Гость
Статьи
ну не знаю хорошо ли …

ну не знаю хорошо ли быть высокой

я высокая для своего возраста.иногда это в принципе кажется красиво когда смотрюсь в зеркало🙃в классе я вторая по высокому росту. Да возможно это красиво со стороны но как то не ловко ощущать себя гигантом даже при том что я худенькая😐 тем более я живу не в России и не в Украине(вообщем в англоговорящей стране не буду говорить в какой) у нас много европейцев не все высокие но есть и нашего роста.а самое главное у нас много азиатов которые естественно низкого роста. Я Вообще блондинка лицо вроде нормально выглядит

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Северное сияние
#1

По вашему описанию, вы-красавица! Любите себя такой, какая вы есть.

Lika
#2

Не будь дурочкой. На высоких и стройных все вещи смотрятся. Умей подать себя, держи спину ровно и не сутулься)

Гость
#3

Автор что за глупости?Высокий рост это же супер...и худенькая вы..прям моделька..грустить надо с маленьким ростом

гость
#4

у вас есть выбор?

Высокая
#5

ах, какие все добрые ) Спасибо вам, конечно, девочки.
Но автор права ( Высокий рост для женщины не благо ((
Мужчины в большинстве своем не высокие. Посему клюют они на низеньких.
А Натальями Водяновыми становятся единицы.

Гость
#6
Высокая

ах, какие все добрые ) Спасибо вам, конечно, девочки.
Но автор права ( Высокий рост для женщины не благо ((
Мужчины в большинстве своем не высокие. Посему клюют они на низеньких.
А Натальями Водяновыми становятся единицы.

Не соглашусь..многим мужчинам нравятся высокие девушки если у мужчин комплекса нет)при высоком росте можно с платишками, юбочками босоножки надеть без каблуков..если ноги стройные то красиво будет..при низком же нужны всегда каблуки..иначе на ребёнка будет похожа..не в обиду кому..

Высокая
#7
Гость

Не соглашусь..многим мужчинам нравятся высокие девушки если у мужчин комплекса нет)при высоком росте можно с платишками, юбочками босоножки надеть без каблуков..если ноги стройные то красиво будет..при низком же нужны всегда каблуки..иначе на ребёнка будет похожа..не в обиду кому..

ах, Гость, как красиво на женщине смотрятся каблуки! просто прелесть! стройненькая, ладненькая....
Но мне их надеть - каланча буду (

Гость
#8
Высокая

ах, Гость, как красиво на женщине смотрятся каблуки! просто прелесть! стройненькая, ладненькая....
Но мне их надеть - каланча буду (

Какой у вас рост?Каблуки тоже разной высоты бывают..главное подобрать такие чтоб вам комфортно было и чувствовали себя сногсшибательно)тогда и окружающие в восторге будут от вас)

Гость
#9

Ой автор, только вчера думала об этом
Я сама 175см, вчера стояла на светофоре и женщины и мужчины были ниже меня!!! Чувствовала себя гигантом. Как в музее вечно.
У нас город маленьких, тут большинство 160 и меньше
Ппц. В СПб чувствую себя намного комфортнее.

Высокая
#10
Гость

Какой у вас рост?Каблуки тоже разной высоты бывают..главное подобрать такие чтоб вам комфортно было и чувствовали себя сногсшибательно)тогда и окружающие в восторге будут от вас)

178 - это уже высоко ( а каблуки еще выше делают меня (( как бы комфортно себя не чувствовала.

Гость
#11
Высокая

178 - это уже высоко ( а каблуки еще выше делают меня (( как бы комфортно себя не чувствовала.

Я 176 ..каблуки не часто ношу, только осенью/весной..но самой высокой себя не чувствовала никогда..всё нравится. Просто полюбите себя такую..рост вы уже не измените.

Высокая
#12
Гость

Я 176 ..каблуки не часто ношу, только осенью/весной..но самой высокой себя не чувствовала никогда..всё нравится. Просто полюбите себя такую..рост вы уже не измените.

палюбить себя (( ну я-то полюблю... Но большинство все равно считают меня каланчой ( ДА еще и умная и грудь маленькая.
Как не люби, парни бегают табунами за низенькими тууупенькими большетитями.

Предыдущая тема