Гость
Статьи
Вопрос мамам с тремя …

Вопрос мамам с тремя детьми

У кого двое детей погодок дошкольников,и ждёт третьего есть такие.Вам тяжело беременность даеться когда ещё двое детей ,с ними много дел и ещё когда сил нет потому что беременна.Как ваша третья беременность закончилась?с ребёнком все хорошо?ведь когда беременна первым вторым не так много дел,а когда третьим то с двумя детьми куча дел,и дома,и погулять с детьми.Когда никто не помогает(только посидеть),ни с детьми погулять ни по дому,все на вас.Как у вас прошла беременность когда на вас все???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот Вы странные. У меня трое, старшие погодки (младшая школа были когда третью рожала и ждала).
Почему решили родить третьего: любим детей, хотели еще, ХВАТАЛО И ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Я прекрасно справлялась с двумя и успевала все.
Рожать третьего, когда с двумя едва справляешься....ну не знаю...а ЗАЧЕМ?Вы ж понимаете, что будет еще больше дел...

#3
Гость

Вот Вы странные. У меня трое, старшие погодки (младшая школа были когда третью рожала и ждала).
Почему решили родить третьего: любим детей, хотели еще, ХВАТАЛО И ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Я прекрасно справлялась с двумя и успевала все.
Рожать третьего, когда с двумя едва справляешься....ну не знаю...а ЗАЧЕМ?Вы ж понимаете, что будет еще больше дел...

Я справляюсь очень хорошо,и не жалуюсь.Просто интересуюсь как эти дела скажуться на беременности?у меня дети 5,и 7обе в садик не ходят.Сама не отдала,мне нравиться ими заниматься и сидеть.Все сама делаю,и никто не помогает ни в чем.Сама справляюсь.и дома дела,и погулять с детьми,и еда готовка,окна помыть ,убрать.И так далее.Тоже захотела третьего потому что очень любим детей.И наши хоть избалованные,но им не год,и не два.Не скажется ли все эти дела.и нагрузки на беременность ?Когда беременнила ведь не подумала об этом

Гость
#4
Hcc

Я справляюсь очень хорошо,и не жалуюсь.Просто интересуюсь как эти дела скажуться на беременности?у меня дети 5,и 7обе в садик не ходят.Сама не отдала,мне нравиться ими заниматься и сидеть.Все сама делаю,и никто не помогает ни в чем.Сама справляюсь.и дома дела,и погулять с детьми,и еда готовка,окна помыть ,убрать.И так далее.Тоже захотела третьего потому что очень любим детей.И наши хоть избалованные,но им не год,и не два.Не скажется ли все эти дела.и нагрузки на беременность ?Когда беременнила ведь не подумала об этом

Какие дела могут , по -вашему, не так сказаться?Готовка еды, мытье пола и чтение книг?Ну и почему 7 летний ребенок в школу не ходит?

#5
Гость

Какие дела могут , по -вашему, не так сказаться?Готовка еды, мытье пола и чтение книг?Ну и почему 7 летний ребенок в школу не ходит?

Поверьте у меня времени даже на чтение книг нет,убраться.4часа в день.Готовка 2-3часа .Остальное с детьми погулять.То на качели покатать часами.Дома постоянно нагинаюсь когда убираюсь собираю вещи игрушки Или что либо.Полы мою кВ 70кв метров,плюс туалет ванна.кухня.Да и книги не люблю читать,мне лучше с детьми поиграть.Вот эти нагрузки постоянные нагибания не могут ли сказаться на ребёнка?у вас же у самой двое детей ,и не должны удивляться и задавать вопросы как какие дела типо?такое чувство как будто вы не понимаете о чем я.Или ваши дети один в саду был,а второй в школе.Когда вы были беременны.Или вы не уделяете дому,уборке, и прогулке детей много времени?или вам муж помогает по дому?тогда почему спрашиваете какие нагрузки?

#6
Гость

Какие дела могут , по -вашему, не так сказаться?Готовка еды, мытье пола и чтение книг?Ну и почему 7 летний ребенок в школу не ходит?

Готовка ещё ладно нагибаюсь немного,а вот полы нагибания постоянные.Окна мытья верх поднимаю руки когда одежды тоже вещаю.И короче чересчур нагрузки могут влиять на беременность?мне очень нужен опыт мам

#7
Гость

Какие дела могут , по -вашему, не так сказаться?Готовка еды, мытье пола и чтение книг?Ну и почему 7 летний ребенок в школу не ходит?

В январе исполнилось 7,в сентябре пойдёт в школу.Да и не хотела рано отправлять в школу,успеет

местная
#8
Hcc

Какие дела могут , по -вашему, не так сказаться?Готовка еды, мытье пола и чтение книг?Ну и почему 7 летний ребенок в школу не ходит?

Поверьте у меня времени даже на чтение книг нет,убраться.4часа в день.Готовка 2-3часа .Остальное с детьми погулять.То на качели покатать часами.Дома постоянно нагинаюсь когда убираюсь собираю вещи игрушки Или что либо.Полы мою кВ 70кв метров,плюс туалет ванна.кухня.Да и книги не люблю читать,мне лучше с детьми поиграть.Вот эти нагрузки постоянные нагибания не могут ли сказаться на ребёнка?у вас же у самой двое детей ,и не должны удивляться и задавать вопросы как какие дела типо?такое чувство как будто вы не понимаете о чем я.Или ваши дети один в саду был,а второй в школе.Когда вы были беременны.Или вы не уделяете дому,уборке, и прогулке детей много времени?или вам муж помогает по дому?тогда почему спрашиваете какие нагрузки?

лучше бы вы книги любили читать

#9
местная

Поверьте у меня времени даже на чтение книг нет,убраться.4часа в день.Готовка 2-3часа .Остальное с детьми погулять.То на качели покатать часами.Дома постоянно нагинаюсь когда убираюсь собираю вещи игрушки Или что либо.Полы мою кВ 70кв метров,плюс туалет ванна.кухня.Да и книги не люблю читать,мне лучше с детьми поиграть.Вот эти нагрузки постоянные нагибания не могут ли сказаться на ребёнка?у вас же у самой двое детей ,и не должны удивляться и задавать вопросы как какие дела типо?такое чувство как будто вы не понимаете о чем я.Или ваши дети один в саду был,а второй в школе.Когда вы были беременны.Или вы не уделяете дому,уборке, и прогулке детей много времени?или вам муж помогает по дому?тогда почему спрашиваете какие нагрузки?

лучше бы вы книги любили читатьМне говорят что я перегружаю себя слишком,а при беременности нельзя.А кто за меня сделает?а не сделать не могу,я люблю чистоту,да и кроме уборки (которая занимает3/4часа в день)и так куча дел.Готовка,покормить детей,погулять с ними.И вот надеюсь это беременность благополучно будет протекать,а то живот побаливает,подруга говорит что чересчур себя перезагружаю и нельзя так при беременности,а я говорю кто за меня сделает?если я не сделаю,а не сделать не могу.Я очень беспокоюсь за малыша.Тем более когда постоянно нагибаюсь,чтобы вреда не нанести.Я его уже люблю и жду

Кошатница
#10

Простите , что влезла . Автор , у вас столько помощников , не взваливайте все на себя . Конечно , от ежедневных дел никуда не деться . Но в выходные муж может окна помыть . А вашему старшему 7 лет , уже может пыль протирать и вещи с пола на место убирать . Здоровья вам )
А про нагрузку лучше у врача спросить , она лучше форума знает о вашем самочувствии .

Сорри - пишу без переводчика
#11
Hcc

Поверьте у меня времени даже на чтение книг нет,убраться.4часа в день.Готовка 2-3часа .Остальное с детьми погулять.То на качели покатать часами.Дома постоянно нагинаюсь когда убираюсь собираю вещи игрушки Или что либо.Полы мою кВ 70кв метров,плюс туалет ванна.кухня.Да и книги не люблю читать,мне лучше с детьми поиграть.Вот эти нагрузки постоянные нагибания не могут ли сказаться на ребёнка?у вас же у самой двое детей ,и не должны удивляться и задавать вопросы как какие дела типо?такое чувство как будто вы не понимаете о чем я.Или ваши дети один в саду был,а второй в школе.Когда вы были беременны.Или вы не уделяете дому,уборке, и прогулке детей много времени?или вам муж помогает по дому?тогда почему спрашиваете какие нагрузки?

Разводка!
Никто Вам не поверит, что каждий день по 7 часов вы занимаетесь бытовым рабством.
4 часа на уборку кв 70м2? Специально написали площадь, что б все начали Вам доказывать, что это бред, а Вы начали кричать про их нечистоплотность???

Гость
#12

А зачем вы часами убираете и часами же качаете детей на качелях? Почему они не в саду и школе? Откуда при вашем образе жизни возьмется их развитие? Достаточно прочитать, что и как вы пишете, чтобы понять, что вы никакому их развитию способствовать не можете. Отдайте их быстрее в сад и школу. И ещё вот это понравилось - "когда беремеННИла, ведь не думала об этом". Что "ведь"? Что именно извиняет вашу неспособность думать? Бурный оргазм, что ли? Как в анекдоте - что это там Наташка так орёт? - А, это у нее ребенок.- Рожает, что ли? - Нет, беременеет.
Зы. И да, попробуйте иногда думать. Сначала будет тяжело, но вы не сдавайтесь, начните хотя бы с 5 минут в день. Глядишь, и понравится.

Гость
#13

А вот всегда было интересно. Почему количество, а не качество? И сможете ли вы каждому ребенку обеспечить жилье и образование?

местная
#14
Гость

А вот всегда было интересно. Почему количество, а не качество? И сможете ли вы каждому ребенку обеспечить жилье и образование?

она даст им любовь!!! это важнее всяких материальных благ.

Гостья
#15
Гость

А вот всегда было интересно. Почему количество, а не качество? И сможете ли вы каждому ребенку обеспечить жилье и образование?

То есть автор должна и себя жильем обеспечить и детей? А дети ничего даже себе не должны, так по-вашему? Родители пусть всю жизнь на вас пашут, а вы будете только понукать и требовать все больше и больше? А ха"ря не треснет?
Дети вырастут и сами себя всем обеспечат. Мы, их родители, смогли это сделать, почему наши дети должны быть хуже нас? Если я сама себе квартиру купила, почему мой ребёнок не может сделать тоже самое? Он что глупее, ленивее, бездарнее меня? Вроде нет.

местная
#16
Гостья

А вот всегда было интересно. Почему количество, а не качество? И сможете ли вы каждому ребенку обеспечить жилье и образование?

То есть автор должна и себя жильем обеспечить и детей? А дети ничего даже себе не должны, так по-вашему? Родители пусть всю жизнь на вас пашут, а вы будете только понукать и требовать все больше и больше? А ха"ря не треснет?
Дети вырастут и сами себя всем обеспечат. Мы, их родители, смогли это сделать, почему наши дети должны быть хуже нас? Если я сама себе квартиру купила, почему мой ребёнок не может сделать тоже самое? Он что глупее, ленивее, бездарнее меня? Вроде нет.

а детям то нафига такая жизнь? пока дети не родились им пофигу есть они или нет. но нет, вы притащили их сюда и заставляете пахать полжизни на квартиру.
смысл жизни человека в том, чтоб следующее поколение жило лучше,чем он сам.

Гостья
#17

По теме: автор, не делайте резких наклонов, наклоняйтесь медленно и сгибайте при этом ноги в коленях. Учитесь правильно наклонятся. А вообще, если вы здоровы, ничего с вашим ребёнком не случится. И не усердствуйте так с домашними делами. Потерпите. Не всю же жизнь вы беременной ходить будете. Если полгода вы будете убираться не так тщательно, ничего с вашей семьей и домом не случится. Потом наверстаете.

Гость
#18
местная

она даст им любовь!!! это важнее всяких материальных благ.

Это вам ваши дети сказали?

Гость
#19
местная

она даст им любовь!!! это важнее всяких материальных благ.

Вот оно счастье плодить нищету.

Гостья
#20
местная

То есть автор должна и себя жильем обеспечить и детей? А дети ничего даже себе не должны, так по-вашему? Родители пусть всю жизнь на вас пашут, а вы будете только понукать и требовать все больше и больше? А ха"ря не треснет?
Дети вырастут и сами себя всем обеспечат. Мы, их родители, смогли это сделать, почему наши дети должны быть хуже нас? Если я сама себе квартиру купила, почему мой ребёнок не может сделать тоже самое? Он что глупее, ленивее, бездарнее меня? Вроде нет.

а детям то нафига такая жизнь? пока дети не родились им пофигу есть они или нет. но нет, вы притащили их сюда и заставляете пахать полжизни на квартиру.
смысл жизни человека в том, чтоб следующее поколение жило лучше,чем он сам. Ну удавитесь, если вам ваша жизнь не нужна. Мне ммоя нужна. И родители не рабы детей, чтоб всю жизнь на них работать. До 18 лет обеспечили, помогли с учебой, если есть желание учится. И всё, дальше сами-сами-сами. У родителей своя жизнь.
И хватит троллить. Все прекрасно понимают, о каких детях вы пишите: избалованных и тупых тунеядцах, алкашках и наркоманках. Нормальные взрослые люди умеют брать ответственность за свою жизнь. А не пытаются присесть кому-то на шею.
Судьба дегенераток никого не волнует, как и их идиотские истерики.

Гостья
#21
Гость

Вот оно счастье плодить нищету.

Вас кто-то заставляет рожать? Вроде сейчас это дело добровольное. Что вы в чужую жизнь нос суете?

Гость
#22
Гостья

Вас кто-то заставляет рожать? Вроде сейчас это дело добровольное. Что вы в чужую жизнь нос суете?

Не так давно прошла информация- дети в школе падают в голодные обмороки. Вы хотя бы кормите своих детей досыта и вопросов к вам не будет.

местная
#23
Гостья

То есть автор должна и себя жильем обеспечить и детей? А дети ничего даже себе не должны, так по-вашему? Родители пусть всю жизнь на вас пашут, а вы будете только понукать и требовать все больше и больше? А ха"ря не треснет?
Дети вырастут и сами себя всем обеспечат. Мы, их родители, смогли это сделать, почему наши дети должны быть хуже нас? Если я сама себе квартиру купила, почему мой ребёнок не может сделать тоже самое? Он что глупее, ленивее, бездарнее меня? Вроде нет.

а детям то нафига такая жизнь? пока дети не родились им пофигу есть они или нет. но нет, вы притащили их сюда и заставляете пахать полжизни на квартиру.
смысл жизни человека в том, чтоб следующее поколение жило лучше,чем он сам. Ну удавитесь, если вам ваша жизнь не нужна. Мне ммоя нужна. И родители не рабы детей, чтоб всю жизнь на них работать. До 18 лет обеспечили, помогли с учебой, если есть желание учится. И всё, дальше сами-сами-сами. У родителей своя жизнь.
И хватит троллить. Все прекрасно понимают, о каких детях вы пишите: избалованных и тупых тунеядцах, алкашках и наркоманках. Нормальные взрослые люди умеют брать ответственность за свою жизнь. А не пытаются присесть кому-то на шею.
Судьба дегенераток никого не волнует, как и их идиотские истерики.

все прекрасно понимают? я нет.
я поняла,ваши родители вам ничего не дали, поэтому и вы считаете,что не должны ничего свои детям. ну рано или поздно и у вас в роду будет здравый человек и разорвет этот порочный круг.
правда понять,зачем плодились предыдущие поколения он так и не сможет.

Не благодарите
#24

Автор, у знакомой очень плохо сказалось на беременности, то что у нее была годовая дочь, которую она тоскала на руках+домашние дела и недосып с ребенком. В итоге надорваласть и родила раньше срока, у ребенка проблемы с сердцем. Берегите себя и не надейтесь на авось. Моя мама всю беременность стирала руками в позе рака и моя младшая сестра родилась с обвитием пуповины ели спасли.

Не благодарите
#25

Не надо каждый День уделять уборке 4ч! Ничего не случится с детьми, хотят жить в чистоте пусть не сорят. Уделите 1 ч в день, чтобы делегировать детям уборку ЗА СОБОЙ

Зигзагообразная
#26

Автор глупая очень.все беды от вашей тупости

Форум: Дети
Всего: 48 603 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 315 тем