Гость
Статьи
Семья без детей

Семья без детей

Всем здравствуйте. Даже не знаю зачем пишу, наверное просто высказаться и услышать мнение незаинтересованное. Мне 25 лет исполнилось. Я 3 года замужем. 7 лет вместе. Как вы считаете, возможно ли …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, хоть я конечно советовала бы вам иметь детей, но когда - это уже решать вам, полно случаев, когда люди долго вместе и после 30ти приходят к тому что начинают очень хотеть ребенка, и тут на вумене были такие посты и комментарии. вам всего лишь 25, можете рожать в 30 . можете в 35 - это сугубо ваше дело.
Что еще бы вам я посоветовала: поговорить с мужем так, чтоб он понимал, что вы не чайлдфри или чайлдхейтер, чтобы он понимал что вы его всегда готовы выслушать когда он начнет подумывать о ребенке...(чтоб не было такого что он будет вообще бояться с вами заговаривать об этом ну вы поняли)

Спасибо за совет. Естественно мой муж знает мою позицию, я знаю его позицию. Мы в этом совпали полностью. Иначе бы даже не женились. Все-таки это важный вопрос, который надо обсуждать открыто, честно и до свадьбы.

Гость
#52
468689

Рожайте. Даже если потом он уйдет или вы, жизнь штука такая. Дети это не только труд, но и огромное счастье.

Авто вроде бы не хочет. Зачем ей тогда рожать?

Гость
#53
Гость

конечно может быть и так, но в этом случае автор будет с ребенком, не одинока, и даже если замуж не выйдет - у нее всегда будет самый родной человек.
А если муж ее потом в 40 бортанет ради молоденькой беременной любовницы - тут будет разбитая жизнь, одиночество и отчаяние. Выбор за автором, конечно.

В 40 лет, если не рожала, с деньгами, внешность, она завидная невеста. А вот мужики 40-50 лет, это алименты и дети. У неё больше шансов построить семью, чем у женщины с детьми

Гость
#54
гость

Самое смешное, что чф-хи никак не успокоятся. Создадут тему о том, как не хотят денег, несколько человек их поддержат , они на время успокоятся. Потом опять зудеть начнёт и опять начнутся темы типа не хочу рожать или а как вы считаете без детей это семья или нет. Они постоянно выискивают примеры чужих семей без детей , они очень нервные и неуверенные, им нужно постоянное подтверждение своей шаткой позиции.

Ага.
Чуть ли не каждый день темы от детных "как живут бездетные", "не жаль ли вам бездетных", "что делают бездетные после 40".
Получается детные тоже не уверены в своей позиции и ищут подтверждения?

Гость
#55
Гость

В 40 лет, если не рожала, с деньгами, внешность, она завидная невеста. А вот мужики 40-50 лет, это алименты и дети. У неё больше шансов построить семью, чем у женщины с детьми

Ничего подобного, в 40 с ребенком быстрее выйдет замуж, чем бездетная.
Это кажется странным но на самом деле ничего странного это логично.
Как бы вам сказать - это на подкорке, на подсознании - женщина, которая да разведена пусть, но у нее есть дети - воспринимается как абсолютно адекватная, развитая по годам не только интеллектуально, но и эмоционально наиболее полно, не эгоистка. Всесторонне живший и живущий человек, а не принцеждалка и не поедательница мозгов.
Это как олно дело мужчина разведенный - который умеет жить в семье, знает что такое дети, все эти взаимоотношения.
И 40летний холостяк, который законченный эгоист, выкормленный мамой из ложечки а если не мамой то все равно привык что центр и пуп земли - только он...
Насчет внешности и нормальной обеспеченности это однозначно нужно.
Если женщина потрепана, бедна с кредитами плюс дети - тут все ясно.. как и одинокая нищебродка тоже вряд ли кому-то сдалась...

Гость
#56
Гость

Ничего подобного, в 40 с ребенком быстрее выйдет замуж, чем бездетная.
Это кажется странным но на самом деле ничего странного это логично.
Как бы вам сказать - это на подкорке, на подсознании - женщина, которая да разведена пусть, но у нее есть дети - воспринимается как абсолютно адекватная, развитая по годам не только интеллектуально, но и эмоционально наиболее полно, не эгоистка. Всесторонне живший и живущий человек, а не принцеждалка и не поедательница мозгов.
Это как олно дело мужчина разведенный - который умеет жить в семье, знает что такое дети, все эти взаимоотношения.
И 40летний холостяк, который законченный эгоист, выкормленный мамой из ложечки а если не мамой то все равно привык что центр и пуп земли - только он...
Насчет внешности и нормальной обеспеченности это однозначно нужно.
Если женщина потрепана, бедна с кредитами плюс дети - тут все ясно.. как и одинокая нищебродка тоже вряд ли кому-то сдалась...

Это ваши ожидания. На самом деле далеко не всегда так.

Гость
#57
Гость

Ничего подобного, в 40 с ребенком быстрее выйдет замуж, чем бездетная.
Это кажется странным но на самом деле ничего странного это логично.
Как бы вам сказать - это на подкорке, на подсознании - женщина, которая да разведена пусть, но у нее есть дети - воспринимается как абсолютно адекватная, развитая по годам не только интеллектуально, но и эмоционально наиболее полно, не эгоистка. Всесторонне живший и живущий человек, а не принцеждалка и не поедательница мозгов.
Это как олно дело мужчина разведенный - который умеет жить в семье, знает что такое дети, все эти взаимоотношения.
И 40летний холостяк, который законченный эгоист, выкормленный мамой из ложечки а если не мамой то все равно привык что центр и пуп земли - только он...
Насчет внешности и нормальной обеспеченности это однозначно нужно.
Если женщина потрепана, бедна с кредитами плюс дети - тут все ясно.. как и одинокая нищебродка тоже вряд ли кому-то сдалась...

С детьми сложнее, их даже щаркбед не вывещешь, если муж или дети против. Лишняя обуза.
На подсознании у мужчины нерожавгая женщина ещё девушка

Гость
#58
Гость

По сравнению с вами- я гений. А что не так то? По вашему? Выеп. родила- ушел- семья же, все равно. Мама и папа. Все как вы сказали. Или если под одним одеялом не спят- тоже не семья? А в каком составе? Мама папа и ребеночек?

Ваш идиотизм просто зашкаливает. Немедленно прекратите!

Гость
#59

Знаю одну такую семью, ей 50, ему за 60. Жили вместе очень долго, она вышла замуж за него в 45 лет. Рестораны, отдых, шоппинг, были на грани развода.
Она будет его наследницей, будет пенсию его получать

Клубника со сливками
#60

Можно, если наличие детей не принципиально для второго супруга.

Гость
#61
Клубника со сливками

Можно, если наличие детей не принципиально для второго супруга.

Мужу тоже дети не нужны

Клубника со сливками
#62
Гость

Можно прожить всю жизнь без детей, полно таких примеров вокруг, а может быть и по- другому: мужу лет через пятнадцать захотелось ребенка, причем своего, а Вы уже не фертильны.
Как сложится у вас, не знаете даже Вы сами. Жизнь круглая как апельсин))

Ну если муж идиот_ то лучше за такого и не выходить.

Клубника со сливками
#63
Гость

Люди по своей сути эгоисты . Ценность мужа без работы равна двум месяцам или полугоду .это на этом форуме четко можно вычитать . Это постоянный компромисс . Но вы этот компромисс несёте уже семь лет . Если разговариваете ,занимаетесь сексом , нет раздражения из-за отсутствия денег , путешествия хорошо сближают . То проживете и без детей . Если деньги есть у мужа , может его в сорок шарахнет "любоффь" на почве упругостей и округлостей какой нибудь более молодой особы . Средний возраст . Если деньги обычные ,то может и проживете и без детей в мире . Сценарий обычно это жизнь вдвоем ради ребенка ) а так оно распадается часто . Статистика разводов в помощь

Разводятся только бездетные? По статистике?))

Клубника со сливками
#64
Гость

А разве нет смысла прожить эту жизнь в любви, гармонии, насколько возможно увидеть мир, узнать что-то новое, попробовать что-то необычное? Ведь жизнь по большей степени состоит из эмоций. Классно, когда положительных больше!

Все люди разные - кому-то нужен ребенок, вам - попробовать новое, ну а кого-то ни то ни другое, не несут жизненного смысла.

Клубника со сливками
#65
Гость

конечно, но пара - это не семья, это просто пара

Это вам так очень думать хочется и других в своих мыслях убедить. А вот ЗАЧЕМ вам это нужно это вопрос гораздо интересней, чем в заголовке.

Гость
#66
Клубника со сливками

Все люди разные - кому-то нужен ребенок, вам - попробовать новое, ну а кого-то ни то ни другое, не несут жизненного смысла.

Смысл жизни в самой жизни. Но люди очень часто делают именно ребёнка смыслом жизни. На мой взгляд, это неправильно

Клубника со сливками
#67
Гость

да начхать, как там кто называет семью, где только двое.

Вот, видите сколько в вас агрессии, и по вопросу который совершенно посторонний человек вам на форуме задал. Покопайтесь в себе и будьте честны, почему вас так задевает, что бездетная пара считает себя семьёй, а не так как бы вам хотелось.

Клубника со сливками
#68
Гость

конечно может быть и так, но в этом случае автор будет с ребенком, не одинока, и даже если замуж не выйдет - у нее всегда будет самый родной человек.
А если муж ее потом в 40 бортанет ради молоденькой беременной любовницы - тут будет разбитая жизнь, одиночество и отчаяние. Выбор за автором, конечно.

Ой, да-да в 40 так страшно остаться одной лишь бы к кому присосаться, пусть и к собственному ребенку🤦‍♀️

Клубника со сливками
#69
Гость

Смысл жизни в самой жизни. Но люди очень часто делают именно ребёнка смыслом жизни. На мой взгляд, это неправильно

Придерживаюсь такой же точки зрения.

Гость
#70
Гость

Можно, конечно, почему нет? Но только это не совсем семья, вы скорее, просто сожители, узаконенные штампом в паспорте.

А если поженились когда дети от прошлых браков уже выросли и живут отдельно, а совместных детей нет в силу возраста, то это тоже не совсем семья? Только дети делают семью семьей?

Гость
#71
Гость

А если поженились когда дети от прошлых браков уже выросли и живут отдельно, а совместных детей нет в силу возраста, то это тоже не совсем семья? Только дети делают семью семьей?

Ребёнок рождается в СЕМЬЕ. Уже существующей до его рождения.есть разные типы семей: многодетные, малодетные, однодетные, бездетные. Это социология. Не существуют понятия бездетная пара, если люди находятся в браке и живут вместе. Есть бездетная семья.

Гость
#72
Гость

Это ваши ожидания. На самом деле далеко не всегда так.

Это не мои ожидания, а правда жизни.
я своих ожиданий не пишу, потому что не ожидаю нереального, а все что ожидаю обычно имею.
И со мной так было, я 2 раза выходила. а мои незамужние подруги так и сидят к сожалению.

Гость
#73
Клубника со сливками

Ой, да-да в 40 так страшно остаться одной лишь бы к кому присосаться, пусть и к собственному ребенку🤦‍♀️

Ну если жить на радость друг другу маме и ребенку это присосаться, а жить одной это супер - то что уж..
То есть жить вдвоем с мужем и "присосаться" к мужу - это норм, а с родным ребенком жить - это уже фи?

Гость
#74
Гость

Ну если жить на радость друг другу маме и ребенку это присосаться, а жить одной это супер - то что уж..
То есть жить вдвоем с мужем и "присосаться" к мужу - это норм, а с родным ребенком жить - это уже фи?

Конечно, ребёнок же не ровня

Клубника со сливками
#75
Гость

Ну если жить на радость друг другу маме и ребенку это присосаться, а жить одной это супер - то что уж..
То есть жить вдвоем с мужем и "присосаться" к мужу - это норм, а с родным ребенком жить - это уже фи?

Начнем с того, что ребенок вам ничего не должен, должен только жить своей жизнью. И оп вам 50, а ребенок где-то там живет своей жизнью.

Гость
#76
Гость

Можно прожить всю жизнь без детей, полно таких примеров вокруг, а может быть и по- другому: мужу лет через пятнадцать захотелось ребенка, причем своего, а Вы уже не фертильны.
Как сложится у вас, не знаете даже Вы сами. Жизнь круглая как апельсин))

Ну или наоборот. Автор родит, а муж скажет, мне это нафиг не надо и свалит в туман. И будет автор одна этого ребёнка тащить

Все бывает, но это не так страшно, как остаться одной.

Гость
#77

Не хотите сейчас - подумайте ещё раз лет через 5. Если и тогда не захотите, то ещё через 5. А там уже понятно будет. Или совсем не хотите, или уже родите.

песочное печенье
#78

Автор, поверьте, 25 лет это мало. Если совсем не хочется - походите до 30ти, но потом принимайте решение. Я считаю, что дети обязательно нужны. Вопрос в том, что к ним можно никогда не быть готовым, но когда они появляются - это реально ад, но в то же время безумное счастье. Не знаю ни одного человека, кто бы пожалел о том, что у него родился ребенок. Да, жизнь меняется, но со временем осознаешь, что только к лучшему!

Гость
#79
Гость

можно прожить. нет, однозначно не стоит. шлите "принятое в обществе" и кукушек с их застереотипленными тупенькими мозгами куда подальше да живите своей счастливой жизнью)

Соглашусь! И муж, и жена - это семья, союз, естественно. С детьми тоже семья. Если люди живут полжизни в незарегистрированном браке, это тоже семья, потому что их многое сближает. Главное, автор, концентрируйтесь на себе и муже. Здесь, понятно, многие комменты будут от ущербных и ограниченных людей, не берите в голову.

Гость
#80
Гость

Ничего подобного, в 40 с ребенком быстрее выйдет замуж, чем бездетная.
Это кажется странным но на самом деле ничего странного это логично.
Как бы вам сказать - это на подкорке, на подсознании - женщина, которая да разведена пусть, но у нее есть дети - воспринимается как абсолютно адекватная, развитая по годам не только интеллектуально, но и эмоционально наиболее полно, не эгоистка. Всесторонне живший и живущий человек, а не принцеждалка и не поедательница мозгов.
Это как олно дело мужчина разведенный - который умеет жить в семье, знает что такое дети, все эти взаимоотношения.
И 40летний холостяк, который законченный эгоист, выкормленный мамой из ложечки а если не мамой то все равно привык что центр и пуп земли - только он...
Насчет внешности и нормальной обеспеченности это однозначно нужно.
Если женщина потрепана, бедна с кредитами плюс дети - тут все ясно.. как и одинокая нищебродка тоже вряд ли кому-то сдалась...

Точно подмечено.Хотела тоже амое написать, да лень было так длинно изъясняться. Единственное хочу добавить,что не надо быть прям с офигительной внешкой в 40 лет-губы и прочая. Ну вы поняли. Просто выглядеть достойно и не уработанной на стройке. И еще позитивный настрой по жизни. Среди моих знакомых никто при разводе имея детей один не остался. Все нашли себе мужчин. Дети в этом совершенно не помешали. А 40 летняя разведенка без ребенка никакая не завидная невеста. Будет цепляться за первого встречного, чтобы не остаться одной.

Клубника со сливками
#81
Гость

Точно подмечено.Хотела тоже амое написать, да лень было так длинно изъясняться. Единственное хочу добавить,что не надо быть прям с офигительной внешкой в 40 лет-губы и прочая. Ну вы поняли. Просто выглядеть достойно и не уработанной на стройке. И еще позитивный настрой по жизни. Среди моих знакомых никто при разводе имея детей один не остался. Все нашли себе мужчин. Дети в этом совершенно не помешали. А 40 летняя разведенка без ребенка никакая не завидная невеста. Будет цепляться за первого встречного, чтобы не остаться одной.

Какой бред)))
Вы 40летняя разведенка? Или просто вам так КАЖЕТСЯ, что конкретно вы бы за любого цеплялись, дабы не остаться одной? Это вы ИЩИТЕ себе мужчин, поэтому и не одни вроде бы, но при этом вывозить нужно эти отношеньки именно вам, поэтому вы и скачете вокруг этих мужчин. Я понимаю, что вам этт бесполезно объяснять, но если женщина без мужчины в 40, то это значит только одно - что ей это не особо нужно))

Гость
#82

Не лукавьте, вы знаете зачем пишите, у кого о чем болит, тот о том и говорит.

Гость
#83
Гость

Не лукавьте, вы знаете зачем пишите, у кого о чем болит, тот о том и говорит.

Болит, потому что все вокруг говорят, что НАДО родить обязательно. А я не хочу. Поэтому и возникает это недопонимания с самим собой. Как быть то? Когда тебе категорически не хочется этого делать, а люди за это ну будем честными осуждают. Видимо придётся всю жизнь жить в оппозиции и испытывать моральное давление

Костик
#84

Прошу любить и жаловать

Гость
#85

Автор, надо понимать, что жизнь длинная, а детородный период много короче. И женщины могут нормально безболезненно родить первого здорового ребенка не до 48 лет, как здесь пишут некоторые. Скажем так, до 35 и то куча вопросов. Не родишь сейчас - вряд ли родишь потом от этого мужа. А жалеть лучше о сделанном, чем о несделанном.

Гость
#86

Рожать без желания для галочки точно не стоит. Думаю, что брак может быть счастливым как с детьми, так и без них, пары рушатся и с детьми и без них. Всё зависит от конкретной пары, форум вам тут не особо поможет, каждый пишет о своём опыте, своём взгляде.

Гость
#87
Гость

Автор, надо понимать, что жизнь длинная, а детородный период много короче. И женщины могут нормально безболезненно родить первого здорового ребенка не до 48 лет, как здесь пишут некоторые. Скажем так, до 35 и то куча вопросов. Не родишь сейчас - вряд ли родишь потом от этого мужа. А жалеть лучше о сделанном, чем о несделанном.

Что значит родишь не от этого мужа? А если я рожу и пожелаю и это сломает мне жизнь? И не только мне, а ещё ребёнку и моему мужу? Это слишком большой риск родить без желания

Гость
#88
Гость

Рожать без желания для галочки точно не стоит. Думаю, что брак может быть счастливым как с детьми, так и без них, пары рушатся и с детьми и без них. Всё зависит от конкретной пары, форум вам тут не особо поможет, каждый пишет о своём опыте, своём взгляде.

Мне интересно услышать опыт и мнение. Конечно же, решение за нами с мужем

Клубника со сливками
#90
Гость

Что значит родишь не от этого мужа? А если я рожу и пожелаю и это сломает мне жизнь? И не только мне, а ещё ребёнку и моему мужу? Это слишком большой риск родить без желания

Не слушайте этого человека. У каждого свой срок. Поспешность хороша только при ловле блох.

Москва
#91

Не нужны дети. Нет детей- нет проблем. Наслаждайтесь своей единственной жизнью и не тратьте ее на обузу.

Гость
#92
Гость

Конечно, ребёнок же не ровня

Но он вырастет очень быстро, и лет с 15 это уже личность, ровня. Ну пусть еще неопытная но в плане эмоций поддержки духовной - это ровня.

Гость
#93
Клубника со сливками

Какой бред)))
Вы 40летняя разведенка? Или просто вам так КАЖЕТСЯ, что конкретно вы бы за любого цеплялись, дабы не остаться одной? Это вы ИЩИТЕ себе мужчин, поэтому и не одни вроде бы, но при этом вывозить нужно эти отношеньки именно вам, поэтому вы и скачете вокруг этих мужчин. Я понимаю, что вам этт бесполезно объяснять, но если женщина без мужчины в 40, то это значит только одно - что ей это не особо нужно))

вы неправильно понимаете эту фразу: " А 40 летняя разведенка без ребенка никакая не завидная невеста. Будет цепляться за первого встречного, чтобы не остаться одной."
здесь ничего обидного нет, просто когда в 40+ и она одна, все сильнее страх так и остаться одной, и это подсознательно вынуждает рассматривать даже такие варианты - ну любые, на которые мать с ребенком не пойдет - я например была очень избирательна в выборе второго мужа (развод с первым в 30 второй брак в 39) - то есть я 9 лет даже ни с кем не жила, только встречалась и присматривалась... Потому что даже начинать жить с кем-то, а у меня дочь - очень высокие требования к человеческим качествам мужчины, а материально я только хотела чтоб мне ровня и все.
А подруги мои незамужние жили-пережили с минимум пятеркой мужиков, только появляется на горизонте - сразу в него все когти, а потом раз - и не подходит, а год полтора потеряны, потом опять....

Клубника со сливками
#94
Гость

вы неправильно понимаете эту фразу: " А 40 летняя разведенка без ребенка никакая не завидная невеста. Будет цепляться за первого встречного, чтобы не остаться одной."
здесь ничего обидного нет, просто когда в 40+ и она одна, все сильнее страх так и остаться одной, и это подсознательно вынуждает рассматривать даже такие варианты - ну любые, на которые мать с ребенком не пойдет - я например была очень избирательна в выборе второго мужа (развод с первым в 30 второй брак в 39) - то есть я 9 лет даже ни с кем не жила, только встречалась и присматривалась... Потому что даже начинать жить с кем-то, а у меня дочь - очень высокие требования к человеческим качествам мужчины, а материально я только хотела чтоб мне ровня и все.
А подруги мои незамужние жили-пережили с минимум пятеркой мужиков, только появляется на горизонте - сразу в него все когти, а потом раз - и не подходит, а год полтора потеряны, потом опять....

🤣🤣🤣ой не надо рассказывать. Это у аас такие подруги, которые любят пожить, может секс просто любят. Кто-то наоборот становится переборчивее с возрастом. От наличия ребёнка переборчивость не зависит от слова НИКАК.

Так что примеры из вашей личной жизни оставьте при себе. Я вам столько же могу привести обратеых как женщина с детьми водит к себе домой хахеля за хахалем...

Гость
#95
Гость

И все же в семье должны быть дети, иначе вроде как нет смысла

У вас нет смысла без детей быть с мужем, а у нас есть смысл жить без них вдвоем. Все семьи разные.

Гость
#96
Гость

конечно, но пара - это не семья, это просто пара

Это семья , самая настоящая, в Загсе при регистрации так и говорят. А вы себя успокаивать можете сколько угодно.

Гость
#97
Гость

Это не мои ожидания, а правда жизни.
я своих ожиданий не пишу, потому что не ожидаю нереального, а все что ожидаю обычно имею.
И со мной так было, я 2 раза выходила. а мои незамужние подруги так и сидят к сожалению.

Да замуж то выйти проблем нет. Главное, за кого . Вам может без рпзницы за кого, как говорится кто взял, а подруги ваши за кого попало не хотят.

Гость
#98

Автор, я замужем 12 лет. Детей никогда не хотела. Мне за 40. Живу для себя, в удовольствие. Работаю, отдыхаю, у нас 2 любимых кота, хобби, поездки. Ни одного дня не пожалела, что не родила. От чужих детей ( подруг) устаю через 30 минут. Слушайте себя. И да, мы с мужем- самая настоящая семья , а не пара, как пишут местные квочки. Одно целое. Уверена, что наша бездетная семья гораздо крепче детных семей с детьми. Не всех, но большинства уж точно).

Гость
#99
Гость

Да замуж то выйти проблем нет. Главное, за кого . Вам может без рпзницы за кого, как говорится кто взял, а подруги ваши за кого попало не хотят.

То есть вы приравниваете реальное, реалистичное отношение к жизни, к "кому попало, кто взял" )) и главное пишу же, что 9 лет между мужьями тщательно выбирала кандидатов - и все равно "кто взял"..... Да, я не принцеждалка, и все же что первый что второй муж хоть и земные люди, но много кто хотел бы их в мужья - хоть они и не олигархи и не мачо, но и не нищее сословие.
Лично я есть обычная, хоть и симпатичная и неглупая женщина. Средний класс. Поэтому да, меня устраивают реальные мужчины из того же класса социального.

Гость
#100
Клубника со сливками

Какой бред)))
Вы 40летняя разведенка? Или просто вам так КАЖЕТСЯ, что конкретно вы бы за любого цеплялись, дабы не остаться одной? Это вы ИЩИТЕ себе мужчин, поэтому и не одни вроде бы, но при этом вывозить нужно эти отношеньки именно вам, поэтому вы и скачете вокруг этих мужчин. Я понимаю, что вам этт бесполезно объяснять, но если женщина без мужчины в 40, то это значит только одно - что ей это не особо нужно))

Вы о чем, любезная. Мой пот был несколько о другом. Вы даже не в состоянии это понять. А то, что разведенке с ребенком проще устроить жизнь, так это правда. Бездетная она с тараканами по любому будет. По поводу своей суперценности, суперухоженности, физической привлекательнсоти, "отсутствия следов родов" и вообще по поводу того, что она суперприз для любого мужчины. Ну а у разведенки даные тараканы отсутствуют. И в реале она не более уработання, чем бездетная. И не менее привлекательна физически. Как и психологически более комфортная для проживани, так как дети хорошие учителя компромиссам по жизни, умению договариваться, сосуществовать комфортно. Мы вообще тут желание найти мужчину не обсуждаем. Обсуждаем шансы у различных женщин на это при наличии такового желания.

Форум: Дети
Всего: 48 892 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 410 тем