Гость
Статьи
Детская обувь

Детская обувь

Подскажите, где в Москве большой выбор детской обуви? А то рядом магазин Яркий, вечноразмеров нет, приезжаю в Дети тоже самое. Вроде стоит много обуви, а выбрать нечего.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы смеетесь? в Москве не можете обувь купить? В любом ТЦ куча детских магазинов, есть детские ТЦ типа Персей - выбор огромный...

Kira
#2
автор

Подскажите, где в Москве большой выбор детской обуви? А то рядом магазин Яркий, вечноразмеров нет, приезжаю в Дети тоже самое. Вроде стоит много обуви, а выбрать нечего.

посмотри на бигмаркет.ру например

Марина
#3

А я вот теряюсь когда выбор большой слишком выбор, предпочитаю покупать на сайтах тем более если я уже брала ни раз могу сказать что очень удобная обувь Reima, подошва гнётца голеностоп фиксирутся, в интернет магазинах она дешевлее меньше накруток, по поводу качества могу отметить сайт Бутикид.

Вита
#4

Да сейчас везде одно и тоже, честное слово. В детях сто лет ничего не беру - не обувь, не одежду. Синтетика китайская за бешеные деньги. Обувь для ребенка рекомендую вам скратти посмотреть, я уже давно отдаю ей предпочтение - известный болгарский производитель, у них очень высокое качество и цена средняя по рынку, при том что это хорошая ортопедическая обувь из натуральных материалов.

Анита
#5

Посмотри на para-par.ru, обувь очень классная, удобная, тем более при доставке можно примерять и оплатить только то, что подошло.

Агния
#6

Мне почему-то Дети вообще не понравилось, ни ассортиментом ни качеством, брали пару раз там..такое.. Я своей беру в ортопедии, это Огородный проезд, там очень большой ассортимент, поверьте, есть из чего выбрать. Вот недавно взяли хорошую зимнюю уже ортопедическую обувь, а летом там же брали сандалии, тоже ортопедические. Можете сделать даже онлайн заказ у них на сайте и они вам подвезут все это дело. Там доставка выходит 300 рублей в среднем! Получается несколько пар заказывать даже выгоднее. На рынке я бы, наоборот, не советовала, сплошной Китай и качество соответствующее. Все-таки хорошая обувь это здоровье ног наших и деток.

Кира
#7

А мне очень нравится обувь в para-par.ru - недорого совсем и носим с удовольствием, так как она всегда удобная и "не убиваемая" то есть служит долго!

Света
#8

Я для детей больше на качество обуви делаю акцент.

Алина Елькина
#9

Да, что касается хорошей, то мне нравится детская обувь Котофей, которую с периодикой заказываю на киддидей.ру. Если покупаю по бросовым ценам ее, то не хватает даже на месяц, как правило. Себе дороже получается.

Мамуля
#10

Ось недавно моя дитина попросила купити їй журнал «Пізнайко», вже третій день не може відірвати від нього очей

Анжелина
#11

Мы перешли на интернет-магазины, и даже обувь деткам здесь покупаем. А конкретнее - в магазине Пиколлино. http://www.picollino.ru/ - вот сайт, оч хороший ресурс. Там не только обувь. Там много чего можно вообще в принципе интересного найти.

#12

Можешь посмотреть в этом интернет магазине euromarca.ru/brend/pablosky/ там обувь для детей. Из Европы

#13

Обувь для ребёнка мы покупаем здесь euromarca.ru/brend/pablosky/

#14

Хорошие магазины у бренда Котофей. Мне нравится их качество. У них много точек, почти в каждом большом ТЦ есть. И моделей много. На любой вкус.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: