Гость
Статьи
как вы называете …

как вы называете своего ребеночка

Дорогие девочки, возник срочный вопрос!!!! Как вы называете своих малышей, и в целом все связанное с вашими детишками? Помогите начинающей мамочке))) а то начала лазить на форумах и половину слов не понимаю

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

По имени мы их называем, как и остальных людей. Вы с луны свалились?

Гость
#4

Надо придумать ему имя.
Ваш кэп.

ждуля моряка
#5

Маленький пиздюкачка, лобковый гномик, потребляшечка

Кошатница
#6

Я своих называю - птенчики , лапочки , кренделечки , девочку - принцесса . Но у меня дети не родные , все приёмные сиротки )

Очень плохой человек
#7
Гость

Надо придумать ему имя.
Ваш кэп.

С именами тоже проблемы

Кошатница
#8
ждуля моряка

Маленький пиздюкачка, лобковый гномик, потребляшечка

Третий вариант в точку ! Своих также буду называть 😀😀😀

Гость
#9

Иди ко мне мой прыщик, крысёныш, жопохлоп и дристопук

Пропоаедник
#10

Племяшку - Богиня, крестника - солдат

Гость
#11

Очередная "яжемать",фу ***.
Заранее жаль окружающих ее людей

Гость
#12

гoвно собачье

Гость
#13

Фу фу фу, какие злобные коменты. 😞🙀

Гость
#14

У меня апогей нежности и любви - "Сладенький..)), знаю, что смешно, но не могу иначе, либо сладенький и сладкий, либо привет и как дела? Ну есть у меня свои тараканы в башке))

Гость
#15

Извиняюсь, сыночек - золотой и сладенький. Золотой, потому что родился голубоглазым блонди у нас брюнетов, а сладенький -единственный и затискаю, хотя наору и ремень достану, в его 15 лет. Сладкий, сладенький - на данный момент только так, это значит - люблю и затискаю))

Гость
#16

я даже кошку называю по имени
автор вы странная, не знаете как ребенка называть

Гость
#17

Есть ласковые слова, появились гбе-то через месяц после рождения, сами, от души.

Гость
#18
Кошатница

Я своих называю - птенчики , лапочки , кренделечки , девочку - принцесса . Но у меня дети не родные , все приёмные сиротки )

Котики ваши имеются ввиду?

Гость
#19

а без интернета никак?????

Секси Котёнок
#20

Пердулятор, Фреди Крюгер ( он одно время не давал стричь ногти), карапузсладкопуз, карапузый, макака)) эй красавчик, же) ну и по имени конечно.

Кошатница
#21
Гость

Котики ваши имеются ввиду?

Да . У меня три сыночка и лапочка дочка )

Гость
#22
Гость

Извиняюсь, сыночек - золотой и сладенький. Золотой, потому что родился голубоглазым блонди у нас брюнетов, а сладенький -единственный и затискаю, хотя наору и ремень достану, в его 15 лет. Сладкий, сладенький - на данный момент только так, это значит - люблю и затискаю))

Значит вам ребёнка в роддоме подменили если вы чернявые. Настоящих родителей не искали?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: