Гость
Статьи
Мелания, Стефания, …

Мелания, Стефания, Есения

У нас родились дочки-тройняшки. Хочу их назвать Мелания, Стефания, Есения. Как вам имена?

Валентина Дидюрина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, самые стрёмные имена в одну кучу

Гость
#2
Валентина Дидюрина

У нас родились дочки-тройняшки. Хочу их назвать Мелания, Стефания, Есения. Как вам имена?

да кошмар)))) древне егопетские какие то вы подобрали имена))) уж людей бы не смешили!

Гость
#3

Нормальные имена.Красивые.И ,вообще,вы мама. Как хотите ,так и называйте )

Гость
#4

Автор, а чем вам обычные имена не угодили, Лены, Оли, Маши, Даши, они под наши отчества и фамилии очень подходят, шарахаться никто не будет. Что в них плохого?

Не автор
#5

Я бы назвала Катя, Ксюша, Лиза.
Это мои любимые имена, если вам нравятся те что назвали, называйте ;)

Гость
#6

Кстати, Маши ,Кати ,Тани ,Светы,Оли,Иры тоже не русские имена ,а привычные. Люди, которые не могут принять нововходящие имена в России ограниченные.А Люба,Вера,Надя называть -кричат ,что прям самое то.Ага,самое примитивное.

Гость
#7

Енотия, Барсучия и Дикобразия - так назови

Гость
#8
Не автор

Я бы назвала Катя, Ксюша, Лиза.
Это мои любимые имена, если вам нравятся те что назвали, называйте ;)

О Лиза!
Ненавижу это имя, от слова лизать.
Лиза-подлиза

Гость
#9
Гость

Автор, а чем вам обычные имена не угодили, Лены, Оли, Маши, Даши, они под наши отчества и фамилии очень подходят, шарахаться никто не будет. Что в них плохого?

Надоели ваши Светы-Маши - тоска смертная

Гость
#10

Меланий и Милан полно.
Стефания - это Стеша, не люблю это имя.
Есений, пока не встречала. Назовите.

Гость
#11
Гость

Енотия, Барсучия и Дикобразия - так назови

очень остроумно?
Вы жена Петросяна?

Гость
#12

Я бы назвал Енотия , Оления , Лососия

Гость
#13
Гость

Енотия, Барсучия и Дикобразия - так назови

))) опередили

Гость
#14

Жидкий стул, Степанида и мексиканский сериал как мерило вкуса. Да, я тоже детей не люблю, но я их хоть не рожаю

Мурло
#15
Гость

Жидкий стул, Степанида и мексиканский сериал как мерило вкуса. Да, я тоже детей не люблю, но я их хоть не рожаю

Есения тюркское имя, какая Мексика?

Мурло
#16

красивые имена. тройня.. бедная автор.

Гость
#17
Мурло

красивые имена. тройня.. бедная автор.

Бедный папа если работа обычная

Гость
#18

Ой, только не Есения! Такое ypogcкое имя! Это в честь Есенина что ли? Можно тогда Пушкия назвать, или Лермонтия. Хотя бы оригинально будет. Этих Есений уже тоже полным-полно... В школе их Еся зовут. Никто не будет полное имя выговаривать.

Не автор
#19

Стефания - перания, елисея - себорея и тд. Если захотеть, то можно придумать любую рифму

Гость
#20

Лучше Евгения, Ульяна

Гость
#21

Фамилия Вагин у мужа? Тогда точно надо одну Лизой назвать.

Гость
#22
Гость

Ой, только не Есения! Такое ypogcкое имя! Это в честь Есенина что ли? Можно тогда Пушкия назвать, или Лермонтия. Хотя бы оригинально будет. Этих Есений уже тоже полным-полно... В школе их Еся зовут. Никто не будет полное имя выговаривать.

Уж лучше Ксения или Евгения, а Есения как будто буквы проглочены.

Гость
#23
Гость

да кошмар)))) древне егопетские какие то вы подобрали имена))) уж людей бы не смешили!

ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЕ —ХОТЯ БЫ ПИШИ

Гость
#24

Честно - выпендреж. Вроде между собой все одного уровня и подходят, но как "одна другой чуднее, все хороши". Есения - это цыганка из старого мексиканского фильма была. Мелания - ну тут кому как Мелания Трамп, кому еще что. Хотя в таком сочетании скорее вспоминается Мелани из "Унесенных ветром". Стефания - так-то и Стеша Маликова, но опять же в таком сочетании - как еще из какого такого фильма или сериала, то есть складывается впечатление "мамка упоролась на мелодрамах".

Гость
#25
Гость

Уж лучше Ксения или Евгения, а Есения как будто буквы проглочены.

Да-да! Вот точно! Как будто шепелявый кто-то не может нормальное имя выговорить.

Гость
#26
Мурло

Есения тюркское имя, какая Мексика?

Как можно-с, не знать классику кино.)

Гость
#27
Гость

Как можно-с, не знать классику кино.)

Так в кино Цыганка была по имени Есения.

Гость
#28
Гость

Ой, только не Есения! Такое ypogcкое имя! Это в честь Есенина что ли? Можно тогда Пушкия назвать, или Лермонтия. Хотя бы оригинально будет. Этих Есений уже тоже полным-полно... В школе их Еся зовут. Никто не будет полное имя выговаривать.

А если Яна, то как ее в школе сокращено будут называть, у Юли есть сокращение, у Нели, у Евы, У Алисы, у Карины, Киры.
Что вы чокнулись с вашими сокращениями?

Гость
#29
Гость

Надоели ваши Светы-Маши - тоска смертная

Маши среди детей встречаются. А светок -вообще нет, если так назвать сейчас, то девочка будет одна с таким именм во всем садике, во всей школе и потом ао всем вузе.
Точно так же наташа, ирина... из нет вообше. Ноль.
А называть пятой миленой или алисой, да еще есенией....
Да ну...
Ну пускай автор называет, но это в новом поколении не будет эксклюзивом, эти имена в новом поколении будут как в нашем наташа... пруд пруди...
А вот наташа в новом поколении одна, будет эксклюзив, она будет одна 100%.

Гость
#30
Гость

Ой, только не Есения! Такое ypogcкое имя! Это в честь Есенина что ли? Можно тогда Пушкия назвать, или Лермонтия. Хотя бы оригинально будет. Этих Есений уже тоже полным-полно... В школе их Еся зовут. Никто не будет полное имя выговаривать.

У моего племянника в садике , в группе -3 есении!
У знакомых несколько доченьк малании эти...
А уж стофоний сколько сейчас.....
Автор, сами не понимаете, что этих имен уже лишку, хватит, куда еще? Зачем еще одну есению в толпу есень?
Неужели не можете выбрать имена редкие не по своему поколению, а по поколению детей! Надо , чтоб у дочек были редкие имена, а это что будет? Много их среди детей!
Назовите надежда, марина, лариса к примеру -они будут одни точно, не будет вторых с такими именами!

Гость
#31

Девчата ,а как ваших дочек зовут?)

Гость
#32
Гость

Девчата ,а как ваших дочек зовут?)

твои дети умрут от мучительной болезни. и так ты оплатишь долг за пропаганду фригидности. такова воля зевса.

Гость
#33
Гость

твои дети умрут от мучительной болезни. и так ты оплатишь долг за пропаганду фригидности. такова воля зевса.

Голову лечи.До@боящер умник .
Твои речи ,тебе на плечи и всем ,кто лайкает эту х@@ню.

Гость
#34

Автор называйте. Нормальные имена. Мелании и на Руси были, Стефания в просторечии Степанида тоже русское имя. Вопросы только по Есении, как ее крестить.

Гостья
#35
Мурло

Есения тюркское имя, какая Мексика?

Есения - имя славянское, болгарское . Если что.

Гость
#36
Гость

Девчата ,а как ваших дочек зовут?)

А тебе зачем ?

Гость
#37
Гость

А тебе зачем ?

А просто нельзя узнать ,как называют деток чаще ,например, в наше время?
Я смотрю ,на этом форуме сидят 90% люди из желчи и кислой физиономией. Либо троллят ,оскорбляют ,либо любой вопрос в штыки .Тебя ответ удостоил?

Гость
#38

Сборник пошлятины. Милка, Стешка и Сеня. Так зовать же будут. Тьфу, безвкусица.

Поручик Ржевский
#39

Есений сейчас до фига.

Гость
#40

Интересно , как все таки назвали ? У нас тоже Стефания и Мелания. Задумались над третьим именем )

Злата
#41

Место Есении назовите Эмилией или Оливией. У нас первая доча Виктория, хочу в рифму с окончанием на. Ия. Ждём вторую будет Мелания, только мИлания или мЕлания не знаю, в интернете и так и так написано. Ещё хотели Эмилией. Но Мелания более православное.

Гость
#42

Отличные имена, никого не слушайте, у меня двойняшки Эмилия и Милания, и младьшенькая Тея, следующие будут Есения и Стефания

Гость
#43
Гость

Правильно, самые стрёмные имена в одну кучу

Пошла нафиг

Гость
#44
Гость

Правильно, самые стрёмные имена в одну кучу

Твоë имя и имя твоей мамаши такое стремное и ты сама такая

Гость
#45
Гость

да кошмар)))) древне егопетские какие то вы подобрали имена))) уж людей бы не смешили!

С тебя только смеются

Гость
#46
Гость

Ой, только не Есения! Такое ypogcкое имя! Это в честь Есенина что ли? Можно тогда Пушкия назвать, или Лермонтия. Хотя бы оригинально будет. Этих Есений уже тоже полным-полно... В школе их Еся зовут. Никто не будет полное имя выговаривать.

Эй, дура тупая, это ты *** и твоя мамаша. Чмошница ***. Есенин это-фамилия, а Есения-имя. Ты тупая и не догоняешь? Тебя просто зовут "*** тупое", поэтому другие имена и Оскорбляешь. Дура тупая. Лермонтия это не имя и даже не подходит. Пушкия тоже. Каким аутом можно быть что бы написать этот комент? Хромосома у тебя лишняя, ***. Нет уродских имен. Только твоя тупая рожа

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: