Гость
Статьи
Равнодушие к своему …

Равнодушие к своему ребенку?

Мы с семьей брата живем рядом, на одной летничной площадке. У брата с его женой 2 девочки 5 лет и 3 года. Очень люблю их и всячески стараюсь помочь (отвожу/забираю с садика, покупаю одежду, игрушки, вожу в парки, игровые). Этим летом я повезла старшую девочку сначала в Москву, потом в Великий Устюг к деду морозу. Путешествие длилось почти 2 недели. За это время мама ребенка позвонила 3 раза и то после того как я ей фото отправлю. Тем более, что мы попали в неприятную историю на обратном пути. Наш поезд опаздал на 9 часов, из за этого мы не успели на самолет, пришлось остаться в Москве еще на 2 дня. Неужели ей было не интересно как там ее ребенок?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тут больше то, что она вас недолюбливает

Лиза
#2
Каменный Гость

Мне кажется, тут больше то, что она вас недолюбливает

Тогда могла бы не пускать со мной девочку. Просто в прошлом году мы с ребенком ездили на море, нас тоже не было 10 дней, мы приехали, а ее нет дома, пошла на маникюр.

#3
Лиза

Тогда могла бы не пускать со мной девочку. Просто в прошлом году мы с ребенком ездили на море, нас тоже не было 10 дней, мы приехали, а ее нет дома, пошла на маникюр.

Ну, там еще есть брат, он ваше общение приветствует, вы дофига вкладываетесь, как забрать у ребенка дополнительные развлечения? Похоже, о ее неприязни вы не задумывались, значит, она себя контролирует, благодарна вам. Подумайте, при минимальной ее симпатии к вам вы бы уже были закадычными подружками, а вы о ней говорите, как о дальней родственнице

Гость
#4

Доверяет. Не хочет кошмарить звонками.

Гость
#5

Автор, когда будут у вас свои дети 24/7, и не один, а двое с маленькой разницей, тогда поговорим. Одно дело взять в отпуск или отвести в сад-на развивалки, другое - постоянно с детьми, мама моя берет детей часто и тоже мне, что ты устаешь-орешь, а тут мы вместе были на отдыхе с детьми, а муж на работе мой, так она очень прониклась и перестала мне петь про "это же дети, потерпи".

Гость
#6

Значит ,не интересно .Я когда маме отвожу в гости дочку ,то в первый день позвоню 1 раз ,а потом раза 2-3.Начинаю скучать, даже ,если мы на отдыхе с мужем .Муж сам иногда просит позвонить узнать .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: