Гость
Статьи
Каким способом можно …

Каким способом можно похудеть подростку?

Мне 16 лет. Я вешу 52 кг при росте 166 см. Хочу сбросить 2 кг. Подскажите, как это лучше сделать? Заранее благодарю.

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулять побольше)

Гость
#2

Вы весите и так мало, куда вам еще минус 2??
Анорексичного вида девушки давно вышли из моды. Сейчас модно быть спортивной, немного рельефной, но точно не худой.
Спортом займитесь и сиключите добавочный сахар из рациона.

Гость
#3

Если с родителями хорошие отношения, то можете попросить у них абонемент в бассейн

Гость
#4

Чай без сахара пить)

Гость
#5

Исключить газировки, поменьше фаст фуда.

Гость
#6
Карина

Мне 16 лет. Я вешу 52 кг при росте 166 см. Хочу сбросить 2 кг. Подскажите, как это лучше сделать? Заранее благодарю.

Гость
#7

Убрать углеводы из рациона, не более 20 грамм в сутки.

Гостья
#8
Гость

Вы весите и так мало, куда вам еще минус 2??
Анорексичного вида девушки давно вышли из моды. Сейчас модно быть спортивной, немного рельефной, но точно не худой.
Спортом займитесь и сиключите добавочный сахар из рациона.

Надо исходить из комплекции еще. У меня например 168/ 54. Примерно как автор. Но ноги не очень длинные, поэтому особенно на фото кажется что есть еще лишние 2-3 кг. Вряд ли у меня в 23 года детский комплекс.

Автор, спортом займитесь. Лишнее если есть само уйдет. Плюс рельефное тело 52кг и просто 52 кг будет выглядеть по-разному

Юна
#9

Ограничить себя в сладком и занятия спортом. Голодать и сидеть на строгих диетах точно не надо.

Гость
#10

Ну как-как, жрать меньше, это очевидно! Но хотя не знаю, куда худеть-то, у меня рост 165 и вес 50, так я очень худая, прям дрищ и груди нет(