Гость
Статьи
Соседка и ее дети

Соседка и ее дети

Выше этажом находится коммуналка. У соседки шестеро детей, младшему где- то до года, старшему пять. Дом - старый фонд и это просто невыносимо. Ее соседи по коммуналке гасторбайтеры, их дома не бывает почти и сутками напролет эти крики, плач, топот детей, то что- то упадет, то еще какой- то шум. Она не работает, смотрит за детьми, детей с каждым годом все больше, жаловаться к ней ходить бесполезно. Обращалась к участковому, он сказал, если шум до 22 часов - то в пределах закона, а после 22ух вызывать полицию бессмысленно, так как это просто дети, а не дебош. Да и вызывать каждый день не станешь. Я ей предложила звукоизоляцию за мой счет поставить, она отказалась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

единственный вариант - менять место жительства.

Гость
#2
Гость

единственный вариант - менять место жительства.

+1

#3

меняйте жилье.
Полиция права - это не дебош, это дети.

Гость
#4

потравите ***

Гость
#5

Ужас, какой кошмар... Автор, я бы застрелилась! Гость 1 прав, меняйте жильё - это единственный вариант. Соседку вашу устраивают крики детские - это ее оргазм))) Ещё и плодится для этого каждый год.

Гость
#6

А себе звукоизоляцию за свой счет нельзя сделать?

Зануда
#7

Если менять жилье неохота, то можно предложить приплатить соседке за звукоизоляцию. То есть Вы оплачиваете все работы и платите лично ей за причиненные неудобства. Да, меня тоже бесит сама эта идея, но все же это проще, чем смена жилья.

Гость
#8

Так устройье ей тоже веселые детьки.Дети де всетки спят когда то.Так включайте музыуу погромче в это время или что-то пободное,главное чтобы громко и им мешало.Курите на балконе чтобы у ней все тянуло.Как вариант.

Ность
#9

Однозначно переезд!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: