Гость
Статьи
Свадьба беременной

Свадьба беременной

Не понимаю мужчин, почему не спешат жениться до беременности?? Почему сначала залет, а потом предложение и свадьба/церемония. Разве не лучше сначала пожениться, сделать красивую свадьбу любого масштаба, а потом уже беременеть и фотаться с большим животом

Жеже
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что им вообще не хочется жениться.

Гость
#2
Жеже

Не понимаю мужчин, почему не спешат жениться до беременности?? Почему сначала залет, а потом предложение и свадьба/церемония. Разве не лучше сначала пожениться, сделать красивую свадьбу любого масштаба, а потом уже беременеть и фотаться с большим животом

Потому, что им не фотаться с большим животом, и большинству из них не нужна свадьба!

#3

Я слышала версию от одного такого мужчины: я не хотел на ней жениться, пока не был уверен в том, что я смогу заделать ей ребёнка, потому, что хотел сделать её счастливой. Если бы так и не получилось бы, то и не было бы свадьбы, зачем типа жить вместе без детей.
Для меня это звучит ужасно, для кого-то норма.

Гость
#4
spring01945

Я слышала версию от одного такого мужчины: я не хотел на ней жениться, пока не был уверен в том, что я смогу заделать ей ребёнка, потому, что хотел сделать её счастливой. Если бы так и не получилось бы, то и не было бы свадьбы, зачем типа жить вместе без детей. Для меня это звучит ужасно, для кого-то норма.

+ такой мужик выбирает не жену, а инкубатор для своих детей.

Гость
#5
spring01945

Я слышала версию от одного такого мужчины: я не хотел на ней жениться, пока не был уверен в том, что я смогу заделать ей ребёнка, потому, что хотел сделать её счастливой. Если бы так и не получилось бы, то и не было бы свадьбы, зачем типа жить вместе без детей.
Для меня это звучит ужасно, для кого-то норма.

Ну неадекват же

#6
Гость

Ну неадекват же

Говорил он это с благоговением и нескрываемым благородством)

Жеже
#7

не ну ладно свадьба, но можно же просто расписаться с парой друзей, если пара живет вместе несколько лет. Я понимаю, парни очень тяжело ракачиваются, но ведь всегода можно развестить. Это конечно крайний случай, но че они все так бояться и в итоге женщина страдает

Жеже
#8

Я например при такой ситуации скорее всего бы родила, а потом свадьба, чтоб блин не позориться. Либо вдвоем расписаться. Но самый лучший вариант - при планировании еще озаботиться и сделать свадьбу с самыми близкими до Б

Гость
#9

Смотрите, если оба человека в паре действительно хотят пожениться, то они идут в загс и женятся, неважно, пышная церемония, скромная, это уже на их выбор.
Если один из двоих не хочет жениться, то в ход идут слезы, угрозы, шантаж, внеплановый залет, в итоге пока один партнер дожмет другого до подачи заявления, уже наступит третий триместр.
Вот поэтому и женятся на сносях, другой причины нет.

Гость
#10
Жеже

не ну ладно свадьба, но можно же просто расписаться с парой друзей, если пара живет вместе несколько лет. Я понимаю, парни очень тяжело ракачиваются, но ведь всегода можно развестить. Это конечно крайний случай, но че они все так бояться и в итоге женщина страдает

От чего женщина страдает? Если оба любят друг друга, то обязательно ставить в известность государство?

Гость
#11

Страшная вещь вообще - брак по залету. Сын моего друга (18 лет тогда было) своей подруге (19) ребенка сделал, так его мамаша поехала к пацану, своим д*бильным басом наорала на него, мол женись, это ничего, что пацан не любил ее, был готов платить алименты, заботится о ребенке. Женились. Через пару лет она залетела вторично. Ну... Как говорится, рождение ребенка делает крепкие семьи еще крепче, а проблемные - еще более проблемными. Ну, ничего у них общего нет, детей делать научились за 6 лет, и это все, что они, как семья, научились делать вместе.
Сейчас она (ей 27) больше сидит у своей мамы, чем с мужем, он подал на развод. Она не красавица, у него маленькая зарплата + сейчас алики платить надо будет... И что, что за ней, что за ним очереди сейчас выстроятся? ) Сломали себе жизнь своим браком по залету. А как люди вроде неплохие ребята, что он, что она...

Гость
#12

Главное невесте с огромной пузякой фату не забыть надеть, как символ невинности

Жеже
#13
Гость

От чего женщина страдает? Если оба любят друг друга, то обязательно ставить в известность государство?

мое личное мнение женщина страдает от собственного подвешенного состояния, т.к. вроде семья, живут вместе, а жениться парень не хочет. т.е. то ли не любит, то ли ждет более красивую/лучшую, плюс родители/родственники /друзья могут иногда спрашивать, почему не замужем.
Я вообще за то,чтобы пожить вместе до свадьбы и не бежать в ЗАГС, но для меня позорно идти в ЗАГС на последних месяцах. Явно все будут обсуждать, поэтому и написала, что в варианте беременности, я бы выбрала регистрацию брака после рождения ребенка либо вообще без регистрации

Гость
#14
Жеже

мое личное мнение женщина страдает от собственного подвешенного состояния, т.к. вроде семья, живут вместе, а жениться парень не хочет. т.е. то ли не любит, то ли ждет более красивую/лучшую, плюс родители/родственники /друзья могут иногда спрашивать, почему не замужем.
Я вообще за то,чтобы пожить вместе до свадьбы и не бежать в ЗАГС, но для меня позорно идти в ЗАГС на последних месяцах. Явно все будут обсуждать, поэтому и написала, что в варианте беременности, я бы выбрала регистрацию брака после рождения ребенка либо вообще без регистрации

В случае беременности можно просто пойти в загс со справкой от гинеколога, и тебя быстренько распишут.
Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, они не станут тянуть до ПДР, чтобы расписаться

Гость
#15
Гость

Главное невесте с огромной пузякой фату не забыть надеть, как символ невинности

Ага. А небеременные сплошь девочками выходят невинными🤣

Гость
#16
Гость

Ага. А небеременные сплошь девочками выходят невинными🤣

Угорающий от собственного остроумия смайлик к чему вы поставили? Это шизофрения, типа сам сказал, сам посмеялся?

Гость
#17

Жениться на беременной уже не в моде.
Знакомая в 25 забеременела, "жених" переменился стал агрессивным - как это так залетала против моей воли, довел до психушки и самоаборта на крайних сроках.
Не стоит вообще путаться ни с кем до брака. Считаю лучше как раньше - женить молодых по расчёту, против воли и до знакомства.

Гость
#18
Гость

Страшная вещь вообще - брак по залету. Сын моего друга (18 лет тогда было) своей подруге (19) ребенка сделал, так его мамаша поехала к пацану, своим д*бильным басом наорала на него, мол женись, это ничего, что пацан не любил ее, был готов платить алименты, заботится о ребенке. Женились. Через пару лет она залетела вторично. Ну... Как говорится, рождение ребенка делает крепкие семьи еще крепче, а проблемные - еще более проблемными. Ну, ничего у них общего нет, детей делать научились за 6 лет, и это все, что они, как семья, научились делать вместе. Сейчас она (ей 27) больше сидит у своей мамы, чем с мужем, он подал на развод. Она не красавица, у него маленькая зарплата + сейчас алики платить надо будет... И что, что за ней, что за ним очереди сейчас выстроятся? ) Сломали себе жизнь своим браком по залету. А как люди вроде неплохие ребята, что он, что она...

Зачем так много букв? А тему не раскрыли, мужик предохраняться научился или нет?

Гость
#19

Мне кажется, все-таки свадьбы, когда невеста прям с огромным животом, все равно редкость. Обычно, если и женятся из-за беременности, то делают это на ранних сроках, когда беременность еще не заметна. Мало кто ждет прям до 9-го месяца. А причины разные могут быть. У меня подруга год жила с парнем без росписи. Потом забеременела и решили узаконить отношения. Но срок был очень маленький, так что даже заметно не было, что невеста в положении. Да и вообще это личное дело каждого.

Гость
#20

Потому что вообще не собирались жениться. А некоторые даже на беременных не женятся, так и живут в г/б и с детьми при этом. Это ладно, многие вообще бросают же, откуда у нас столько матерей одиночек. Ответственность при этом на женщину перекидывают полностью, мол раз забеременела, значит сама хотела, значит не принимала ничего и спираль не ставила. А ничего что сам г#ндонами не пользовался, сам тыкал и кончал вовнутрь. Как будто в 8-м классе биологию прогуливали, ей богу. Иногда мужская логика хуже женской, особенно в таких серьёзный вещах.

Цыц
#21

Когда женщина не хочет беременеть, она предохраняется как черт;) и не беременеет. Если залетела, значит - хотела и на что-то рассчитывала. Какие вопросы могут быть мужчине? Вот, посмотрите на внебрачную дочь Бориса Беккера, ее мамаша забеременела каким-то противоестественным ))) способом после м. нета в презервативе. Даже из этого случая видно кому надо больше беременеть М или Ж))

#22

По залету только безнадежные замуж выходят. Для меня это позорище и смех. Если мужчина любит женщину, то он ее просто так в ЗАГС сам ведет, без "обстоятельств". Иначе выглядит это все жалко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема