей дочери сейчас тоже семь месяцев, восьмой пошел. Конечно, есть вещи, которые ее совершенно не привлекают, но есть и такие, без которых она просто не может! Любимые мягкие игрушки, забавные детские электронные предметы. Сама я никогда не дарю что-то банальное детям своих друзей или крестникам. И их родители всегда восхищаются моими подарками, потому что они неординарные и со вкусом. Одежду дарят все, а варианты действительно эксклюзивных подарков всегда можно найти, если захотеть. Многое я выбирала здесь http://musipusimo.ru/category/ideya-dlya-podarkov.html Часто даже жду праздников специально для того, чтобы удивить!)

Наталья
#24

Одежду, как правило, сами родители покупают, а вот для игрушек тут поле деятельности просто огромное. Мы ходили к друзьям(у них сынуле 8 месяцев), так заказывали для него Литл тайкс Паровозик с пирамидкой и сортером тут http://www.toy.ru/catalog/toys-razvivayushchie-igrushki/little_tikes_626609_litl_tayks_parovozik_s_piramidkoy_i_sorterom/

Гость
#25
ККК

Ничего себе, реакция... А чего бы и не на вумене эту тему обсудить? Не являюсь оголтелым поклонником детишек, но даже меня от Ваших речей покоробило. Гнусно.

осёл ***