Гость
Статьи
свадьба и беременность

свадьба и беременность

Девчонки, кто на 7 месяце беременности выходил замуж, расскажите о ваших ощущениях

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыд и срам

Oчень сексуальная
#2

о это кайф

Oчень сексуальная
#3

р

Анна
#4

Бегом в загс, пока жених не передумал. Какая свадьба с таким пузом? Вы еще фату нацепите.

Гость
#5

по зорище

Гость
#6
Анна

Бегом в загс, пока жених не передумал. Какая свадьба с таким пузом? Вы еще фату нацепите.

на живот

Татьяна
#7

очередная залетная свадьба, фууууууууууууууууууууууууууууу
зачем скажи мне? через годик все равно разведетесь. не тратьте деньги емае

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

позором не считаю, залетной такую свадьбу тоже не считаю.
такие потом "залетные" живут долго и счастливо, рожают вторых и третьих детей.
может только у меня такие примеры)

но если бы так сложилось, то выбрала бы как вариант просто пройти расписаться. ну и отметить с родителями/друзьями в кафе/ресторане. всё.

на 7 месяце уже не до церемоний, поверьте)

Гость
#9

Что вы сразу наехали, может обстоятельства, я замуж на 5 месяце выходила,у нас как раз на пост большой совпало, так как я из верущей семьи, по-этому вопрос сразу отпал что надо скорее скорее, скоро будет 5 лет свадьбе, а знакомая мы в одном месяце с ней рожали, вышла замуж за 1, 5 месяца до родов, да ей реально было не до веселья, к сожалению уже развелись

Гость
#10

Любимая подруга выходила на шестом месяце, но у нее двойня, так что как мой 9 был. Красивая, в платье шикарном, счастливая. Ттт. Я была тогда на седьмом сестры ее мужа на пятом двойней и на восьмом месяцах... Все плакали :) ощущения были самые милые добрые и нежные... Я выходу замуж когда дочери вот вот будет 10 месяцев. Это норм. Не у всех баб свадьба самоцель.. :)

Гость
#11
Гость

Что вы сразу наехали, может обстоятельства, я замуж на 5 месяце выходила,у нас как раз на пост большой совпало, так как я из верущей семьи, по-этому вопрос сразу отпал что надо скорее скорее, скоро будет 5 лет свадьбе, а знакомая мы в одном месяце с ней рожали, вышла замуж за 1, 5 месяца до родов, да ей реально было не до веселья, к сожалению уже развелись

ваша вера не помешала вам тра хаться и зале тать до брака?

Гость
#12
Гость

Любимая подруга выходила на шестом месяце, но у нее двойня, так что как мой 9 был. Красивая, в платье шикарном, счастливая. Ттт. Я была тогда на седьмом сестры ее мужа на пятом двойней и на восьмом месяцах... Все плакали :) ощущения были самые милые добрые и нежные... Я выходу замуж когда дочери вот вот будет 10 месяцев. Это норм. Не у всех баб свадьба самоцель.. :)

а какая цель?Залететь побыстрее?

Малыш Пиночет
#13

Считаю позором. Когда такое видишь-противно.

Малыш Пиночет
#14
Гость

ваша вера не помешала вам тра хаться и зале тать до брака?

+++++++++++ тоже так подумала. И смех и грех.

Гость
#15

Да, оголи плечики, сделай обтягивающее платьице - и в путь...
Еще бы на 9-ом поженились.

Татьяна
#16
Гость

Что вы сразу наехали, может обстоятельства, я замуж на 5 месяце выходила,у нас как раз на пост большой совпало, так как я из верущей семьи, по-этому вопрос сразу отпал что надо скорее скорее, скоро будет 5 лет свадьбе, а знакомая мы в одном месяце с ней рожали, вышла замуж за 1, 5 месяца до родов, да ей реально было не до веселья, к сожалению уже развелись

Хрестанутые говноверующие такие двуличные всегда, хаха, пост ей помешал, зато шлюхаться до свадьбы и с залетом замуж выходить боженька благословила наверное ахаха

#17
Малыш Пиночет

Считаю позором. Когда такое видишь-противно.

позором считаешь, потому что своих детей нет и мужа тоже нет

#18
Гость

Что вы сразу наехали, может обстоятельства, я замуж на 5 месяце выходила,у нас как раз на пост большой совпало, так как я из верущей семьи, по-этому вопрос сразу отпал что надо скорее скорее, скоро будет 5 лет свадьбе, а знакомая мы в одном месяце с ней рожали, вышла замуж за 1, 5 месяца до родов, да ей реально было не до веселья, к сожалению уже развелись

спасибо, люди злобные стали от своего же несчастья. мы сами вот на пост попадаем, а зимой свадьбу не хотим

#19
Татьяна

очередная залетная свадьба, фууууууууууууууууууууууууууууу
зачем скажи мне? через годик все равно разведетесь. не тратьте деньги емае

фууу вам, тётенька. по себе людей не судят. не захлебнитесь от своей злости.

#20

злые девочки, женщины, ненужно с такой злобой на людей реагировать, если у вас в жизни все плохо и если вам не интересен пост, то пройдите лучше мимо.
и свадьба уинас не залетная, мы вместе 4 года и ребеночек запланированный

Гость
#25
Дана

злые девочки, женщины, ненужно с такой злобой на людей реагировать, если у вас в жизни все плохо и если вам не интересен пост, то пройдите лучше мимо. и свадьба уинас не залетная, мы вместе 4 года и ребеночек запланированный

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.
А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.
Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился?
Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться?

дана, я перед вами не собираюсь отчитываться, ждете ребёнка, вот и ждите. у каждого своя жизнь, вы захотели через 10 месяцев пожениться, не зная толком друг друга, ваш же муж первый же и сбежит от вас

Гость
#26
Дана

злые девочки, женщины, ненужно с такой злобой на людей реагировать, если у вас в жизни все плохо и если вам не интересен пост, то пройдите лучше мимо. и свадьба уинас не залетная, мы вместе 4 года и ребеночек запланированный

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.
А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.
Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился?
Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться?[/quote

а для нас свадьба не самое главное в жизни, это всего лишь штамп в паспорте. и ещё раз повторюсь, я к своей записи ждала адекватных людей, а не злобных дамочек, которым, как только тут гадости писать, больше и заняться нечем

Гость
#28
Гость

ваша вера не помешала вам тра хаться и зале тать до брака?

У меня верующая мама, я ведущая но не до фанатизма, принцыпе как вы выразились трахалась я с одним мужчиной который стал моим мужем, кроме него у меня никого нет и не было, вы лучше за собой мадам следили бы

Гость
#29
Татьяна

Хрестанутые говноверующие такие двуличные всегда, хаха, пост ей помешал, зато шлюхаться до свадьбы и с залетом замуж выходить боженька благословила наверное ахаха

Это ты *****, по себе людей не судят

Гость
#30
Гость

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился? Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться?[/quoteа для нас свадьба не самое главное в жизни, это всего лишь штамп в паспорте. и ещё раз повторюсь, я к своей записи ждала адекватных людей, а не злобных дамочек, которым, как только тут гадости писать, больше и заняться нечем

Тут злобные тетки старпер ши неудачницы, они живут в выдуманном мире, необращайте внимания

Гость
#31
Гость

злые девочки, женщины, ненужно с такой злобой на людей реагировать, если у вас в жизни все плохо и если вам не интересен пост, то пройдите лучше мимо. и свадьба уинас не залетная, мы вместе 4 года и ребеночек запланированный

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.
А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.
Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился?
Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться? зачем тогда ее устраивать, раз не самое главное, а?

Гость
#32
Гость

ваша вера не помешала вам тра хаться и зале тать до брака?

У меня верующая мама, я ведущая но не до фанатизма, принцыпе как вы выразились трахалась я с одним мужчиной который стал моим мужем, кроме него у меня никого нет и не было, вы лучше за собой мадам следили бы Ты, хотя бы, школьную программу по русскому выучила бы, перед тем,как ноги раздвигать"в принцЫпе"!

Гость
#33
Гость

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился? Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться?[/quoteа для нас свадьба не самое главное в жизни, это всего лишь штамп в паспорте. и ещё раз повторюсь, я к своей записи ждала адекватных людей, а не злобных дамочек, которым, как только тут гадости писать, больше и заняться нечем

Тут злобные тетки старпер ши неудачницы, они живут в выдуманном мире, необращайте внимания а в вашем мире все с пузом замуж вызодят?Иначе никак не берут?

#34

Я не понимаю такие свадьбы.Ребёнок должен родится в семье,а не семья из-за ребёнка.И в моём окружении все,кто женились по залёту,хоть и жили до этого,развелись.

Полина
#36

Распишитесь просто,а отметить с семьёй и самими близкими!!! а то придут к Вам на свадьбу а потом будут вот такие вещи неприятные говорить как в комментариях!!!

Гость
#37

У тёток то ли климакс, то ли до такой степени в жизни несчастливы, ядом так и истекают. А пузатая невеста в свадебном боХАтом платье смотрится глупо, нелепо и смешно. Раньше надо было свадьбы праздновать, сейчас главное расписаться, ну можно скромно отметить с родителями и близкими друзьями.

Гость
#38
Гость

ваша вера не помешала вам тра хаться и зале тать до брака?

Видимо, не помешала, я тоже из православный семьи, отец и дядя священники , забеременела раньше, чем брак
Хотелось сначала свадьбу, так было бы легче )
Но были такие обстоятельства
Ни как на нашу жизнь не повлияло , что забеременела раньше свадьбы, ребенок очень желанный, были выкидыши, очень хотели ребенка. Поэтому не нужно всех под одни грабли гребсти.
Ни кто кроме пары не знает по залету или нет

Гость
#39
Гость

планируют детей В БРАКЕ, а не в сожительстве с мужчиной который тебе ничего не должен.
А залетные свадьбы как раз у тех кто 3-4-5 лет вместе, но мужик жениться не хочет, вот девка и залетает типо случайно.
Я до свадьбы с мужем встречалась 10 месяцев. Почему он 4 года не женился?
Про запланированность лапшу не надо вешать. Если брак тебе не нужен, то зачем с пузом идти жениться?


дана, я перед вами не собираюсь отчитываться, ждете ребёнка, вот и ждите. у каждого своя жизнь, вы захотели через 10 месяцев пожениться, не зная толком друг друга, ваш же муж первый же и сбежит от вас

Я вышла замуж беременна, были такие обстоятельства, к сожалению, хотелось бы сначала свадьбу, так было бы на много легче
Но нашей жизни ни как это не помешало, счастливы и растим желанного и долгожданного ребенка ☺️
А вот когда выходят замуж по «залету» лишь бы мужика удержать, вот это уже бред 😅