Гость
Статьи
Хочу лялю)))

Хочу лялю)))

Девчёнки,всем доброй ночи ! ☺Давно читаю вас всех,но хочется и самой спросить о том,что так волнует всех нас девочек !

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу ребёнка но мой молодой человек почему то не хочет

Гость
#2
Гость

Я тоже хочу ребёнка но мой молодой человек почему то не хочет

Зачем вам ребёнок?

Гость
#3
Гость

Зачем вам ребёнок?

Как зачем ? Вы такой глупый вопрос задаёте

Гость
#4

А я только решилась и стала мечтать о втором ребенке от любимого человека, го он оказался низким и подлым предателем,..а ребенок все еще живет ......мысли...мечты... Как же я ошибалась и верила...

Гость
#5

Я никогда не хотела. Но муж упросил, щас уже 22 неделя )). И все время сын сын, а там мадам получилась )). Все имя выбрать не может. Хочет Сашей назвать, но он саша его отец саша и дед саша. Тупо как то. Я не позволю так назвать.

Сумрак
#6
Гость

Я никогда не хотела. Но муж упросил, щас уже 22 неделя )). И все время сын сын, а там мадам получилась )). Все имя выбрать не может. Хочет Сашей назвать, но он саша его отец саша и дед саша. Тупо как то. Я не позволю так назвать.

Назовите её Бородач))))

Бармаглот
#7

*** утипути. Блеванул.
Лялю ей.
Лучше мозгов

Гость
#8
Гость

Я никогда не хотела. Но муж упросил, щас уже 22 неделя )). И все время сын сын, а там мадам получилась )). Все имя выбрать не может. Хочет Сашей назвать, но он саша его отец саша и дед саша. Тупо как то. Я не позволю так назвать.

Саша не самое лучшее имя для ребёнка.

#9

Во-первых, не всех нас девочек это волнует)
Во-вторых, с таким отношением ("хочу лялю") лучше с ребёнком повременить, дети не игрушки. К их рождению нужно подходить со всей ответственностью и серьёзностью.

Гость
#10
Adeline

Во-первых, не всех нас девочек это волнует)
Во-вторых, с таким отношением ("хочу лялю") лучше с ребёнком повременить, дети не игрушки. К их рождению нужно подходить со всей ответственностью и серьёзностью.

Ну это понятно) ,я впервые пишу на форум,и честно говоря,не ориентируюсь пока ,что куда и чё писать,так что пардон ) Мне 36 ,и естественно хотим ребёнка с мужем ,а не куклу,,,Живём 3 года,была беременность ,но замершая ..Собственно меня интересуют ответы на такие вопросы ...Девочки ,бывает такое,что после КД ,сразу через 6 дней начались мизерные выделения (пардон ),даже месячными назвать нельзя ,сильно простреливало в яичнике,,и грудь оччень чувствительна . Никогда просто межменстуальных выделений не было ,стрёмно как-то ,а то думаю я ребёнка жду,а у меня вдруг менопауза,,😅...На беременность были у кого такие вот "дела"?😊 К врачу через неделю ,а умные ответы послушаю с удовольствием ...

Бармаглот
#11
Гость

Ну это понятно) ,я впервые пишу на форум,и честно говоря,не ориентируюсь пока ,что куда и чё писать,так что пардон ) Мне 36 ,и естественно хотим ребёнка с мужем ,а не куклу,,,Живём 3 года,была беременность ,но замершая ..Собственно меня интересуют ответы на такие вопросы ...Девочки ,бывает такое,что после КД ,сразу через 6 дней начались мизерные выделения (пардон ),даже месячными назвать нельзя ,сильно простреливало в яичнике,,и грудь оччень чувствительна . Никогда просто межменстуальных выделений не было ,стрёмно как-то ,а то думаю я ребёнка жду,а у меня вдруг менопауза,,😅...На беременность были у кого такие вот "дела"?😊 К врачу через неделю ,а умные ответы послушаю с удовольствием ...

Это явные вагинальные глисты. Полелайтетклизмочки с Хлоргексидином

Гость
#12
Бармаглот

*** утипути. Блеванул.
Лялю ей.
Лучше мозгов

Уже объяснила,впервые пишу,и по запросу "Тема",написала первое ,что подходит под мою "тему "),,,Не смертельно, надеюсь для Вас,,,😉 А чё,блеваните,если тошнит,может Вы беременный?😁

Гость
#13
Бармаглот

Это явные вагинальные глисты. Полелайтетклизмочки с Хлоргексидином

Ндаааа,не думала ,что здесь есть такие ,,,,

Гость
#14
Бармаглот

Ну это понятно) ,я впервые пишу на форум,и честно говоря,не ориентируюсь пока ,что куда и чё писать,так что пардон ) Мне 36 ,и естественно хотим ребёнка с мужем ,а не куклу,,,Живём 3 года,была беременность ,но замершая ..Собственно меня интересуют ответы на такие вопросы ...Девочки ,бывает такое,что после КД ,сразу через 6 дней начались мизерные выделения (пардон ),даже месячными назвать нельзя ,сильно простреливало в яичнике,,и грудь оччень чувствительна . Никогда просто межменстуальных выделений не было ,стрёмно как-то ,а то думаю я ребёнка жду,а у меня вдруг менопауза,,😅...На беременность были у кого такие вот "дела"?😊 К врачу через неделю ,а умные ответы послушаю с удовольствием ...

Это явные вагинальные глисты. Полелайтетклизмочки с Хлоргексидином

Ты вернулся?? Бармаглот, это ты? Я думала, что никогда тебя здесь больше не увижу...

Бармаглот
#15
Гость

Это явные вагинальные глисты. Полелайтетклизмочки с Хлоргексидином

Ты вернулся?? Бармаглот, это ты? Я думала, что никогда тебя здесь больше не увижу... Я )))
Заглянул.
Дел много. А вуман затягивает) сорвался. Думаю, все равно заглядывать буду иногда)

Гость
#16
Бармаглот

Это явные вагинальные глисты. Полелайтетклизмочки с Хлоргексидином

Ты вернулся?? Бармаглот, это ты? Я думала, что никогда тебя здесь больше не увижу... Я )))
Заглянул.
Дел много. А вуман затягивает) сорвался. Думаю, все равно заглядывать буду иногда)
Заглядывай обязательно!) давно не видела сообщений "100% беременность, плюс зппп подхватила, возможно СПИД" ахахахахаххахахах 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Как зачем ? Вы такой глупый вопрос задаёте

Почему он глупый? Вопрос как раз умный и правильный. А вы ответить не можете. Потому что видимо это просто хотелка из эгоизма. Заводить ребёнка надо тогда, когда вы можете себе ответить на вопрос зачем мне ребёнок, и этот ответ не будет эгоистичным

Гость
#18
Гость

Я тоже хочу ребёнка но мой молодой человек почему то не хочет

Оставьте молодого человека в покое, ищите другого, кто захочет.

Гость
#19

Готовь молочную сисю!

Зaeбали тpaxaльщицы с тупыми темами, беременностями, тpaxaми, тyпым мужлoм и дитями!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Готовь молочную сисю!

Зaeбали тpaxaльщицы с тупыми темами, беременностями, тpaxaми, тyпым мужлoм и дитями!!!!!!!!!!

автор хочет тугосерьку гггг

Гость
#21
Гость

Уже объяснила,впервые пишу,и по запросу "Тема",написала первое ,что подходит под мою "тему "),,,Не смертельно, надеюсь для Вас,,,😉 А чё,блеваните,если тошнит,может Вы беременный?😁

А по четыре запятые подряд почему пишите - вы думаете, на форуме так принято? Мне правда интересно, я не хочу вас обидеть. Просто некоторые вообще без знаков препинания пишут, а вам не лень по четыре штуки ставить...

Гость
#22
Гость

Оставьте молодого человека в покое, ищите другого, кто захочет.

А еще лучше - от мужа ребенка хотите, а не от левого мужика.

Гость
#23
Гость

Готовь молочную сисю! Зaeбали тpaxaльщицы с тупыми темами, беременностями, тpaxaми, тyпым мужлoм и дитями!!!!!!!!!!

Точно!!!! Клонируют их где что-ли..... Мозг в зачаточном состоянии. И, главное, всем!! к врачу через неделю! Поэтому тут вывалим кучу тупых и мерзких вопросов. 36 лет...ляля.... выделения.... о ужас. Читать здесь вообще уже нечего стало!

Гость
#24

Зачем тебе ляля?

Гость
#25
Гость

Уже объяснила,впервые пишу,и по запросу "Тема",написала первое ,что подходит под мою "тему "),,,Не смертельно, надеюсь для Вас,,,😉 А чё,блеваните,если тошнит,может Вы беременный?😁

О, да, в самый-самый первый раз. В 36 лет хотеть лялю можно, только если ты штатный копирайтер и уже не знаешь, как бы это так назвать тему и чего бы такого написать, чтобы народ сбежался.

Гость
#26
Гость

Готовь молочную сисю! Зaeбали тpaxaльщицы с тупыми темами, беременностями, тpaxaми, тyпым мужлoм и дитями!!!!!!!!!!

Хотите поговорить о высоком? Экзистенциализме, например.

Гость
#27
Гость

А по четыре запятые подряд почему пишите - вы думаете, на форуме так принято? Мне правда интересно, я не хочу вас обидеть. Просто некоторые вообще без знаков препинания пишут, а вам не лень по четыре штуки ставить...

После "может" запятую не поставила

Гость
#28
Гость

Хотите поговорить о высоком? Экзистенциализме, например.

Да боже ж мой, ну кому в киберпостструктурализме может быть интересен ваш с р а н ы й экзистенциализм?

Гость
#29
Гость

Да боже ж мой, ну кому в киберпостструктурализме может быть интересен ваш с р а н ы й экзистенциализм?

Ой, и не говорите, женщина))) Позапрошлый век. Он бы еще утиные истории предложил посмотреть)

Гост
#30
Гость

Да боже ж мой, ну кому в киберпостструктурализме может быть интересен ваш с р а н ы й экзистенциализм?

😁 браво. Я заучила.

Следующая тема