Гость
Статьи
Может мне до психолога …

Может мне до психолога нужно?

Привет всем. Я не знаю, в чем моя проблема, но люди часто расстраивают меня. Например, есть у меня парень. Когда пришла со школы - написала ему. Через минуту после нашего "общения" он пишет, что нужно делать уроки и еще что то там. Я такая, ну ладно, вообще то думала тебя набрать, пообщаться нормально. В общем, он сказал, что можна и что сделает чуть позже. Говорим по телефону, через 10 минут он говорит, что ладно, буду наверное уже делать. Это было недавно. До вечера есть кучу времени! Мне кажеться, он просто не хочет разговаривать со мной. Блин, я много ожиданию или что? Мне нужно до психолога? Не знаю почему но такое меня очень расстраивает...посоветуйте что нибудь.. сейчас настроение ужасное, кажеться, будто я навязываюсь к нему.. Настроение посмотреть Титаник, в кратце если.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

"... но русский язык учи, пригодится!"

#2

Я тоже подержу комментарий выше, учить русский язык, читать не возможно, ошибки глаза режут. И да вы уже навязываетесь. Займитесь своими делами, нельзя же постоянно быть на связи, у него ведь правда есть задания, которые необходимо сделать.

Света
#3

Фу, какая автор липучка противная.

Гость
#4

Тебе голову лечить нужно. Хотя вряд ли поможет. Ты тупая имбецилка

Гость
#5

"Со школы" и "до психолога" - это где так разговаривают?

Ирина
#6

может и надо

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: