Гость
Статьи
Дети от смешанных …

Дети от смешанных браков

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне всегда было интересно, как живется детям в интернациональных семьях? Как их воспитывают родители? Знают ли дети оба языка родителей? Поделитесь историями,сейчас ведь модно выходить замуж за иностранцев, а может быть, вы сами рождены от такого брака

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.

Гость
#2
Гость

Сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.

тут ещё одна была, студентка медвуза, полуарабка, которая вышла замуж за араба и живёт с ним в России. писала под ником СЧАСТЬЕ.
!!на провокации не ведётся

Гость
#3

думаю, эти два тролля лето и счастье тут не за просто так воспевают свою любовь к арабам

Гость
#4

А зачем вам? )))
Ну я замужем за иностранцем. 2 детей, говорят на 3 языках, в том числе на русском. Хотя живу на родине мужп, но все-таки смогла их и своей грамоте обучить, правда с ошибками. Тяжело им падежи даются. Не скажут "это мамина сумка" скажут "сумка для маме" ))) но понять их можно. Они маленкьн еще, начальная школа, надеюсь что хотя бы не растеряют те знания языка, что есть. А мечтаю, что улучшат и будут говорить на всех 3 языках хорошо.

Настя
#5

В школе у меня была одноклассница, ее папа был японцем. Красивая очень девочка, кстати)

Гость
#6

Привет! Я метиска, мама украинка папа азербайджанец, с маминой стороны есть родственники из Польши, знаю 3 языка, часто путешествую..папа воспитывал строго, но уважал всегда мой выбор, в итоге вышла замуж за татарина и очень счастлива))

Гость
#7

Смотря какой смешанности браки. Я смесь - отец поляк, мать русская. Знаю с детства три языка (жили на Кипре, ходила в греческую школу). Училась в МГУ потом, сейчас в Москве. Ничем не отличаюсь от русских, никаких проблем не было никогда. А вот приятельница моя московская родила от калмыка. Девочке 16 и это адский ад. Ее везде принимают за таджичк-узбечку, в любой кафешке к ней по умолчанию отношение как к офицантке-уборщице.Про метисов с неграми или индусами лучше не думать в России. Мать - дура, а страдают дети.

Молодой человек
#8
Гость

Сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.

Анука по подробней! Ато она в другой теме пишет сама не знает чё!

Гость
#9

У меня дочка метиска - Папа у неё чернокожий. Очень симпатичная получилась ( сейчас ей 10ый год) - кудряшки мягкие, улыбка белоснежная, кожа оливковая. Живем в европейской стране, так что с расизмом проблем ни разу не было, подружки у неё все сейчас из местного населения. Говорит по русски в тот Числе

В бане
#10
Гость

А вот приятельница моя московская родила от калмыка. Девочке 16 и это адский ад. Ее везде принимают за таджичк-узбечку, в любой кафешке к ней по умолчанию отношение как к офицантке-уборщице..

значит она ведет себя соотвтетсвенно. у меня есть знакомая калмычка, красивая и знающая себе цену. с ней такой номер ни в каком кафе-шмафе не пройдет.

В бане
#11

соответственно

Гость
#12

Сестра замужем за турком. Сестра свободно разговаривает на турецком, зять-на русском. Т.к.живут в Турции, дома с детьми общаются на русском. Младшей племяннице только 1,5 годика, разговаривает вообще на своем международном, но понимает и турецкую, и русскую речь. Старшая владеет двумя языками (6,5лет),такая забавная, когда приезжают на родину мамы, на турецком разговаривать отказывается,говорит,что не помнит))

Сказочница
#13
Гость

Сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.

++++++++++ миллиард. я думала, меня одну она достала

Сказочница
#14

сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.

++++++ смотрю, не только меня она достала

Анна-врач
#15
Сказочница

сейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.


++++++ смотрю, не только меня она достала

Да,Лето и меня слегка раздражает . Вот читаю ее посты и чувствую неприязнь, ее мамапапа любят, балуют, ни в чем не отказывают, 5 квартир купили, а сестра,как приемыш в этой семье, аж жалко женщину .А Лето не понимает,ну почему же сестра ревнует, а потому Лето,что в любом возрасте нужны мама и папа. Ну,ладно само Лето просто очень молоденькая еще девочка, но маму с папой я не понимаю, ведь не молодые уже, надо понимать, что после них сестра недолюбленная старшая,вряд ли с Летом дружить станет. Нельзя так к детям, ох нельзя.
Простите,что засорила тему,просто давно уже думалось об этом и вот оформилось

Молодой человек
#16
Анна-врач

Сказочницасейчас прибежит гость под ником ЛЕТО, и в стописятсотый раз расскажет вам, как ей славно живется, и как ее любят родители, как ревнует старшая сестра. Ждем-с.
++++++ смотрю, не только меня она достала
Да,Лето и меня слегка раздражает . Вот читаю ее посты и чувствую неприязнь, ее мамапапа любят, балуют, ни в чем не отказывают, 5 квартир купили, а сестра,как приемыш в этой семье, аж жалко женщину .А Лето не понимает,ну почему же сестра ревнует, а потому Лето,что в любом возрасте нужны мама и папа. Ну,ладно само Лето просто очень молоденькая еще девочка, но маму с папой я не понимаю, ведь не молодые уже, надо понимать, что после них сестра недолюбленная старшая,вряд ли с Летом дружить станет. Нельзя так к детям, ох нельзя.
Простите,что засорила тему,просто давно уже думалось об этом и вот оформилось

Подскажите пожалуйста,в какой теме всё это описанное про Лето почитать? Если вас не затруднит!

Кофеварка
#17
Молодой человек

Подскажите пожалуйста,в какой теме всё это описанное про Лето почитать? Если вас не затруднит!

да она во всех темах одно и тоже пишет. Не важно о чем идет разговор, а все про себя любимую. Папа у нее араб, есть старшая сестра на 20 лет старше. Так вот ее любят, умирают. А старшую нет, и она ревнует. И везде подчеркивает, что папа у них один. Сама по себе история имела бы место быть, но не в каждой теме, и не каждый день. Нарсиссомания на лицо

Сказочница
#18

молодой человек, а зачем вам это? ну в принципе, в каждой теме про младших и старших детей она пишет

Гость
#19
Автор

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне всегда было интересно, как живется детям в интернациональных семьях? Как их воспитывают родители? Знают ли дети оба языка родителей? Поделитесь историями,сейчас ведь модно выходить замуж за иностранцев, а может быть, вы сами рождены от такого брака

На Хакамаду Ирину Мицуовну посмотрите. И почитайте историю её детства - она неоднократно рассказывала.
А вообще впервые слышу о такой "моде".

Гость
#20

У меня смешанный брак. Муж армянин, но у него там и турецкая и греческая кровь есть, я русская. И тоже во мне много чего намешано. Об этом не будем. Все прекрасно. Двое детей. Очень интересные мальчишки получились. Немного смуглая кожа, черные глаза и что удивительно светлые волосы. Внешность вполне себе европейская, только глаза, разрез глаз восточный. Девчонки от них млеют. Язык только не знают, муж понимает армянский, но не говорит. Родился и вырос в Москве, а родители не особо с этим заморачивались. А что именно вы хотели услышать о смешанных браках?

Гость
#21

На счёт моды ничего не могу сказать, я смесь еврея и русской, все говорят что я очень красивая за счёт как раз таки смешания разных кровей, папа у меня южный внешне, мама наоборот севернее если так можно сказать)) родители развелись когда мне было 6 лет, воспитывала в основном мама и бабушка, но лояльно, свою религию не навешивали (они православные, ходят в церковь по праздникам), я была в церкви только в детстве раз 5-6, свинину, так же не ем с детства.
Сейчас мне уже 22 с 19 лет учу иврит, и основы иудаизма. Праздники отмечаю еврейские. Замуж выйду только за еврея. Мама меня в этом 100% поддерживает и хочет что бы было так. Мне это ближе. Мне кажется если родители разных национальностей, то лучше всего когда на ребёнка не давят.

Лали
#22

Я замужем за грузином. Сама русская. В браке 21 год. Все хорошо. Дочка красотка. Сначала была похожа на меня. Но сейчас больше на отца похожа. Видно что метиска. Особенно разрез глаз. По грузинский пытается говорить только когда в Грузию приезжаем. В России по русски.

Анна
#22

Здравствуйте! Если родители психически здоровые, зрелые и способны к любви и ответственности за себя, то, наверное, всё лучше, чем у меня. Я ужасно завидую, когда читаю про счастливые браки. Мне больно говорить про своих родителей - бедных, неблагополучных, полубезумных, алкашей-психопатов, закончивших ПТУ. Очень тяжело пришлось, мне пришлось практически сойти с ума, чтобы выжить - психика так защитила себя... Мать русская, отец русо-удмурт. Дед по матери не знаю кто, есть подозрения на примесь еврейской крови. Был криминальным авторитетом, смотрящим, рано убили. Бабушка по матери русская. Алкоголичка-психопатка любовно-зависимая. Дед по отцу удмурт вроде бы с примесью татарской. Был алкоголиком-педофилом. Бабушка говорит, что она русская, но у меня сомнения, там есть примесь какая-то финно-угорская. Короче, нравственные качества от национальности не зависят, всё дело в голове и в сердце. Хотя склонность к зависимостям и другому асоциальному поведению передаётся, конечно.

Анна
#23
Анна

Здравствуйте! Если родители психически здоровые, зрелые и способны к любви и ответственности за себя, то, наверное, всё лучше, чем у меня. Я ужасно завидую, когда читаю про счастливые браки. Мне больно говорить про своих родителей - бедных, неблагополучных, полубезумных, алкашей-психопатов, закончивших ПТУ. Очень тяжело пришлось, мне пришлось практически сойти с ума, чтобы выжить - психика так защитила себя... Мать русская, отец русо-удмурт. Дед по матери не знаю кто, есть подозрения на примесь еврейской крови. Был криминальным авторитетом, смотрящим, рано убили. Бабушка по матери русская. Алкоголичка-психопатка любовно-зависимая. Дед по отцу удмурт вроде бы с примесью татарской. Был алкоголиком-педофилом. Бабушка говорит, что она русская, но у меня сомнения, там есть примесь какая-то финно-угорская. Короче, нравственные качества от национальности не зависят, всё дело в голове и в сердце. Хотя склонность к зависимостям и другому асоциальному поведению передаётся, конечно.

Ещё я в детстве не понимала, что я из смешанной семьи, считала, что у меня просто странная русская фамилия, а я носила удмуртскую фамилию, значения которой до сих пор не знаю.

Сейчас я без отношений, боюсь заводить семью, пока лечу свою психику... Трудность найти себе мужчину, я не совсем понимаю, какой национальности и вероисповедания он должен быть, сама с собой ещё никак не могу определиться. Пока пришла к тому, что я руссо-удмуртка с Урала, веры определённой нет, но я верю в Бога, пока ищу свою религию, изучаю. А, да, из хорошего говорят, что красивая! Глаза зелёные, волосы рыжие, умная, думаю оригинально 😍💖🐯

Гость
#26

Иностранцы или представители другой национальности внутри россии, про первое на своем опыте сказать не могу, но знаю как положительные так и отрциательные примеры- для детей есть плюсы- например знание двух языков, два гражданства, друзья и связи из двух стран. Про второе могу сказать- очень тяжело быть ребенком из смешенной семьи- везде тебя считают за чужого- отец татарин, мать русская- мать сама по себе непутевая была, но тут даже не в этом дело в том какая внешность получается я например похож на русского больше- получается что когда меня видят русские они часто удивляются моему имени и фамилии, а учитывая что в москве с такими именами сейчас обычно ходят кавказцы черные или азиаты, у них начинается сразу 150 вопрос про национальность, во вторых татары может и многие европейской внешности - но когда их встречаю, обычно татары не такая нация как чеченцы или армяне которые друг за друга горой- одна часть это пофигисты которые сами не знают свой язык свою культуру с ними как с русскими, а вторая часть те кто наоборот внутри этого крутятся и вот для них я всегда второсотрный продукт- а язык не знаешь а значит урэс. Плюс проблема воспитания в семье -все бабки русские рассказывают про колокола попов, а с другой стороны говорят что нужен хадж в Мекку. В общем я считаю, что если межэтнический брак- то только в обществах где все интернационализировано как в США или же максимум на своих- татары с башкирами, другими мусульманами, русские со своими там белорусами или кто там может им подойти

Гость
#27

Жила в Казахстане до 2008 года. С одной метиской дружила 5 лет, потом она охладела ко мне и перестала общаться. В целом Таня неплохой человек, но холодный. Как сейчас живет и с кем, не знаю. В другой школе была одна девочка- русофобка. Мать Марины казашка, а отец русский, которого она стыдилась, т.к родители развелись и видимо родня ей наговорила много плохого о нем. А может не родня, а мать от обиды. Так вот, русский она знает плохо, казахский лучше. Вышла замуж за казаха, потом развелись. Как сейчас живёт и с кем - понятия не имею. Еще одного знала, звали Кирилл. Мать русская или украинка, а отец из Афганистана, учился в СССР. По какой-то причине родители расстались. Он не мог найти себе девушку, несмотря непривлекательную внешность, добрый характер и отсутствие вредных привычек. Почему не мог, не знаю. Недавно умер едва дожив до 40+. Кого еще знаю? Люду. Красавица. Мать русская отец кореец. Встречалась с чеченцем, насколько знаю. Еще одну знаю, падчерица моего дяди. Она из русско- татарской семьи. Как правило дети из смешанных браков связывают свою судьбу не со славянами.

Владимир Петрович
#28

Хорошо деткам живётся в семьях. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, подростки в дет центрах избивают деток за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Гость
#29

Я из такой семьи, полное несовпадение менталитетов матери и отца, мать меня не любила, в итоге я выбрала себе одну национальностл и ее придерзиваюсь и не знала любви матери, она меня ментально не понимала

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: