Гость
Статьи
Не хочу детей! А …

Не хочу детей! А молодой человек настаивает

Добрый день!
Нам с молодым человеком по 27 лет, живём вместе. В браке не состоим и ранее никто из нас не состоял , детей нет. Он хочет минимум двоих детей, да поскорее, я же вообще не хочу …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ой, мне 33, жду первого ребёнка как раз. А мне бы уже гроб заказывать пора по вашей логике! До 30 не успела, до свидания, детка!

+100000000000

Гость
#53

Автор, сейчас Вы, возможно, убедите вашего мужчину не иметь детей, но через некоторое время этот вопрос снова возникнет между вами. Если у мужчины есть свои представления о семейной жизни, он их обязательно выполнит, но не с Вами

Таня
#54

И отношения крепче в 100 раз. Если в любви все.[/quote]
Вам бы женские романы писать, а не давать советы, имеющие такие далеко идущие последствия, женщине , которая еще не готова. Набор дешевых советских штампов. почему тогда иностранки, которые обзаводятся детьми в 35-40 никаких проблем со здоровьем ребенка не испытывают, роды иногда у молодых тоже иногда проходят тяжелей, тем более при современной медицине и это не проблема. И даже иностранок роды никак не омолаживают, совсем наоборот. Ну а если спуститься с небес на Российскую землю, то стоит добавить, что мужья при появлении трудностей имеют тенденцию исчезать, воспитание ребенка, потом образование стоит больших денег, душевных сил и затрат времени и все это нужно учитывать. Мне скорей вспоминаются усталые и часто недовольные молодых матерей и их разговоры о том, что ребенок очень связывает. Дети после 30 - это самое разумное решение.

Таня
#55
Марина

К слову у нас с мужем 3е детей. Жить весело. Дают повод смеяться каждый день. Они наша радость. 18 лет вместе. У каждого из нас есть и хобби и работа. Как видите все возможно.

И никаких усилий? вы, наверное, не слишком себя обременяете их воспитанием. по моим наблюдениям, во всех семьях, в которых 3 детей, старший ребенок вынужден становиться нянькой. матери действительно, наслаждаются жизнью. Зато женщины , у которых 1-2 ребенка загружены по самую шею и озабоченность не сходит с их лиц. Мне их подход как-то ближе.

Катерина
#56
Гость

Ой, мне 33, жду первого ребёнка как раз. А мне бы уже гроб заказывать пора по вашей логике! До 30 не успела, до свидания, детка! +100000000000

И да, до 30 прям совсем детей не хотела. Делала карьеру, покупала квартиру и вообще была морально не готова! Да я бы и еще потянула время, если честно, но по многим обстоятельствам это было удачное время, чтобы выйти в декрет и родить.
Ну и как всякая недомать по мнения тех, кто яжемать, мне одного ребенка заглаза. И ему я хочу дать самое лучшее.

Гость
#57
Катерина

А может мч правильно делает, что сначала выясняет ее отношение к детям и желание их иметь, а потом уже про женитьбу речь заводить будет? Если для него это принциальный вопрос, жениться надо на женщине, которая разделяет твои взгляды на семью.

Это правильно, но для этого не обязательно жить вместе и ставить ультиматумы. Выяснил - не подошла - пошёл дальше.

гость
#58
Гость

Добрый день!
Нам с молодым человеком по 27 лет, живём вместе. В браке не состоим и ранее никто из нас не состоял , детей нет. Он хочет минимум двоих детей, да поскорее, я же вообще не хочу детей! Пытаюсь отложить этот вопрос лет до 30, мол, ещё не готова.
Родители мч тоже требуют внуков. Квартира своя есть, машина есть, зарплата выше среднего, оба работаем. Мои родители живут в другом городе, его родители работают, с ребенком сидеть некому. В декрет я не хочу- не хочу отупеть, сидя в 4х стенах и не хочу отказываться от своих увлечений и от своего личного времени в пользу детей. Я хочу ещё пожить, чтобы не было никакой обузы. Не вижу себя в роли матери, материнский инстинкт напрочь отсутствует и вряд ли появится, да и не хочу я этого. Молодого человека люблю , но рожать из-под палки не хочу и не хочу с ним расставаться. Налицо конфликт интересов, как это разрулить ? Спасибо!

лол просто. он на вас даже женится пока не собирается, не хочет брать ответственность, а за детей от левой бабы( а вы ему никто) готов? ))) и он готов допустить,что вы работаете, даже общий бюджет, т.е. рассчитывает на ваши деньги. а вы ему поставьте условие,что отныне живете только на свои , а вы свою зп откладывайте или на себя тратье. ну имитация декрета. посмотрим, насколько пополамщика хватит))))

Гость
#59
Марина

Материнский инстинкт просыпается у некоторых женщин после родов. Особенно при первой беременности. Будет факт. Появится инстинкт. Рожать после 30 это очень высокий риск болезни Дауна у ребенка, то есть врожденной умственной отсталости. И роды более тяжело проходят. Так как к 30 меняется гормональный фон и эластичность родовых путей. За счет родов организм женщины начинает понимать что к чему и гормонально омолаживается. Не так быстро стареет. Этот всплеск полезен для женского здоровья. Рожать лучше до 30. В 30 уже отходит последний трамвай на шанс иметь здоровых деток. И с каждым дальнейшим годом риск больного отставшего ребенка все выше. Каждый решает сам, быть всю жизнь "девочкой за 30" с плоским животом. Или все таки быть женщиной. Женщиной не после 1го раза становятся. А после того как открылся материнский инстинкт и с ним вместе безграничные женские возможности красоты, нежности и способности любить. Только тогда открывается весь богатый скрытый потенциал заложенный в женщине. Круче чем Дети только Небо. Никакие хобби и секс с идеальной фигурой рядом не стояли. Не иметь детей, прожить жизнь зря. И у женщин с детьми тоже есть хобби и секс. Такое ощущение, что школьницы, а не взрослые зрелые морально люди, соответственно возрасту. И не сомневайтесь в себе. Вы сможете быть хорошей мамой и остаться собой. Вы станете круче. Сами потом поймете. Главное чтоб избранник вас любил. Но по мне так, сначала свадьба. Потом дети. Еще когда есть ребенок, появляется такое желание жить, что живешь дольше. Огромная жизненная мотивация. Это счастье. И чего его бояться? И работа в радость. И отношения крепче в 100 раз. Если в любви все.

Ребенок- обуза на всю жизнь. Особенно нежеланный
. Зачем гробить свое здоровье родами и свое личное время тратить на мелкое орущее создание?

Гость
#60

Увы автор только вопрос времени когда вы расстанетесь, намного больше известно случаев когда у нехотящих людей желание их иметь появляется, чем когда пропадет у хотящих, все-таки это весомый конфликт интересов, начинайте просто готовиться к расставанию, либо беременейте,
ну или можете попробовать запугать, как тут кто-то советует, хотя я считаю это только временный эффект может дать

Гость
#61

сейчас *** стремится побыстрее зачать бабе ребёнка- так он надеется привязать её к себе, типа куда ты теперь от меня уйдёшь и кому будешь нужна с ребенком?они боятся одиночества, так как импотенты уже после 30 лет! может не успеть зачать))останется без жены и детей- ведь жены уходят от импотентов!
не ведись у чучела на поводу,живи своим умом!)
ещё бывает бедные мужики сразу хотят детей от более менее обеспеченной дамы,но это уже другая история

Гость
#62

Дорогая автор, не ведитесь на провокации. Все помогальщики после родов становятся резко заняты, сожители решают раз родила, то никуда не денется, и будет терпеть статус сожительницы, молча в тряпку. Мой муж до свадьбы тоже предлагал сначала детей, благо, я не повелась.
Ребенок меняет жизнь женщины на 100 процентов, с рождением его вы сначала будете думать о нем, а уже потом о себе, даже если вы больны, с неотложным состоянием, устали, все вас бесит, вы должны будете бежать выполнять потребности ребенка, потому что дети очень тркбовательны. Зато жизнь вашего парня почти не изменится, он не потеряет работу, карьеру, все дела будет свешивать на вас, а если вы возмутитесь, начнет сваливать куда нить после работы и врать, что начальник задержал. Кстати, он вас обеспечивает от и до, чтоб такое выпрашивать? Работа есть у вас, чтоб были декретные и по уходу?
Даже если ответ да, то без брака никаких детей.

никГость
#63
Гость

А с каких пор рожать ребенка значит взваливать на себя все и душу раньше времени отдавать богу?)

а Вы почитайте своё первое сообщение.

Гостья
#64

То, что мужик хочет детей, это похвально. Ну а жениться он как?

Гость
#65
Катерина

Изначально в посте автора мужчина хочет детей. Через 1,5 часа в комментариях, он уже в женщине видит только инкубатор и обслугу! Чего все на мужика накинулись-то? Почему он не имеет право хотеть детей? И почему у него не должно быть каких-то понятий о своей будущей семье?

Он не имеет права хотеть детей вне брака, это аморально. Порядочные люди женятся.

Гость
#66

Автор, в процессе рождения детей мужчине нравится только 1 момент - момент зачатия. Все остальные моменты ему не нравятся. Так что всё остальное должно делать вам. Готовы? Нет, разумеется. свекрам на вас ПЛЕВАТЬ, говорю как видавший виды человек. вы умрёте - они даже не заплачут, вы для них никто.

Гость
#67

Всё-таки как несправедлива жизнь. Постоянно об этом думаю. Девушке чайлфри даётся парень, безумно хотящий детей. А сумасшедшей рожалке даётся в спутники равнодушный и брезгливый к детям мужчина. Ну вот почему так.

Гость
#68

Желание рожать детей бывает только 1 раз в жизни - по настоящей первой Любви.

AnVa
#69
Марина

Материнский инстинкт просыпается у некоторых женщин после родов. Особенно при первой беременности. Будет факт. Появится инстинкт. Рожать после 30 это очень высокий риск болезни Дауна у ребенка, то есть врожденной умственной отсталости. И роды более тяжело проходят. Так как к 30 меняется гормональный фон и эластичность родовых путей. За счет родов организм женщины начинает понимать что к чему и гормонально омолаживается. Не так быстро стареет. Этот всплеск полезен для женского здоровья. Рожать лучше до 30. В 30 уже отходит последний трамвай на шанс иметь здоровых деток. И с каждым дальнейшим годом риск больного отставшего ребенка все выше. Каждый решает сам, быть всю жизнь "девочкой за 30" с плоским животом. Или все таки быть женщиной. Женщиной не после 1го раза становятся. А после того как открылся материнский инстинкт и с ним вместе безграничные женские возможности красоты, нежности и способности любить. Только тогда открывается весь богатый скрытый потенциал заложенный в женщине. Круче чем Дети только Небо. Никакие хобби и секс с идеальной фигурой рядом не стояли. Не иметь детей, прожить жизнь зря. И у женщин с детьми тоже есть хобби и секс. Такое ощущение, что школьницы, а не взрослые зрелые морально люди, соответственно возрасту. И не сомневайтесь в себе. Вы сможете быть хорошей мамой и остаться собой. Вы станете круче. Сами потом поймете. Главное чтоб избранник вас любил. Но по мне так, сначала свадьба. Потом дети. Еще когда есть ребенок, появляется такое желание жить, что живешь дольше. Огромная жизненная мотивация. Это счастье. И чего его бояться? И работа в радость. И отношения крепче в 100 раз. Если в любви все.

Вы сначала статистики почитайти. Ризк дауна повышается с 0,5% на 1% - значить минимално. А то ято роды тежелее то миф, ето статистика была взята уж 150 лет назад- и то толко толко, по моему, на 50 женшен. Просто Фариагологит вигодно людей ругать.
Простите за правопмсание я не из россии.

Гость
#70
Марина

Материнский инстинкт просыпается у некоторых женщин после родов. Особенно при первой беременности. Будет факт. Появится инстинкт. Рожать после 30 это очень высокий риск болезни Дауна у ребенка, то есть врожденной умственной отсталости. И роды более тяжело проходят. Так как к 30 меняется гормональный фон и эластичность родовых путей. За счет родов организм женщины начинает понимать что к чему и гормонально омолаживается. Не так быстро стареет. Этот всплеск полезен для женского здоровья. Рожать лучше до 30. В 30 уже отходит последний трамвай на шанс иметь здоровых деток. И с каждым дальнейшим годом риск больного отставшего ребенка все выше. Каждый решает сам, быть всю жизнь "девочкой за 30" с плоским животом. Или все таки быть женщиной. Женщиной не после 1го раза становятся. А после того как открылся материнский инстинкт и с ним вместе безграничные женские возможности красоты, нежности и способности любить. Только тогда открывается весь богатый скрытый потенциал заложенный в женщине. Круче чем Дети только Небо. Никакие хобби и секс с идеальной фигурой рядом не стояли. Не иметь детей, прожить жизнь зря. И у женщин с детьми тоже есть хобби и секс. Такое ощущение, что школьницы, а не взрослые зрелые морально люди, соответственно возрасту. И не сомневайтесь в себе. Вы сможете быть хорошей мамой и остаться собой. Вы станете круче. Сами потом поймете. Главное чтоб избранник вас любил. Но по мне так, сначала свадьба. Потом дети.
Еще когда есть ребенок, появляется такое желание жить, что живешь дольше.
Огромная жизненная мотивация.
Это счастье. И чего его бояться?
И работа в радость. И отношения крепче в 100 раз.
Если в любви все.

Не пи.ди, много кто рожает и в 35 и здоровые и красивые дети, гораздо более красивые, чем те кто родил в 20, бред несёшь)))

Гость
#71

Марина, у тебя видимо и секса то нет с такими устоями древними, при себе оставь этот бред овуляшный, 30 лет это не приговор, приговор только в том случае если ты страшненькая, а если красотка с пышными формами и прекрасной фигурой, завидуй молча, тому кто имеет секс и страсть без детей и живет в своё удовольствие, тратясь на себя)

Гость
#72
Гость

Желание рожать детей бывает только 1 раз в жизни - по настоящей первой Любви. Потом уже не хочется детей ни от единого мужчины на свете, Я так поняла, что парень у вас не первый, поэтому вы детей от него не хотите. Отсюда мораль - мужчины, женитесь только на девственницах, ибо только они родят вам здоровых желанных детей. Автор темы уже падшая женщина, но это её выбор, пусть живёт как хочет.

Откуда ж вы берётесь такие, из пещеры?)))

Гость
#73
Скорп

Сначала нужно начать состоять в браке

Это точно нужно для начала состоять в браке, у тоже ситуация иннтересная вместе 4 года вместе не живём он постоянно в камандировках по 3 месеца дома только 10 дней и тут вдруг приеду будем делать девок ещё и двоих!!!? А меня типо никто и не спросил зачем мне они вообще нужны?? Сказала что хочу роспись как у всех норм семьях платье, кольцо и все такое!!! Лично меня так выростили. На что он сказал зачем типо вообще расписывать я?!

Гость
#74
Гость

его требования детей ни о чем не говорят
в т.ч. о том что через полгода после их рождения он сне свалит к другой, а алименты вам придется выбивать в суде
от и думайте
я уж не говорю что не слышу ничего о свадьбе в теме

Согласна. Многие мужчины говорят что хотят детей, а потом бросают и уходят из семьи, некоторые даже не помогают. Неужели нельзя сначала лучше узнать человека, а потом делать детей? Знаю такие реальные случаи из жизни, что после родов быстро развелись. И ребенок не остановил. А есть наоборот, пары живут без детей или нет совместных детей и расставаться не собираются. Ребенком человека не удержишь. Автор, а ваш МЧ тоже может еще передумать, да и замуж он вам вроде не предлагает.

Гость
#75
Гость

Добрый день!
Нам с молодым человеком по 27 лет, живём вместе. В браке не состоим и ранее никто из нас не состоял , детей нет. Он хочет минимум двоих детей, да поскорее, я же вообще не хочу детей! Пытаюсь отложить этот вопрос лет до 30, мол, ещё не готова.
Родители мч тоже требуют внуков. Квартира своя есть, машина есть, зарплата выше среднего, оба работаем. Мои родители живут в другом городе, его родители работают, с ребенком сидеть некому. В декрет я не хочу- не хочу отупеть, сидя в 4х стенах и не хочу отказываться от своих увлечений и от своего личного времени в пользу детей. Я хочу ещё пожить, чтобы не было никакой обузы. Не вижу себя в роли матери, материнский инстинкт напрочь отсутствует и вряд ли появится, да и не хочу я этого. Молодого человека люблю , но рожать из-под палки не хочу и не хочу с ним расставаться. Налицо конфликт интересов, как это разрулить ? Спасибо!

На лицо здесь только одно. Молодому человеку требуется найти другую женщину, у которой в порядке с инстинктами и прохладно к работе на дядю. От неё и плодить двух новых людей. Это ответственность и лотерея. О какой любви речь, если интересы диаметрально противоположны ?

Гость
#76
Гость

Всё-таки как несправедлива жизнь. Постоянно об этом думаю. Девушке чайлфри даётся парень, безумно хотящий детей. А сумасшедшей рожалке даётся в спутники равнодушный и брезгливый к детям мужчина. Ну вот почему так.

Если даётся, значит так надо. Чтобы понять сей мир не односторонне. Но мне ближе другое- это вы сами выбираете мужа или жену. И никто никому не даётся в виде хомута на шею. Если глупы, то начните со своего развития. И только в процессе его создавайте семьи.

Гость
#77
Таня

И отношения крепче в 100 раз. Если в любви все. Вам бы женские романы писать, а не давать советы, имеющие такие далеко идущие последствия, женщине , которая еще не готова. Набор дешевых советских штампов. почему тогда иностранки, которые обзаводятся детьми в 35-40 никаких проблем со здоровьем ребенка не испытывают, роды иногда у молодых тоже иногда проходят тяжелей, тем более при современной медицине и это не проблема. И даже иностранок роды никак не омолаживают, совсем наоборот. Ну а если спуститься с небес на Российскую землю, то стоит добавить, что мужья при появлении трудностей имеют тенденцию исчезать, воспитание ребенка, потом образование стоит больших денег, душевных сил и затрат времени и все это нужно учитывать. Мне скорей вспоминаются усталые и часто недовольные молодых матерей и их разговоры о том, что ребенок очень связывает. Дети после 30 - это самое разумное решение.

Именно с таким подходом лучшее решение - ни одного ребёнка. После 30 лет вам только жить по-настоящему захочется, а не посещать массу исследований состояния несчастного эмбриона.Люди искренне бывает любят друг друга и желают общего продолжения. Тогда принимается совместная ответственность и лучше всего заверенная нотариусом :) Это и есть современные реалии.

Ева
#78
Гостья

Поверьте мне, человек, который любит, сможет исправить все, что вы тут расписали. Человек, который хочет, сможет сделать так, чтобы любимые не отвернулся и был рядом. Человек, который желает, будет продолжать засыпать в обнимку, держать чистоту в доме, следить за ребенком и при этом уделять время мужу.
А если вы просто слабая морально, чтобы воспитать ребенка и физически, то тут все ясно.

В смысле? Ты тут что-то всё на женщину свесил, не жирно ли будет?! А мужик ничего не должен, да?! И любить не должен?!

Ева
#79
Света

А у вас его родители на него надавят+ его желание. Он точно уйдет и не вспомнит потом о вас. Найдет тетку для размножения и погрязнет в пеленках. Для вашего мч важнее он и его дети и вы ему скорее всего не нужны как человек. Вон как Влад Топаллв развелся и еще песню сочинил про жену бывшую. Такому типу мужиков нужна женщина-инкубатор, чтобы рожала и рожала ему и оьслуживала его и его детей и тогда он типо уважать будет.

Он не будет её уважать, а будет позволять себя обслуживать, подкидывпя жалкие гроши на быт и на каждом углу хвастаюсь, что он "наследника родил".

Ева
#80
Марина

Материнский инстинкт просыпается у некоторых женщин после родов. Особенно при первой беременности. Будет факт. Появится инстинкт. Рожать после 30 это очень высокий риск болезни Дауна у ребенка, то есть врожденной умственной отсталости. И роды более тяжело проходят. Так как к 30 меняется гормональный фон и эластичность родовых путей. За счет родов организм женщины начинает понимать что к чему и гормонально омолаживается. Не так быстро стареет. Этот всплеск полезен для женского здоровья. Рожать лучше до 30. В 30 уже отходит последний трамвай на шанс иметь здоровых деток. И с каждым дальнейшим годом риск больного отставшего ребенка все выше. Каждый решает сам, быть всю жизнь "девочкой за 30" с плоским животом. Или все таки быть женщиной. Женщиной не после 1го раза становятся. А после того как открылся материнский инстинкт и с ним вместе безграничные женские возможности красоты, нежности и способности любить. Только тогда открывается весь богатый скрытый потенциал заложенный в женщине. Круче чем Дети только Небо. Никакие хобби и секс с идеальной фигурой рядом не стояли. Не иметь детей, прожить жизнь зря. И у женщин с детьми тоже есть хобби и секс. Такое ощущение, что школьницы, а не взрослые зрелые морально люди, соответственно возрасту. И не сомневайтесь в себе. Вы сможете быть хорошей мамой и остаться собой. Вы станете круче. Сами потом поймете. Главное чтоб избранник вас любил. Но по мне так, сначала свадьба. Потом дети.
Еще когда есть ребенок, появляется такое желание жить, что живешь дольше.
Огромная жизненная мотивация.
Это счастье. И чего его бояться?
И работа в радость. И отношения крепче в 100 раз.
Если в любви все.

Сколько у тебя дури в голове! Вот взял и все настоящие факты перевернул наоборот - у человека материнский инстинкт не появится после родов, а роды только укорачивают жизнь матери, роды это огромный риск для жизни и здоровья матери, а вот аборт - это толчок, стимулирующий защитные силы организма. И самые талантливые дети рождаются от матери возрастом 29-36 лет. А все ваши риски Дауна самые высокие до 20 лет, затем, от 20 до 39 на самом низком уровне, и немного повышаются после 39 лет.

Ева
#81
Марина

Материнский инстинкт просыпается у некоторых женщин после родов. Особенно при первой беременности. Будет факт. Появится инстинкт. Рожать после 30 это очень высокий риск болезни Дауна у ребенка, то есть врожденной умственной отсталости. И роды более тяжело проходят. Так как к 30 меняется гормональный фон и эластичность родовых путей. За счет родов организм женщины начинает понимать что к чему и гормонально омолаживается. Не так быстро стареет. Этот всплеск полезен для женского здоровья. Рожать лучше до 30. В 30 уже отходит последний трамвай на шанс иметь здоровых деток. И с каждым дальнейшим годом риск больного отставшего ребенка все выше. Каждый решает сам, быть всю жизнь "девочкой за 30" с плоским животом. Или все таки быть женщиной. Женщиной не после 1го раза становятся. А после того как открылся материнский инстинкт и с ним вместе безграничные женские возможности красоты, нежности и способности любить. Только тогда открывается весь богатый скрытый потенциал заложенный в женщине. Круче чем Дети только Небо. Никакие хобби и секс с идеальной фигурой рядом не стояли. Не иметь детей, прожить жизнь зря. И у женщин с детьми тоже есть хобби и секс. Такое ощущение, что школьницы, а не взрослые зрелые морально люди, соответственно возрасту. И не сомневайтесь в себе. Вы сможете быть хорошей мамой и остаться собой. Вы станете круче. Сами потом поймете. Главное чтоб избранник вас любил. Но по мне так, сначала свадьба. Потом дети.
Еще когда есть ребенок, появляется такое желание жить, что живешь дольше.
Огромная жизненная мотивация.
Это счастье. И чего его бояться?
И работа в радость. И отношения крепче в 100 раз.
Если в любви все.

Сколько у тебя дури в голове! Вот взял и все настоящие факты перевернул наоборот - у человека материнский инстинкт не появится после родов, а роды только укорачивают жизнь матери, роды это огромный риск для жизни и здоровья матери, а вот аборт - это толчок, стимулирующий защитные силы организма. И самые талантливые дети рождаются от матери возрастом 29-36 лет. А все ваши риски Дауна самые высокие до 20 лет, затем, от 20 до 39 на самом низком уровне, и немного повышаются после 39 лет.

Ева
#82
Гость

Желание рожать детей бывает только 1 раз в жизни - по настоящей первой Любви. Потом уже не хочется детей ни от единого мужчины на свете, Я так поняла, что парень у вас не первый, поэтому вы детей от него не хотите. Отсюда мораль - мужчины, женитесь только на девственницах, ибо только они родят вам здоровых желанных детей. Автор темы уже падшая женщина, но это её выбор, пусть живёт как хочет.

Ты больной на всю голову, ***?! Большей чуши и придумать нельзя! И ты решил, что очень ловко подвёл типа любовь и желание детей к своим больным фантазиям? Блин, а ведь именно такие и верят, что прививкой можно "чипировать" человека!))) Ты всю ересь и бред собираешь в свою голову, да?

Ева
#83
Гость

Откуда ж вы берётесь такие, из пещеры?)))

Это адвентист секты Свидетелей Чипирования!))

Гость
#84

Конечно какие могут быть дети .если вы не хотите .и тем более не браке

Гость
#85

Ваш "молодой человек" вам даже не муж, какие дети, какая свекровь со своими требованиями внучат. Посылайте в задницу все этих хачунов.

Гость
#86

Пусть молодой человек купит вам квартиру и машину сначала , а потом настаивает! Чтобы в случае развода вы не остались на улице с ребенком !еще чего . Настаивает он…

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: